Бывает ли у геев эрекция на женщин?

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем Mrliss, 5 май 2021.

1. Mrliss

Mrliss Странник

Всем привет! Всегда было интересно узнать, у геев вообще бывает эрекция при просмотре видео, где допустим девушка мастурбирует ? Или же член вообще не встает? Интересно узнать ощущения! Напишите, очень интересно!

2. Tanaka Kuma

Tanaka Kuma Любитель картошки

Сексуальная ориентация - градиент. Если человек чистокровный гей, то и на девушку у него не встанет, но если стрелка клонит хоть чуть-чуть в другую сторону, то при должном настроении будет так же как с парнем.

3. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

Конечно, проверяла)

Микроб, ramiros, Vally и 3 другим нравится это.
  4. Juna

Juna Красава

Санёк77, Magnolia, Dobryak и ещё 1-му нравится это.
  5. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

Juna У меня два знакомых 99% гея. Оба не фукают в сторону нежного пола, но понять не могут, как последние могут возбуждать. Обоим за 35.
    С одним решили провести чисто технический эксперимент. Я ему доказывала, что у члена нет глаз и условностей. Если ему хорошо, ему все равно. Я оказалась права, сопротивлялась продолжению, ибо не хочу спать с теми, с кем хочу дружить.

GreatSex, Juna, Syrah и 3 другим нравится это.
  6. Vally

Vally Красава

Тебе значит в спецслужбах надо работать)) Вражеских геев пытать. Провокаторша!xa)

Finit21, Олюня, Juna и 3 другим нравится это.
  7. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

Vally Как ты догадался? xa) 2 года в СКМ =)

Finit21, Juna, Vally и ещё 1-му нравится это.
  8. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Какому продолжению?) Если он гей, то врядли бы захотел продолжения:pardon:

9. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

ДиВальд Он как раз и захотел. Со словами- надо дойти до конца ради чистоты эксперимента. xa)

Бриджит и Juna нравится это.
  10. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Сдаётся мне, не гей он:upset: Хитропопик обыкновенный)

Finit21, Joca, Feechka и 4 другим нравится это.
  11. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

ДиВальд А нафига ему это надо? Девчонок вокруг- хоть попой жуй, молодых и красивых. Чего ради? Нет, не видела, что бы он смотрел в сторону дам. И я явно не причина перевоплощения. Так что нет повода сомневаться в его предпочтениях.

ДиВальд нравится это.
  12. Mrliss

Mrliss Странник

так может он би? по сути даже, если взять гетеро и ему сделает минет гей, то у него тоже встанет... как вы говорите "Члену все равно". У меня как то наоборот, с парнями чисто ради "побаловаться" хочется, а с девушками уже заводить семью. С парнем не могу представить каких-либо отношений.

#12 Mrliss, 6 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
  13. Bishka

Bishka Без компромиссов

Скорее просто би. С перекосом сильным в сторону мужской любви)

ДиВальд нравится это.
  14. 9Arti4

9Arti4

мне кажется встать вообще на что угодно может и у кого угодно)) хоть у натурала на мужика, хоть у гея на девушку:smile:
    вообще эрекция это неконтролируемая штука мне кажется:smile:

Джон Донн и Шалун78 нравится это.
  15. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Это врядли. Думается мне, что встаёт не столько на визуальную информацию, сколько на психоэмоциональную, если скажут слово "секс", то уже не важно продолжение - секс с женщиной или с мужчиной, просто в голове появляется предпочтительная фантазия на тему секса. Это рефлекс, выработанный годами эволюции.

9Arti4 нравится это.
  16. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Эрекция формируется либо вследствие рефлекса на уровне спинного мозга, либо на уровне головного. На уровне "спины" это тупо раздражение головки и других эрогенных зон. Такая эрекция хоть у гея, хоть не гея, хоть на кого БУДЕТ. Это природа. На уровне "головы" эрекция, так сказать сложнее. Там мысли чувства эмоции картинки ...и понёсся каскад нейроответов и реакций. Гей, видя женщину "головой" решит нее, я ее не хочу. Но если эта тетенька нагло и долго будет мусолить его член, он (член) встанет по-любому из-за рефлекса на уровне спины.

SemaM, 2one, Vrednyi и 3 другим нравится это.
  17. Viktor1978

Viktor1978 Активист

Уверен что у геев есть и будет эрекция на женщин. Просто им общаться комфортнее с мужчинами по каким-то личным причинам.
    Может даже банальная неуверенность.
    Вот они с мужчинами.

#17 Viktor1978, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2021
  18. Viktor1978

Viktor1978 Активист

Знакомая девушка подкатывала ко мне. Знала, что мне нравится оральный секс больше с парнями, а не с девушками. Она хвасталась, что сделает лучше. Но до дела не дошли. То ли она была не слишком уверена, что ей это нужно. То ли я не проявил желания. Так и остались друзьями. Она тоже Би и ей нравится куни от девушки больше, чем от мужа.

#18 Viktor1978, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2021
  19. Bishka

Bishka Без компромиссов

Вы тоже геев с би путаете.
    А вообще выше Рыжая Тигра все по полочкам отлично разложила.

9Arti4 и Рыжая Тигра нравится это.
  20. Gdv

Gdv Активист

Был случай в командировке, коллега заказал нам двух девушек легкого поведения. Все было хорошо но у меня не встал член на этих девочек... Мы поговорили и вызвали мне парня. Он меня трахнул и у меня стоял член прекрасно.

21. antent

antent Любитель

Хорошая легенда для охмуривания дам :kruto:

22. GreatSex

GreatSex Активист

Они би

23. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

GreatSex Вам то лучше знать кто они xa)

GreatSex нравится это.
  24. GreatSex

GreatSex Активист

Угу)

25. Greshnik A

Greshnik A Красава

Думаю у любого мужчины, каким бы он не был 100% геем, внизу когда ни будь екнит на красотку. Ведь мужик, он так и остается мужик по натуре, какие тараканы у него в голове не находились.:tooshy:

Grib21 и GreatSex нравится это.
  26. Jutschel

Jutschel Любитель

Мне кажется, что большинство людей бисексуальны. просто есть свои предпочтения.
    Кто-то предпочитает мужчин, но при определенных обстоятельствах и в определенной обстановке также может возбудиться и с женщиной. Вообще мне некомфортно вешать ярлыки на людей "этот гей", "этот би", "этот натурал". Хотя если сами люди хотят этого, и им так лучше, если они сами настаивают на том, что они стопроцентные геи или стопроцентные натуралы (хотя, думаю, таких людей на самом деле не такой уж и высокий процент), то конечно же могут себя так называть

WdsDima нравится это.
  27. WdsDima

WdsDima Странник

Я согласен, всё зависит от обстоятельств в жизни. Я честно очень возбуждаюсь когда делаю минет мужчине, и мне нравится это занятие. Но у меня есть девушки которые мне делают минет,и я тоже очень люблю это.Да и вообще ,как можно не возбуждаться на женщин, они самые прекрасные создания на этой земле. Я не могу иногда оторвать глаз от вида красивых женских ног,да и вообще мне очень нравятся эти создания. Хотя я предпочитаю больше секс с мужчинами. Но не могу не восхищаться женщинами . Пусть меня осудят, но я чертовски хорошо отношусь к женщинам. Они все мамы или потенциальные мамы, и наши мамы тоже женщины, мы все родились благодаря конкретному участию женщин. Лично я легко возбуждаюсь когда смотрю на красивую девушку. Хотя в личную жизнь их не приглашаю, не хочу и всё. Это только чисто моё мнение. Да я даже в них влюбляюсь, и занимаюсь сексом, но не более.

Мамонтенок и Gdv нравится это.
  28. Артурик

Артурик Странник

Обязательно найдется тот, кто нагнет тебя раком, возбудил до предела, и когда ты уже будешь течь, развернется и уйдет))) В наказание за жестокий поступок))

29. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

Артурик Мы решились на это по взаимному согласию. Я чиста и невинна :flirty:

Доколе ждать? Года идут, я не молодею ;)

Yamat, Vally и Bishka нравится это.
  30. Bishka

Bishka Без компромиссов

Пффф.
    А руки на что?)

Слушая тишину нравится это.
  31. Артурик

Артурик Странник

Так это уже не то, когда мужик был так близко))

32. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

Артурик Я слегка затеряна в Ваших цитатах :whistle:

Если мужик меня найти не может, пардон мне он зачем? :pipe1:

Vally нравится это.
  33. GreatSex

GreatSex Активист

А откуда ему знать кто ты, что ты и где ты?

34. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

GreatSex Погодите ка, если он меня увидел и не ошалел, смысл познавать меня дальше ;) Робкие не ко мне :ciaoboy:

Yamat нравится это.
  35. GreatSex

GreatSex Активист

А! вот что вы имели ввиду). И встречный вопрос к вам: а если вы увидели мужчину и не ошалели, то что это?

36. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

GreatSex Я не ошалею от 90% мужчин, так что привыкла -)

37. Мамонтенок

Мамонтенок Странник

может сработал тот самый 1%? По крайней мере у меня знакомые лесбиянки есть, их парни ну вообще не возбуждают, от слова совсем.

Загрузка...