Встреча с сексвайф впервые

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Andrew Z, 2 апр 2021.

  1. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Познакомился с парой, спрямил о предпочтениях. Муж сказал что будет только наблюдать. Это нормально вообще?
     
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Вполне, а что Вас так пугает?
     
  3. tanya

    tanya Красава

    А для Вас нормально?
     
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Данный формат не укладывается в общепринятые моральные рамки. Он не может быть "нормальным", хотя бы поэтому. Но для отношений SW - куколд, это вполне обыденное явление. Автор, либо просто не до конца понимает суть таких отношений, либо "клюнул" на рекламу, о которой тут, много говорили, в отдельных темах.

    "Не нормально", не значит, что я не понимаю или не принимаю подобные отношения между партнерами. Каждый решает для себя сам, все взрослые люди. У меня свой опыт и свои взгляды на данный вопрос. Я не могу осуждать или вешать ярлыки нормальности на людей выбравших данный формат отношений. Не вправе и по отношению к людям принявшим решение окунуться в sw тему.
    А мой вопрос - это просто желание выяснить, понимает ли автор, что становиться участником отношений или просто решился на нечто экстремально-привлекательное.
     
  5. metalsla

    metalsla Безмятежность

    Тут смотря как к этому относиться и кем ты себя видишь, а кем тебя)
    Могу предположить что любовь их сильна и ты лишь инструмент. Хотя контекст ситуации мб различный.
    Меня к примеру вид девушки получающей удовольствие бударажит не меньше физического.
    Не думай о моральных устоях общества. Поймай их волну:egyptian:
    Я такого мнения) Хотя самому не доводилось
     
    VovaM нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава

    metalsla, это как описывать вкус того, чего ни когда сам не пробовал, а только видел на картинке.
     
  7. metalsla

    metalsla Безмятежность

    Это мои мысли и понимания к которым я пришел. Автору интересно было мнение, я его озвучил
    Но подчеркнул ты верно))
     
    Шамик нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    Шамик всё правильно. Для каждого человека понятие нормальности своё. Я поэтому и спросила у него -для него нормально? Если да, то всё ок. А если нет - то не стоит даже начинать. Какая разница что нормально для нас, важно что он сам думает по этому поводу. Правильно?
    Хотя полагаю, что он очень сомневается, иначе бы не спрашивал.

    Вообще не правильно пытаться натянуть мораль других людей на себя.
     
    Любимка, VovaM, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    tanya , у меня сложилось впечатление, что ТС просто хочет "острых" ощущений. Отсюда и страх к неизвестному.
     
    VovaM и tanya нравится это.
  10. Arisha

    Arisha Любитель

    Думаю, что современный мир предоставляет людям множество вариантов, как разнообразить серые будни. И в реалиях этих разнообразий, остается одно – желание постоянных перемен и жажда получить те первые чувства, которые возникали хоть раз у каждого из нас. Так наверное и получилось направление отношений, как SW. Может я не прав , но для меня – это свободное общение партнеров, которое не предполагает никаких обязательств. И здесь как многие уже сказали вы сами выбираете, взвешиваете все последствия, подходит это вам или это минутный порыв, который вы в дальнейшем можете спокойно пережить.
     
    Любимка, VovaM и Шамик нравится это.
  11. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Я думал мжм намечается)).
     
    #11 Andrew Z, 3 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Шамик нравится это.
  12. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    В этом случае для меня нормально. Я уважаю это дело.))
     
    #12 Andrew Z, 3 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
  13. Vally

    Vally Красава

    Некоторые так не считают. Посмотрите другую недавно созданую тему. Там автор считает что отношения в таком формате должны строится по сценарию который устраивает только его)
     
    Шамик и Arisha нравится это.
  14. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    В тот момент когда космические корабли бороздят просторы вселенной.
     
    #14 Andrew Z, 3 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Шамик нравится это.
  15. Arisha

    Arisha Любитель

    Да я читал эту тему. Для меня это неприемлемо. Причина , почему людям надоедает устоявшаяся парадигма отношений, в нежелании нести ответственность. Каждый человек по природе своей эгоист и собственник. И далеко не все смогут перенести такие отношения. Жажда новизны, острых ощущений заставляет людей отказаться от обычного всеми понятного романа. Возможно, такие эксперименты придутся по душе всем любителям экстрима. И многие не задумываются чем это может закончиться для их подруг. Для меня же такой формат предполагает совсем иное. Мне надо показать, что мой партнер не один в этом формате, окружить его лаской и заботой, постараться доставить ей незабываемое удовольствие, если только она этого сама хочет. Однако сложно понять собственные чувства, когда вы на виду друг у друга развлекаетесь с другими. Это сбивает с толку, ведь в обычных условиях нужно негодовать и страдать. А в свободных отношениях это невозможно. Иначе они становятся не свободными, а самыми обычными.
     
    Yamat и Шамик нравится это.
  16. Syrah

    Syrah Специалист

    У меня была пара, где муж минут 30 делал жене куни и они хотели, чтоб я на это смотрел..)))))
     
    rochin нравится это.
  17. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    У меня не было ещё встреч в таком формате. Какие вообще впечатления от первой встречи?
     
    Шамик нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Пытаясь представить заранее впечатления от чего-то нового Вы скорее всего получите в итоги обманутые ожидания. xa) Стоит ли узнавать ? Если вы решили что-то пробовать - пробуйте!
    Узнавая заранее - вы программируете встречу и ваши чувства скорее всего будут обмануты, поскольку все люди разные. Оно, Вам надо?:pardon:
     
    Yamat нравится это.
  19. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Вот вы тут любители потрындеть ни очем)))
     
  20. webmagic

    webmagic Особое мнение

    оо, знакомый товарищ, для разнообразия тоже пробовал в подобном поучавствовать. Там вариант был - он трахает жену, муж в это время трахает его)))
    Так и не попробовал))
     
    rochin и Шамик нравится это.
  21. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Такие нюансы нужно сразу обговаривать))
     
  22. Шамик

    Шамик Красава

    А вы так и не решились на ту встречу?
     
  23. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    Она ещё актуальна. Думаю пока.
     
    #23 Andrew Z, 4 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
  24. Vally

    Vally Красава

    А ты чё сюда зашел? Мозгов занять? Или услышать: "Ништяк бротан иди и трахайся?"
    Ну ОК: "Ништяк бротан, иди и трахайся!"
     
    Шамик нравится это.
  25. Andrew Z

    Andrew Z Странник

    у тебя займёшь.
     
    #25 Andrew Z, 5 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Stein2000 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей