Любителям жён-шлюх посвящается

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем SaintSlut, 31 мар 2021.

  1. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Разумеется прочитал. Я вообще только тем и занимаюсь, что все дни напролет читаю сообщения на сайте:smile:
     
    Леший18 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я так и поняла из ваших ответов :pipe1:
     
  3. Леший18

    Леший18 Странник

    Не прям все, но смысл не меняется, кому не нравится просто не делайте этого и все, но других незачем осуждать.

    Полностью поддерживаю.
     
    Coupuk нравится это.
  4. Леший18

    Леший18 Странник

    И вообще кто вам рассказал, что изменять женам лучше чем все обсуждать и обоим разнообразить свой секс? Изменя с другой Это не психологическая травма? Не поддерживаю тех кто осуждает SW и прочее, считаю что это лучше чем изменять женам с другими за их спиной.

    Всем мужьям желаю хорошего секса и любви. Никого не слушайте. Если сами оба решили, делайте.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Смысл темы не в осуждении — где вы это увидели? Автор рассказывает о последствия в плане психического здоровья тех женщин, кто практикует sw. И что в 90 процентах случаев это разнообразие происходит именно с подачи мужчины, что логично. В общем пересказывать обсуждение не стану, не понятно только, нафига вы в эту тему залезли :pipe1:
     
    Willow и Красный Бантик нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тема-то про то, что решил как раз один, причем думая нижней головой, и настырно втягивает жену, не думая ни об ее безопасности, физической и психологической, ни о последствиях.

    Громко заявить, что вот у него не так, хоть он и не вникал во все эти ваши психологии)) У него вот стоит на все это и он удовольствие получает, значит, и жене тоже хорошо (не жалуется ведь)).
    Лучше б такие изменяли. Вреда меньше.

    С этой точки зрения мне даже TimKazan симпатичнее, который все подкалывает, что я его откровения забыть не могу) Он честно пишет, что жену свою на такое никогда не отдаст. Из чего видно, как он, не раз ходивший к таким женам, относится к ним на самом деле. И к их мужчинам, которые на это толкают.
     
    #256 Арлетта, 22 май 2022
    Последнее редактирование: 22 май 2022
    Красный Бантик, Bishka и Coupuk нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А ведь это правда. Тут вон выше пишут, раз его жену хотят, то это гордость. А с какого перепугу гордость, непонятно. И что чувствует женщина, неизвестно...
     
    Willow нравится это.
  8. Леший18

    Леший18 Странник

    У всех есть право выбора, те женщины что пишут это не интересно, не популярно, это ваше мнение. Че вы тут развели феминизм. Не нравится - Не соглашайтесь! Но осуждать тоже вредно.

    Теоритиков много тут.... Пофлудеть.
     
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    мне как то одноклассница откровенничала, как ей приятно, когда вокруг комплименты, когда она всеми желанна. Замужем есть ребенок. Делаю вывод, что это заложено природой, что от вниманию получают удовольствие.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну внимание это одно, а когда тебя хотят использовать это другое.
     
    Арлетта нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Автор топика как раз практик, если б потрудились прочесть тему не по диагонали, то увидели бы это.
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  12. webmagic

    webmagic Особое мнение

    не совсем так, хотят не использовать а секса, а использовать она их пыталась)
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А использовать для секса это разве как-то добавляет гордости или самоуважения?
     
  14. Леший18

    Леший18 Странник

    Что практик видел, но откуда столько заморочек на эту тему, практика видимо не удачная. Разговоров кучу развели...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей