Любителям жён-шлюх посвящается

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем SaintSlut, 31 мар 2021.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    А она бывает ненастоящая? Я думал бывает только неразделенная.
     
    Yamat нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Удел 21 века? А что такое сильный мужчина? и когда, интересно, у мужчин была реальная ответственность за свою жену? В 19 веке? Не было ответственности, просто у женщин прав не было, а обязанности при этом были. Причем в немыслимом количестве.



    Абсолютно согласна.. Но к сожалению, многие девушки именно так пытаются делать.
     
    Puppetmaster, Суок и Шамик нравится это.
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    любовь бывает разная: безумная, спокойная,
    бывает очень чуткая, не терпящая лжи.
    бывает безответная, ответная, бездонная,
    а у тебя какая? какая? расскажи? (с)
     
    webmagic, Шамик и Sn03 нравится это.
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Золотые слова!

    Обманутые ожидания чаще всего и приводят к перекладыванию ответственности, и тут вы - webmagic, правы. Вот только вопрос откуда они берутся? В данной ситуации он мог ей и "мозги запудрить" с целью финансовой выгоды. Может это его изначальный план был, тогда и ответственность будет на нем. )

    Лорана, я уже говорил в одной из тем, что любовь одна, со временем меняются лишь термины в ее описании, что-то выходит на первый план, что-то уходит в тень. (Оговорюсь, что мы про любовь между мужчиной и женщиной, не о любви к родине, вещам и пр.)

    И любовь с любой стороны: не важно мужчина, или женщина, всегда будет беззаветной, щедрой, всепоглощающей, чуткой и трепетной, спокойной и бездонной, и ... (много можно чего дописать, каждый пишет, что хочет). А суть одна: разделяет ли твой партнер твою любовь и даже не важно, что одномоментно вы представляете или описываете ее по разному.
     
    #204 Шамик, 16 апр 2021
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
  5. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ооооо мазафака.
    Опять ор выше гор facepalm
    Я, в общем, сюда больше писать ничего не буду. Ибо, всё, что хотела, уже сказала.

    Ещё раз. Заключительный. Всем, кто не понял смысл моей тут писанины. И в частности Dr Brain и Холодок

    Лично у меня, всё расчудесно по всем направлениям.
    Меня капецкак устраивает тема sw, мужчина, который в неё завёл, мой секс и мои отношения.
    Именно поэтому я не спрашиваю чомнеделать, а тем более, чо надо было мне делать и какой следовало быть 5 лет назад, когда меня втёмную вовлекали.


    Если я когда-нибудь решу посвятить свою сексуальную жизнь групповом сексу, то, возможно, прочту вагон умных книг по этому поводу. Но это не точно.
    И на данном этапе жизни мне не интересно ни то, ни другое.

    Эта тема - типичная история типичной пары с типичным поведением мужчины и типичными переживаниями женщины. Адресована тем МУЖЧИНАМ, у кого горит свечка в одном месте, чтобы "ВОВЛЕЧ свою в sw"
    Написала её, тк после триллиандра тем про "подскажите, как раскрутить жену на мжм" появляется триллиандр тем "жена мне изменяет/уходит".

    Эта тема - ИНФОРМАЦИЯ об обратной стороне такой безумно вожделенной для многих sw

    Не типичен в этой истории мой личный благополучный итог и результат. Поэтому отдельного внимания этому не уделила. Это мои собственные навыки и способы выстраивать жизнь. Это не типично. Чтобы фанаты SW этим не обольщались.
    И, Dr Brain, я конечно не все твои посты читала, но ниразу не видела, чтобы ты советовал свои книги тем, кто пытается размотать жену на групповуху.
    Зато видела твои одобрительные коменты по поводу "даёшь искусство SW в массы"
    Буду рада ошибаться. Скинь пжст ссылку на тему полыхающего развратителя, которому ты советуешь СНАЧАЛА изучить сексологов, а потом ломиться в SW.
    .

    Всем остальным большое мерси за бурные дискуссии :girlloves:


    В качестве послесловия.

    За время активности этой темы, мне в личку написали порядка 10 мужчин. С благодарностью за эту информацию и рассказами своих историй по этому поводу.
    2 из них сказали, что рады, что прочли, тк были уже в шаге, от того, чтобы выпихнуть свою жену в эту "свободу". А теперь крепко задумались о том, на сколько они готовы.
    Есть те, кто сказали, что вовремя остановились, а сейчас, прочитав, подтвердили свои впечатления.
    Среди остальных переписок есть несколько очень печальных историй.

    И, так уж вышло, ни один мужчина не написал, что ВОВЛЁК свою жену и они уже 10 лет как идилически счастливы.
    И, так уж вышло, от женщин по этому поводу тоже лички не было.

    Всем спасибо. Дальше писать и отвечать в этой теме не планирую. Отписалась.
     
    #205 SaintSlut, 16 апр 2021
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Willow, Ося, Dasha92 и 10 другим нравится это.
  6. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шамик , только между мужчиной и женщиной - это как-то нетолерантно.
    А как же любовь к сексу? Которая сподвигает на эксперименты по теме? Это тоже часть единой Любви?
     
    Шамик и Sn03 нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :beer):
     
    webmagic и Dr Brain нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Это очень интересно. Да, в рамках "единой любви" - вполне. Для меня любовь всеобъемлющее понятие, когда она есть. А для Вас?
     
  9. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да, конечно)
     
    Шамик нравится это.
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я тоже небольшое резюме хочу подвести тому, что говорил выше.
    1. И в том что говорил я, и в размышлениях и опыте SaintSlut ситуация с сексвайф отражается правильно.
    2. На сегодняшний день эта тема считается самой сложной и новой в сексологии, поэтому исследований нет, есть наблюдения и опыт экспертов.
    3. То, о чем речь была с Холодок, про необходимость думать. Смысл в том, что в этой теме каждый человек длжен хорошо знать себя, свои реакции и ощущения. А также хорошо знать партнера и обладать хорошими навыками коммуникации.
    4. Сексвайф считается девиацией (хотя раньше сексологи говорили, что нет), потому что это противоречит наиболее принятой морали общества.
    5. Сексвайф может в хлам разрушить вашу жизнь, а может сохранить и развить брак, пройдя через сексуальную скуку и "сексуальную пустыню". Это зависит от знания себя, от собственной ответственности за свои действия и осознанности того, что мы делаем.
    6. Любые ситуации (почти любые) могут быть разрешимы, если не изобретать велосипед а обращаться к профессионалам. Для этого есть психотерапевты.
    7. Тема сексвайф набирает обороты и будут случаи как негативного опыта и разочарований, так и успеха и радости в отношениях.
    Ну вот как-то так, что хотел сказать.
     
    Игорь 696, Arisha, SaintSlut и 5 другим нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    SaintSlut и Sn03 нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в том-то и дело. А не гнать на само явление sw. А то любят у нас люди лезть куда глаза глядят, а потом ноют. И кто виноват?

    хорошо хоть не сказал психологи)) а то я прям за сковороду схватилась)))

    всем спасибо, все свободны xa)

    а что ты, собственно, ожидала?) согласные во всем люди - подозрительные))
     
    #212 Холодок, 16 апр 2021
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Feechka, webmagic, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    "Если два человека имеют одинаковое мнение, то один из них лишний. Для меня не будет никакой пользы от общения с человеком, который разделяет мою точку зрения. Я не хочу разговаривать, обмениваться взглядами с тем, кто во всём соглашается со мной, я хочу общаться с Вами, потому что Вы видите вещи иначе. Для меня ценны эти различия. Поэтому, когда я понимаю, что мы видим какой-то вопрос по-разному, я говорю: «Отлично! Вы видите это не так, как я. Помогите мне увидеть то, что видите Вы».
    Стивен Кови
     
    Buratino1961, webmagic, Олюня и 2 другим нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    наверное, это и правильно. Потому что я вижу в этой всей теме просто вой раненного однажды зверя. Ну а поскольку отписалась, резюмирую, что надо было просто выговориться.
     
  15. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    SaintSlut

    Вопросы были не ко мне, но отчасти мы с женой соприкоснулись с этой темой.
    Прочёл все посты на одном дыхании и в чём-то узнал некоторые свои ошибки.
    Итак:
    - первоначально увлекся идеей я и предложил попробовать;
    - страничку на сайте, фильтр кандидатов, сценарий первого кофе и первого свидания придумал я;
    - с претендентом в любовники за чашкой кофе первым встречался я и по моим впечатлениям жена принимала решение о кофе втроём
    Тема действительно трудная. Мы 30 лет вместе, три года в теме. За три года шишек набили много, а было то всего несколько партнёров. Постепенно из тем мж+м, мж+мм ушли в тему мж+мж. Всё познается в сравнении и нам спокойнее и интереснее с семейными парами ровесников.
    Но наш личный опыт с любовниками может кому-то пригодится, если интересно, конечно...


    Думаю никому не интересны подробности о нашем первом. Мужчина с опытом, нашего возраста, интересный собеседник, деликатный с женщиной, физически выносливый, крепко сложенный. Но после первой встречи в постели, он взял паузу. А нам хотелось повторить... Мы никак не могли понять, что не так. Мы приглашаем его в гости, а он отнекивается и избегает... Потом уже, после того, как появился у нас второй, мы поняли(опять же в сравнении), что первый дал нам паузу, чтобы в первую очередь мы разобрались с тем, что произошло и определились, а оно нам надо ли? Вот типичная ошибка новичков - попробовали запретный плод и залипли на человека...
     
    #215 Buratino1961, 20 апр 2021
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    ssandra, ramiros, Игорь 696 и 5 другим нравится это.
  16. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Я прошу прощения у модераторов за красный цвет первого сообщения. Не знаю, как так вышло, ничем не хотел выделиться

    Пока первый взял паузу без объяснения причин, подвернулся второй - совершенная противоположность первому. Как говорится в одном из фильмов: бабе - цветы, детям - мороженое. Опыта с парами у него не было, был опыт с мужчинами, женщинами и групповой... Поначалу нас насторожил такой опыт, но любопытство взяло верх. Встречи стали повторяться раз в месяц. Второй постепенно раскрывался и начал неприятно нас удивлять своей безбашенностью. Одним словом - гусар. Встречи моей жены после работы с цветами и прочие знаки внимания. И это не смотря на то что он женатый человек с детьми...
    Вот здесь мы поняли свою вторую ошибку - нельзя так близко подпускать любовника
     
    #216 Buratino1961, 20 апр 2021
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    Arisha, Шамик, Суок и 2 другим нравится это.
  17. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Хочу сразу обратить внимание, что изначально, до первого опыта, мы с женой установили границы "приключений".
    Мы на лево ходим только вдвоём, вместе и только по взаимному согласию. Если анал не приемлем, варианты не обсуждаются.
    Это позже мы познакомились с парой, где муж отвозит свою жену на групповушку и ждёт полночи её под подъездом в машине... Или другая пара, где муж сдаёт свою жену в аренду на неделю-две другой паре...
    Это для нас другая реальность. Если с моей женой партнёр, а я выхожу на кухню варить кофе, то я прислушиваюсь к тому, что происходит в спальне и в любой момент приду на её зов

    Ошибки, которые мы осознали позже:
    Нельзя моей жене откровенно общаться в меседжере с любовником, особенно с самовлюблённый эгоистом.... Дообщались до того, что у неё появилась некоторая влюбленность... А когда это зашло слишком далеко и я откровенно им сказал, что благословляю их... Он смертельно испугался и сдал назад... Это был страшный удар по моей любимой женщине. Мы с женой постоянно общались, обсуждали ситуацию, она заверяла меня, что семья это главное, но как она страдала от того, что второй очень быстро от неё отказался
     
    #217 Buratino1961, 20 апр 2021
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    ramiros, Arisha, Шкодная и 5 другим нравится это.
  18. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    А вот на счёт того, что зацепило в этой теме:
    Я ему доверяла, а он пользовался...
    У нас напористо устанавливал свои порядки "второй", испытывал мою жену закидонами о том, что он хочет ввести в тему свою жену и как моя относится к ЖЖ...
    А кончилось всё тем, что его жена однажды прочла переписку своего мужа с моей женой и был скандал... Я лично общался с чужой женой и замял эту историю. Но адреналина выхватил по полной

    Я к тому, что некоторое время "второй" имел больше влияния на мою жену, чем я. И если кто-то и провоцировал мою жену на подвиги, то не я, а любовник...
    Вернусь к фактам. "Второй" после скандала с перепиской присмирел и приутих... Моя жена страдала тихо скуля... Чем мог успокаивал... Признал, что сам дурак, не разглядел сразу яркого нарцисса эгоиста

    После всех этих приключений я предложил встречаться с парами. Так проще и спокойнее. А в составе двух пар можно наслаждаться и мЖм и жМж

    И нас нашла пара старше нас и мы периодически встречаемся. Да, первые встречи были адреналином... Потом ко всему привыкаешь и острота теряется особенно, когда две пары, но строго классика...
    И вдруг возникает пара, где муж в теме и просит помочь ввести в тему его жену...
    Вот яркий пример мужского эгоизма и темы "помогите совратить мою жену"

    Такого дурацкого опыта у нас ещё не было. Чел пишет и знакомится от имени семейной пары. Он хочет, чтобы его жену трахнули в его присутствии... С его слов: вы такаЯ замечательная пара. Она как с вами познакомится, так и согласится на групповушку.
    Как мы только решились на этот эксперимент!!!
    Приезжает пара в гости на ужин... Всё хорошо, ужинаем, разговоры вокруг секса... Видно, что женщина не в своей тарелке... Но коньячок делает свое дело...
    Мы то уже с опытом... Я иду стелить постель... А у чужой жены истерика... Пристыженный муж увозит её домой и через время пишет, что всё хорошо и будет вторая попытка

    Вот в данном случае это реально некоторое насилие над своей женой. Если при первой встрече с парой, жена реально испугалась и не пошла на контакт, зачем испытывать её дважды...
    Ну очень хотелось мужу сломать жену, положить её под другого... Куча интимных фоток, оцените, посмотрите, какая она и как сосёт и как даёт... Мне не очень понятно зачем, и моя жена боялась этой перспективы...
    Таки он, зная, где мы летом нудим на черном море, уговорил на вторую попытку... Типа поедем на нудик вчетвером и там жена раскроется... И мы купились... Такого позорного отдыха у нас не было ещё... Два голых мужика и моя жена купаются и загорают... А чужая жена под зонтиком закутанная в палантин...
    И куча нервов и охов-вздохов по дороге домой, а ехать два часа...

    Закончилось совсем некрасиво. Чел стал просится на встречу втроём, а жена его все наши контакты заблокировала... Со временем мы от него узнали, что жена не оценила его инициативы и ушла... Это так для примера, как бывает с гиперактивным мужьями, которые не понимают с первого раза слово НЕТ

    Сказать вам, что мы успокоились после этого яркого неприятного примера... Таки не скажем... Групповушка это как наркотик.
    Не секрет, что семейным парам на сайтах знакомств постоянно пишут мачо разного возраста от детей до стариков с одной мыслью - я замечательный лизун, возьмите меня
     
    #218 Buratino1961, 20 апр 2021
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    Игорь 696, Arisha, Шкодная и 6 другим нравится это.
  19. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Отдельно хочу объясниться в теме ломания жены/подруги через хребет... Если моя жена мне доверилась в свинге или генгбенге, я никогда не сделаю ей больно. Её желание это моё желание и наоборот. Если она не приемлет двойное проникновение, анал и сперму на лицо, никто не может её изнасиловать в этой теме. Порву любого не смотря на звания и погоны... Я совершенно без комплексов
     
    Willow, Суок, Arisha и ещё 1-му нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Buratino1961 а ты всегда такой нудный?)) Пару последних твоих эссе впечатляют.

    Знаешь...секс-это не только вынул-всунул. Это и общение. Имхо конечно, не обижайся, но вот это
    "Но после первой встречи в постели, он взял паузу. А нам хотелось повторить.." прям про меня))) я б к тебе больше ни ногой.

    будь свободнее и попроще. Людей напрягает напряг. Извини за тавтологию.
     
    #220 Холодок, 21 апр 2021
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    Stein2000, Любимка, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  21. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Я не только нудный иногда, я ещё и перебиваю собеседника невпопад... У каждого свои недостатки...
    Я рассказал о своем личном опыте, о первых ошибках в этой сложной теме
     
    Суок, Лорана, Sn03 и 2 другим нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Buratino1961 ну кому-то будет полезно почитать, не спорю)
     
    Buratino1961 нравится это.
  23. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если напряг их напрягает, они, эти люди, тоже не свободней и не проще ??? ))))))

    Свободней и проще когда совсем ничего не напрягает. Как в старой пословице: " Что нашим отцам и дедам было по плечу, нам по х...ю" )))))
     
    SaintSlut, Лорана, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  24. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Вспомнил ещё один наш прокол на начальном этапе:
    Только познакомились со вторым любовником. Две приятные встречи раз в месяц. Первый раз вечер, второй - остался с ночёвкой. Третью встречу любовник решил нас приятно удивить выездом на природу с ночёвкой на удаленной от города охотничьей базе (в какой-то ветке на форуме я уже рассказывал про это приключение, подробности опускаю)

    Админ базы - старый друг любовника организует интимную обстановку, как раз межсезонье и база пустая.
    Моя жена до последнего дня не могла определиться. Я не давил на неё, не уговаривал. Мне самому не очень приятно было то, что какой-то старик увидит нас с любовником и будет знать о нас

    В итоге, мы поехали. Ужин был шикарный, природа красивая, старик-админ обаятельный, интересный рассказчик.
    Коньячок постепенно расслабляет. Вечереет, мы с любовником уединились в домике, админ остался курить у камина в веранде-столовой.
    Через время мы проголодались и вернулись в столовую уже " без галстуков". Любовник нас уверил, что старик много чего видел в жизни и можно не стесняться.
    В следующий заход в беседку мы обнаружили, что старик курит в кресле совершенно голый и неспеша дрочит

    В итоге в столовой на столе оказался матрасик, моя жена на нем и трое мужчин вокруг.
    Утром все завтракали опустив глаза...
    К обеду мы были дома и свалились спать, как подкошенные...
    Через время любовник извинился, что так получилось, но мы сами тоже были виноваты...
    А кончилось тем, что любовник и старик разругались между собой.
    Мы для себя вывод сделали. Не желательно встречаться со старыми друзьями. Пусть лучше мужчины будут с разных планет, так спокойнее
     
    #224 Buratino1961, 21 апр 2021
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
  25. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Кстати, попробовав с семейной парой, мы сделали вывод, что сексвайф это одна из разновидностей свинга.
    Муж активно участвует в двойном проникновении жены или смотрит на свою жену, имея чужую. Муж снимает фотоотчёт взятия жены. Если пара постоянная и адекватная муж отпускает жену с ними...
    Единственное пикантные дополнение это вторая женщина. Если она би, то просто присоединяется и расширяет горизонты
     
    SaintSlut и Шамик нравится это.
  26. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Наткнулась на просторах SW интернета. Решила докинуть, ибо подобные мужские посты на широкую публику - это редкость и эксклюзив.

    Пост мужа SW и несколько коментов
     
    Willow, Syrah, opal2 и 6 другим нравится это.
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Прошло четыре месяца от последнего моего поста в этой теме...
    С нами периодически встречается семейная пара старых знакомых чуть старше нас, то мы к ним в гости, то они к нам.
    И второй формат это мужчины наши ровесники. Кое-кто из старых знакомых познакомил со своими друзьями. В итоге мы уже никого больше не ищем на сайтах знакомств. Собралась достойная интересная команда единомышленников из пяти мужчин. Мы назначаем выходной для встречи, кто может, тот приходит...
    Поначалу моя жена сомневалась в своих возможностях, но как говорится: аппетит приходит во время еды. Управилась же однажды с тремя, почему не расширить формат...
    И я теперь спокоен, что не будет влюбленностей, слез, интриг и т.п...
    не уйдёт же она ко всем пятерым...
    Это просто экстремальный секс для неё, праздник нежности и исполнения потаённых желаний...
    Как она говорит мне после таких встреч: я просто выключила мозг, забыла кто я, расслабилась и получила максимум удовольствия
     
    Игорь 696, rochin и RomanCuck нравится это.
  28. shpalt75

    shpalt75 Активист

    "И я теперь спокоен, что не будет влюбленностей, слез, интриг и т.п..."
    Это самое главное. По этому я всегда рядом, что б без душевных заплетов. Чисто секс м ничего больше. У нас тоже две устоявшие компании мужчин. Никого не ищем.
     
    Игорь 696, rochin и Buratino1961 нравится это.
  29. vagabond

    vagabond Странник

    Спасибо, вы помогли понять свои чувства, сомнения. Но окончательно принять решение все равно не получается. Люблю мужа. Он эгоист, нарцисс и абьюзер. Стал активно настаивать на моей измене, после того как простил мою интрижку с коллегой. Меня возбуждают его фантазии на тему МЖМ. К мужу нет влечения, в браке 20 лет, но его фантазии и умения делают меня с ним счастливой.люблю быть в центре мужского внимания, нравится когда мною любуются, но изменять не хочу, он все чаще злится.
     
    SaintSlut нравится это.
  30. vagabond

    vagabond Странник

    Спасибо, вы помогли понять свои чувства, сомнения. Но окончательно принять решение все равно не получается. Муж - эгоист, нарцисс и абьюзер, но я его люблю и он меня. Стал активно настаивать на моей измене, после того как простил мою интрижку с коллегой. Меня возбуждают его фантазии на тему МЖМ. К мужу нет влечения, в браке 20 лет, но его фантазии и умения делают меня с ним счастливой. Люблю быть в центре мужского внимания, нравится когда мною любуются, но изменять не хочу, он все чаще злится. Заблудилась в чувствах…
     
    Гамбит и SaintSlut нравится это.
  31. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    vagabond. ИМХО в ситуации типа вашей, SW ничего не исправит, а сделает на много хуже.
    На мой взгляд, в первую очередь стоит навести порядок в собственной душе и в собственной голове. Потом смотреть свои отношения. И если они стали волшебным, только тогда идти в SW.
    Ни одной истории, где поломаные отношения в паре починились бы через SW, не видела.
     
    vagabond и Лорана нравится это.
  32. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Такое бывает...
    Хотя, если секс удовлетворят, женщина счастлива, но при этом влечения нет - лично для меня это так и осталось непонятым, хотя обьяснения психогогии этому есть
     
    vagabond нравится это.
  33. vagabond

    vagabond Странник

    Расскажите, пожалуйста, примеры в чем опасность для женщины войти в такие отношения? Только влюбиться в нового партнера или что-то ещё?
     
  34. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Так разве Ваше "но изменять не хочу" - не главное? Муж хочет, а Вы нет, как я понял, следовать его желаниям вопреки своим, не лучшая перспектива. Тем более SaintSlut, очень подробно описала подобные отношения.
     
    Willow, vagabond и SaintSlut нравится это.
  35. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Да я тут много понакатала в теме по этому поводу. Если в двух словах, то от чего ты хочешь сбежать с помощью SW? Оно, от чего бежишь, тебя разрушает? Вот SW, в итоге, тебя этим самым и приложит. Если не добьет.
    Женщины, которые надеются таким образом удержать мужчину, теряют его уважение окончательно.
    Те, которые надеятся вернуть адреналин и эмоции, в итоге выгорают и черствеют дкшой. Те, которые хотят поднять таким образом самооценку, теряют себя.
    В этот формат, по моему глубокому убеждению, стоит ходить только в состоянии собственной целостности.
     
    webmagic, Buratino1961, vagabond и ещё 1-му нравится это.
  36. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Кусочек одного моего недавнего разговора с парой которая пришла в SW не в бегстве от скуки или проблем, а по любви друг к другу.
    Перед этим был вопрос, почему ушли из темы. Он сказал, что "бОльшая часть девушек пришли на поводке, бОльшая часть мужчин - с пустыми глазами"
     

    Вложения:

    Buratino1961 нравится это.
  37. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    "Мы проскочили все промежуточные форматы..." Скорее всего в этом и причина ухода данной пары из темы. Женщина на поводке и мужчины с пустыми глазами это классика SW. Кому-то это нравится, кому-то нет, каждому своё.
    Мы начинали с мжм и постепенно кто-то уходил от нас, кто-то приходил. Да, сейчас, раз в месяц к нам одновременно приходят два-три М из старых знакомых... У нас есть о чём поговорить и чем заняться...
    Встречаться с взводом незнакомцев с "пустыми глазами" не наш формат.
     
    SaintSlut нравится это.
  38. vagabond

    vagabond Странник

    Я не пытаюсь бежать, но муж настаивает. Для него это разнообразие и он сейчас считает, что ограничивать свои желания и не реализовывать их вместе - ведёт к недосказанности, обидам и обману. раньше у нас так было действительно. Он любит меня. Мне нравится внимание мужчин, но я не хочу отдаваться незнакомцу, всегда даже простые поцелуи в клубе со случайными знакомыми меня потом долго угнетали. Секс без душевной близости меня повергнет в депрессию, а, если влюбиться, то ты права - неизвестно как жить дальше: дети, муж и близкий сердцу человек. Обьединить все это - невозможно. Вот этого всего боюсь. Фантазировать нравится. Хотя вижу чем больше фантазий - тем он настойчивее. А отказывая мужу, вижу его неудовлетворенность, обиду. Он не считает, что вправе распоряжаться моим телом, но хочет взаимности. Я его понимаю. Простой отказ и даже долгое обсуждение - не добавляет нам взаимопонимания. Как быть - не знаю. Он тоже. Цугцванг.
     
  39. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    vagabond
    Перевожу с русского на русский
    И сейчас ничего не изменилось. Тк он хочет одно, ты другое.
    Бежишь от потенциальных обид, недосказанности и обмана? К разнообразию ДЛЯ НЕГО?
    Вангую. SW принесёт обиды, недосказанность и обман. А желаемое разнообразие будет не долго.
    Сейчас он на тебя обижается, а потом ты будешь обижаться на него.
    Вы сейчас, на сухом твёрдом берегу не чувствуете друг друга. Из твоих слов я слышу текст сделки "я соглашусь себе в ущерб, чтобы он тайком не загулял" или я не правильно поняла слова "хочет разнообразия", "не хочу изменять", "впаду в депрессию", "если не сделать, будут обиды и обман"?

    Последнее, что я здесь предложила бы - это зайти в SW.
    Первое - смотри выше. Разобраться в себе и в ваших отношениях, в том числе сексуальных. Сейчас, к счастью, полно всяких возможностей для этого. А там уже станет очевидно, хочется или нет. Делать или нет.
     
    Buratino1961 и vagabond нравится это.
  40. vagabond

    vagabond Странник

    Чтобы разобраться в себе и целой жизни не хватит. Мне кажется мы понимаем друг друга, но действительно у нас разные границы в сексе. Раньше он свой темперамент сублимировал работой, а теперь решил, что жизнь должна приносить радость…вот в сексуальных отношениях и пытаемся разобраться, а разве для этого не нужно пробовать что-то новое? Или я не поняла о чем ты…какие у меня варианты? Любой разговор о сексе, он начинает с фантазий. Бросить его и мучаться всем вместе? Просто в надежде, что первый встречный будет без тараканов и примет меня? Ну, реальность такого сценария очень сомнительна… Ты все верно поняла, я рассматриваю SW как сделку. Какие у меня альтернативы? Дождаться пока он успокоится?
     
  41. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    vagabond
    Я не предложу тебе никакого другого рецепта, кроме как "разобраться в себе", своих желаниях, чувствах, ощущениях и тп. Жизни хватит. Уверяю. Хватит даже пары лет.
    Муж на это среагирует самым лучшим образом. Совершенно точно. Это единственный годный рецепт, который я знаю. Всё остальное одни и те же яйца с разных ракурсов

    Это текст моего знакомого, который хотел SW и любит свою жену.
    Вот примерно это я имею ввиду, когда говорю о выстроеных отношениях, а потом о всём остальном.
    Сейчас у них всё круто.
    Если хочешь, напиши мне в личку.
     
    vagabond нравится это.
  42. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Да, согласна. Те, кто приходят в SW по любви, а не от зуда в одном месте, находят в итоге свой стиль и формат.
    Эти мои знакомые тоже нашли.
     
    Леший18 и Buratino1961 нравится это.
  43. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Аж бесит. Девочки шлюхи, а мальчики святые.(((
     
    #243 таня новикова, 2 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Леший18, Willow, m35mi и 3 другим нравится это.
  44. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Справедливо. И вообще. У меня жена SW. Но если кто назовет ее шлюхой, в глаз дам
     
    VovaM, Willow, m35mi и 3 другим нравится это.
  45. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Уважаю.)))
     
    #245 таня новикова, 18 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2021
    m35mi, opal2, Сервик и ещё 1-му нравится это.
  46. Willow

    Willow Активист

    При подобных играх мужчина ОБЯЗАН уметь вывести свою женщину из того состояния, в котором она находится в процессе действия.
    Все знают, что после любого, даже самого нежного секса, женщине требуется время на выплеск эмоций, она хочет обнимашек, теплых слов, а уж после секс-хардкора, мужчина в ТЫСЯЧУ раз больше должен дать нежности, ласки и заботы женщине: помочь принять ванну после игры, в прямом смысле носить на руках...
    Ей необходимо знать, что шлюха она только в игре, а на самом деле, она по прежнему Любимая девочка, Богиня, Кошечка... Искренне и постоянно.
    Иначе срыв обеспечен.
     
    Шкодная, ingener, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Но он именно что пытается распоряжаться вашим телом, требует допустить к распоряжению им. Обидчивый, поди ж ты. Что в голове таких творится, непонятно. Они же не себя на эти случки водят, а зависимого от них человека, потому что независимая пошлет нахрен и верно сделает. Надеюсь, вы и послали. С сентября много времени прошло. Ни один мужчина на свете не стоит распада личности и потери себя. А требующий этого - не стоит даже дорожной пыли, по которой вы ходите.
     
    #247 Арлетта, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Арника, Шкодная, LanaA и 2 другим нравится это.
  48. Леший18

    Леший18 Странник

    Уж не знаю откуда тут столько негатива, видимо неудачный опыт. Мы уже давно так развлекаемся, никто никого меньше любить не стал. Напротив внесло разнообразие, потому что заниматься сексом с любимой и видя, что она востребована придает чувство гордости за нее.
     
    shpalt75 и m35mi нравится это.
  49. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Я тоже испытываю чувство гордости, от того, что жену хотят. Как смотрят на нее жадными глазами, когда она голая в компании мужчин. По возможности обнимать, целовать ее,.. И самые нежные чувства, когда в нее входят другие
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы точно все сообщения в этой теме прочитали? Потому что рассуждения ваши уж очень поверхностны.
     
    Красный Бантик, Арлетта и Willow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей