Военкомат

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Арес, 12 ноя 2006.

?

Служить али нет?

  1. Служить

    33 голосов
    41,3%
  2. Не служить

    47 голосов
    58,8%
  1. 9Arti4

    9Arti4

    Только в том случае если ему повезет с частью и видом/родом войск куда он попадет) Тогда да..мб это будет шаг к успеху):smile:
     
  2. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Не совсем верно...остаешься по контракту в часте в которой служишь срочку - далее берешь отношение в часте той, в которой желаешь служить и переводишься. Если ты "нормальный" боец, то все будет хорошо. Так же можно закончить школу прапорщиков или получить высшее образование, а далее звание. Знаю хороший пример - сосед по лестничной площадке (мой хороший товарищь)...тоже 86 года рождения - из младшего сержанта сейчас в звании лейтинанта ходит (уже своя квартира, хоть и в ипотеке от мо, и зп со всеми доплатами в своей должности в районе 45 р. что для Ростова совсем не плохо )
     
  3. 9Arti4

    9Arti4

    Ну квартира у любого военнослужащего будет вне зависимости от звания (главное отслужить 6 лет) Я тоже уже получил почти ее, но уволиться решилxa)
    Я про то что сами части больше половины очень плохие и в большинстве частей контрактники жутко перерабатывают и денег за это им не доплачивают) и найти что-то хорошее на замену порой оч тяжело тк иногда даже на отдых времени может не хватать)

    Школа прапорщиков эт да, хорошая тема. Так же часть может отправить на обучение в инст. на более высокую должность если ты хорошо себя показываешь. Мне предлагали, но я так прикинул...это всю жизнь отдавать уже придется армииxa) и отказался)

    Подводником если только идти) вот они в молоке живут эт 100%)
     
  4. involve

    involve Истина где-то рядом

    3 года назад дембельнулся. Сейчас там действительно не все так страшно. Хотя смотря куда попадёшь, главное, что не на Новую Землю. xa)
     
  5. Elizavetka

    Elizavetka Заблокирован

    Конечно служить!
     
  6. simfony lite

    simfony lite Странник

    Многим юным мальчикам желательно пройти армию. В будущем в жизни им здорово это поможет.
     
    gins37 нравится это.
  7. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  8. Ну вот чем поможет?
    Я лично так и не понял смысла.
     
  9. 9Arti4

    9Arti4

    Кому-то поможет, кого-то никак и не изменит, а третьих наоборот сломать может (наблюдал пару таких)

    Вроде отменить хотят совсем срочку..мб оно и к лучшему)
     
    Allona нравится это.
  10. В теории да. Но не в Рашке.
    Так то куда эффективнее и экономичнее держать проф Армии с воинской обязанностью. Или вовсе без нее.
    Сейчас методы ведения войны не требуют особо высокой численности живой силы.
     
  11. Allona

    Allona Эксперт

    Российскую??
     
  12. Allona

    Allona Эксперт

    Кому то поможет, а для кого то может поставить крест на здоровье и психике:pipe1:
     
    Skyfire88 нравится это.

Поделиться этой страницей