Хочу сделать из жены sw

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Bormoglot47, 14 мар 2021.

  1. Bormoglot47

    Bormoglot47 Новичок

    Привет. Моей жене 23 года. Стройная фигура, грудь второго размера, тёмные волосы. Вес 53 кг, рост 170 см.
    С недавних пор начали использовать в сексе игрушки. Жене стало нравится когда её имеют два члена сразу.
    Один в рот, другой в киску. Резиновый член мы фиксируем на стене, после чего Аня наклоняется раком и начинает активно его сосать,
    а я трахаю её сзади. Я в последнее время замечаю как ей стало нравится заниматься сексом именно так. Видели бы вы с каким удовольствием она сосёт резиновый член, стоя раком...Ее стоны это просто нечто...В такие моменты она настоящая шлюха..
    Как вы думаете, получится ли сделать из неё настоящую sw?
     
    #1 Bormoglot47, 14 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2022
    Anton292, Том66 и rochin нравится это.
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    А она хочет стать sw?
     
    webmagic и Бриджит нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    facepalm Отчего я порой в шоке с таких заявлений.
    Один хочет приучить к фф, другой к горловому минету.
    О, у меня жена, классный экземпляр, и рост, и вес и сосет и стонет, так что закачаешься. А давайте из нее слепим мне игрушку для ублажения моей плоти.
    Где ваша Душа, где сердце:donkknow:
     
    Арника, Бриджит, PoroRoca и 11 другим нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bormoglot47 товарищ, трахаться с резиновым членом и менять мужиков как бы разные вещи))) причем тут одно к другому?
     
    Арника, Бриджит, PoroRoca и 7 другим нравится это.
  5. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А вам самому то как будет, когда при вас чужой мужик будет заниматься сексом с вашей женой? А вдруг он лучше окажется во всех отношениях? К любому повороту событий готовы?
    Или это ваша самая горячая сексуальная фантазия?
    Вы с женой-то обсуждали этот вопрос?
     
    Арника, Бриджит, Шамик и 3 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да он просто дрочит на эти фантазии и другим предлагает, вон описал подробно даже. В 23 года девушке, даже без детишек еще, самое время по чужим буям для озабоченного мужа скакать, конечно.
     
    rochin, Sn03, webmagic и 4 другим нравится это.
  7. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Откуда нам знать, получится или нет? У жены спроси для начала, а то может ей просто нравится резиновые члены сосать, а ты уже надумал всякого.
    Вот вам история из жизни. Было это наверное лет пять назад, делать мне нечего видимо было, что решил я зарегистрироваться на сайте одном, сомнительного содержания. Познакомился я на этом сайте с парой, общались совсем не долго, может вечер или два. Скинул им свои фото,они мне свои. Их все устраивало, мол и симпатичный и стройный и член подходит. Она меня тоже привлекала( на него, как понимаете мне пофиг было). Вообщем мол она хочет себя попробовать в качестве SW. Договорились о встрече, я приехал. Она симпатичная девушка, старше меня года на три, стройная, ухоженная. Все вроде бы хорошо, сидим, болтаем, немного выпиваем. Болтаем правда в основном с ним, она так,что то скажет и смотрит по сторонам или в пол или куда еще. Я понимаю, что ей это не интересно, а на глаза чуть слезы не наворачиваются. То есть, этот гондон, теперь будем называть его так, фактически силой заставляет ее трахаться с каким то мужиком против ее воли. Ну я посидел там минут сорок,извинился,сказал, что видимо не мое это,не смогу. И уехал. Вот вам и жена которая хочет стать SW.
    Так что не стоит путать сосание резиновых членов прикрепленных к стене, с сексом с мало знакомым, а возможно и мало приятным мужчиной.
     
  8. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Crossway , по моим наблюдениям, женщина обычно созревает для такого после 30, когда секс становится реже и рутинным, и хочется новых ощущений.
    В 23...?
    Нет, ну возможно, что девушка сильно продвинутая, зная я и 13-летнюю, бегавшую на групповушки )
    В любом случае тредстартеру следует для начала переговорить с ней, а не с форумом.

    А вы понимаете, что такое СВ?
    Знаете, что у сексвайф муж, как правило, куколд, которого к кормушке не допускают, просто она ходит по мужчинам без него, в лучшем случае информируя мужа, как прошёл очередной секс?
    Точно этого хотите?
    Если нет, сдаётся мне, вы путаете сексвайф с групповым сексом )))
     
    borat, Арника, Бриджит и 4 другим нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Crossway Однако - Вам респект)
     
    Лепесточек и Шамик нравится это.
  10. Antonio87

    Antonio87 Странник

    Просто нужно спросить о предпочтениях. Возможно она сама стесняется признаться.
     
    Том66 нравится это.
  11. Aresss

    Aresss Странник

    Приучить легко, отучить будет сложно
     
    RomanCuck нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    И много приучили?))
     
    Красный Бантик, 2one и rochin нравится это.
  13. Zelderin

    Zelderin Странник

    Думаю можно начать с обменом фантазиями, и коментировать во время секса как её 2 ствола трахают. Что можно что б второй член был не резиновый.
     
    Том66, Wet Otto и rochin нравится это.
  14. Solnce

    Solnce Странник

    Мне тоже очень нравятся игрушки везде во мне, но с другими мужчинами я не хочу, поэтому лучше спросить)))
     
    #14 Solnce, 11 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    Бриджит нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да... Действительно, вообще какая-то странная логика у автора.
    Это ж теперь игрушку брать в постель страшно, мало ли, как мужчина это может интерпретировать...
     
    Бриджит нравится это.
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Бывает использую несколько игрушек сразу, это ничего не значит по сути.. Ну по крайней мере явно не означает, что хочу двоих мужчин в постели.
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. webmagic

    webmagic Особое мнение

    плиз, не переживайте что кто будет думать, как интерпретировать, пытайтесь получить и доставить удовольствие...
    блин, вот поначитаются люди чьих то мыслей, и на себе примеряют, а то это не на пользу, мало кто видит.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. hardgames69

    hardgames69 Странник

    Может стоить просто поговорить с ней об этом? Зайти издалека, а потом как пойдет развивать разговор. Вопрос только готов ли ты к этому?
     
    #18 hardgames69, 29 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2022
  19. Slobodan

    Slobodan Странник

    Одно дело фантазии, другое дело когда заставлять начинают. Почему люди не могут остановиться на фантазиях? В конце концов можно как то виртуально все это уладить без приглашения чужого человека в спальню свою. А девушки часто из любви идут против своей воли на это.
     
    Бриджит, Galy и Тритий нравится это.
  20. Тритий

    Тритий Любитель

    Заставлять однозначно нельзя, но предложить можно !
     
  21. SerjS

    SerjS Странник

    Согласен. Насильно мил не будешь. Моя жена дальше минета с другим мужчиной не желает. При этом необходим компромисс в отношениях.
     
    borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей