Вчера жена поделилась своими фантазиями

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Сергей202, 7 фев 2021.

  1. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Добрый день, девчонки и мальчишки. Не так давно у нас с женой начали улучшаться отношения в сексе, мы стали более близкими. Вчера она рассказала, о чем она мечтает, когда закрывает глаза при сексе. Ей хочется посмотреть, как мне будет делать минет какой нибудь мужчина и предложила как нибудь осуществить эту тему. Я тоже не подарок, про себя иногда мечтаю и о ней, любимой, о нудистском пляже, других женщинах, геях, глорихоле и даже некоторых незаконных вещах, все в перемешку. Вообще то фантазии у меня заканчивались после оргазма, но если начать воплощать их в жизнь, не получится ли попасть в болото все более и более новых впечатлений? Не потеряю ли я свою милую, если вдруг прийдется заняться сексом, например, втроем? Мы долго живем вместе, наверно уже поднадоели друг другу и хочется нового. Меня учили всегда о единственной, любовь до гроба, нельзя изменять, потому что можно остаться с выжженойй душой и о прочих подобных вещах. Но в тоже самое время понимаешь, что жизнь одна, можно попробовать все, или почти все, тем более сейчас с каждого утюга учат об этом. Вопрос к тем ребятам и девчатам, которые пошли по этому тонкому краю, расскажите, улучшились или ухудшились у вас отношения с близким человеком, каковы вепечатления со стороны, когда вы видите как ваша половинка трахается с другим. Это возбуждает? сексуальное разнообразие возбуждает? Люди становятся ближе, или это начало к краху семьи? Вопрос к тем, кто ступил на эту тропинку, вы бы повторили опять этот шаг?
     
    bi8, vagabond, Egoryn и 7 другим нравится это.
  2. Xroman

    Xroman Активист

    Когда то я тоже рассуждал так же, и пытался склонить жену к сексу втроём, она не в какую не соглашалась, мол как дальше с этим жить, но со временем я её убедил, что это нужно рассматривать просто как удовольствие для нас самих и её это заинтриговало - согласилась на свинг встречу. На встрече немного выпив для расслабления всё прошло гладко. После встречи никаких разногласий, споров или осуждений не возникало, наоборот обсуждали, что понравилось, а что можно было бы сделать и лучше. Спустя прошел год и понимаю, что надо бы повторить. Если любите и доверяете друг другу почему бы не пробовать новые впечатления?
    А по поводу минета от другого мужчины, я так понимаю эта фантазия у тебя присутствует, почему бы не согласиться?
     
    Новичок49, Sovet 77, vagabond и 7 другим нравится это.
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я думаю, что больше шансов потерять любимую, если не осуществлять ее фантазий. Тем более, когда они желанны вам обоим. Что жене-то ответил?
     
    Petso, Новичок49, xwxsmotri и 6 другим нравится это.
  4. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Xroman, спасибо за ответ. Вот это наверно верные слова. Мы до этого жили каждый в своем мире и не доверяли друг другу тайн :smile: Тем более, что ревность меня заводит.
     
    MaximQ, Дикий, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  5. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Увы, пока телретически: если бы моей половинке захотелось поразвлечься втроём или даже просто на стороне - я бы не возражал, потому что хорошая семья держится не только на сексе, и я уверен, что ценен для нее и в других областях жизни, как и она для меня. А это значит - уверен, что она вернется "со стороны". А ещё, чем короче поводок, тем сильнее хочется с него сорваться.


    А вот тут я был бы очень осторожен. Одно дело, если это только игра и оба это понимают, и совсем другое, если вдруг это станет всерьез: ревнлсть убивает отношения как раз плюнуть и без секса втроем.
     
    Zleafz, Arisha, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  6. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вот из Вас мудрость"сыплется") Вопрос замечательный!
     
  7. booji

    booji Заблокирован

    самое главное найти хорошего партнера для трио (парень, девушка) это уже на ваш вкус.
     
    senti slon, Sovet 77, Neznayka и 5 другим нравится это.
  8. Лорана

    Лорана Эксперт

    Понимаю, о чем вы. Меня когда-то удивил этот эффект и я нашла такое вот объяснение:
    Количество тестостерона у мужчин может резко увеличиваться в ответ на какую-либо конкуренцию ( Вики)
     
    Дикий и Сергей202 нравится это.
  9. Сергей202

    Сергей202 Странник

    booji, это сложно, и прийдется поменять всю жизнь. Хотя изменения постоянно идут, только успевай привыкать.
     
    Шамик нравится это.
  10. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Лорана, сразу ничего, не знал, что сказать. Позже, раскинув мозгами, все таки согласился, хотя это стремно... до жути... Переживаю, чтобы семья сохранилась, да и супруга вдруг в разнос не пошла, не пошла по рукам. А то от вас, женщин, чего хочешь можно ожидать. Может это способ, чтоб расстаться, хотя логически маловероятно. Попробовать, конечно, интересно новое.
    Что меня напрягает, до этого за несколько лет я слышал из её уст много подколок на разные темы, например, что я недостаточно мужчина, когда обняв её ногами, лежа на спине, начинал совершать движения, будто я женщина. в основном все булавки сводились к доминированию. Да и сексом мы занимались, только когда ей хочется, иначе скандал и обиды. В основе своей люди безраздельно одиноки. Вопрос только в том, помогут ли суррогаты типа МЖМ или ЖМЖ или еще какие варианты, чтобы стать ближе. Или всё ради новых впечатлений.
    Я иногда мечтаю, чтобы меня взяли сзади, при сексе это выстреливает и можно быстрее кончить. Если бы несколько лет назад я такое рассказал, я был бы наверно морально уничтожен. Стоит ли сейчас делиться такими фантазиями? Любимой моей нравиться пофантазировать про МЖМ и я постараюсь осуществить её мечты. Может с этого надо и начать...
    Честно признаюсь, кончаю я более всего, когда прошел день и в своем деле, бизнесе, я совершил какую то маленькую победу. День прошел без победы- насмарку...
     
    melgi 112, Mell, rochin и 3 другим нравится это.
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ха, так жизнь и так от нас постоянно требует изменений. Не изменялись вон динозавры, и где они?
     
    Kisyunya, Сергей202 и Шамик нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в чем поменять? вы все те же, просто вносите разнообразие. Главное чтоб ревности не было.
     
    Hooligan, Балу, Xroman и 3 другим нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Вы не думали под тем углом зрения, что просьбы Вашей спутницы о МЖМ именно по причине ее желания найти доминанта. Может ей просто этого хочется, а в Вас она это отчаялась найти? Если она Вас подкалывает на эту тему, возможно ей просто хочется почувствовать сильного и властного мужчину, не думали об этом?
     
    Neznayka, Sn03 и Сергей202 нравится это.
  14. Nicole

    Nicole Странник

    Полностью согласна с этим комментарием. Если жена ещё и подкалывала, типа недостаточно мужчина, то ей действительно нужен сильный, властный самец
     
    Neznayka, Mell, Sn03 и 3 другим нравится это.
  15. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шамик , допустим она хочет властного мужчину. Зачем она мужу его предлагает? И разве можно сильно и властно делать минет?
     
    Балу, Murlokotam, webmagic и 2 другим нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Лорана, ты думаешь нет людей, которые хотят узаконить измену? Вот потому и предлагает. А насчёт минета, ещё как можно.;)
     
    Sn03, Сергей202 и Лорана нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да есть, конечно, далеко ходить не надо, они повсюду:secret:. Хотелось бы надеяться, что тут как раз не этот случай.
    p.s. я правда думала, что можно только осторожно.-)
     
    #17 Лорана, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Сергей202 и Шамик нравится это.
  18. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Шамик, спасибо за ответ. Как раз о таком я и не подумал :smile: Похоже Вы попали в точку. Но тут, наверно, мешает вопрос мировозрения. Для себя я заметил, что активное доминирование приводит к ошибкам. Для меня это принцип: сделал- потом будем думать, главное, чтобы ты принял решение. У меня нет такого уровня интуиции, чтобы решения без обдумывания и прощупывания ситуации были правильными. Вернее, тут можно сказать иначе. У меня недостаточный уровень энергии для интуитивного принятия решений и, естественно, доминирования. Помните, как в Угрюм-реке Петр Громов в самом расцвете своей жизни принимал решения? Даа, затронь тему секса и посыпались скелеты из шкафов...

    Лорана, тут, похоже, Шамик прав. Только сильному самцу слабые могут делать минет. Может это стремление поднять мою самооценку? Я попробую прозондировать эту тему... :smile:
     
    #18 Сергей202, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    Шамик нравится это.
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Сергей202 , это САМОоценка, ее только самому можно поднять и опустить. Пока в себе не уверен и энергии мало для принятия правильных для тебя решений - лучше не вестись на провокации. Это если Шамик прав. А я еще не помню случая, когда я ему не поверила.
    Может, сделать встречный ход и предложить жене девушку? Ну или пару, только однополый секс?
     
    #19 Лорана, 11 фев 2021
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    rochin и Сергей202 нравится это.
  20. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Лорана, я предложил такой вариант. Супруга случайно наткнулась на видео из тик- тока, где девушка описывала подобное "...2 минуты помял мне грудь, а потом ш....л соседку 2 часа..." :smile: :smile: :smile: Она мне как то призналась, что по молодости её уговорил парень, с которым она встречалась, на подобное. Оргазм был непередаваемый. Она запомнила это на всю жизнь. Наверно поэтому и МЖМ...
    Можно попробовать найти пару. Но тут как повезет...
     
    rochin и Лорана нравится это.
  21. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Хорошие советы. Очень мудрый ты человек.
     
    Сергей202 и Лорана нравится это.
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Это один из вариантов с которыми, Вам, просто нужно быть аккуратнее. Пытаюсь предостеречь от "лишних" проблем. :pardon:
     
    Sn03, Сергей202 и Лорана нравится это.
  23. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Фантазии остаются пока не попробовать, так и будет хотеться, если их не воплощать вместе, то они могут осуществиться и без вас, а вообще если договориться о том что можно, а что нет, то это хорошая идея, я тоже хочу с женой попробовать, но сначала лёгкий свинг, хотя бы просто секс в одной комнате и без обмена, просто ласки руками, а потом нужно будет смотреть надо заходить дальше или нет
     
    Zaxar69, Arisha и rochin нравится это.
  24. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Семья есть семья, а вы сделайте это как развлечения и все, все равно это хорошо когда жена говорит вам о том что хочет, многие боятся сказать мужу что хочет два мм и делают все это без мужа. У меня знакомая есть, сказала мужу тот чуть ли не с кулоками на неё, ну она то все равно попробовала мжм. Только без мужа
     
    FanTast, rochin, Xroman и ещё 1-му нравится это.
  25. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Когда у долго живущей вместе пары с устоявшимся рутинным сексом жена вдруг воспылает интересом к новому в сексе - 99%, что есть кто-то, кто её заинтересовал и показал.
    Я на вашем месте пробил бы жену насчёт любовника.
    И, готов побиться об заклад, что третьим в вашей паре именно он и будет.
    И ещё неизвестно, кому у кого придётся отсасывать )
    Жизнь - жестокая штука.
     
    Biwithme, Любимка, Murlokotam и 6 другим нравится это.
  26. chatman

    chatman Активист

    А как ты сам относишься к этой фантазии? Что тебе будет делать минет мужчина.
     
  27. Лорана

    Лорана Эксперт

    То есть надо соглашаться и держать порох сухим?)
     
    Шамик нравится это.
  28. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Если он не собирается расставаться с супругой, то надо соглашаться. Она всё равно это сделает, с ним или без него.
    Есть вечный принцип, работающий ещё со времён древнего Рима: Не можешь предотвратить - возглавь.
    А любовника пробить обязательно, чтобы иметь полный расклад и не позволить собой манипулировать.
    И, в случае чего, иметь рычаг воздействия.
    Держать порох сухим никогда не повредит )
     
    Любимка, Сергей202, Xroman и 3 другим нравится это.
  29. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Добрый день всем.
    Наша история продолжается. Несколько дней назад мне приснился сон. Я проснулся перед утром и уже знал, что делать. Я полистал её телефон. Грешен. Но склонен к покаянию.
    В вайбере её поздравил одноклассник. Она ответила, что часто думает о нем. Эта фраза меня и зацепила. Впервые на следующий день я испытал муки ревности, все из рук валилось :smile: Разговорчики ни о чем, он в работе постоянно и тяжело, семью надо содержать, жена, дети и моя спрыгнула с разговора, я уже знаю, как она быстро сворачивает беседы, не первый год живем :smile:
    Месяца за три до настоящего времени моя подсела на програмку подсчета калорий и реально за это время сбросила 10-15 кг, любит вкусняшки разные Обычные и не обычные, поэтому жизнь и полнит её, и превратилась в неплохую такую девочку, стройняшку- симпатяшку . потом пошла на качалку, на стадион бегать, сдвиг в сознании пошел. Приоделась в новое и стала выглядеть королевной. Конечно, ей скучно, 10 месяцев в году она по дому занимается и кино смотрит на кровати. У меня свои приколы, в эти три месяца опять воспалилась поджелудочная и на фоне болячки, самое страшное, перестал нормально стоять. Даже при минете падает... Моя расстраивается, стала думать, что она перестала меня возбуждать. А в тик токе как ей рассказали, что если девушка не возбуждает мужчину, значит мужчина думает про другого мужчину :smile: Вероятно ей поэтому и были предложены варианты втроем и с минетом, как я раньше рассказывал.
    Как то в разговорах проскользнула фраза, что она будет не против, если мне кто то нравится и я это попробую. Но, как теперь понимаю, когда что то предлагают, думают про свои интересы. Читаем политический баннер, заменяем "Мы" "Народ", "Армия мова вира" на ""Я"".Читаем, чего хочет пан для себя. Смеемся или напрягаемся, проходим дальше. Так и в наших отношениях.
    Поздно уже, надо идти работать, на днях продолжу.
     
    Sn03 и rochin нравится это.
  30. Шамик

    Шамик Красава

    Сергей202, Судя по Вашему рассказу ваша жена уже вышла на "охоту" так, что совет Scorpio69 мне кажется самым подходящим. Если только еще не поздно... Если она не просто "загорелась" идеей а уже успешно занимается подготовкой к ее реализации, а может и уже начала воплощать в жизнь свои фантазии, то Вам стоит ускориться с решением по данному вопросу.
    А уж спасут ли ваши встречи втроем и прочие ее фантазии ваш брак я судить не могу. Могу сказать, что в любом случае, вы ничего не теряете. Вряд ли она стала приводить себя в форму, что бы у Вас как следует на нее "стоял" (хотя кто знает?). А то что она к чему-то готовиться по вашим словам и так понятно, и в скорости это произойдет с вашим участием или без оного. Так что решайтесь... xa)
     
    different80, Лесной кот, Sn03 и 3 другим нравится это.
  31. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Похоже, охота ей удалась. :smile: Я не смог уследить данные. Переписка велась по друг вокруг и прочим. В эти несколько дней ей крышу будто снесло. Течь начала так, как никогда. Она оргазм получает от стимуляции клитора пальцами, но потом ей хочется продолжить членом. Для полноты ощущений. За 12 лет семейной жизни кончала она всегда, кроме раз пяток что то не получалось. Переписка со всеми была примерно такой: "Может встретимся?" Она- "Да!". Чувствую, отстаю я от её фантазий. сейчас я отдалился замкнулся в себе не знаю что делать. Она на встречу не одет, не знает, что я знаю и насколько, как обычно "...ты меня любишь?" ," почему ты меня не трогаешь, не замечаешь?"
    Три дня телефон на зарядку на ночь не ставила, держала под подушкой :smile: :smile: :smile: Зарядка около меня. :smile: Потом все поудаляла с телефона.
    Вместе живем столько лет, слились психологически, любые заскоки противоположной стороны видны насквозь по мельчайшим нюансам и измена, это такое палево, которое видно за 10 км. Теперь ещё новую тему поднимать. 10 лет вкалываю без выходных и праздников до 9 вечера, одна мысль, как выжить и накормить семью. Мозги высохли в эротических направлениях. Раньше думал, что прикольно было бы попробовать нудизм или секс с другой самейной парой, а сейчас вообще в голове ничего нет. Разве что картинки могу перед сном посмотреть. Жить осталось лет 10-20 и цель поставлена обеспечить будущее ребенка. А времени нет сделать какие то работы по дому кроме бизнеса, просто физически... и деньги улетают сквозь пальцы... Даа... Я не жалуюсь, сейчас думаю, как все раскрутить.
     
    Sn03, Лорана, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    Будете долго думать, можете опоздать. Поговорить и выяснить все, самое простое и правильное, на мой взгляд, решение.
     
    different80, Лесной кот, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  33. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Это начало к
    Это начало конца. Ваш загон с работой в ущерб себе выйдет боком. Судя по всему она вас использовала как хотела, теперь ей этого мало.
     
    Мар и Сергей202 нравится это.
  34. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Сегодня у нас была близость. Лиса, Алиса... :smile: Мы начали разговаривать и ей немножко полегчало. Когда я её ласкал, рассказал историю о том, как свяжу её, завяжу ей глаза и позвоню другому мужчине, с которым мы будем брать мою любимую. Как раз шло к окончанию и ответа не получил, но позже выяснилось, что ей такое не нравится :smile: Но я же слышал своими ушами, что в институте получился такой вариант, девочка и два мальчика и впечатления она получила нереальные :smile: "Нет, говорит, ты ошибся, были две девочки и один мальчик :smile: :smile: ;)
    Вижу только два варианта, или мы начинаем вместе искать интересности и пробовать осуществлять мечты друг друга, либо по отдельности вести каждый свою половую жизнь, постоянно изменяя друг другу. Это так сложно, начать доверять друг другу. Да и сам я не готов к серьезным переменам Минусом огромным можно болячку начиная от тубика и трипера до спида занести в семью, а потом оставшиеся 10 лет все деньги тратить на лекарства. Мой знакомый врач делился инфо, что около 3 процентов жителей нашего сельского района больны спидом. Рассказывал про школьницу, которая с круглыми и пустыми глазами слушала свой диагноз.
    Заказал на али анальную пробку с вибрацией и электротоком для любимой... Завтра куплю лактат цинка для себя. Хотя, может уже пора аватар менять? ;)
     
    Шамик нравится это.
  35. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Я так понимаю весь этот театр сексуального разнообразия нужен ей, чтобы удержать ее и ты идешь на такие жертвы. Потому что семья и сто лет в браке. По моему она тебя не любит, да ты и сам уже похоже чувствуешь это. Держит вместе вас только годы брака и страх перед непонятным будущем после развода. Да она почувствовала что стала нравится мужчинам и поэтому по своей женской природе ( не все такие) стала восполнять пробелы былой жизни, но имею силу воспитания или возраста или уважения делает это не скрывая и принуждая тебя принять в этом участие, чтобы не чувствовать себя виноватой.
    Итог: Браку конец, рано или поздно. Не факт что развод, как она без финансовой поддержки будет. Чем дальше тем больше она крутить будет тобой. И я не удивлюсь, что ты в будущем одобришь ее походы к другому мужчине, а может и мужчинам. Ну а по началу чтобы совесть свою поддержать она будет тебя вовлекать в свои фантазии воплощения.
    Не буду говорить. что я бы сделал, это не этично.
     
    #35 JonnyBell, 6 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
    different80, Not angel, Любимка и 4 другим нравится это.
  36. Сергей202

    Сергей202 Странник

    JonnyBell, спасибо за ответ. Это было первой моей реакцией, совершить непоправимое. Потом, через какое то время, вернуться домой в свою семью, которая будет меня ждать. Но, есть одно но. Все полумеры, кроме последней в ряду тяжести, подымают статус женщины. Олени бьются друг с другом за неё. Выводят её желание на более высокие горизонты, поскольку появится состояние опасности. Я бы хотел уйти от этого, потому что не знаю, насколько тяжело все может закончиться, если потеряю над собой контроль. Гены.
    В своих рассуждениях я пришел к выводу, что допустим, может появится в наших с ней отношениях третий или третья, но мы должны быть вместе. Могу ошибаться. :smile:
     
    Шамик нравится это.
  37. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Печально что то всё идёт... Имхо грядет то, что уже будет не собрать по кусочкам
     
    Любимка, Sn03 и Сергей202 нравится это.
  38. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Сергей202 , судя по тому, что ты пишешь, у вас два выхода - либо развод, либо открытый брак.
    Ты за ней и её желаниями не угонишься.
     
  39. Сергей202

    Сергей202 Странник

    Ребята, Вроде бы и рухнуло все внутри меня, но моя сейчас льстится ко мне, да и кушать готовит, убирает, старается по дому. Я с ней не поговорил на эту тему, какие у меня будут преимущества, если все вскрою? Разрушение брака её, похоже, не надо, но иногда надо сбросить пар на стороне. Может я подотстал в отношениях между мужчиной и женщиной, тут на сайте тоже многие пишут про свободные отношения, интересно, какие у них к друг другу впечатления, ухудшились или улучшились, стали, может, более теплыми.
    Я тоже не подарок. Могу на порносайтах посидеть, или в чатах эротических развести девушку сиськи показать. Это вроде бы как тоже измена с моей стороны. Не получается от секса с супругой получить всю полноту впечатлений. Хотя невозможно восполнить отсутствие человеческих отношений порнухой. Проверено не раз. Опять же, я забросил себя, только работа в голове. Лишний вес накопился, на качалку в молодости глубокой ходил, да и взять нормально жену не получается, плохо стоит. Сейчас, после этого случая, член обиделся :smile: и вообще перестал вставать на супругу :smile: Надо менять свою жизнь. Задачи видны.
     
    rochin и Шамик нравится это.
  40. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Сергей202 слушай, автор... Постараюсь быть деликатной, донося свою мысль.
    Я читаю то что ты пишешь и вижу давным давно скисшего, унылого дяденьку, махнувшего НА СЕБЯ рукой.
    И вижу свои отношения с мужем 6 лет назад.
    Только тебе повезло - она о тебе заботится, не говорит тебе в лобешник прямым текстом, что о тебе думает, не влюбляется в других и не разводится.
    Теперь внимателено

    :girlagree::girlagree::girlagree::girlagree::girlagree:
    Такой, как ты сейчас, не сможешь за ней ни угнаться, ни ублажить её путём, выжмешься окончательно в попытках ей соответствовать. А когда выжмешься, сюрпризно узнаешь, что она влюблена в дядю, у которого член и кошелек толще и твёрже, чем твои.
    И он, при этом он не женат и зовёт её замуж.
    ЗАБЕЙ. ЗААААБЕЕЕЕЙЙЙЙ.
    Ключ к успеху совсем в другом месте.
    Займись собой. Своим здоровьем, своими мечтами, своей внешностью, своими удовольствиями.
    Тогда тебе самому захочется жить, трахать дев, получать кайф от секса, от жены и стояк будет как надо.
    :girlagree::girlagree::girlagree::girlagree::girlagree:

    Мой муж именно так и сделал. И из унылой варёной херни превратился в харизматичного мужчину, от которого слюнки текут.
    Прошёл кучу разных обучений, стал ходить в бойцовский клуб, пробежал гонку героев на один из лучших результатов, сменил работу, несколько раз повысился в должности. Занялся здоровьем, стал много читать, стал водить меня на умопомрачительные свидания.
    Я, конечно, королева. Но смысл мне бегать по сторонам, когда вот он король? Родной, распрекрасный.
    Займись собой. Жена никуда не денется. И не сикай, что ребёнка не обеспечишь. Успеешь ещё. А так, вообще, ребёнки и сами себя неплохо обеспечивают.
    Займись собой. И будет тебе счастье
     
    #40 SaintSlut, 8 апр 2021
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    Atego, xForce, Runner и 24 другим нравится это.
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Вот это совет.xa) +100500, SaintSlut! Очень деликатно получилось.;)

    В состоянии, когда в голове одни вопросы долго не прожить, по себе знаю. Делай то, что нужно тебе в данный момент. Заботиться о будущем нужно, но не на этом этапе.

    В отношениях нужно соответствовать и в желаниях и в возможностях!
     
    #41 Шамик, 8 апр 2021
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    Sn03, Лорана и SaintSlut нравится это.
  42. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Я старалас :tooshy::lady:
    Это третья редакция. Межпрочим.
     
    #42 SaintSlut, 8 апр 2021
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
    different80, JackX, Лесной кот и 4 другим нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Самый лучший совет в таких ситуациях. Лучше и не напишешь. :girlagree:
     
    AlbayBey, Лорана, SaintSlut и ещё 1-му нравится это.
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Надеюсь твои старания даром не пропадут.:tooshy:
     
    Сергей202 и SaintSlut нравится это.
  45. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Сергей202 начать с себя, найти себя. Не думать, кого приглашать ещё в постель. Вы опустошены. В первую очередь понять, чего хотите вы и обозначить свою позицию.
    Похоже, что вас ещё любят и ценят, и есть за что. Удачи.
     
    JackX, alexgood, Сергей202 и 3 другим нравится это.
  46. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Не все люди способны на такое саморазвитие иначе наш мир был только из супер героев). Другие находят смысл существование в другом, а не в доказательстве кому то или себе. Хотя здоровьем надо всегда заниматься, а вот с напором и мечтами тут уже характер. И те кто обладает твердым и харизматичным уже давно реализовались или идут по этому пути. Просто мы все разные и у каждого свой путь и свои ценности. Это каждый раз пинать человека, чтобы он не останавливался, а сам он не может. Запала хватит на месяц
    Просто с такими проблемами человек не будет отдаваться себе, его будут постоянно терзать вот эти сомнения, проблемы. Если развестись, то да. Через какое то время пережив можно начать с себя. А если остаться то очень сложно будет переключится на что то другое
     
    AlbayBey, Любимка и Сергей202 нравится это.
  47. Сергей202

    Сергей202 Странник

    SaintSlut, спасибо. золотые слова. Как хорошо, что прикрываясь ником, можно раскрыть свои проблемы, не снижая статуса... И получить хорошие советы. Спасибо вам.

    Заказал пробку с вибрацией из Китая, думал будет сюрприз... Куда там! Вроде бы фигня какая то, а воображение её уже поражено до предела. Как же там все получиться... Уже и с подружкой поделилась... :smile: :smile: :smile: Вы женщины, вообще с другой планеты...
     
    JackX, SaintSlut, Шамик и 2 другим нравится это.
  48. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    JonnyBell спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    И, разумеется, дальше каждый решает сам, что делать.

    И, если ты внимательно читал, я ни одного слова не написала про ДОКАЗАТЬ. Всё слова были про ЗАЙМИСЬ СВОИМИ делами для себя. То, что делал мой муж - это были его фантазии. Ни одной не было, чтобы мне или себе что-то даказать. До этого они все были из серии "вот если бы у бабушки был подходящий овощ..."
    А потом просто взял и стал делать, а не грустить про злые обстоятельства и чрезмерные обязательства
    У каждого своё. И на это "своё" любой человек способен. Любой и каждый.
     
    #48 SaintSlut, 9 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    JackX, Сергей202, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Вы же немало прожили вместе, и понимание только пришло?xa)
    Не всегда счастье и благополучие только в деньгах, чтобы пропадать сутками на работе. Нужно не забывать любить и ценить себя и мгновения проведенные вместе с любимой. Тогда и убегать ей от тебя не захочется.;)
     
  50. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Ты не сказала это я сказал доказать)) Доказать себе или окружающим.
     
    Сергей202 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей