Фетиш знакомства с беременными

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Милочка людмилка, 15 янв 2021.

  1. Недавно узнала о своей беременности но мой молодой человек бросил меня. Оставив беременной. А сегодня познакомилась с мужчиной у которого фетиш "знакомства с беремеными" дамами. Если честно я очень сильно боюсь что может обмануть.
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А тема про что - что Вы хотите узнать или понять для себя?
     
    Хочушка80 и Любимка нравится это.
  3. Хочу узнать были ли у вас примеры из жизни
     
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Что Вы от него хотите? Чтобы был с Вами всегда? А сможете быть всегда беременной?
     
    Olyalya, Хочушка80, Juna и ещё 1-му нравится это.
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    Милочка людмилка человек признался что у него фетиш знакомство с беременными. И вы боитесь что он вас обманет? Он же не обманывает. Пока вы беременная будет все ок)) потом найдет новую)
     
    Хочушка80, Арлетта и Любимка нравится это.
  6. Вот и боюсь, вроде признается, что очень хочет семью и готов принять беременную, но очень боюсь.
     
    #6 Милочка людмилка, 15 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Тоесть. Ваши чувства к нему не важны ? Типа готов принять значит идеальный муж? Вы то что к нему испытываете? Влюбились прям сходу?
     
    Maxon8898, Любимка и fantasyfan нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Милочка людмилка , вы с девчонками местными пообщайтесь, они быстро вас плохому научат. И как мужа находить научат)
     
    Любимка нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    "Фетиш на беременную" и "хотеть семью" - это две разные вещи. В первом случае это сексуальные предпочтения, чаще всего желание поиграться или получить удовлетворение, а во втором это серьезные отношения в долгосрочной перспективе, к этому нужно быть готовым, подходить ответственно. На мой взгляд неправильно искать заботливого мужа и отца чужого ребенка, полагаясь на фетиши.

    И потом это:
    звучит не как отношение ответственного человека к беременности, а как любителя "пошпилить каждую дамочку в положении".
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, мне мужики такие сказки рассказывают порой)))
    У него фетиш на беременных, этим все сказано. Если конечно у него реально фетиш. Вы спрашивали, а что будет после того как вы родите? Куда его фетиш денется?
     
  11. Juna

    Juna Красава

    Пфф, а местные девчонки прям сплошь в счастливых браках, ага:pipe1: Может и нечему тут учиться:pardon:
     
    Feen, Maxon8898, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Не замужем по моему тока мы с тобой xa)
    А с нас пример лучше не брать .
    Ой не, ещё Арлетта )
     
    Maxon8898, Арлетта, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Любимка а мы с тобой совсем плохи, да?:sorrry:xa)
     
    Любимка нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Исправлять будем)
    "Вы привлекательны... Я - чертовски привлекателен...":glass:
     
    Yamat, Juna и Любимка нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Ничего, мы ещё покажем всем xa)
    Нет, ты занят уже)))
     
    Etrido, Шамик и Juna нравится это.
  16. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    :blink:А почему я об этом не в курсе? Сижу второй год без дела, а оказывается, занят(
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Ну спроси у Слушая тишину xa)
     
    Etrido нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Милочка людмилка, Вы либо не понимаете смыл самого слова "фетиш", либо вы просто отчаянная девушка. ДиВальд очень точно высказался по данной теме. Слова "фетиш на знакомства с беременными" не сочетаемы с его желанием иметь семью. У меня тоже есть тяга к беременным девушкам, но не с целью завести семью уж точно.:tooshy:
    А если эти слова прозвучали из его уст, то он Вас и не обманет, пока не родите, так и будет рядом с Вами. А дальше, что снова рожать? Как сказал fantasyfan, все время беременной быть не получится.

    А на счет примеров из жизни. Да есть у меня старый друг, который связал свою жизнь с беременной девушкой (ситуация похожа на вашу) живут и давно, уже лет 8, двое совместных детей еще появилось.:smile: Только есть одно "но". Они были знакомы и раньше, еще до ее беременности.
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    О чем? Тишина знает не больше твоего :pardon:
     
    Любимка нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Такое ощущение, что вам 15 лет и мозг ещё не включился facepalm
     
    Хочушка80 и fantasyfan нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    А чо сразу я, я в своей жизни столько напутала, что научить могу только как делать не стоитxa) Но и это неточно))


    Милочка людмилка Либо такой фетишист будет с вами только до родов, либо и дальше, но вы постоянно будете беременеть и рожать. Если, конечно, это была не шутка с целью вас рассмешить и как-то подбодрить.
    Если не шутка, то лучше пошлите его вежливо в лес.

    Можно было бы вам, конечно, пообщаться с ним, раз вы остались одна, принять помощь и восхищение и что он вам может предложить, пока вы в положении, но вы, судя по стартовому сообщению, слишком молоды.
    Вы не сможете понять и принять, когда родите, что фетишист утратил объект обожания и слился.
    Привяжетесь к нему, насочиняете долгую счастливую любовь и опять потом будет больно и плохо. Так что лучше не начинайте. Рассчитывайте только на себя и не ищите приключения на место, которое ближайшие 9 месяцев будет занято.
     
    #21 Арлетта, 16 янв 2021
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    Maxon8898, Шамик, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  22. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Милочка людмилка ох, ох, ох. Ну и ситуация у вас... Бросили беременную(

    На счёт вашего вопроса, есть у меня знакомый фетишист по беременным... И ко мне подкатывал не раз, когда я была в положении. Но я таких фетишистов не понимаю:stopit:.
    И вам не советую обольщаться на его обещания...
    У вас сейчас тем более гормоны беременности, сентиментальность и пр...

    Можете конечно с ним пообщаться какое то время, попробовать узнать его получше как человека.
    Но ни в коем случае не влюбляться!!!
     
    Maxon8898, Шамик и Olyalya нравится это.
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Хочушка80 нравится это.
  24. Tirion

    Tirion Странник

    Наверное это будет незабываемым мгновением, т.к это фетишь и вы не всегда будете беременны, а дальше партнёр будет искать такое же приключение.
     
  25. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Тоже интересно как складываются события у автора)
     
    Etrido нравится это.
  26. Джинн

    Джинн Странник

    Я бы пообщался с беременной, говорят очень открыты в сексуальном плане.
     
    #26 Джинн, 17 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
  27. Uasal

    Uasal Странник

    У меня фетиш на беременных. Ну и жениться тоже бы хотелось. Хотя на практике трудно решиться.
     
  28. Мила98

    Мила98 Новичок

    Простите я автор. Поругались разошлись.
     
    #28 Мила98, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
  29. Созерцатель

    Созерцатель Странник

    ну и негодяй ваш м\ч!.. Вам, может, помощь какая нужна? Пишите в личку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей