Динамщики среди геев

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Улыбчивый хитрец, 13 янв 2021.

1. Улыбчивый хитрец

Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

Друзья, недавно задался вопросом, на который не смог найти ответ среди знакомых.
    Суть такова. В отношениях мужчин и женщин очень часто встречаются истории про "Динамщиц", девушек, которые умело вешают лапшу на уши мужчине взамен на внимание и подарки, прекрасно понимая чего мужчины от них хотят. Или более простой случай, когда пара знакомится, приятно проводит время за ужином, а обязанность платить очень ловко перебрасывается на мужчину.

Заранее извините за наивность, но почему то трудно представить как двое мужчин спорят о том, кто оплачивает счет.
    Часто ли встречаются динамщики в гей-знакомствах и встречались ли они вам?

2. Шалун78

Шалун78 Странник

Все просто.. взрослый платит за молодого =)

Улыбчивый хитрец нравится это.
  3. Слушая тишину

Слушая тишину Не ищите в ведьме ангела!

Я слышала версию- платит тот, кто приглашает.

Улыбчивый хитрец нравится это.
  4. Арлетта

Арлетта Профи

Вот пусть те дяденьки, которые жлобятся на свидании с девчонкой, и угощают друг друга, прекрасное решение))

5. Juna

Juna Диванный аналитик и провокатор

Арлетта ты таких дяденек завуалированно назвала геями или мне показалось?:gsmex:

6. Арлетта

Арлетта Профи

Не совсем, мысль была несколько иная)) Анекдот такой есть, что гей это ориентация (и я к ним нормально отношусь, это личное дело каждого, кого любить), а вот другое слово это уже состояние души:dream:
    Просто последнее время часто так в интернете натыкаюсь на нытье, что жуткие расхды на кофий/розочку не оправдались, и кому-то не дали, что не получилось мимо пройти. Пусть сурово и сдержанно сидят в мужской компании, и танцуют друг друга, если совпадут взглядами)

7. Juna

Juna Диванный аналитик и провокатор

Арлетта я поняла, просто то слово не могла употребить, дабы не оскорбить взор интеллигентных форумчан:ne skazhu:

Арлетта нравится это.

Поделиться этой страницей