Вирт за деньги?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем IvanVirt, 3 янв 2021.

1. IvanVirt

IvanVirt Странник

21 век и вирт за деньги - это нормально?

#1 IvanVirt, 3 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
  2. 2one

2one Немножко вредная

За Вирт вообще надо блокировать. Достали любители халявной клубнички...:skalka:

Слушая тишину и Любимка нравится это.
  3. IvanVirt

IvanVirt Странник

Согласен, но есть ведь взаимность, когда люди начинают общаться, знакомится и т.д., а там уже куда приведет, но когда уэе откровенно здесть говорят продаюсь, обидно...

АndyR нравится это.
  4. 2one

2one Немножко вредная

Из личного опыта могу сказать, что 90% взаимность не интересует априори. Их интересует только передернуть...

5. IvanVirt

IvanVirt Странник

наверное я что-то не понимаю в этой жизни :(

6. Feen

Feen Эксперт

Полностью не соглашусь), все кто мне писал, кому я писала, очень достойные мужчины и женщины)... Я виртить не умею, поэтому со мной или дружба или никак совсем xa).

EspinoZa, Скр0мный и Yamat нравится это.
  7. Агата

Агата Что то вот-вот начнется...

А что так можно было?

Igrok, Vally и Yamat нравится это.
  8. IvanVirt

IvanVirt Странник

xa) можно было еще и не так

Познакомимся?

9. Агата

А тогда как?
    И так, из бабского любопытства, а за сколько они продаются или покупаются?

Vally и Yamat нравится это.
  10. Feen

Feen Эксперт

Ой, вы меня совсем не знаете, я слишком старомодная и скучная... И мне лень xa)

Скр0мный и MySoul нравится это.
  11. IvanVirt

IvanVirt Странник

Я цену не спрашиваю, сразу таких осылаю, во времена моей молодости такого не было.

я тоже не молод

12. Etrido

Etrido Альфа

А чо на этом ещё и зарабатывать можно?:upset::faint:

Vally, Любимка, Арлетта и 2 другим нравится это.
  13. Славяночка

Славяночка Специалист

И тут мужчины форума напряглись, а женщины задумались xa)

Скр0мный, Шкодная, Sn03 и 9 другим нравится это.
  14. Агата

Посчитал упущенную выгоду?))

Vally, Древний, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  15. Feen

Feen Эксперт

Ну, вот, тогда с тебя сто баксов xa)

16. Etrido

Etrido Альфа

Так а за що хоть?
    Не, я свои прелести одной показываю только
    Та ладно..

Любимка и Feen нравится это.
  17. Агата

А с Etrido тебе было не лень? На целых сто баксов не лень!xa)

Шкодная, Vally, Древний и 3 другим нравится это.
  18. Feen

Feen Эксперт

Та, мы друзья, не, не лень :smile:

19. Etrido

Etrido Альфа

f766855f3239806fd53bf4c22bff4eb0.jpg

Любимка нравится это.
  20. Neef

Neef Активист

Это Вы сейчас себя рекламируете таким странным образом?

Feen нравится это.
  21. IvanVirt

IvanVirt Странник

рекламировать я себя даже и не пытаюсь, просто накипело...

tumati нравится это.
  22. 9Arti4

9Arti4

любители вирта находят тебя даж если ты никого не ищешь)
    глупо мне кажется за такое еще и деньги платить) заведомо гиблое дело мне кажется для тех кто просит за это деньги)

23. Etrido

Etrido Альфа

Фигасе. Вы на расхват?

Sn03, АndyR, Древний и ещё 1-му нравится это.
  24. MySoul

MySoul I am the soul not the body

Точно блин.. это же такой источник дохода простаивает :upset:

25. Etrido

Etrido Альфа

Сейчас и с тебя сотку стянут

26. MySoul

С меня-то за что?)) Это вообще я хотела сдирать xa)

9Arti4 нравится это.
  27. Etrido

Etrido Альфа

Я тоже задаюсь этим вопросом. Но тут не спрашивают(

Любимка и MySoul нравится это.
  28. 9Arti4

9Arti4

хорошая провокация на грубость:smile: но я промолчу:smile:
    я просто намекал на то что в интернете с этим делом точно нет проблем. Девушек так вообще заваливают им мне кажется, но и парням пару раз может такое поступить если часто общаться на форуме:pardon:

29. Etrido

Etrido Альфа

Знаете, я достаточно прямолинейный, если бы хотел спровоцировать написал бы грубость.

30. Bishka

Bishka Ну такая

Вообще за любую коммерцию на эрогене банят. Вы жалобу отправили?

Neef, АndyR, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  31. Арлетта

Арлетта Профи

Да ващеее)

32. Любимка

Любимка Омега

Я добрая, но бью больно. xa):heartkiss:
    Etrido :pipe1: я что то упустила?

Sn03, Etrido и Агата нравится это.
  33. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Блокируются в первую очередь очевидные коммерческие предложения, которые размещаются в модерируемых разделах, а то, что происходит в личных переписках (надеюсь) модераторам не известно, поэтому нужно в таких случаях пользователям самим жать кнопку пожаловаться.

9Arti4 и Bishka нравится это.
  34. Feen

Feen Эксперт

Ок, больше не лайкаю, не комментирую :smile:. Сама видишь, я тот ещё сухарь)

#34 Feen, 4 янв 2021
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    Любимка и prorok нравится это.
  35. Древний

Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

Интересно, а кто нить вообще вирт покупал? Что они там предлагают за эту услугу? Может я зря не раскошелился, вдруг они мастера своего дела. Годы учились наверное на филфаке, читаешь что пишут, а в душе ангелы поют xa).

Шкодная, Любимка, Агата и ещё 1-му нравится это.
  36. Vally

Vally Профи

Наивный якутский мальчикxa)

Теперь кроме секса по дружбе, будут коменты по дружбе и лайки по дружбе?xa)

Теперь поняла с кем связалась? На что он семейный бюджет тратит?xa)

А если серьезно, то я еще могу представить кем нужно быть, что бы предлагать вирт за деньги.))) Но не могу даже предположить, кем нужно быть, что бы платить за него!facepalm
    Это как в анекдоте:

Мне вчера гадала цыганка и всего за сто баксов, я узнал, что я - лох!xa)

А еще мне очень интересно: платят авансом, или после? И из этого вопроса сразу вырастают еще два:
    1. Если платят до, то это же как по ушам надо ездить что бы развести на бабло?
    2. А если платят после, то что будет если не заплатить? На твоей авке каждый день будут рисовать фингал? Или тебя не пустят в онлайиграх на иностранный сервак?xa)
    И еще у меня появилось конструктивное предложение: а давайте откроем виртуальный бордель на форуме? С виртуальной сауной и виртуальным баром?))Что бы мужики по виртуальным индивидуалкам не бегалиxa) Форумские качки будут его крышевать=)
    А мы с fantasyfan пойдем в виртуальную полицию нравов и будем устраивать туда виртуальные рейды в корыстных целях!:xaxa: Как вам идейка?:smile:

#36 Vally, 4 янв 2021
    fantasyfan, Neef, Агата и 3 другим нравится это.
  37. АndyR

АndyR Мрррр?

Оу, попрошу полегче.

Может, вы что-то делаете не так? Вот лично мне без искренной взаимности не интересно.

Антиоффтопик: а вот за деньги - это уже не искренне, это искренность разве что к кошельку. Имхо в сад.

Еще подумалось:oldman:, что это следствие того, что в современном мире все больше уклон в сторону одноразовости, втч в отношениях. Их не берегут, не "чинят", а выбрасывают и переключаются на другой объект. И виртуальная проституция этому помогает, к сожалению. Для таких одроназовых особей нафиг не надо заморачиваться взаимностью, если можно просто заплатить, и тебя обслужат.

Все имхо.

Гамбит нравится это.
  38. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

А вот это из какой серии - побухтеть, или попиарить? Хотя, и то и то бесполезно, т.к. ни толком удовольствия, ни навара не будет, это лишь наивные, очень сильно отчаянные попытки присунуться хоть куда, хоть за сколько. Учиться ради себя применять в чем-то более продуктивном либо лень, либо мозгов нет.
    В правилах форума есть такое, что использование форума в коммерческих целях под запретом, размещение рекламы не разрешается. Самое эффективное - заявить о домогательстве, рекламе. Тогда с форума это будет устранено, и бесполезной херни в мире станет меньше. Люди будут больше идти на личный контакт, так как соцсети по своей сути наоборот антисоциальны и чреваты стагнацией всех жизненных процессов. Ну, собсно, по большому счету это не так страшно, т.к. жесткий эволюционный отбор перед человечеством все же сейчас засверкал всеми гранями актуальности.

Шкодная и Bishka нравится это.
  39. Древний

Х
    Смешно конечно, но мне как-то новость попадалась про виртуальный... толи ресторан, то ли бар, в котором управляешь 3d персонажем. Один паренёк решил поиграть в эту игрушку, прошёлся рядом с бутылками и "случайно зацепил". Бутылки посыпались, разбились конечно... Ну а через какое-то время пареньку пришло письмо счастья с нехилой такой суммой за разбитые бутылки. Не знаю конечно на сколько это законно, но прецедент есть ).

40. АndyR

АndyR Мрррр?

За ВИРТУАЛЬНЫЕ бутылки??? Реалистичность выходит на новый уровень facepalm

Древний нравится это.
  41. Vally

Vally Профи

Я же не спорю) И тем кто на такую хрень ведется, сочувствую искрене. Но так же искренне не понимаю: на хрена на такое вестись?:donkknow:

42. Древний

Они платят за эмоции. Кто-то за игрушки онлайновые платит, кто-то за "плюшки" в социалках. И далеко не всегда это какие-то недалёкие люди.

Мало ли в этом мире лохотронов )

43. MySoul

Капец.. так и напится чтобы там нужно выложить кругленькую сумму раз за разбитые бутылки потребовали возместить!? Так это же суррогат!.. не проще сходить в настоящий реальный бар?

Vally нравится это.
  44. Древний

Вирт - это суррогат, а виртуальный бар - это скорее забавная игрушка (если конечно не считать писем счастья ))).

MySoul нравится это.
  45. Vally

Vally Профи

Я и не говорю что это недалекие люди. Я понимаю когда платишь за эмоции - эстетическое удовольствие: кино, книги, музыка, и.т.п. Но секс в первую очередь - это физическое и физиологическое удовольствие! Мое недоумение носит сугубо практично - циничный характер. Если есть возможность оплатить вирт, значит есть возможность оплатить и реальный секс!) Тогда смысл оплачивать виртуальный, если можешь получить удовольствие в реале? Я совсем не против вирта, но платить за него - это выше моего понимания! Грубо говоря: платишь зато то, что дрочишь!xi)xi)xi) Обратитесь в банк спермы - там еше и вам заплатят!xa)

Ekaterina, MySoul и IvanVirt нравится это.
  46. Древний

А вирт нужен тем, кому реальный секс по какой-то причине недоступен, или же хочется каких-то новых эмоций. Другой вопрос - это целесообразность пользоваться данной услугой. Но раз есть предложение, значит есть и покупатели .

#46 Древний, 4 янв 2021
    Yamat нравится это.
  47. Feen

Feen Эксперт

Vally, ну ни нужно по себе всех судить, я ни сплю с друзьями...
    Не, не будут)

48. Etrido

Etrido Альфа

Не, видимо это была шутка неудачная.

А по теме, вирт за деньги цветет и процветает, все такие вот правильные тут, но сайты с вебкам моделями живут, цветут и пахнут, а модели там явно чувствуют себя в шоколаде.

Любимка нравится это.
  49. Vally

Vally Профи

Так я не о тебе, а в общем. Не обижайся:smile:

Feen нравится это.
  50. MySoul

Не ну это другое, вирт может быть каким угодно, хоть просто текстом на экране, а к вебкам определённые требования и они это выполняют, как служебные обязанности. Если бы всё было так просто каждая вторая, если бы не первая этим занималась.

Поделиться этой страницей