Психология пapня в женоподобном образе

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Узурпатор, 28 дек 2020.

1. Узурпатор

Узурпатор Странник

Всем привет, я тут новенький, да и в теме тоже новичок.
    После изнуряющих переписок в течение года, массой сорванных встреч (я искал парня без опыта, а такие часто срываются) всё же нашел свой вариант. В нашем городе это сложно, маленький городок под спб.
    Он тоже был без опыта, первая встреча, первый секс в машине. Всё понравилось, хоть и в машине удобства так себе...
    Затем парень предложил себя в женском образе.
    Лично меня как-то дополнительно женский образ совершенно не заводит, т.е. отношусь я к нему нейтрально. Следующая встреча была в образе...
    Это был больше технический секс. Мне показалось, что он даже как-то расстроился, а потом сказал что типа я слишком скромно себя вёл, надо было обращаться как с девочкой.

Помогите понять психологию парня в женском, я теряюсь в догадках т.к.:
    до встречи я предложил полный контакт с ласками, поцелуями и т.д. но он как-то холодно на эту идею откликнулся, сказал типа ну не знаю, можно как-нибудь попробовать. Я как понял это не его тема. Но тогда как обращаться "как с девочкой" и в тоже время без ласк?
    Что любят парни в женском?
    Если говорить о себе:
    Люблю запах мужского чистого тела, завожусь от этого с полуоборота. Позиционирую себя как БИ-уни на 1\4 ближе к активной роли, чем к пассивной. Нравится взаимный минет. Вообще моя слабость когда мне делают минет это просто: :wind:

Если говорит о парне:
    Нравится одеваться в женский образ, ближе к пассивной роли, минет ему особо не нравится.

wendoxi нравится это.
  2. Арлетта

Арлетта Красава

Видимо, надо было обойтись, как с очень плохой девочкой, и погрубее, раз ласки не зашли)

Москваби, MaximQ, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  3. Xeniaest

Xeniaest Активист

Как мне кажется, ваш партнер был больше сосредоточен на женском образе, чем на сексе. Причем видимо это начальная стадия переодеваний с выходом в люди, а значит нервозность. Похвалите образ, попросите надеть что-то особенное - элемент одежды, цвет итд. Это поможет вашей «подруге» немного расслабиться и почувствовать себя настоящей принцессой.

изновосиба и arwendail нравится это.
  4. Dobryak

Dobryak Любитель

Не знаю, чо у них там с психологией, но мне, нравятся парни в чулках и стрингах:pardon:
    Или это у меня... с психологией...xa)

carrotcake, Jenia1977, Vas1979 и 3 другим нравится это.
  5. Узурпатор

Узурпатор Странник

Да, так оно и есть. Мы оба совершенно без опыта.
    Т.е. проявить активную роль в составлении образа? Да, возможно и расстроился он т.к. я особо не акцентировал внимание на его образе.

Не думал, что с парнем выстраивать отношения будет сложней чем с девушкой. )

#5 Узурпатор, 30 дек 2020
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  6. Elizabet85

Elizabet85 Странник

Вы не герой её романа.
    Вам обоим нужно разное.

PuraVida и Serkoo нравится это.
  7. Узурпатор

Узурпатор Странник

Elizabet85 скорее всего так и есть.

8. Dimitryi

Dimitryi Странник

Ну я пытаюсь рассказать об этом в своих рассказах (есть на форуме), но если вкратце, то я испытываю следующее:
    - наслаждение от смены тем общения на чулки, помаду, одежу.
    - изменение ласк с мужских на женские (ну это именно с пониманием и опытом)
    - чувствовать некую беззащитность перед парнями (ну это было на маскараде в Хэллоуин)
    - кстати приносит даже удовольствие в этом виде и бытовыми делами заниматься.
    - притяжение внимание и введение в заблуждение непосвященных людей! :smile:

#8 Dimitryi, 29 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
  9. olgat

olgat Заблокирован

почти год жила в женском образе, обычная жизнь, никаких проблем, единственное не отважилась посещать женские wc, могла-бы и дальше жить, но вынужденный отпуск закончился, пора на работу

10. Кир7

Кир7 Странник

Может он больше ждал другого отношения... долгих уговоров или наоборот доминантности?

#10 Кир7, 27 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2021
  11. Узурпатор

Узурпатор Странник

Это в точку!
    Довольно быстро с ним попрощались.
    Закрытый человек, сложно понять что хочет, возможно сам точно не знает. Постоянно держал психологическую дистанцию, т.к. явно ощущалась "стена".
    В итоге его стало что-то угнетать вся эта тема и он решил прекратить общение...
    Спустя полгода снова связался, захотел вернуться в тему, но к тому моменту я нашёл другого партнёра, полная противоположность первому, а по природе своей я "однолюб" если так можно выразиться в этой теме). Новый партнёр оказался открытый и очень понятный, а главное совпадение желаний на все 100% даже в деталях... даже страшно становится когда он озвучивает свои желания, будто читает мои мысли.
    Но я рад что получил опыт с кроссом, понять что это не твоё, тоже опыт! Я всё-таки чистокровный Би с детства на сколько я помню... и мне не всё равно в какую дырку засунуть свой член, мне необходимо что-то большее... что-то что лежит за пределами плоти.

#11 Узурпатор, 6 дек 2021
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  12. katuniana

katuniana Странник

В моём случае так и было, создаю женский образ больше для себя, к сожалению не встретила женщину , способную понять моё увлечение.

13. Xeniaest

Xeniaest Активист

Кто ищет, тот найдет. Не отчаивайтесь.

14. sissyRitka

sissyRitka Странник

Психология парня в женском... Расскажу о своих скрытых, внутренних переживаниях. С раннего детства и по сей день у меня присутствует странное ощущение и восприятие себя: "будто я девушка в мужском теле". Иной раз, даже сложно с этим справляться. При любой возможности я переодеваюсь (когда остаюсь дома одна) и таким образом погружаюсь в свой женский Мир, в котором мне уютно и комфортно. Почему мне всё это нравится и хочется быть "девушкой"? На этот вопрос так и не нашла ответа... Разумеется, свои желания и пристрастия скрываю от внешнего Мира. В близости с мужчиной люблю занимать женскую роль. Нравятся: ласки, нежность, ощущать крепкие мужские руки на своем теле и быть в его власти... Наряду с этим, женщин, конечно я люблю, восхищаюсь их красотой и грациозностью. Безусловно возбуждают, как и любого мужчину. В повседневной жизни, я обычный парень, внутри которого живёт скрытая "девушка"...

Дмитрий Хитрый нравится это.
  15. Дмитрий Хитрый

Дмитрий Хитрый Странник

Ты такой не один) Поверь.

16. PuraVida

PuraVida Эксперт

А мне про это интересно :smile:

17. Plata

Plata Странник

У каждого индивидуально. Лично мне бы понравилось если бы мня грубо полагали и жёстко трахнули. Меня мужчины сексуально не привлекают. Но сила мужская очень волнует.

Поделиться этой страницей