Ваши ролевые игры?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Иван Умник, 14 дек 2020.

  1. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Мы не садомазохисты, используем только вариант легкой сексуальной порки, но, иногда играем в раба и Госпожу, и, наоборот. Сценарий стандартный, с небольшими отличиями. Если я раб, я становлюсь на колени в противоположном углу комнаты, а жена садится в кресло, раздвинув ноги, и держа в руках ремень. Ползи ко мне! - приказ. Я ползу, когда подполз - Целуй ноги, лижи каждый пальчик! - Плохо лижешь, получай ремня! Далее лижи попу, писю. Плохо лижешь, получи ремня! Потом оценка раба, ели плохая, то порка, ударов 15-20.
    Аналогично и игра в обратную сторону!
    Но всякие зажимы на соски, связывание яиц нам претит, просто игры с легкой поркой, ну, примерно так. Хотя все реже и реже... наигрались за жизнь!
     
    #1 Иван Умник, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    Олежик4 и VovaM нравится это.
  2. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Я бисексуал пассив, каждое лето знакомлюсь с активом и едем в Анапу, снимаем квартирку, живем, отдыхаем. Очень возбуждает ролевая игра, типа он меня насилует. Обычно ночью в общественном месте на скамейке, в парке, на пляже. Я так вживаюсь а роль, прошу его не делать этого, кричу, плачу, стону. В любой момент может кто то застукать, ночью народ гуляет. Меня это сильно возбуждает
     
    Answer и Том66 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evichka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    15.388
  2. HichVL
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.850

Поделиться этой страницей