Зашкварные истории, которые без мата не расскажешь

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем crazymonkey, 21 ноя 2020.

1. crazymonkey

crazymonkey Специалист

Всем привет! ;)
    Если вы стали очевидцем какого то сущего пиздеца, или ещё лучше были участником а возможно и предводителем чего-то очень смешного, выносящего мозг, по хорошему ужасного, чего-то о чем стыдно вспоминать, то вам сюда xa)

Выкладываем весь космический невебический пиздец из жизни, поржем над неудачами вместе :boo:

Холодок, fantasyfan и Любимка нравится это.
  2. Любимка

Любимка Омега

crazymonkey вот ты и начни) у тебя это здорово получается.

Etrido, Yamat, crazymonkey и 2 другим нравится это.
  3. crazymonkey

crazymonkey Специалист

Как и принято на Эрогене, сам создал, сам начну xa)

Лет 5-6 назад отдыхал с друзьями в клубе 16 Тонн, все было заебись и ничего не предвещало беды, пока не появилась она, ахуенная, просто безумно красивая текильщица,( но это не точно, мы все уже были пьяные пиздец) ее шансы уломать нас выпить текилы были стопроцентные, по этому уже через пол часа мы были в говно xa) В общем в очередной момент когда она разливала мне текилу сидя со мной рядом, алкоголь во мне решил что между нам все конечно и он уходит, меня стошнило прямо ей под ноги, а возможно и немного на ноги, все что я помню это ее ахуевшие глаза круглые как свиные рыльца xa) сбежала она максимально быстро, было смешно и пиздец как стыдно одновременно!

Такая вот история ;)

Любимка ЛеденеЦ Слушая тишину
    уже начал xa)

ЛеденеЦ, Bishka, sb16 и 8 другим нравится это.
  4. Любимка

Любимка Омега

crazymonkey с тобой опасно пить)))

ЛеденеЦ, Etrido, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  5. crazymonkey

crazymonkey Специалист

Пить можно, а вот смешивать все к хуям собачьим опасно в любой компании xa)

Паша79, sb16, Олюня и 3 другим нравится это.
  6. Любимка

Любимка Омега

crazymonkey давай ещё чо нибудь расскажи)
    Холодок я уверенна тебе есть чем нас порадовать, ещё и с матом)) твой жанр

Холодок, Etrido и Magnolia нравится это.
  7. Слушая тишину

Слушая тишину Не ищите в ведьме ангела!

Любимка Текилу, все остальное с ним можно xa)

crazymonkey и Любимка нравится это.
  8. crazymonkey

crazymonkey Специалист

с удовольствием что нибудь ещё расскажу, но подожду сначала, если тема наберёт оборот и кто нибудь ещё выскажется ;)

Любимка нравится это.
  9. Dobryak

Dobryak Активист

Эт точно!xa)
    У меня вот тоже с этим проблемы.
    Крепкого могу выпить...много. Но как только пытаюсь отполировать пивком ффсё! Оно, пиво, как чёрный риэлтор. Выселяет мгновенно и всех сразуxa)
    Один раз помню на работе ДР приятеля отметили. Всё нормально, напились в стельку. Другой приятель, трезвый, повёз нас домой. Я, за каким-то лешим, бутылку пива прихватил в машину. Ехать не далеко. Встали на светофоре. Чувствую, щас начнётся! Выскочил, у заднего бампера выплюнул всё что три часа в себя заливал, и под зелёный сигнал светофора успел в машину сесть. Водители сзади охерели наверно:tooshy:
    Кароче я к тому, что смешивать водку с пивом я не умеюxa) и не советую.

Vally, sb16, Олюня и 3 другим нравится это.
  10. crazymonkey

crazymonkey Специалист

вообще пьянки это кладезь всяких сумасшедших историй и поступков xa)

Dobryak нравится это.
  11. Холодок

Холодок Двойной стандарт

xa)

Хочешь чтоб народ охуел окончательно?))) От моих историй волосы дыбом даже на жопе встанут))

Лесной кот, Yamat, Любимка и 2 другим нравится это.
  12. Vally

Vally Профи

Ты просто гуру пикапа и кавалер от бога!xa)

Лана. Расскажу тож историю. Я в ней не главный герой, но принималв ней самое непосредственное участие. А насколько она зашкварная судите сами:
    Было это давненько, мне было годов 22 - 23. Жена с мелким были у ее сестры в отпуске и я бичевал один. В общем зашел ко мне дружок Сережка, побухали мы немножко и тут он говорит: "А пойдем в гости к одной девчонке?"
    "Она как - прашиваю - норм?" "Увидешь - охереешь" - говоритxa) И мы пошли... Воооот...
    В общем он меня не обманул)) Увидел "девчонку" и охерел!:faint: "Девчонке" оказалось далеко под сорок и весу центнера полтораxa)
    Ну раз уж пришли, деваться некуда, тем более поляну она накрыла шикарную. Дружбан слабее меня на выпивку оказался и скора захрапел на диване. И тут началось... Давай она мне романтИк устраивать: типа "белые танцы", шампанческое на брудершафт, и.т.п.xa) В общем чую, если ничего не придумаю быть мне жестко трахнутым против моей воли:xaxa:И сваливать как то не по пацански - друга бросать!) В общем прикинулся я гофрированным шлангом: типа тоже в хлам нажрался и рубанулся "в отключке" рядом с кентом, предусмотрительно упав на живот, что бы не смогла добраться до моей приватности:lol:
    Но тетя оказалась настойчивой и решила воспользоваться сначала моим "беспомощным" состоянием и попыталась перевернуть меня на спину. Я максимально обмяк, начал "во сне" отбрыкиваться от нее ногами, и ура! Она от меня отстала:yahoo: Тогда она начала ворочать моего реально спавшего корефана)) Тот спросонья начал бурогозить: "Ты хто? Че нада? Иди на ...!" Она ему и выдает: "Сережа, я ебаться хочу!" И тут я сквозь приоткрытые веки наблюдаю такую картину маслом: Серега рывком, переворачивается на спину и снова засыпая произносит шедевральную фразу" На! Ебись!" Занавес!xi)xi)xi)
    У меня, была истерика!xa)

Гладиолус, MarkoPolo, Pofigistka и 21 другим нравится это.
  13. crazymonkey

crazymonkey Специалист

я хочу! жгиии xa)

ты конечно знатно мадам через хуй кинул, хорошо хоть друг добрый оказался xa)

Yamat, fantasyfan и Vally нравится это.
  14. Vally

Vally Профи

Ну не в моем она вкусе была))).

Yamat и crazymonkey нравится это.
  15. Слушая тишину

Vally Благодаря вам у мадам теперь другая схема небось, сначала секас, потом жратва. Подставили вы кого то xa)

Yamat, Арлетта, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  16. Vally

Vally Профи

Ага. Оставили голодным но довольным.xa)

Yamat нравится это.
  17. Слушая тишину

Vally Я так понимаю , там цель- остаться живым xa)

Yamat, fantasyfan, crazymonkey и ещё 1-му нравится это.
  18. Vally

Vally Профи

Ты даже не догадываёшься, насколько ты права!) Я даже сейчас, пока печатал, содрогался от жутких воспоминаний!xa)

Yamat и Слушая тишину нравится это.
  19. crazymonkey

crazymonkey Специалист

Vally у меня есть история похожая на эту, но там я просто динамо машина xa)

Агата и Vally нравится это.
  20. Слушая тишину

crazymonkey Даа, я слышала, динамо ты знатный :ciaoboy:

Любимка и crazymonkey нравится это.
  21. Vally

Vally Профи

Ну а чего? Не все же нас динамить!)))

Паша79, Yamat и crazymonkey нравится это.
  22. crazymonkey

crazymonkey Специалист

23. Слушая тишину

crazymonkey Плохой мальчик ! Наказать тебя надо :whip: А может и не надо :pardon: если признаешь)

Sn03 нравится это.
  24. crazymonkey

crazymonkey Специалист

у меня и так хватает признаний на форуме xa) сейчас вспомню как нибудь ещё пиздец из жизни и выложу сюда

Yamat и Слушая тишину нравится это.
  25. Dobryak

Dobryak Активист

А в народе говорят, что некрасивых женщин не бываетxa)
    Водки мало было столь?xa)

crazymonkey нравится это.
  26. crazymonkey

crazymonkey Специалист

Водки было мало однозначно, Vally же не напился по итогу xa)

Yamat, Любимка и Dobryak нравится это.
  27. Dobryak

Dobryak Активист

Вспомнил, бывает)))
    ...Было мне годков осьмнадцать. Бывшая одноклассница замуж выходила. А по-скольку наши родители дружили семьями, мы были приглашены. Тили-тили, трали-вали, гости собрались, столы ломятся, новобрачные суетятся что-то. Оказывается свидетель не явится на праздник. Жестокий жребий пал на меня. Я как мог отбрыкивался, но меня заверили, что делать ничего не надо, свидетельница сама всё скажет и сделает. Кароч уломали. И тут на арене появляется та самая свидетельница. Нет!!! Это был бронетанк!!! Выше меня на голову, могучий стан - два обхвата...или три, я с перепугу мог ошибиться. Но самое главное, отчего я чуть не описался, это взгляд! Такой хитрый, такой многообещающий...
    Я жалобно проблеял, что не готов, (приносить себя в жертву на этом празднике) что у меня несварение и вообще я плохо говорю по-русски, но бронетанк приобнял меня за плечи, и ласково успокоил:
    - Да не бойся, я не кусаюсь!
    Я почти успокоился и вся толпа, радостно устремилась за столы...
    Праздник был в самом разгаре, мы со свидетельницей сидели по разные стороны от молодожёнов, и в принципе, мой моральный дух поднялся. Я активно принимал участие в роли тамады, временами перехватывая восхищённо-хищный взгляд бронетанка.
    После первого залпа спиртного, поступило предложение покурить. Значительная часть гостей радостно разбежалась по разным местам, а я вышел на балкон.
    Покурив, решил ещё немного подышать воздухом. И это была моя самая большая ошибка. На балкон выкатился бронетанк и предусмотрительно прикрыл за собой дверь. Сунув в рот сигарету, она хитрыми глазами намекнула мне на огонёк. Я послушно достал зажигалку и поджёг сигарету. Вытянув её целиком в три затяжки, бронетанк пошёл в наступление.
    Это был полный пиздец ребята!!!
    Я не знаю, почему я не сопротивлялся, но бронетанк, растопырив руки оглобли, смяла меня, подавив мою волю. Её руки сомкнулись у меня в области лопаток. Её необъятная грудь обволокла моё горло...блять, вспоминаю, аж мурашки по спине бегут!!! Её губы втянули мой рот и она начала высасывать из меня силы. Я просто висел, жёстко прижатый к более этого чудища!!! А оно, чудище, как огромная пчела, пила нектар с умирающего меня!
    И вот, когда я почти потерял сознание, она ослабила свою хватку и проворковала:
    - А ты хорошо целуешься, свидетель... Где ночевать будешь?!
    От этих слов, у меня подкосились ноги. Но бронетанк ещё не выпустил меня из своих объятий и благодаря этому, я не упал...
    Нас уже нетерпеливо звали продолжать гуляния. Это и спасло меня. Бронетанк упорхнул, вероятно рисуя себе картинки будущей развратной ночи со мной.
    А я, раздавленный в прямом и переносном смысле, жадно глотая воздух, постоял ещё с минуту, хотел смыться с этого мероприятия. Но...
    Вобщем для меня эта история закончилась благоприятно и я после застолья, акт младенец, спокойно спал в доме невесты. А бронетанк...
    Бронетанк вывел из строя диджей, крутивший кассеты на свадьбе. Об этом я узнал на утро второго дня. За что отблагодарил его от души)))
    Вот такая история.

iva1985, Magnolia, Gerika и 13 другим нравится это.
  28. Vally

Vally Профи

ДиДжей "Джавелин"xa)
    О! Тогда тоже история о свадьбе! Примерно из тех же времен что моя предидущая.
    Один наш товарищ женился. Был из мажорной семьи, сам с коммерческой жилкой и честно нам сказал, что женится на деньгах. Мы были приглашены на свадьбу которая проходила на территориии невесты в соседнем городе. Со стороны жениха там были только его родители , старшие родственники и из друзей только я и ёще две таких же бестолочиxa)
    Я так понял, что количество друзей жениха ограничили именно по просьбе его невесты. Добирались мы на моем авто, никто нас не контролировал, в связи с чем накурились мы по дороге просто как бешеные паукиxa)
    Трава была смешная, поэтому мы уже чуть не сорвали свадьбу еще в ЗАГСе ростоянно давясь дебильным смехом.)))
    Забыл упомянуть о невесте. От тетеньки которая хотела ебаццо в предыдущей моей истории, невеста отличалась только тем, что была почти в два раза моложе. А так... Рост, вес, фигура и фейс один в один. Может даже родственники:lol: Но я уже сказал, что товарищ по большому счету женился не на ней а на ее нехуевых бабках.
    В общем куранякнули мы еще прямо в сортире ЗАГСа и поперли на банкет. А теперь суть произошедшей трагедии:
    Первое "горько!" мы оторали честно со всем стадом. И тут один мой друг выдал: "Какой нахуй горько? Она же корова! Зорька - она!":xaxa: И все... Когда все орали "Горько!", мы орали "Зорька!"xi) И все бы ничё, в общем оре не понятно, кто что кричит, но мы в итоге довыё...:lol: Как то так получилось, что весь кабак закончил горькать и только хор накуренных дебилов в нашем исполнении,продолжал в наступившей тишине орать "Зорька!"xi) Уходили как говориться огородами:xaxa:

Сергей59rus, Коша, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  29. Олюня

Олюня Профи

Dobryak xa) шикарный поцелуй))) я прям представила сколько страсти в девушке)))
    Кует девушка счастье своими руками:gsmex:

Yamat и fantasyfan нравится это.
  30. Dobryak

Dobryak Активист

Килограмм сто, не меньше)))

#30 Dobryak, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    Олюня нравится это.
  31. Слушая тишину

Я же говорю, пышечки все очень страстные! Эх, не поняли вы, ребятки ,своего счастья. xa)

Sn03, Ekaterina, Yamat и 2 другим нравится это.
  32. KotKot

KotKot Специалист

:xaxa: Очень смешная история!)) Спасибо, поржал)):kruto-da:

33. Агата

Агата Что то вот-вот начнется...

Vally Dobryak :depra:так вот как вы о нас....о крупных девушках....:cry:

Floggiston нравится это.
  34. Vally

Vally Профи

Не обобщай! Это ведь конкретные истории с конкретными персонажами)))

sb16 и Агата нравится это.
  35. Слушая тишину

Агата Ты не в те двери, милая! Ты- аппетитная и вкусная! Они о других дамах)

Древний, Yamat, sb16 и 4 другим нравится это.
  36. fantasyfan

fantasyfan Профи

Это ты что ли крупная?? Т9 неправильно написал «хрупких»?

Древний, sb16, Агата и ещё 1-му нравится это.
  37. MySoul

MySoul I am the soul not the body

Вам надо рассказы писать xa) класс :kruto:

Dobryak и fantasyfan нравится это.
  38. Dobryak

Dobryak Активист

Агата ,тну что Вы! Моё скудное представление о Вас, позволяет мне сказать, что Вы, скорее грациозная Бригантина, покоряющая мужские сердца! А может и не только мужские?!
    А там, был конкретный немецкий бронетанк!!!

Vally, Агата и crazymonkey нравится это.
  39. Bishka

Bishka Ну такая

Ха, под ноги это херня:drunk:
    Если не блевал в лицо тому, кто с тобой минуту назад лобызался в дёсны — считай, что не знаешь о стыде ничего xa)
    facepalm

Ekaterina, Древний, Yamat и 8 другим нравится это.
  40. crazymonkey

crazymonkey Специалист

таааак с этого места поподробнее xa)

Vally, fantasyfan, Олюня и 2 другим нравится это.
  41. Слушая тишину

sb16, crazymonkey и Bishka нравится это.
  42. Vally

Vally Профи

xa) Такого не было. Но как то притаранил с клубешника девочку, так пока сексом занимались раза три-четыре на унитаз поблевать носил. :xaxa: Она проблюется умоется - душ примет и дальше! Считай ночь на пролет)).
    После этого когда мне рассказывает кто нибудь, как снял в клубе девочку и они бурно занимались сексом я загадочно улыбаюсь и дико ржу про себя!xa)

#42 Vally, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Коша, Ekaterina, Yamat и 3 другим нравится это.
  43. Bishka

Bishka Ну такая

xa) Та тоже по синьке, возвращались с дня рождения подруги, из рэсторана. Подруга с парнем, еще одна девчонка, с которой квартиру снимали и я. Поскольку я была почти в хламину, а такси тогда в нашем захолустье не найти было, парниша волочил меня на себе. Подруги впереди плелись. Тут Костику захотелось ласки, почему-то от меня. Ну и давай мне лицо слюнявить. Дошли кое-как до двора, меня усадили на скамейку, пока решали, что и как дальше делать. А я возьми и отрубись. Костик ничего лучше не придумал, как за каким-то хуем мне массаж сердца и искусственное дыхание сделать. В общем, неудобненько вышлоxa)
    Даа, в молодости я была еще та пиздосяxa)

Twisted, iva1985, Ekaterina и 9 другим нравится это.
  44. crazymonkey

crazymonkey Специалист

аааааа блять это бомба xa) xa) Костика после этого кто то видел вообще? xa)

Олюня и Bishka нравится это.
  45. Олюня

Олюня Профи

Больше Костик искусственное дыхание никому не делал :xaxa:

Ekaterina, sb16, Агата и 3 другим нравится это.
  46. Bishka

Bishka Ну такая

xa) а то ж! Он потом еще сэкаса втроем хотел, извращуга. Во как, приворожила его xi)

Паша79, Ekaterina, Yamat и 6 другим нравится это.
  47. crazymonkey

crazymonkey Специалист

xa) вообще беспринципный пацан то оказался, блевотня блевотнёй а поебаться никто не отменял, зря лобызались что ли

Паша79, Yamat, sb16 и 2 другим нравится это.
  48. Слушая тишину

Bishka Надо подумать над этим а то годы уже не те, могёт этот способ сработает лучше прежних xa)

Паша79, Dobryak, crazymonkey и ещё 1-му нравится это.
  49. crazymonkey

crazymonkey Специалист

из историй, есть у меня тупая история о проебанном минете xa)

Без прелюдий расскажу, приехал к барышне, в подъезде обнимашки, целовашки, в общем она уже пытается опустится ниже, и тут я понимаю что жутко, нереально сильно хочу по малой нужде xa) короче я без объяснений поцеловал закричал что мне пора и вылетел из подъезда в ближайшие кусты, возвращаться уже смысла не было, но потом я ей конечно ситуацию объяснил, поржали вместе

Pofigistka, Любимка, Ekaterina и 9 другим нравится это.
  50. Слушая тишину

crazymonkey У тебя талант на прое. .. секс xa)

Yamat, sb16, Dobryak и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей