Мужики, вам сосали пальцы ног?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Dobrollse, 14 сен 2020.

?

Сосали пальцы ног?

  1. Да, круто

    14 голосов
    73,7%
  2. Да, не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, но хочу

    4 голосов
    21,1%
  4. Нет, она же этими губами детей моих целует ))

    1 голосов
    5,3%
  1. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Хочу поделиться одним недавним опытом. Мне одна фетишистка сосала пальцы на ногах - и это просто улет! Я никогда бы не подумал что это может быть таким кайфом. Такое ощущение, что тебе сосут еще один член, только кончить пальцами не сможешь))) Рекомендую попробовать. Конечно может не всем понравится, но там главное расслабиться.
    Теперь это официально тоже мой фетиш. Хочу теперь пальцами ног потрахать киску. Кто-то так пробовал?
     
    Fedosshalyapin, akes, 420day и ещё 1-му нравится это.
  2. Как это работает?
    Что за тренды и как они распространяются?)
    Пару лет назад никто и не думал о римминге, а теперь уже пальцы ног подавай.
    И это ж реально всё больше и больше кого интересует.
    Бабы покоряют нас через койку, стопудов
     
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    вот даже если кто то с большим энтузиазмом потянется соснуть мне палец на ноге, я не дам xa) я пальцесосательное динамо xa)
     
    Sandy и Vally нравится это.
  4. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Ну а самое классное в таких трендах то, что от них кайф не просто как от тренда, а реальный, необычный, и уникальный (что редко я считаю) кайф, когда ты открываешь в себе прям следующий этап, когда решил до этого что больше ничего так не удивит. И римминг и пальцы ног для меня - это именно те 2 вещи, которые следует попробовать любому мужчине открытому к новому ;)
     
    Pavlovich, Егоров Егор, akes и ещё 1-му нравится это.
  5. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    crazymonkey Вот я раньше также относился, пока одна фетишистка не выпросила у меня - и я офигел. Но там есть тонкая грань между неприязню и принятием - вот если ее перебороть и задуматься об ощущениях - то можно улететь в стратосферу ))
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ты просто не в теме)
    Не знаешь что такое футфетиш? Он давно существует)
     
    akes, Шамик, prorok и 2 другим нравится это.
  7. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    я о ней задумаюсь скорее и не дам ногу никому в рот, ну разве что после фразы «в рот мне ноги» xa)
     
    Vally нравится это.
  8. Да хорош.
    Тут новый уровень))
    И раз уж на то пошло, фут это больше м м/ж парах с доминой,
    Или ж/ж,
    Но вот что бы тупо разнообразие, без сторонней тематики и в отношении мужчины, вот вот только появляется))
     
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот 10 лет назад на бдсм форумах, футфетиш в сторону верхнего было нормой)
     
    Mulatik и Шамик нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    xa) Я конечно дико извиняюсь, но главное тебе теперь не засветится в теме "слово о предыдущем игроке", боюсь я не смогу удержать этот роскошный эпитет в себеxa)
     
    Гладиолус, Шамик и crazymonkey нравится это.
  11. В рамках темы.
    А в рамках темы это другой процесс совершенно. У него и смысл и ощущения иные.
     
  12. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ну я хз что там у вас с ногами, но мои совершенно не аппетитные грубые мужские ласты xa)
     
    Vally нравится это.
  13. Я не хочу представлять, хорош))
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    xi)xi)xi)
     
  15. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    сейчас скину в личку фото xa)
     
    Sandy, Холодок, Magnolia и 2 другим нравится это.
  16. Чел давай хотя бы в носках на первый раз)
     
    Sandy, Холодок, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Я не футфетишистка. Сама получаю огромный кайф от массажа ног и ласк моих пальчиков. И не только ног, но и рук. Понимая, как это кайфово, очень хочу также подарить своему любимому такую ласку. Он не даёт xa), говорит очень щекотно. Даже просто массаж пальчиками. Динамит меня :donkknow: или в самом деле очень яркие ощущения.
     
    Шамик, prorok, 420day и 2 другим нравится это.
  18. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Yamat Да, именно что на столько яркие ощущения, что аж щекотно и там есть грань, ее надо победить и это щекотка превратиться в нечто крутое ))
     
    Gerika нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Я знаю. Это очень классные ощущения...схожи с оргазмом..Думаю каждый человек сам решает получать ему такое удовольствие или нет. Я просто не вижу в этом извращение.
     
    Шамик, prorok, 2one и ещё 1-му нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не сосали, и мне не хочется.
    Во-первых, потому что боюсь щекотки.
    Во-вторых, для меня футфетиш мужских ног просто ассоциируется с темами из БДСМ-практик, с грязными темами. Если оценивать женские ноги - это уход, педикюр, крема разные, а мужские - это... даже не знаю, как мягко выразиться... Скажу так, если у женщины ноги - это предмет для гордости, то у мужчины - это обычный инструмент, который служит для передвижения тела в пространстве, и пока этот инструмент работает, ухаживать за ним не приходится.
     
    Любопытный Спб, Feen и Любимка нравится это.
  21. Влада85

    Влада85 Любитель

    У женщин это тоже инструмент, и у мужчин тоже возможен педикюр, уход и тд
     
    ДиВальд, Etrido, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    ДиВальд не преувеличивай. Чо там ухаживать? Помыл, подстриг ногти и норм. Ты же не ходишь каждый день по улице босиком.
     
    Шамик, prorok, Sandy и 4 другим нравится это.
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    А мне нравиться тема. Не знаю как сосать, но ласки ног это приятно.
    А по поводу чистоты... Ну это культура вашей гигиены, ноги как и любая часть тела должны быть ухожены и чисты.
     
    Sandy, 2one, Dobrollse и ещё 1-му нравится это.
  24. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну, если всё так просто:upset: И все равно у меня есть некоторое недоверие к этому процессу.

    Возможен, я этого не отрицаю, но много ли мужчин этим занимаются, я имею ввиду уход помимо постричь и помыть?
     
    Любимка нравится это.
  25. Я иногда босиком хожу.
    Ну типа пилинг.
     
    ДиВальд и Любимка нравится это.
  26. footslave

    footslave Любитель

    Когда мне целуют стопы и пятки , нравится даже больше миньета .
     
  27. BlackPanda

    BlackPanda Странник

    Мы с мужем практикуем такие ласки.
    Никаких особых процедур не проводим, просто коротко стриженные ногти, горячая ванна и тщательное мытье.
    Под настроение могу сделать массаж ног с маслом, лаская при этом пальчики ртом. Или просто во время секса, если вдруг возникает желание)
    Муж мои пальчики тоже так ласкает.
    Очень возбуждает.
     
    Mulatik и Шамик нравится это.
  28. Влада85

    Влада85 Любитель

    Много или мало , я не знаю, но такие есть и такой уход повышает шансы на взаимное наслаждение:smile:
     
    Шамик и ДиВальд нравится это.
  29. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Да.Очень сильные ощущения.
     
  30. Не было, но хотел бы. Вообще, у меня там мощная эрогенная зона. Очень приятно, когда пальцы трогают. Но стесняюсь просить. Фут-фетиш вообще обожаю. Любимой как-то делал массаж руками, губами и языком))
     
    Sense и Uofu нравится это.
  31. Uofu

    Uofu Странник

    Футфетиш ничего общего не имеет с физическим ощущением.
     
    #32 Uofu, 13 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2020
  32. 420day

    420day Афродизиак

    Было, причем взаимно, попалась девушка без комплексов, к тому же ей очень понравились мои ноги. Крутые ощущения, особенно когда еще массируют. Удобно в позе наездницы, когда спиной к партнеру, добавляет острых ощущений.
     
    Dobrollse и prorok нравится это.
  33. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Было один раз..... Неожиданно приятно, двадцать лет прошло..... Помню до сих пор!
     
  34. Jay

    Jay Заблокирован

    Пальцем ног киску, ну да, приятно, если умеешь осторожно...))
    У меня был любовник, обожавший мои ступни, пальчики вылизывал, пяточки))
    Ну и эстетика его будоражила, ножки у меня очень красивые))
    Вообще это кайф)).
     
    #35 Jay, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    2one, Шамик, Uofu и 2 другим нравится это.
  35. Jay

    Jay Заблокирован

    Никогда не надо стесняться!!!
     
    ValterFaster нравится это.
  36. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Конечно, важно чтоб были и ногти аккуратные и пальцы очень чистые и движения осторожные. Хотя если поэкспериментировать с той, которая может кулак себе позволить, то там и церемониться не обязательно ))
    Очень много кстати мужчин фут фетишистов, мне нравится целовать и сосать пальчики ног во время секса, когда я внутри девушки, а ее ноги у моего рта.
     
    Шамик, Uofu и Jay нравится это.
  37. Poshlyak163

    Poshlyak163 Странник

    И сам делал и мне делали, не обычные ощущения, особенно когда языком между пальцев).
     
    Leviaphan нравится это.
  38. Uofu

    Uofu Странник

    Есть фото ступней?
     
  39. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Бывает посасывает пальцы и на руках и на ногах. Приятно. Извращенка. Я больше люблю когда мои уши облизывает и языком проникает, хорошие ощущения.
     
    #40 Serdjio, 16 дек 2020
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  40. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    Да, жена когда-то предложила такое попробовать, я не отказался и офигел от ощущений. Никогда бы не подумал, что это так круто. И могу повторить слово в слово о том, что как будто это еще один член по ощущениям. Хотя к футфетишу абсолютно равнодушны оба, дело именно в ощущениях. Неприязни никакой не было, перед сексом душ, ну и опрятность ног у обоих, конечно. При этом, когда сосут пальцы рук это совершенно не то, разница как небо и земля. Киску тоже пробовали большим пальцем ноги и дрочить и засовывать туда. По ощущениям примерно так же, как и в рот, не сказал бы что большая разница есть, как ни странно.

    Да, уши тоже прикольно, но пальцы ног, мне кажется, ярче ощущения дают. Или необычнее.
     
    Dobrollse, Любимка и Serdjio нравится это.
  41. Mulatik

    Mulatik Странник

    мне ласкали и не раз, очень тащюсь от этого, люблю и сам у девушек поласкать
     
  42. GreenCoup

    GreenCoup Странник

    Мы с подругой часто такое практикует. После того, как она хорошенько вылижет все пальчики на ногах она забирается сверху и по очереди садится на большой палец ноги то писькой то в попу вставляет. И в это время долизывает свободную от своих дырочек ногу.
     
  43. Кешью

    Кешью Странник

    отличная идея! Надо сегодня попробовать с любимым)) почему-то никогда не приходило в голову что так можно((( сосать сосала (не у мужа, правда) а так чтобы трахнул своими пальчиками...все, я потеклааа
     
    rochin, Moseng и Mulatik нравится это.
  44. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ощущения супер! Вообще приятно ощущать на своём теле женские губы и язычок.)))
     
    Bbwspb, rochin и Любопытный Спб нравится это.
  45. Bbwspb

    Bbwspb Странник

    Тоже такое люблю, безумно возбуждает доставлять такое удовольствие и эмоционально необычно.
     
    #46 Bbwspb, 7 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
    Moseng и DarkGreen нравится это.
  46. Evgenich

    Evgenich Активист

    Массаж с маслом, облизывание оооочень нравится. А вот именно сосание не привлекает, почему-то. Абсолютно ноль приятных ощущений. Отношусь так: если партнёру нравится, то без проблем)).
     
    #47 Evgenich, 7 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
  47. Kutalion

    Kutalion Странник

    Лично мне не понравилось. Не мог отделаться от мысли, что стоило до этого ноги помыть. Ее, походу, все устраивало, а мне вот было не ловко.
     
  48. Sei87

    Sei87 Странник

    Кайфую когда сначала оближут ножки, а потом каждый пальчик пососут, в ответку не пробовал делать, но желание есть)
     
    Bbwspb нравится это.
  49. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    ласки пальцев ног даже сложно назвать фетишем - это способ сделать приятно партнеру,
    учитывая как мало внимания мы сами уделяем своим ногам такие ласки от другого человека необычайно приятны, первые прикосновения и посасывания пальцев вызывают очень долгие мурашки по всему телу
     
    Bbwspb нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей