Мужики, вам сосали пальцы ног?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Dobrollse, 14 сен 2020.

?

Сосали пальцы ног?

1. Да, круто

1 голосов
    50,0%
  2. Да, не понравилось

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, но хочу

1 голосов
    50,0%
  4. Нет, она же этими губами детей моих целует ))

0 голосов
    0,0%
  1. Dobrollse

Dobrollse Странник

Хочу поделиться одним недавним опытом. Мне одна фетишистка сосала пальцы на ногах - и это просто улет! Я никогда бы не подумал что это может быть таким кайфом. Такое ощущение, что тебе сосут еще один член, только кончить пальцами не сможешь))) Рекомендую попробовать. Конечно может не всем понравится, но там главное расслабиться.
    Теперь это официально тоже мой фетиш. Хочу теперь пальцами ног потрахать киску. Кто-то так пробовал?

2one нравится это.
  2. Как это работает?
    Что за тренды и как они распространяются?)
    Пару лет назад никто и не думал о римминге, а теперь уже пальцы ног подавай.
    И это ж реально всё больше и больше кого интересует.
    Бабы покоряют нас через койку, стопудов

3. crazymonkey

crazymonkey king of bongo

вот даже если кто то с большим энтузиазмом потянется соснуть мне палец на ноге, я не дам xa) я пальцесосательное динамо xa)

Sandy и Vally нравится это.
  4. Dobrollse

Dobrollse Странник

Ну а самое классное в таких трендах то, что от них кайф не просто как от тренда, а реальный, необычный, и уникальный (что редко я считаю) кайф, когда ты открываешь в себе прям следующий этап, когда решил до этого что больше ничего так не удивит. И римминг и пальцы ног для меня - это именно те 2 вещи, которые следует попробовать любому мужчине открытому к новому ;)

2one нравится это.
  5. Dobrollse

Dobrollse Странник

crazymonkey Вот я раньше также относился, пока одна фетишистка не выпросила у меня - и я офигел. Но там есть тонкая грань между неприязню и принятием - вот если ее перебороть и задуматься об ощущениях - то можно улететь в стратосферу ))

6. Любимка

Любимка Омега

Ты просто не в теме)
    Не знаешь что такое футфетиш? Он давно существует)

Etrido и 2one нравится это.
  7. crazymonkey

я о ней задумаюсь скорее и не дам ногу никому в рот, ну разве что после фразы «в рот мне ноги» xa)

Vally нравится это.
  8. Да хорош.
    Тут новый уровень))
    И раз уж на то пошло, фут это больше м м/ж парах с доминой,
    Или ж/ж,
    Но вот что бы тупо разнообразие, без сторонней тематики и в отношении мужчины, вот вот только появляется))

9. Любимка

Любимка Омега

Ну вот 10 лет назад на бдсм форумах, футфетиш в сторону верхнего было нормой)

10. Vally

Vally Профи

xa) Я конечно дико извиняюсь, но главное тебе теперь не засветится в теме "слово о предыдущем игроке", боюсь я не смогу удержать этот роскошный эпитет в себеxa)

crazymonkey нравится это.
  11. В рамках темы.
    А в рамках темы это другой процесс совершенно. У него и смысл и ощущения иные.

12. crazymonkey

ну я хз что там у вас с ногами, но мои совершенно не аппетитные грубые мужские ласты xa)

Vally нравится это.
  13. Я не хочу представлять, хорош))

Yamat и Любимка нравится это.
  14. Vally

Vally Профи

xi)xi)xi)

15. crazymonkey

сейчас скину в личку фото xa)

Sandy, Холодок, Magnolia и 2 другим нравится это.
  16. Чел давай хотя бы в носках на первый раз)

Sandy, Холодок, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  17. Yamat

Yamat Безграничный Космос...

Я не футфетишистка. Сама получаю огромный кайф от массажа ног и ласк моих пальчиков. И не только ног, но и рук. Понимая, как это кайфово, очень хочу также подарить своему любимому такую ласку. Он не даёт xa), говорит очень щекотно. Даже просто массаж пальчиками. Динамит меня :donkknow: или в самом деле очень яркие ощущения.

Dimup и 2one нравится это.
  18. Dobrollse

Dobrollse Странник

Yamat Да, именно что на столько яркие ощущения, что аж щекотно и там есть грань, ее надо победить и это щекотка превратиться в нечто крутое ))

Gerika нравится это.
  19. Yamat

Yamat Безграничный Космос...

Я знаю. Это очень классные ощущения...схожи с оргазмом..Думаю каждый человек сам решает получать ему такое удовольствие или нет. Я просто не вижу в этом извращение.

2one и Любимка нравится это.
  20. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Не сосали, и мне не хочется.
    Во-первых, потому что боюсь щекотки.
    Во-вторых, для меня футфетиш мужских ног просто ассоциируется с темами из БДСМ-практик, с грязными темами. Если оценивать женские ноги - это уход, педикюр, крема разные, а мужские - это... даже не знаю, как мягко выразиться... Скажу так, если у женщины ноги - это предмет для гордости, то у мужчины - это обычный инструмент, который служит для передвижения тела в пространстве, и пока этот инструмент работает, ухаживать за ним не приходится.

Feen и Любимка нравится это.
  21. Влада85

Влада85 Активист

У женщин это тоже инструмент, и у мужчин тоже возможен педикюр, уход и тд

ДиВальд, Etrido, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  22. Любимка

Любимка Омега

ДиВальд не преувеличивай. Чо там ухаживать? Помыл, подстриг ногти и норм. Ты же не ходишь каждый день по улице босиком.

Sandy, 2one, Dobrollse и 2 другим нравится это.
  23. Etrido

Etrido Альфа

А мне нравиться тема. Не знаю как сосать, но ласки ног это приятно.
    А по поводу чистоты... Ну это культура вашей гигиены, ноги как и любая часть тела должны быть ухожены и чисты.

Sandy, 2one, Dobrollse и ещё 1-му нравится это.
  24. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Ну, если всё так просто:upset: И все равно у меня есть некоторое недоверие к этому процессу.

Возможен, я этого не отрицаю, но много ли мужчин этим занимаются, я имею ввиду уход помимо постричь и помыть?

Любимка нравится это.
  25. Я иногда босиком хожу.
    Ну типа пилинг.

ДиВальд и Любимка нравится это.
  26. footslave

footslave Любитель

Когда мне целуют стопы и пятки , нравится даже больше миньета .

27. BlackPanda

BlackPanda Странник

Мы с мужем практикуем такие ласки.
    Никаких особых процедур не проводим, просто коротко стриженные ногти, горячая ванна и тщательное мытье.
    Под настроение могу сделать массаж ног с маслом, лаская при этом пальчики ртом. Или просто во время секса, если вдруг возникает желание)
    Муж мои пальчики тоже так ласкает.
    Очень возбуждает.

28. Влада85

Влада85 Активист

Много или мало , я не знаю, но такие есть и такой уход повышает шансы на взаимное наслаждение:smile:

ДиВальд нравится это.
  29. Viktor1978

Viktor1978 Активист

Да.Очень сильные ощущения.

Загрузка...

Поделиться этой страницей