Мужчина Ищет женщину для страстной переписки

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Руслан Стрельцов, 25 июн 2020.

1. Мужчина в самом расцвете сил с массой неоспоримых достоинств, среди которых не только природные размеры, но и умение четко излагать свои мысли, построенные на ярких и небывалых фантазиях, подыскивает умную и раскрепощенную женщину с чувством юмора от 30 до 50 лет для интересного общения и разнообразных виртуальных шалостей, которые могут непременно возникнуть в случае обоюдной симпатии. Все подробности — в личной переписке.

2. Милкуша

Милкуша Странник

Я здесь?

#3 Милкуша, 7 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2020
  3. Лида

Лида Активист

В какой области фантазии??

4. Ну сообразно тематике форума. Явно не про сбор грибов, вязание крючком, подтягивание на турнике или выгул собак. Интимные фантазии любой степени пошлости и развращенности. :smile:

Lollipops нравится это.
  5. Лида

Лида Активист

А между прочим сбор грибов в прозрачном дождевике без нижнего белья это разве не тема? К сожалению сломался планшет и там остались фото по данной теме

Гамбит и Руслан Стрельцов нравится это.
  6. Интересный вариант. Хотелось бы посмотреть на это. И обсудить :smile:

7. Лида

Лида Активист

У нас один раз с мужем был секс в лесу. Правда давно. Мне понравилась березка,просто стояла и гладила ее по стволу. Вдруг сзади подошёл муж и понеслось. Он потом сказал что смотрелось это просто сверх сексуально.

Гамбит и Руслан Стрельцов нравится это.
  8. Потрясающе! Представил себе влажный лес, щебет птичек, яркую листву, легкое дуновение свежего ветерка, белые березки, ягодки и сочную оголившуюся ягодичку.

9. Лида

Лида Активист

У меня правда потом несколько ссадин на животе от берёзки остались. Все таки не перинка...:girlwink:

Гамбит нравится это.
  10. У вас очень красивая грудь. Возбуждает.

11. Spacemanufo

Spacemanufo Странник

Крутая история )

12. Egoist

Egoist Странник

Я бы посмотрел на вас в таком наряде )))

13. Лексеей

Лексеей Активист

Это. Вообще тема) и ещё какая), и про грибы забудешь)

14. Натаа

Натаа Активист

Именно так)

Поделиться этой страницей