Страпон-пеггинг

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andrey76, 22 май 2020.

1. Andrey76

Andrey76 Странник

Пе́ггинг (pegging) — вид гетеросексуального секса, при котором женщина, используя фаллоимитатор или страпон, проникает в анус мужчины. Является одной из основополагающих женской доминации, то есть фемдома. Идея проста - парня ставят в положении девушки, это ролевая игра. Не стоит опасаться предрассудков, парень не становиться геем если его отстрапонили, даже наоборот, он получает новые ощущения, стимуляция простаты штука интересная и необычная.
    А как женщины оценивают эту фантазию, глядя на неё со стороны?

Leolove, Любимка, erf888 и ещё 1-му нравится это.
  2. Любимка

Любимка Омега

А мне вот интересно, я совсем не вижу в этом фемдом.
    Нет, конечно можно по разному все это исполнить, но есть же пары, практикующие страпон без всякого тематического подтекста. Это просто удовольствие для двоих.
    Ну а мысли о том, что если мужчине такое нравится то он гей, вообще меня всегда удивляли.

Leolove, Сеpeжa, cladki и 2 другим нравится это.
  3. footslave

footslave Любитель

представляю реакцию , если рассказать об этом в кампании мужиков .

Andrey76 нравится это.
  4. Andrey76

Andrey76 Странник

Наверное фемдом, как и любая другая динамика, начинается от нуля и движется в сторону повышения напряжения. А когда роли распределяются таким образом, то инициатива находится не только в руках женщины, но и на конце её страпона... Я думаю, что ролевая игра хороша тогда, когда партнёры понимают, что это просто игра, а не манера поведения.

Leolove, cladki и Любимка нравится это.
  5. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Любая практика может быть в рамках тематической роли, а может быть просто фетишем.

Я даже больше скажу, если мужчина занимается анальным сексом с другим мужчиной, то не обязательно они геи )

#5 SubbyHubby, 22 май 2020
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    cladki, Любимка и Andrey76 нравится это.
  6. Andrey76

Andrey76 Странник

Думаю, что это глупо. Так как секс, это личное и интимное, а компания это общественное и нельзя путать эти явления. Ведь как минимум, это признак не зрелого поведения, а ещё есть риск оказаться овцой в стаде других овец. Где колхоз, там ходят строем...

cladki и Любимка нравится это.
  7. footslave

footslave Любитель

Конечно .

8. Andrey76

Andrey76 Странник

С тематической ролью, всё вроде бы ясно. А вот фетишь, это понятие весьма размытое и я думаю, что он тоже является частью ролевой игры. А ролевая игра является... Лучше об этом не думать, а заниматься тем, что нравится)

Я
    Думаю, что Уильям Шекспир с тобой бы не согласился )

9. footslave

footslave Любитель

Они просто хорошие друзья.

Любимка и Andrey76 нравится это.
  10. Andrey76

Andrey76 Странник

Наверное так

11. footslave

footslave Любитель

Хороший друг и отсосать не откажет .

12. Andrey76

Andrey76 Странник

Кто для чего дружит...

Любимка нравится это.
  13. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

В фемдом Верхняя может приказать своим гетеросексуальным нижним заняться анальным сексом. Как пример.

cladki нравится это.
  14. footslave

footslave Любитель

Значит они не такие уж гетеро если пойдут на это .

cladki нравится это.
  15. Andrey76

Andrey76 Странник

Я думаю, что когда один самец в роли нижнего и две женщины Госпожи, это гетеросексуально. А когда одна Госпожа и два нижних, то эти нижние однозначно имеют тягу к мужскому гомосексуализму и таковыми являются.

cladki нравится это.
  16. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Я не знаю четких границ человеческой сексуальности, да и существуют ли они? Не всегда наши поступки подчинены инстинктам или логике, часто нами движут иррациональные мотивы. Поэтому объяснять всё с позиции сексуальной ориентации я бы не стал. Тем более в ДС отношениях, где нижний во многом лишён свободы выбора.

Magnolia и cladki нравится это.

Поделиться этой страницей