Эмоции после секса БИ

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Mih90, 20 май 2020 в 15:19.

1. Mih90

Mih90 Новичок

Привет. Мне 28. Сколько себя помню всегда обращал внимание на девушек. Но в последние годы есть влечение к би сексу, и именно к оральному сексу обоюдному, есть фантазии на этот счет. Может еще какие нибудь дополнительные ласки. Для этой цели партнера ищу соответсвующего, для меня важно что бы он был адекватен в общении, воспитан, быть на одной волне скажем так. Такого я нашел. Но вот когда уже надо договариваться о встрече у меня возник стопор - а как я после этого буду себя чувствовать, не буду ли я винить себя, будет ли стыд и прочее. Мне интересно как у вас это происходило, какие эмоции, ощущение были у вас.

Grib21 и Nikolya нравится это.
  2. Ambient Fade

Ambient Fade Активист

Я тоже себя считаю гетеросексуалом. И вот однажды так же предложили вполне открытым текстом попробовать однополый секс. И вопросы же в голове у меня возникли скорее не о вине или стыде, а скорее насколько я сам этого хочу, и что я буду после этого чувствовать? Буду ли я вспоминать об этом с положительной стороны, как хорошее воспоминание, или же наоборот захочу как можно быстрее это забыть?

edenred нравится это.
  3. Romin

Romin Активист

Поначалу будет стыд. Когда повторишь раза три подобные встречи. Все станет отлично

Поделиться этой страницей