Секс втроем с хорошими друзьями

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Didoph, 20 май 2020.

1. Didoph

Didoph Странник

У меня есть друзья, семейная пара и вот оказалось, что они свингеры. Они предложили с ними секс втроем. Тема мне конечно интересная, но я не знаю как отношения сложатся после. У кого был подобный опыт? Удалось сохранить дружеские отношения?

sanechka69 и Skautviewer нравится это.
  2. AlphaDetector

AlphaDetector Активист

Если откажешься, то обидятся, но если хорошие друзья, то ненадолго.

3. 2one

2one Немножко вредная

В таком случае надолго сохранить дружеские отношения крайне сложно. У нас с моей подружкой получилось правда, но из личного опыта могу сказать, что это скорее исключение из правил...

Stein2000 нравится это.
  4. Любимка

Любимка Омега

А чего это они должны обидеться?)
    Ну мне кажется в данной ситуации обижаться ну как то неуместно xa)

Etrido, ПерецСладкий и Sandy нравится это.
  5. Didoph

Didoph Странник

Для меня дружба важнее. Думаю обиду можно пережить и снова наладить отношения.

6. AlphaDetector

AlphaDetector Активист

А я думаю, что отказываться неудобно. xa)

Любимка и Sandy нравится это.
  7. 2one

2one Немножко вредная

А кто про обиды говорил? Просто отношения меняются. По себе прекрасно знаем...

8. Diablo

Diablo Активист

Если друзья хорошие, и занимаются этим давно - то тебя давно оценили, рассмотрели, обсудили, и если тебе предложили, значит, они готовы и хотят увидеть тебя рядом... и дальше там от тебя зависит... если тебя нравственные принципы не сковывают, супруга/дети не отягощают, и друзья тебе симпатичные, и эксперименты в сексе нравятся - пробуй, почему нет))) я бы такой шанс не упустил)))

Но большинство не рекомендует связываться с друзьями в таком плане... есть единичные положительные отзывы... основная масса не фонтан... не знаю с чем связано...

Но я бы рискнул)))
    Всё или ничего...

Kenny m, Didoph и 2one нравится это.
  9. Sandy

Sandy Профи

А я бы не стала с друзьями трахаться. Лучше бухнуть с ними под шашлык на природе, а пару найти на какой нибудь свинг пати.
    Хотя, это же не автор искал :dream:

Vally нравится это.
  10. Didoph

Didoph Странник

ну или затащить друзей на свинг пати и умыкнуть во время тусовки с другой парочкой, пока им будет не до меня)))

11. Sandy

Sandy Профи

Чет как то сложно всё xa)

12. AlphaDetector

AlphaDetector Активист

Можно и бухнуть под шашлычок и трахнутся потом. Все тридцать три удовольствияxa)
    Хотя лично я не сторонник групповух, мне более по душе секс тет-а-тет. Причем присутствие чувств к партнерше тоже обязательно. Я не говорю, про пламенную любовь, но симпатия должна быть, как без нее.

13. Sandy

Sandy Профи

Ой нее, групповой секс по пьяне это еще хуже, чем групповой секс с друзьями)
    А у женщин так вообще мозг так заточен, что она не станет заниматься сексом с мужчиной, если ничего к нему не испытывает. Разумеется, такие не все, но большинство.

2one нравится это.
  14. Vally

Vally Эксперт

После, уже не друзья - партнеры)

15. AlphaDetector

AlphaDetector Активист

А чего по пьяни? Они же не до усрачки нажрутся, а так, подмазанные.
    Мы же сейчас не про себя говорим, а так, чисто гипотетически. Ну, а если чисто гипотетически, то после шашлыка самое оно самое.
    Блин, шашлыка захотелось. Пойду бич пакет заварю

16. Sandy

Sandy Профи

Откуда ты знаешь, сколько они выпьют?))) Чет не нравятся мне эти гипотетические разговоры))
    Со вкусом шашлыка?

17. AlphaDetector

AlphaDetector Активист

С куриным)
    Да, здесь все разговоры чисто гипотетически. Дружбу портит обычно предательство, если настоящая дружба.

Sandy нравится это.
  18. Vally

Vally Эксперт

Типа анекдот:
    У меня принцип: Я не сплю с женами друзей! Но если жена красивая - он мне не друг!xa)

Diablo и Sandy нравится это.
  19. Sandy

Sandy Профи

А хотелось бы борща, я помню)
    Предательство портит не только дружбу...

20. Любимка

Любимка Омега

Вы знаете, у меня не было групповухи с друзьями, но у меня была би дружба скажем так с девочкой из моей компании.
    Мы с ней общаемся до сих пор, просто общаемся. Не часто и не как друзья.
    Но вот наш редкий секс не помешал кстати нашему общению.

Diablo, Brosla, Didoph и ещё 1-му нравится это.
  21. Etrido

Etrido Альфа

Я наоборот считаю что если секс втроём то лучше уж с друзьями. Не вижу в этом совсем ничего плохого. Вы знаете этих людей, они вас тоже. И если есть симпатия как минимум и огромное желание, то ничего это не испортит, может даже наоборот. Конечно если у одной из сторон это не станет навязчивой идеей. Тогда это может помешать дружбе.
    Лучше с друзьями чем непонятно с кем.

22. Skautviewer

Skautviewer Активист

У нас есть такой товарищ ) отношения отличные. Во многом зависит от этого третьего человека. Как он себя ведёт и какие у него в частности отношения складываются с мужчиной в паре. В нашем случае этот человек оказался очень тактичным, всегда относится с уважением и не проявляет ненужную инициативу в общении с девушкой после таких встреч. Нам это подошло и у нас продолжаются дружеские отношения, при этом мы все же иногда встречаемся для специфического времяпровождения :smile:

Didoph нравится это.
  23. Skautviewer

Skautviewer Активист

Любимка это ещё ведь конечно зависит от того, что нравится паре. Есть разные тараканы у людей. Кому то нравится например чтобы третий проявлял инициативу и флиртовал с девушкой в преддверии встречи, писал сообщения. Кому то наоборот это неприемлемо.

24. Vally

Vally Эксперт

Дело в том, что после секса, отношения чисто дружескими назвать уже нельзя. Видимость сохраняется, но появляются новые оттенки и нюансы. Общение остается, отношение друг к другу хуже тоже не становится. Но это уже нельзя назвать дружбой в том понимании, к которому все привыкли.))

Скр0мный, 2one и Etrido нравится это.
  25. Etrido

Etrido Альфа

Vally у меня есть знакомая, предлагала секс в троем, я тогда отказался, она другую знакомую взяла, они потрахались. В итоге девушка что предлагала рассталась с парнем.
    Я к чему. К этому нужно быть готовым. Если нет, то в таком случае уже все переходит за рамки дружбы. Но когда есть договоренность секс и все, все будет ок.

2one, Любимка и Vally нравится это.
  26. Vally

Vally Эксперт

Женщины собственницы. И в формате ЖМЖ они все равно будут ревновать мужчину (даже если не смогут открыто признаться самой себе), особенно если он постоянный партер одной из них. И тогда она будет постоянно присматриваться и сопоставлять: сколько времени он уделяет другой, как он ее ласкает, насколько он нежен с ней. И сравнивать его с его отношением в сексе к себе. И в итоге в один прекрасный момент, если что то ее не устраивает - это выстрелит)) А бывает, что мужчина в таких отношениях становится лишним))
    Ну это мое мнение, основанное на моем опыте и наблюдениях. Может дамы меня поправят если я в чем то не прав? Мне это тоже интересно))

Любимка нравится это.
  27. Слушая тишину

Слушая тишину Мужчины обманывают чаще, женщины-лучше.

Я бы не стала всё же друзей трахать. Вот если бы пару " в теме" , дело другое. С ними всё ясно и неопределённостей не будет.

TonyHawk11 и Skautviewer нравится это.
  28. Etrido

Etrido Альфа

Та суть в том чтобы друзья вас трахали, если наоборот то воятли они согласятся))xa) хотя много любителей же

Sandy и Vally нравится это.
  29. Слушая тишину

Etrido Надо заметить, весьма поспешный вывод. Как известно аппетит приходит во время еды) Так что велика вероятность, что оттрахают всех и вся.:gsmex:

Лесной кот, Didoph и Etrido нравится это.
  30. Skautviewer

Skautviewer Активист

31. Didoph

Didoph Странник

думаю, что все таки приму их предложение) только время покажет, что из этого выйдет

Diablo нравится это.
  32. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Они могут воспринять отказ как то, что он им не доверяет или считает извращенцами. Если они опытные свингеры, давно определившиеся в отношениях, то думаю, они хотят друга позвать не просто потрахаться, а пригласить в свой мир, открыться ему с этой свой стороны, стать еще ближе.
    Если друг адекватно себя поведёт, то дружбе ничего не грозит, просто не нужно слишком серьезно к этому относиться. Это всего лишь секс.

Kenny m, Лесной кот и Didoph нравится это.
  33. Любимка

Любимка Омега

Мне хорошие знакомые пара свингеров предлагали, я отказалась.
    Они совершенно нормально это восприняли, если мы дружим это вовсе не означает что я должна их хотеть, и нормальные люди это понимают.

mag6450slk, Etrido, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  34. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Мужчине проще принять приглашение, я думаю. Если пара симпатичная, а я холост, не вижу ни одной причины отказать им в тройничке ))

Любимка нравится это.
  35. Ambient Fade

Ambient Fade Активист

Оцени ситуацию со стороны. Насколько хорошо вы общаетесь? Были ли у вас какие либо ссоры или разногласия с этой парой? Насколько ты сам этого хочешь? Если тебе в голове хочеться это попробовать - тогда рискни. Если вы все трое рассудительные люди, то вы можете прийти к компромиссу и какой либо договорённости просто поговорив об этом. Установить рамки дозволенного, например, или просто поболтать о предпочтениях в сексе. Я думаю, обо всё можно договориться, если есть соответственно желание. При том, они твои друзья, поэтому они отнесутся к этому более положительно, чем просто незнакомцы. Может даже сложится так, что ваша дружба станет еще крепче. Кто знает?

2one и Любимка нравится это.
  36. Didoph

Didoph Странник

Поговорил с друзьями и согласился с предложением. В скором времени попробуем.

37. Слушая тишину

Didoph Значицца- удачи! :ciaoboy:

38. Didoph

Didoph Странник

Спасибо!

39. Slider

Slider Активист

Отпишись потом, расскажешь как все прошло.

40. Didoph

Didoph Странник

Хорошо. Поделюсь впечатлениями

41. Monk2004

Monk2004 Странник

Не многие могут совместить дружеские отношения и секс. Именно потому что у каждого своя психология. Я разделяю секс и чувства. К сексу отношусь как к одной из возможности получить физическое удовольствие. Чувство и чувства дружеские надо разделять с сексом. Это моя точка зрения. Многие путают все эти понятия.

Degi, Bishka, Любимка и 2 другим нравится это.
  42. Juna

Juna Раздевай и лапствуй)

Я никогда не рискну хорошей дружбой ради секса. Да и не вызывают у меня друзья мыслей о сексе.

Скр0мный, Bishka и Любимка нравится это.
  43. Имхотеп

Имхотеп Активист

Нееее, с друзьями надо дружить, какой на фиг секс? Так можно пересПать быть друзьями.

Vally нравится это.
  44. Didoph

Didoph Странник

уже поздно) согласие дано. встреча запланирована на эти выходные

45. Vitaliiololo13

Vitaliiololo13 Странник

НУ не знаю
    у меня бывал дружеский секс с подругами. Причём, вполне успешно. Дружили до, дружили после. никаких проблем или неловкостей, никаких неуместных чувств после
    подход был такой: "ну потрахались, и потрахались. ну и что?"
    Хотя я признаю, что всякое может быть. Потому, наверное, надо просто заранее знать, кто как из друзей к сексу относится=)

46. Juna

Juna Раздевай и лапствуй)

Vitaliiololo13 думаю вы говорите не о подругах, а хороших знакомых. Для меня понятия дружеский секс не существует. Это что-взаимовыручка или просто секс без эмоций? При чём здесь дружба?
    Это не значит что мы все резко перестали обсуждать эту тему:smile:

Etrido, Любимка и 2one нравится это.
  47. Vitaliiololo13

Vitaliiololo13 Странник

Я бы скорее сказал, это секс без особых привязанностей
    Мы дружили много лет, были очень близко. Именно как друзья
    В какой-то момент решили развлечения ради добавить вирт, обмен фото. Потом попробовали один раз воплотить кое-что в жизнь. Был секс с элементами БДСМ. Всë это время мы друг к другу относились так же
    После того раза мы дружим как прежде, вот уже несколько лет. Тот случай вспоминали пару раз. Проблем нет, общаемся каждый день))
    Может, это редкий случай, но он у меня есть)

Juna нравится это.
  48. Slider

Slider Активист

Хорошо иметь таких друзей, (у которых нет комплесов) хотя в поговорке говорится обратное.

49. Vitaliiololo13

Vitaliiololo13 Странник

Ну, тут дело не в комплексах
    Парней и девушек без комплексов много, но как не крути, секс очень часто заставляет людей сближаться. А если люди изначально были друзьями, а не парой, значит у них наверняка не получится это парой стать.
    Тут важно иметь изначально более простое отношение к сексу. Что бы он привязанностей не вызвал

50. Timumba

Timumba Странник

Didoph по личному опыту могу сказать, что все зависит от уровня вашей дружбы и доверия друг к другу. У нас с друзьями после не возникло никаких проблем, а даже наоборот

Загрузка...

Поделиться этой страницей