Обмен жёнами-мужьями

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Lolotam, 18 май 2020.

  1. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Первый раз в бане по пьяной лавочке получилось. Просто друг предложил в шутку. Ну а девочки согласились. После этого встречаемся часто и все довольны.
     
    owned, Invest, Мистерxxl и 2 другим нравится это.
  2. sazan

    sazan Странник

    повезло))
     
  3. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    А я наверное так не смогу. Вот при мне, хоть с двумя хоть с четырьмя пусть развлекается и ни в чём себе и им не отказывает), а поменяться это жесть. С другой стороны я понимаю сколько удовольствия можно получить от девушки которую обменяли по её желанию.
     
    Лорана и Dimms нравится это.
  4. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    У меня такая же ситуация и я не могу понять её, я думаю что за границей это пробовать надо, а потом уехать домой и не вспоминать))) с др парой охота заняться сексом на одной кровати и там уже по обстоятельствам смотреть на сколько далеко вы можете зайти.
     
    PuraVida, Starocev01 и RomanCuck нравится это.
  5. Милана9987

    Милана9987 Странник

    Ого. А вы не ревновали своего мужа? Как он пошёл на это? Нет ли влюбленности? Тянет ещё? Как отношения сложились? Я представить не могу как мой Любимый просто войдёт в другую, а тут разъехались жить.. такое ощущение что вам наплевать друг на друга((( может я ошибаюсь? Расскажите, как у вас сейчас с мужем всё?
     
    Darkman, mag6450slk и RomanCuck нравится это.
  6. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Мы однажды попробовали именно обмен. Двумя парами рыбачили на дальней базе у реки. Сняли два домика рядом. Кроме нас четверых никто с ночёвкой не остался. Общались на общей кухне-столовой, коньяка было достаточно и кто-то в шутку предложил обменяться до утра. Ближе к полуночи все уже были тепленькие и мужья на перекуре решили попробовать.
    Эмоции были через край...
    А утром за чашкой кофе было стыдно в глаза смотреть друг другу. Разъехались по домам. Самое неприятное это когда супруг или супруга начинают потом оправдываться и винить себя. Или другая крайность это эгоизм и ревность одного из супругов. Больше обменом не занимались. Но через время мы познакомились с другой парой, попробовали всё в одной спальне и нам понравилось. Теперь налево ходим только вдвоём. Так что каждому своё.
     
    kontur1995, Ralf, Unusual Hermit и 3 другим нравится это.
  7. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Мы так на море с парой молодой были, начали играть в карты и выпивать, потом решили голышом в бассейн пойти, ну и захотелось нам секса, мы эту пару начали соблазнять, я своей говорю давай поменяемся с ними, моя в шоке, а та пара услышала и заулыбались, вышли покурить и я девочке говорю может со мной поспишь, та сразу согласилась, крутили мы остальных но народ побоялся как потом утром в глаза друг другу смотреть, решили заняться сексом в четвёртом.
     
    Wet Otto, Starocev01 и RomanCuck нравится это.
  8. Dasha92

    Dasha92 Странник

    А вот вчерашний день завершился очень смешной развлекушкой. Ещё на неделе договорились не просто МЖМЖ устроить, а совсем на ночь нами поменяться, в смысле женами. И поехали мы с подружкой моей, вульгарно накрасившись, встречными курсами.
    Да, немаловажно, что второй М - мой бывший одноклассник ))) И, опять же, надо сказать, что в школе он всегда хорошим мальчиком был, да и вообще, честно говоря, мне нравился, а я всегда была редкостной стервозиной и особенно ему досаждала своим чудо-характером xa)
    У нас с ними уже был опыт и классического МЖМЖ, и обмена партнёрами в соседних комнатах, а тут решили совсем сепаратно покувыркаться.
    Ну, так вот, пока Лёшка все удивлялся возможности свою школьную обидчицу поставить во все неприличные позиции, мой любимый супруг пригласил на параллельно проводящиеся мероприятие ещё двоих наших друзей xa)
    А самое смешное, что лешкина супружница об этом плане заранее знала, но ему не сказала. И, в общем, у одной из нас сегодня ноги вместе не сводятся, но вид очень уж довольный :angelgirl:
     
  9. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    Произошло все до банального просто. Частенько засиживались у друзей. Обычные посиделки. Чай, кофе, бывало и спиртное,сигареты и общение до поздней ночи. Один раз выпивали и играли в карты. Сначала просто, потом на раздевание. Потом на желания начали. Так и получилось. Не сказать, что совсем гладко прошло. Друг немного нервничал. Но в целом все остались довольны. Происходило всё не в разных комнатах, а на глазах друг друга. И после секса с его женой, а он с моей, тут же уделяли внимание каждый своей любимой. В общем было здорово. Позже продолжали так встречаться уже без карт. Дома или на природу выезжали с ночёвкой. Жаль только, что не попробовали обмен в би-формате. И друг, и его жена почему-то были против таких отношений. А я бы поучаствовал и в таком обмене.xa)
     
    #59 Dissonance, 12 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    Zack1701, Neznayka и Buratino1961 нравится это.
  10. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Когда секс раз в год, можно и поменяться мужем.
     
    #60 OlgaMinsk, 12 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    mag6450slk, Leon1977, alexgood и 6 другим нравится это.
  11. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Типо, что есть, что нет его и такое счастье не жалко?))))
     
  12. Neznayka

    Neznayka Активист

    Такого мужа можно сразу сдать в... любые руки, а себе взять более продвинутый вариант на постоянную основу ))
     
    Арлетта нравится это.
  13. asazar

    asazar Заблокирован

    Очень важно, что бы мужчина, который будет спать с вашей женой, был так де приятен и вам тоже. То же касается и другой женщины, с которой будете спать вы: она должна нравится не только вам, но и быть приятной вашей жене.
     
    Тритий, Analizator3, Monk2004 и ещё 1-му нравится это.
  14. Neznayka

    Neznayka Активист

    К сожалению, спонтанно, редко можно найти подходящий вариант... нужно долгое время для того, что бы найти взаимопонимание как от жены, так и от той пары, на кого пал ваш выбор.
     
    Coupuk и asazar нравится это.
  15. asazar

    asazar Заблокирован

    Да, это не просто, но наслаждение того стоит. Здесь возбуждение не просто от секса, а от осознания, что я с другой приятной мне женщиной, а моя жена с ее мужем, который тоже мне приятен и я со страстью буду целовать свою жену после того, как она делала миньет другому мужчине, жена которого делала миньет мне. Были самые разные варианты: мы летали в отпуск вместе, моя жена летала в отпуск с ними, он летал в отпуск с нами, я летал в отпуск с его женой, а моя жена оставалась с её мужем, а потом наоборот.
     
    МскБи, Сергей 1995, dikket и 7 другим нравится это.
  16. Neznayka

    Neznayka Активист

    У вас прямо шведская семья
     
    rochin и asazar нравится это.
  17. asazar

    asazar Заблокирован

    Ну не так, что б уж, но мы все сомневаемся, от кого из нас наши вторые ребенки? Кто их рожал - понятно, а вот от кого зачаты - полной уверенности нет.
     
    Neznayka и RomanCuck нравится это.
  18. Neznayka

    Neznayka Активист

    тест днк
     
  19. Neznayka

    Neznayka Активист

    надо его сделать и будет понятно кто должен оставить вашему ребёнку наследство ))
     
  20. asazar

    asazar Заблокирован

    Во первых, он наполовину точно от моей жены. А во вторых, если он не от меня, тогда я должен буду другому отваливать свое наследство, который хоть и от меня, но от другой женщины, и при этом закон не забудет и того, кто от моей жены. Во третьих, у той пары ситуация аналогичная. Короче, оно так и случилось, только без дорогостоящего Днк-теста. Все получили по заслугам. И все довольны и счастливы.
     
    Analizator3 нравится это.
  21. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Меня возбуждает обмен партнёром очень сильно, многим не нравится вот.
     
    RomanCuck и Lion67 нравится это.
  22. Neznayka

    Neznayka Активист

    Мы со своей как-то о таком думали, но пару подобрать очень сложно ))
     
    Зелёный, asazar и ingener нравится это.
  23. asazar

    asazar Заблокирован

    Это так. У нас произошло это наоборот: сначала мы подружились с приятной милой парой, а потом обмен произошел сам собой, все испытывали друг к другу симпатию, даже женщины между собой и мужчины тоже, а адреналин приключений зашкаливал у всех.

    Многим, конечно не может нравится, воспитание не позволяет. Но некоторым, кто грешен, такое очень возбудительно.
     
    Dasha92, ingener и Neznayka нравится это.
  24. Зелёный

    Зелёный Странник

    Это точно.
     
  25. Neznayka

    Neznayka Активист

    Тоже пробовали так?
     
  26. Зелёный

    Зелёный Странник

    Не пробовали, но фантазируем на эту тему. Как вы писали выше трудно найти пару. Мы в поиске.
     
    Leon1977 нравится это.
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Пока жёны друг к дружке симпатии не почувствуют, толку не будет. Иначе чувство собственности победит. Плюс ведь предполагаются "все дела", верно ведь. Подумайте, ваша жена будет делать минет другому. А ваша жена как отнесётся к тому, что вы лижете посторонней женщине? Пока всё это не будет вызывать у всех участников положительных эмоций, лучше и не начинать.
     
    rochin, Зелёный, asazar и 2 другим нравится это.
  28. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    Меня моя вообще два раза сдавала.
     
  29. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Уже давно обсуждаем эту тему, даже пытались общаться на СЗ. Наверное, свинг подразумевает хотя бы небольшую бисексуальность у всех участников, а с этим у нас совсем никак =).
     
    Leon1977, mag6450slk и Сервик нравится это.
  30. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Почему это свинг подразумевает бисексуальность?
     
  31. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Оговорилась немного, более точнее в другой теме высказалась. Не свинг, а тройнички типа МЖМ и ЖМЖ.
     
    ingener нравится это.
  32. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Ну я не вижу для себя в МЖМ, например, проблем с бисексуальностью. Второй мужчина не для меня там присутствует, а для женщины. Это как в мужской душевой в фитнесе. Мы с другими мужиками туда не трахаться вместе пришли, а заниматься спортом.
    Хотя, может это я так к чужой наготе спокойно отношусь, а у других "не встаёт" в присутствии посторонних.
     
  33. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    Полностью согласен с тобой о мжм. Не гонять же женщину в душ после каждой палки.
     
  34. ingener

    ingener Активист

    Кому? И как результат?
     
  35. asazar

    asazar Заблокирован

    - Мне Наташка приятна, и её Витька тоже, и я не против, что бы ты был с ней, как вам захочется, что бы ты доводил её до оргазма, целуя её там. Я это говорю потому, что я не смогу отказать Витьке, если он пожелает кончить мне в рот или в попу.
     
    Серго2 нравится это.
  36. Демид

    Демид Новичок

    Меня это желание не покидает но при этом тревожит, да и подходящей пары не встречал, с друзьями точно не получится.
     
    #86 Демид, 26 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2022
    Georg3 и RomanCuck нравится это.
  37. Леший18

    Леший18 Странник

    У нас только МЖМ жена против категорически насчет того, чтоб я с другой )
     
    VovaM нравится это.
  38. Shatun

    Shatun Любитель

    А с другим?
     
  39. Zex

    Zex Новичок

    Да согласился бы.
     
    #89 Zex, 10 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2022
  40. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    А чего с ними делать всю ночь?
    Не вижу смысла.
     
    Сервик нравится это.
  41. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Чужих жён трахал и буду трахать. Не потому, что она чья-то жена, а потому, что женщина. А свою жену ни с кем делить не буду, даже мыслей таких никогда не возникало. Моя жена только моя.
     
    Badum нравится это.
  42. Freemindman

    Freemindman Странник

    С бывшей был опыт обмена с парой на петтинг и оральный секс. Всем понравилось. Расстались из-за ее измены на стороне с другим парнем, не из этой пары. Там был сильный эмоциональный фактор, это меня не устраивало, хотя сначала я предлагал взять его в постель третьим.
     
  43. Ritweri

    Ritweri Заблокирован

    Ситуация довольно остроощутимая, но при условии, что чувства настолько сильные, что я готов жениться на той, а её муж настолько мне приятен, что я готов предоставить ему свою жену. Ну и у женщин такое же состояние.
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вообще ситуация скользкая, по-всякому обернутся может.

    Когда-то рассказывали историю, на Северах жили-были две пары, очень неплохо друг к другу относились, у мужчин свои интересы были, у женщин - свои, все праздники вместе проводили, ну, и всё такое.

    И вот однажды одна мадам предложила другой, пусть, мол, мой у тебя недельку поживёт, а твой у меня. Недовольных не было и обмен состоялся.
    Через неделю "откат транзакции" и вроде бы жизнь вернулась в привычную колею.

    Со временем эти обмены стали почаще и на подольше.

    Итог - в обеих парах развод. Чуть позже одна из вновь образованных пар сочеталась браком, а вторая так и разбежалась навсегда.
    Хорошо, что детей у них изначально не было...
     
    VovaM и Twisted нравится это.
  45. borat

    borat Специалист

    Не понимаю, какое отношение это может иметь к свингу? и что-то мне подсказывает, что женщина из той пары которая потом поженилась и предложила эту всю карусель устроить...
     
  46. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    К свингу - не знаю, наверное, никакого. Но и тема называется "Обмен жёнами-мужьями".

    Даже не знаю, возможно. История довольно древняя, рассказчик уверял, что было это на самом деле.
     
    Бриджит и borat нравится это.
  47. SerjS

    SerjS Странник

    Пример Севера субъективен из-за из-за ограниченного пространства , на Севере да люди больше проводят времени в общении друг с другом, т.к. развлечений раз два и все).
     
  48. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    SerjS , соглашусь с Вами.
    Но из песни, как говорится, слОва не выкинешь.
    А вообще, я к тому, что надо голову включать и до игр все варианты просчитывать.
     
    Бриджит и borat нравится это.
  49. Странница

    Странница И листок и ветер

    Сложно включать голову, когда кровь убежала то вся в нижнюю часть туловища)

    Шутки шутками, но есть игры на грани и за гранью. Эта за гранью. Здесь невозможно просчитать варианты. Это как джина из бутылки выпустить, который вас потом никогда слушать уже не станет.
    Может быть всё, что угодно, и только это и надо чётко осознавать.
     
    Бриджит, Darkman и Михай нравится это.
  50. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну да, "Господь дал мужчине две головы, но так мало крови, что думать ими он может только по очереди")))

    Но всё-таки риски ситуации надо "на берегу" просчитывать.

    Это я из своего грустного опыта говорю.
    Будь тогда хоть чуть умнее и больше думал верхней головой, всё могло бы быть иначе.
    . (
     
    Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей