Обмен жёнами-мужьями

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Lolotam, 18 май 2020.

  1. Lolotam

    Lolotam Странник

    Прочитала недавно историю как мужья на отдыхе поменялись жёнами и предложение поступило от мужей. Почти весь день они проводили вместе вчетвером, но ночью каждая уходила с чужим мужем и встречались только на завтраке. Рассказ от имени девушки был в позитивном ракурсе.

    За нас могу сказать, что не было, но после прочтения рассказа стало интересно! Поделилась с мужем, сначала сказал, что скорее всего нет, подумав не долго сказал, что от внешности другой жены будет зависеть. За себя могу сказать, конечно, от его внешности и… члена. Сошлись на том, что можно было бы попробовать!
    Вы бы согласились?
    Или был ли у кого-нибудь подобный опыт или желание или фантазия обязательно которой вы поделись со своей половинкой?
    Что из этого вышло если было?
     
    KittyPa, GhostWelder, Analizator3 и 11 другим нравится это.
  2. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Lolotam точно согласились бы! Уже пробовали, но не так, а по одному. А вот именно поменяться это интересно. Что вышло думаю что было бы много тем для разговоров до и после. Конечно внешность играет роль, но мы не очень привередливые, гораздо важнее настрой и качество общения другой пары. Я бы ревновал конечно ) но тот факт, что и я могу дать повод для ревности, все должен был как то уравновесить. Думаю было бы весело, и немного дух захватывало бы. Как американские горки.
     
    #2 Skautviewer, 18 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
    rochin, Лорана, Влад Pronin и 3 другим нравится это.
  3. sazan

    sazan Странник

    думаю об этом постоянно, если честно пока не решил до конца, готов ли я на это, конечно очень заводит эта тема, сейчас больше думаю о том , чтобы заняться сексом , например, рядом с другой парой друзей, как первый шаг, но к сожалению, жена это не поддерживает и не поддержит .
     
    PikaPika, kontur1995, rochin и 5 другим нравится это.
  4. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Данная тема о групповом сексе именно групповом. Когда все вместе участвуют в процессе. Когда это обмен партнерами со встречами на завтраке это наверное другая тема. Для меня смысл это когда все участвуют в процессе а не по отдельности.
     
    rochin, Analizator3, Паша79 и 4 другим нравится это.
  5. Lion67

    Lion67 Странник

    Я точно бы согласился, но жена нет.
    Пытаюсь её склонить. Но пока безрезультатно((
     
    Мрак, Фролло, Juna и ещё 1-му нравится это.
  6. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Обсудили это с супругой, она согласилась. Тут еще важен момент в каком качестве встречаться как би пара или как гетеро. Вы бы как хотели?
     
    Лорана, RomanCuck и Skautviewer нравится это.
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Интересная тема, надо бы у своей спросить)
     
    Лорана и Juna нравится это.
  8. Degi

    Degi Странник

    Ммоя согласилась бы)) если обоюдно)).
     
    Oleeg, Juna, RomanCuck и ещё 1-му нравится это.
  9. Lion67

    Lion67 Странник

    Моя не БИ. И нет интересов БИ у неё
     
  10. Nlnta

    Nlnta Странник

    Был похожий опыт (не в браке), но не обмен женами, а именно групповой секс 2х2. Впечатления смешанные, но положительные.
     
    Паша79, Oleeg, Juna и 2 другим нравится это.
  11. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Имхотеп гетеро с элементами би у девочек.
     
    #11 Skautviewer, 29 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2020
    Analizator3 и Лорана нравится это.
  12. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    У моей тоже нет и никогда не было. Я просто убедил ее, что это стоит попробовать
     
    RomanCuck и Leon1977 нравится это.
  13. Lion67

    Lion67 Странник

    Сложно убедить.
     
  14. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    А у тебя у самого был такой опыт?
     
  15. Juna

    Juna Красава

    А твоя вообще в курсе твоих интересов к группе?) Как у тебя с рассказами о своих фантазиях дело продвигается, поделись:girlwink:Давно я тебя не расспрашивала :lol:
     
    mag6450slk нравится это.
  16. Lion67

    Lion67 Странник

    С парой был.
     
  17. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Я имею в виду с парнем, ты сам пробовал?
     
  18. Lion67

    Lion67 Странник

    Давно.
     
  19. Lolotam

    Lolotam Странник

    Конечно хотелось бы мнения девочек, но парней здесь больше как я поняла.
    Многие описывают свинг, я же говорю про полный обмен.
    У нас есть знакомая пара, парень примерно возраста мужа, а его жена значительно моложе меня. Мы ходили вместе в нашу баню, не сразу, но договорились, что полностью голые как в Австрии.
    Сначала был мягкий свинг. Каждая со своим мужем делала безобразия на глазах у всех. Мне это очень нравилось. В один вечер решили поменяться мужьями, при том что мы с его женой были вдвоём в парилке и как то разговор перешёл резко - как то из разряда «махнемся»!
    Вышли из парилки, вместе ополоснулись и каждая пошла и села на коленки не к своему мужу!
    Ну а так, что бы каждая села в машину не к своему мужу и уехала с ним, такого пока не было. Обсуждали с ней, но много неудобств нашли.
     
    Shatun, Pavlovich, senti slon и 6 другим нравится это.
  20. sazan

    sazan Странник

    Спасибо за сообщение. Оно мне подходит больше всего ) , как и писал ранее хочу как раз начать с совместного секса в присутствии другой знакомой пары, надеюсь это все прояснит, готовы ли мы к чему-то большему как вышло у вас . Но пока это только мысли, супруга категорически против .
     
    RomanCuck нравится это.
  21. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Хочу, чтобы ты ее трахнул.
     
    #21 RomanCuck, 31 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
  22. Slider

    Slider Активист

    Народ на эту тему есть много видео, наберите в интернете CZECH WIFE SWAP, это шоу конечно но смысл передают как надо. А потом решайте, готовы ли вы к этому.
     
    #22 Slider, 31 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
    rochin, russberg, KaTran и ещё 1-му нравится это.
  23. sazan

    sazan Странник

    Кого?
     
    Degi нравится это.
  24. Lavender

    Lavender Король

    Давай я её трахну
     
  25. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    А какие именно неудобства? с организационной точки зрения всё довольно просто, как я вижу
    Дело в эмоциональной части? не уверены, что сможете так далеко зайти?
     
    Lavender нравится это.
  26. Lavender

    Lavender Король

    Полностью согласен
     
  27. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Тут все зависит от того сколько вы с супругой общаетесь по времени, насколько у вас доверительные отношения и гипертрофированно у вас чувство ревности или у нее. В начале супружеской жизни я даже и не представлял как я такое могу предложить ей. Со временем то что в начале казалось дикостью стало нормой. Жена одна из первых начала (преодолевая природное стеснение) загорать в австралийских купальниках почти прозрачных особенно когда намокнут, потом совсем голой, потом ей стало нравиться когда на неё обнаженную смотрят другие (не только мужчины но и женщины) затем мы стали без комплексов ходить в сауну с друзьями (в первый раз мы сидели в парилке в плавках и закутанные простынями под макушку). Сейчас даже и в мыслях нет одевать купальник. Максимум полотенце которое в обязательном порядке снимается перед бассейном или парилкой. И так постепенно капля за каплей.
     
    chatman, rochin, Dimms и 3 другим нравится это.
  28. Lizaminsk

    Lizaminsk Заблокирован

    Ну нет. Лучше меняться мужьями
     
    Leon1977 и Lion67 нравится это.
  29. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    почему лучше?
     
  30. Lion67

    Lion67 Странник

    А в чём разница?))
     
  31. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    :ok:все всё в курсе)
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    молодец, держи ремешок))

    showimage.jpg
     
    Ночь нежна, Shatun, Grau и ещё 1-му нравится это.
  33. Dasha92

    Dasha92 Странник

    У нас как-то ради развлечения был опыт с моей подружкой и ее мужем. На даче, в соседних комнатах с максимальным звуковым сопровождением ))) Очень задорно было, надо сказать.
     
    m35mi, ingener, PikaPika и 11 другим нравится это.
  34. sazan

    sazan Странник

    А если бы на одной кровате рядом))?
     
    Analizator3 и RomanCuck нравится это.
  35. 2one

    2one Немножко вредная

    Тогда лучше групповой.)))
     
    sazan нравится это.
  36. sazan

    sazan Странник

    Это когда все на это готовы))
     
  37. Lizaminsk

    Lizaminsk Заблокирован

    Ну и муть. Я бы точно не согласилась мужем меняться.
     
  38. sazan

    sazan Странник

    А на что согласилась бы?
     
  39. Lizaminsk

    Lizaminsk Заблокирован

    Не думала об этом
     
  40. Dasha92

    Dasha92 Странник

    Ну, групповушка - это как раз более частый зверь в наших краях. )))
    А тут принципиально хотелось в разных комнатах, чтобы дразнить и заводить друг друга звуками.
     
    ingener и Analizator3 нравится это.
  41. tanya

    tanya Красава

    Точно не согласились бы -ни я, ни муж.
    Во-первых, внешность. Мы слишком привередливы оба, и у нас просто нет из знакомых ни одной пары, где оба ( и мужчина, и женщина) выглядят не то что хорошо, а хотя бы сносно.
    Во-вторых, это же знакомые. Как дальше после этого с ними общаться?...
    В-третьих, а между собой как потом общаться?... Нас слишком многое связывает, чтобы ставить под угрозу брак ради сомнительного удовольствия..
    В-четвертых, я не смогу, извините, трахаться с кем-то, зная, что в этот момент муж имеет мою подругу. Спросила у мужа -тоже самое. Т.е. все мысли будут о том, что происходит там, а не здесь. Я достаточно ревнива, муж -не очень, но до определенной грани. Т.е. ему совершенно всё равно с кем я тут на форуме общаюсь, или где-то еще ( он доверяет), но знать, что жена в эту минуту с кем-то спит... Это явно перебор.

    Скорее всего, этот формат подойдет исключительно людям, которые практикуют МЖМ, ЖМЖ и др. разновидности группового секса.
     
    Analizator3, webmagic, Leviaphan и 2 другим нравится это.
  42. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Ну если вы находитесь на данном форуме и в данной теме то вопрос каким-то образом вас интересует.

    Во-первых мне жаль вас за ваше окружение. Либо действительно вас окружают одни монстры, либо вы чрезмерно критически относитесь к людям. Либо смените круг ваших знакомых, либо измените отношение к людям.
    Во-вторых также как раньше общались так и будете общаться если выгоните тараканов из головы.
    В третьих (смотри пункт второй) если для вас любое разнообразие в сексуальной жизни ставит под угрозу брак, то либо у вас брак настолько "крепкий", либо вы просто не готовы к такого рода экспериментам. Поживите в браке лет 10-15 и тогда либо у вас психология поменяется либо вы (либо он) пойдете на сторону (гулять) это элементарная физиология.
    В четвертых у вас представление о групповом сексе как о банальном "трахе". Все таки это действие совместное и совместное определение рамок за которые заходить нельзя. В групповом сексе необязателен представляемый вами сценарий чтобы кто то трахал вас в то время как ваш муж трахает кого то другого.
    Ревность это проявление чувства эгоистичного собственника.
    Пройдет совсем немного времени и возможно вы поменяете свое время.
    В любом случае в эту тему вам включаться совершенно преждевременно.
     
    dikket, rochin, Шамик и 4 другим нравится это.
  43. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, я уж как-нибудь без советов думаю обойтись, как и с кем мне трахаться...
     
    Stucci нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Да, в качестве фантазий. Но фантазии очень часто расходятся с реальностью.

    Мне 34 года. Моим друзьям - 30-40. Это, в основном, женщины с детьми, слегка ( или не слегка) потерявшие форму после родов, и мужчины, работающие на сидячей работе, а вечером -сидящие на диване, с пузом ( у кого-больше, у кого-меньше) и это печальное зрелище. Причем мужчины -более печальное даже, чем женщины. Почему они не занимаются спортом? Потому что "у меня нет времени", "у меня конституция такая, это бесполезно", "жене пофиг, а мне лень" и т.д.

    Я в браке 15 лет, и мы не ходим на сторону гулять. Не судите по себе. Вы называете экспериментом отсутствие верности в браке. Извините, на кой нужен брак, в котором есть необходимость спать с другими?

    Большинство людей, здесь ответивших, ЗА такие отношения, потому что другие люди ( те, кто против) в эти разделы просто не ходят. И в итоге опросы получаются однобокие -одни сплошные положительные истории. Так во всех разделах происходит. Если посмотреть, например, раздел "БИ", может сложиться впечатление, что все люди би, т.к. те, кто гетеро, туда не ходят и не отвечают в тех темах. Но в результате может получиться, что человек начитается этих положительных отзывов, решится на это, не обдумав толком свое решение и подумав, что это всего лишь "эксперимент", а потом разведется из-за того, что не сможет смотреть в глаза своей жене. И это нормально!
     
    #44 tanya, 6 июл 2020
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
  45. Stucci

    Stucci Странник

    Monk2004, я бы ко всему сказанному tanya добавил, что ходить на сторону и участвовать вместе в групповухе, это далеко не одно и тоже. Можно ходить на сторону, но при этом беречь брак, семью. А участие в групповухе - на любителя.
     
    Паша79 и tanya нравится это.
  46. Фролло

    Фролло Новичок

    Та же фигня. Первый опыт у нас был МЖМ. Парень с работы жены. Он теперь женат и мы дружим, но секса с ними нет. Его жена о наших прошлых отношениях знает, но мы, естественно, это не обсуждаем (она категорически против). После него был опыт с семейной парой. Несколько раз встречались, но моей жене что то не понравилось и все, как отрезало. Сколько раз не пытался уговаривать, вроде бы она не против, но на этом все... Вот приходится развлекать себя другими способами. Благо командировки часто)))))
     
    Lion67 нравится это.
  47. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Как сексуальная фантазия то конечно да. Я представляю как трахаю свою любимку по полной программе с другим мужиком. Насаживая ее ротиком попкой писей, и как ей хорошо.
    Но представив реали. И последствия. То категорически нет) Вот такой вот внутренний мир людей
     
    SerMich, rochin, PauloKonte и ещё 1-му нравится это.
  48. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Могу сказать за свою прошлую жизнь. Мы были не в браке и отношения наши длились немного более 10 лет. 5 из которых у нас были свинг встречи и встречи ЖМЖ.
    Но можно сказать что я не был ведущим в данной теме. Когда впервые возник разговор мы оба с партнершей не поддержали эту тему. Но! Моя на тот момент барышня танцевала! И ее иногда приглашали потанцевать Go-Go в клубе. Я ее одну не отпускал и всегда присутствовал в клубах где они танцевали с подругой. А подруга имела небольшую труппу танцовщиц из 4-х барышень. И как я узнал позже была не прочь с девочками! И вот как-то стал я замечать что моя краса целуется со своей подругой? Ревности не было никакой. Но был интерес. И как то она мне призналась что у них это было... Я прибывал в шоке недельку. Но все прошло и стало интересно? Потом моя стала приносить фото девчонок голышом, как они в душе, как они целуются. А потом и у нас в троем это произошло. И несколько раз повторялось. Мне было жутко неудобно перед ее молодым человеком, мы дружили, вместе встречались, проводили время. И в очередной раз когда я забрал их из клуба и мы приехал к нам домой до момента открытия метро, у нас опять все получилось и я завёл разговор о том что мне неудобно перед ее другом? На что барышни сказали в один голос ну давайте попробуем вместе? Но я должен провести разведку и понять его настрой. Ибо он был ревнив, и в то-же время ленив, ему было лень встречать подругу из клуба. Я со своей стороны потихоньку пробивал эту тему и выяснил что он садил бы в сауну совместно а там будет видно. Ну в очередные выходные мы сняли сауну на пол дня. Красивую с водопадом, с огромной кроватью. Ну и выпив все разделись. Но ничего не случилось в месте. Барышни начали ласкать друг друга и целоваться, он сгрёб свою в охапку и удалился в комнату. Мы все это делали на диванчике. Но семя было посеяно. И через пару недель повторили поход в сауну. Но тут барышни в двоем сначала уложили его, а после и меня. Процесс был быстрым ибо зрелище красивых гибких девичьих тел приводило в жуткий экстаз! И кончили мы минут за 10 оба))) Ну а дальше стеснения, мы в душе барышни пытались нас раскачать но не получилось. Потом около 2-3х недель вообще не общались.И только с 3-его раза все произошло восхитительно! И дальше происходило все лучше и лучше. Даже одно время снимали большую квартиру вместе и балдели друг от друга.
    Думаю что в данной теме должен быть ведущий! Иначе как секас девственников получится. Ели у кого-то будет четкий план и не будет стеснений! То все получится! И совместный отдых и обмен партнерами. У нас честно был момент когда кроме феерии секса, мы начали влюбляться в партнёрш противоположной пары. И после этого мы разъехались из совместной квартиры. И кстати и наша пара через 4 года распалась и у них через 5 лет тоже. НО! Мы небыли женаты. Мы очень долго жили со своими партнершами.
     
    Unusual Hermit, Dimms, Паша79 и ещё 1-му нравится это.
  49. Lolotam

    Lolotam Странник

    Недавно я опять спросила мужа, что он думает об этом! И была очень удивлена, что он был бы не как ответил прошлый раз «не против», а ответил , что «очень даже за»!
    Мы изредка свинговали и это расслабляет и сближает. У меня партнеров было гораздо больше чем у него, но всех все устраивает. Пара с которой мы последний год встречаемся примерно похожа на нас, только чуть моложе. Мы с мужем работаем вместе в одной организации и девушка из этой пары тоже работает здесь же, но только в другом подразделении и частенько приезжает к нам на обед. И вот как то в конце мая мы обедали вместе с ней и она сама подняла тему обмена мужьями. Что они с мужем очень часто фантазируют на эту тему, я с ней тоже поделилась что и у нас есть такие фантазии и разговоры. Потом мы ещё три раза обедали с ней и я так думаю, что она специально приезжала для этих разговоров. Предпоследний разговор был очень конкретным и серьезным и одновременно возбуждающим не только для меня, но и для неё. Вечером с мужем говорили об этом, был секс и во время него и после него фантазировали об этом. И вот ещё один обед с ней, мы уже договорились о нем и во время обеда зашло все очень далеко и она мне говорит - вот слабо тебе прямо сейчас договорится и обменяться мужьями например на 10 дней? Я чуть не поперхнулась, ни чего ей не ответила, все перешло в шутку и легкий смех. И всю оставшуюся половину дня я думала об этом предложении. К концу рабочего дня я сама ей позвонила и сказала в телефон только одну фразу «а вот не слабо» и в ответ услышала «я ждала, через 30 минут у вас на парковке»! Мы договорились что она едет домой ко мне и моему мужу, а я к его, обменялись ключами и небольшими рекомендациями. Муж меня звал ехать домой, а я ему сказала, что немного поработать надо, а в это время она меня везла к своему дому! Мы живем в квартире, а они в загородном доме, в этом есть небольшое неудобство с тем что меня надо возить на работу, но плюс что это бывает развратно!
    И вот товарищи, сегодня уже девятый день как я живу не со своим мужем! Уже несколько раз передавали друг дружке кое какие предметы и вещи. Несколько раз обедали вместе, я мой муж и она, во время обеда разные намеки на секс и бытовые смешные неурядицы. Например я им сказала, что теперь знаю для чего у вас в прихожей стоит диванчик! Мы заулыбались с не, а мой муж напрягся немного, потом дошло до него и тоже улыбнулся. Так как работаем в одной конторе, я при случае его обязательно за член потрогаю с вопросом - как молодая жена? А если не потрогаю так какую нибудь прошлось скажу тихо на ушко, например пару дней назад я шла к программистам, а он курить на улицу и в коридоре сказала - пока меня вез попросил минет и ни капельки уронить нельзя было!
    И обмен в мессенджерах тоже активный и у нас с мужем и у неё с мужем.
    Скажу одно, что столько много секса у меня было наверное в медовый месяц, первые дни было не до оценок, а сейчас кажется, что уже не хочу столько. Неудобства есть и очень большие, но в целом мне нравится. Завтра последний день обмена и уже после завтра я буду у себя дома, уже хочу. Пока полностью оценить не могу так как должно пройти время.
    Хотите узнать больше, спрашивайте!
     
    LustStudent, Unusual Hermit, strapon и 10 другим нравится это.
  50. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Думаю мы бы согласились.
     
    Skautviewer и RomanCuck нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей