Секс без штор у окна

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем yanesss, 18 апр 2020.

?

секс без штор

  1. хотел бы поробовать

    49,2%
  2. заимаюсь сексом без штор штобы увидели

    46,2%
  3. не приемлемо

    4,6%
  1. starpini

    starpini ранимая девочка

    с последнего раза

    еще трахались там же, но было не до фото

    ну и немного романтики, что странно учитывая что это был, парень которого я впервые видела
     

    Вложения:

    m35mi, bi8, Kot Tom и 28 другим нравится это.
  2. ygcb

    ygcb Странник

    Так и нравится тебе незнакомцы.
     
  3. starpini

    starpini ранимая девочка

    иначе не могу, люблю безумно свою бывшую до сих пор
     
  4. Davidsun

    Davidsun Странник

    Где же такую незнакомку можно встретить?)
     
  5. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Занимались сексом с бывшей и перед окнами многоэтажки и в парке(ночью)
    Куни делал ей не раз в людных местах (за стенкой какой-нибудь) даже когда она с мамой разговаривала брала член в рот между слов))) Днём в людных местах у нее врезались штаны в киску,она сама об этом говорила ... Мол смотри как врезались... Парни смотрели на ее промежность через одежду! В торговых центрах занимались сексом,в мужском туалете с ней. И всё всё прекрасно слышали и понимали,попросту ждали за дверью когда же мы выйдем ,чтоб посмотреть на мою девушку. На детском утренике делал ей куни в подсобке(когда переодевались) В театре мне член дрочила! И всё всё вот это предает бешеный оргазм и сексуальное влечение! Так сообствено почему б и нет...
     
    bi8, Rusreg03, Pavlovich и ещё 1-му нравится это.
  6. Fox906

    Fox906 Странник

    Когда-то в универе с бывшей на подоконнике вечером в общаге сексом занимались, очень возбуждающее дело, и тогда как то не парились что мимо преподы могут ходить, или друзья)
     
  7. Милади

    Милади Странник

    Мой дом упирается углом в соседний дом. В один летний вечер, выходя на улицу, я решила просто посмотреть в окно в подъезде стояла смотрела минуты 2-3 вдаль на дома, улицы, и случайно мой взгляд упал на окно балкона двумя этажами ниже соседнего дома. Там пара занималась взаимной мастурбацией. Видимо, они заметили меня раньше, чем я их, я сделала вид, что не вижу, но это меня завело, я постояла минуты три ещё, понимая, что им это тоже нравится. Потом девушка присела на корточки и закончила всё минетом. Больше это не повторялось, либо они съехали, очень хотела бы посмотреть ещё раз но увы.
     
    m35mi, bi8, ingener и 8 другим нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Не часто заглядываю в чужие окна, но пару раз приходилось видеть пикантные сцены. Что же касаемо нас, то кровать от окна не далеко, из занавесок дымчатый тюль, но из соседнего дома без оптики рассмотреть не вариант, потому и не стесняемся , ну а кто любитель "подглядывать" так он свою "жертву" всегда найдет. :yesyes: Хотя супруга не любит перед окнами, совсем уж демонстративно, но мысли о подглядывающем человеке ее заводят. Собственно это ее же фантазии ( ну и их реализация в полупрозрачных занавесках )xa), а останавливает ее как раз чувство, что такие "приятные картины" могут увидеть те, для кого они не предназначены (дети, бабули всякие). ;)
     
    Sn03 нравится это.
  9. empir

    empir Заблокирован

    Почему бы и нет, если взаимно.
     
  10. Vital84

    Vital84 Активист

    Регулярно секс с женой утром на кухне происходит, пока ребёнок спит. Так вот, учитывая, что кухня не большая, то всё происходит перед окном, на котором висит короткий и прозрачный тюль и то он всегда отодвинут. Замечали нас или нет не знаю, но в окна нам смотрят 2 дома. В тёмное время всегда трахаемся при свете, глухих занавесок нет. Вообще не паримся.
     
    Jek55, Rusreg03, Милади и 2 другим нравится это.
  11. Lostloon

    Lostloon Странник

    Очень симпатично. Это заводит
     
    Jek55 нравится это.
  12. Милади

    Милади Странник

    Vital84 я бы подсмотрела)
     
    m35mi, Clyde Barrow и Jek55 нравится это.
  13. Fleshki

    Fleshki Странник

    Собирались переезжать в другой город и в уже пустой квартире, где шторы были сняты, да и мебель вынесена устроили секс-представление, как оказалось)) Когда сесть некуда кроме как на подоконник, заметили, что напротив на двух балконах курят мужики. Ну что же. нам тут не жить... сделали максимально красиво прижавшись сиськами к стеклу. А потом... а потом никуда мы не переехали, но это уже другая история. как говорится.))))
     
    #63 Fleshki, 15 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    m35mi, bi8, Sashcka и 4 другим нравится это.
  14. Anatoly

    Anatoly Новичок

    Где можно посмотреть на подобные действия в окнах?:kruto:
     
    m35mi нравится это.
  15. Laplandka

    Laplandka Странник

    Перед окном не было, но было на балконе. Просто лето выдалось жаркое.
     
  16. Lexabi

    Lexabi Любитель

    На более и у меня было, а на соседнем мужик стоял курил. А балкон та не застеклённый был.
     
  17. m35mi

    m35mi Активист

    Великолепная демонстрация красоты
     
  18. Elmast

    Elmast Странник

    Обожаю секс с женой у окна и на лоджии. Особенно нравится её до пояса через подоконник разложить, но это уже в тёмное время суток.
     
    m35mi, Вежливый и Clyde Barrow нравится это.
  19. Santino

    Santino Активист

    У меня сразу 2 вопроса: где такую прекрасную незнакомку встретить и подскажите, пожалуйста, адрес этого окошка).
    А если серьезно, вы очень красивая, наблюдать за вами одно удовольствие!
     
    #69 Santino, 7 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
  20. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У нас бывает переодически, по инициативе жены, мне нравится тоже)
    Первый этаж и дом на против большой. )
     
    #70 Дюша Метёлкин, 8 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
    m35mi нравится это.
  21. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мы занимаемся ) если не у окна, то без штор с ночником в кровати, а кровать у окна.
    Может и ни кто не смотрит, хотя уверен что видели и не раз соседи с соседнего дома)
    Это очень возбуждает, даже одна мысль
     
    m35mi, Хочучужого, Саломон и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей