Кому нравится наблюдать за второй половиной за сексом с другим

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Шанат, 16 фев 2020.

  1. Шанат

    Шанат Странник

    Меня возбуждает

    Особенно когда она сама к кому то пристает
     
    Валера бишка, kontur1995 и Pako нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Нам с мужем нравится. В обе стороны.ah)
     
  3. Astringer

    Astringer Странник

    я такое видел)))

    а третий знает, что вы наблюдаете?
     
    #3 Astringer, 16 фев 2020
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  4. 2one

    2one Немножко вредная

    Знает конечно. )
     
    Analizator3 нравится это.
  5. Astringer

    Astringer Странник

    у нас когда случилось третий не знал, что это наша игра))
     
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, это уже больше тема Cuckold. Нам она увы не близка...
     
  7. ДимДима

    ДимДима Активист

    А наблюдать за сексом двух би?) интересно?
     
    aurelius и Шанат нравится это.
  8. ДимаDimon

    ДимаDimon Заблокирован

    Меня это очень возбуждает.
     
    Шанат нравится это.
  9. ДимаDimon

    ДимаDimon Заблокирован

    У нас только жене можно иметь любовника
     
    Blaff, Andru1986 и Pako нравится это.
  10. NikSamara

    NikSamara Странник

    Мне нравится наблюдать за сексом жены с подругой, дико заводит
     
    rochin, Blaff, Wet Otto и 3 другим нравится это.
  11. Grau

    Grau Специалист

    Посмотреть на игры жены с другой женщиной могу себе представить, думаю возбудило бы не слабо. С мужчиной нет, не моё это.
     
    rochin и Шанат нравится это.
  12. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    А мне нравится наблюдать самому, и нравится когда за мной наблюдает третий, и явно, и скрытно.
    Причем это касается любых сексуальных действий, вплоть до простой мастурбации.
    Живой секс это самое крутое возбуждение, сексуальное, во всех его проявлениях.
    С одной девушкой специально ходили вечером, летом конечно, в один из парков, в зелёном театре выпивали бутылку вина, там собирались ононисты, и шли в кусты рядом с театром трахаться, кто нибудь из ононистов всегда подглядывал и дрочил открыто, что бы мы тоже видели. Иногда подходили на расстояние ближе 3х метров. Очень возбуждало.
    А один раз предложили на ночь однокомнатную квартиру. Солидный мужик подошёл, так они все делали, и стал звенеть перед нами связкой ключей, когда мы выпивали на скамейке зелёного театра. Я думал за деньги, и спросил. Он сказал, что ничего не надо, только спит он с включенным ночником. Мы всё поняли и согласились.
    В комнате 16 метров, с нехитрой мебелью, было два раскладных дивана, стареньких, когда разложили, то можно было рукой дотянуться.
    Ну очень страстная была ночь, показали ему всё абсолютно.
    Член у него был огромный, но никаких приставаний, или слов и в помине не было. Только пожирали друг друга глазами, под стоны девушки, и скрип дивана.
    Мы легли головой к окну, а он напротив, головой от окна. Мы и его лица толком не видели, только член. А он смотрел на нас сзади, ночник с регулятором света висел на стене над ним. Еле светил, но когда привыкли к полумраку, всё было видно, как днём.
     
    Везёт, Retorhwh, Stucci и 5 другим нравится это.
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    на будущее, онАнизм.
     
    Paolo, Stalinson и 2one нравится это.
  14. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Не просто наблюдать, а быть рядом. Походу еще обнимать ее, целовать. У нас это в порядке вещей.
     
    Валера бишка, rochin, Blaff и 2 другим нравится это.
  15. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Выше я рассказал случай из юности, можно так сказать.
    А сейчас, в зрелом возрасте, мы давным-давно решились на взаимные "смотрины".
    Только жена согласилась что бы я смотрел только в том случае, если я ей разрешу смотреть как меня трахает активный Би. Короче я смотрю, как её, она смотрит как меня.
    Я согласился, попробовали, понравилось. После нескольких проб выбрали приличного мужчину и уже несколько лет дружим, и в жизни, и в постели.
    Только жена редко выражает желание на постельную встречу.
    эроген.jpg
     
    aurelius, utenko82, Anton292 и 11 другим нравится это.
  16. Мэн 5

    Мэн 5 Странник

    Я обожаю смотреть когда мою имеют два или три мужика, но сегодня всё поменялось...... Я хожу в рейс а ей оставляю право трахаться- но она сказала мне что бы ебатся надо купить дорогое бельё.......
     
  17. Мэн 5

    Мэн 5 Странник

     
  18. Юла

    Юла Новичок

    Есть такое желание. Хочу смотреть, как муж занимается сексом с другой. Принимать участие только орально. Но сложно такую девушку найти. Би ещё можно. Но я гетеро
     
  19. ingener

    ingener Активист

    Ну возможно в процессе реализации и Вы откроете в себе бисексуальность. Тогда проще найти будет.
     
    Stucci нравится это.
  20. Horst

    Horst Странник

    У меня в 98-м подружка была, мы с ней шалили, писали всякие фантазии друг другу. И я один раз написал ей, как меня мужчина имеет. Она дико загорелась этой идеей и призналась, что очень хочет такое увидеть в живую. И в итоге решились, познакомились с мужчиной и встретились в сауне. Разделись, Катька правда в купальнике осталась. Но смотрела раскрыв глаза, как я ему член ласкал, а потом он меня при ней трахнул. Часик посидели, болтали, выпили, и он сказал мне что хочет теперь и Катю мою. Ушёл в команду с кроватью. А я привёл ему Катю. Как сейчас помню, раздел её и положил под него. Помню до сих пор как её живот дёргался от его члена внутри. А потом её по его сперме трахал. Жутко жалею, что с ней расстались. Надо было женится на ней. Но я тогда женат был и не решился на развод. Родичи дико все восстали против меня. А Катька меня очень любила... Ещё один раз с Катей занимались сексом в парке, очень приспичило, и в кустах заметили потом дрочащего спортсмена. Пригласили его к нам. Он Кате только сиськи трогал, но пососали мы ему оба, кончил он ей в рот, а мы потом целовались с его спермой у неё во рту при нем.
     
    aurelius, Invest, GhostWelder и 2 другим нравится это.
  21. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    До жены у меня было всякое и много, а вот жена против таких приключений.
     
  22. Iriska35

    Iriska35 Новичок

    У меня тоже есть такое желание. Жмж было и безумно завело. А вот теперь я бы просто побыла наблюдателем за тем, как муж имеет девушку во все отверстия. Я была бы рядом. Его целовала, гладила и ласкала бы себя.
     
    Везёт, Anton292, Паприк Олу и 4 другим нравится это.
  23. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не отказался бы поглядеть, как жена совращает парня значительно моложе её, и желательно чтобы фемдом в ассортименте). Или свинг затеять, пара на пару: я с чужой женой, жена тут же с её мужем. Жена о моих фантазиях знает, но пока кроме эротического массажа на глазах друг у друга ничего более серьёзного не практиковали.
     
    Vincent Vega нравится это.
  24. Masik69sw

    Masik69sw Новичок

    Мы с девушкой совратили 2х моих друзей, сначала ласкали ее вместе а потом я уходил и она трахалась с ними , возбуждение нереальное
     
    Vincent Vega и Nbiman нравится это.
  25. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Зачем уходил??? Куда приятнее быть рядом. И ей поддержка
     
    Паприк Олу, Nbiman и МскБи нравится это.
  26. borat

    borat Специалист

    Ну каждому своё. Кому-то нравится доводить себя до пика возбуждения и оставаться в таком состоянии продолжительное время, без разрядки.
     
    Blaff нравится это.
  27. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Если чисто гипотетически предположить, что моя жена согласится на это - трахаться с другим, то это будет последней минутой или моей или их жизни.
    Как-то так...
     
    #27 scorpio47, 27 июн 2023
    Последнее редактирование: 27 июн 2023
    Бумбокс нравится это.
  28. Himars

    Himars Заблокирован

    Ну если бы она этим занималась с женщиной, то наверное бы понравилось
    А мне вот интересно, а чем вы занимаетесь пока ваша жена занимается сексом с другим?
     
  29. SerjS

    SerjS Странник

    Мне нравится быть рядом и наблюдать за сексом жены с другими мужчинами. Это расслабляет жену и возбуждает меня.
     
    Вежливый нравится это.
  30. Vincent Vega

    Vincent Vega Странник

    Такая же история . У нас давно с женой договорённость. У неё есть любовники , у меня любовницы быть не должно .
     
    borat, Вежливый и Blaff нравится это.
  31. GreshNick

    GreshNick Активист

    похожии истории и на наши. Тоже нравится наблюдать за вторыми половинами и партнерами
     
  32. Vincent Vega

    Vincent Vega Странник

    Очень хочется посмотреть на это, но меня не допускают. Жена не против иногда с кем-то. Но только чтобы я этого не видел. Они где-то встречаются, а потом она едет ко мне. Всё самое сладкое достаётся мне.
     
    #32 Vincent Vega, 30 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    borat, Skromnyi и Вежливый нравится это.
  33. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Непонятно. Что значит достаётся вам? Сперму других слизывать? Думается, что для вас самый кайф заключался бы именно в наблюдении. А так...
     
  34. borat

    borat Специалист

    Прикольно

    А я вот и сам не знаю, как больше заводит меня. Вариант, где всё происходит без меня, кажется тоже более возбуждающим.
     
    scorpio47 и Вежливый нравится это.
  35. owned

    owned Странник

    Очень нравится смотреть когда трахают жену, больше нравится скрытно!
     
    МскБи и Вежливый нравится это.
  36. Павел Н

    Павел Н Странник

    Нравится смотреть как моя подругу «трахает». Жестко скачет на ее лице, страпончиком. Не представляю с мужчиной, а как она с девушкой очень возьуждает
     
    Вежливый нравится это.
  37. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Ну, с подругой ладно...
    а смог бы смотреть (или даже просто знать), как она с другим мужчиной?
     
  38. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Из личного - всё не так однозначно. Разный тип девушек предлагает разное действие. В основном, за свою убить готов. Но есть друг, к которому не ревную вообще. И не брезгую. Как второе Я. Странное это ощущение, но мне нравится руководить им в процессе и самому вестись на искры в его глазах. Оба не геи и ....это классно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей