Низкое Либидо

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем DinoTidus, 10 янв 2020.

?

вы любите частый секс или все же по реже?

1. частый

2. не слишком частый

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DinoTidus

DinoTidus Странник

Здраствуйте. У моей девушки низкое либидо, она хоть любит и секс и куни в этом плане ее устраивает, но она не любит этим часто заниматься, а мне хочется как можно чаще. Знаю девушек которые любят часто и парней которые тоже с низким либидо, но своей девушке изменять не хочу, как повысить либидо девушки чтобы она хотела чаще? что посоветуете?

2. Interessa

Interessa Эксперт

Не давать ей уставать и переутомляться. Взять на себя по-максимуму ее заботы и позволить ей быть девочкой.

Onata и tanya нравится это.
  3. DinoTidus

DinoTidus Странник

мы с ней живем вдвоем, я готовлю для нее помогаю с уборкой , не знаю что я для нее еще могу сделать, устраивал вечер при свечах и музыке потанцевали , но к Этому недошло

4. Interessa

Interessa Эксперт

Спросите у нее, чем вы можете ей помочь.
    Женщина, если не фригидна, откажется от секса если только сильно устала... морально, физически, эмоционально

Onata и Oleeg нравится это.
  5. tanya

tanya Эксперт

Какой возраст у девушки? А "не часто" - это сколько?
    Противозачаточные таблетки не пьет? С гормонами всё нормально?

6. Chposhka

Chposhka Странник

Так. Стоп. Вы живёте вдвоем, ты готовишь, убираешься, устраиваешь вечер со свечами, а у неё низкое либидо? Давай, скажи, что ты снимаешь квартиру за свои деньги и задариваешь её подарками и тогда вообще всё встанет на свои места. ;)

Любимка и Interessa нравится это.
  7. Lizushka

Lizushka Странник

Попробуйте на фемдом перейти, у девушки либидо повысится в разы и у тебя секса будет немерено

8. Bishka

Bishka Ну такая

Да ну, все так просто, оказывается?
    Фемдом теперь панацея при низком либидо?xa)

Шкодная, Любимка, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  9. Onata

Onata Странник

Автор! А Вы в курсе-чем отличаются зеленые виноградинки от золотистых или красных или черных??? "Лиса и виноград" Вам в помощь!

10. SidMeers

SidMeers Странник

Возможно потому что сильно стараешься. И по дому ты сам с домохозяйкой ассоциации вызываешь у нее( к примеру если в ее доме полностью мать за этим следила). Суть не в фем доме, а как раз наоборот, что она не чувствует самца (все это может помочь если до был пожар в постеле). Если всегда такая была, то может так устроен человек. Попробуй просто пока она переодевается (после душа самое то) прижать к стене, грубо отшлепать (легкими шлепками) раздвинуть ноги и почувствовать возбуждается ли она (ну если ты ее давно знаешь, то должен чувствовать и видеть как твоя женщина начинает плыть от возбуждения)

tanya нравится это.
  11. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Эксперт

Посоветую сменить девушку:donkknow:
    Серьезно.

Любимка нравится это.
  12. Lizushka

Lizushka Странник

От фемдома плавно переходим к мейлдому:whip:

13. Любимка

Любимка Люблю пожёстче

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что когда у женщины то голова болит, то понос то золотуха, в большинстве случаев дело вовсе не в либидо. А в банальном нежелание именно этого мужчины.
    Было время когда я тоже думала что чуть ли не фригидная, потом поняла, мужчина со мной не тот. Я просто не хочу конкретно этого мужчину.

Etrido, Лакшми, tanya и 2 другим нравится это.
  14. Эмели

Эмели Slu4ainaja

Изменить принципиально ваш секс. Я прям спиной чую, что вы через чур "замусливаете" ее. Медленно, но верно, и она не возбуждается, а засыпает! Зверя включите. Вспомнился чет мне ухажер один: целовал в шею, дышал как паровоз, а меня прям выворачивать начинало. Это не к вам, DinoTidus , ассоциация! Страсти побольше, темперамента.... Думаю это опыт...

Любимка нравится это.
  15. tanya

tanya Эксперт

Автор написал и исчез. Непонятно: низкое либидо у девушки было всегда, или что-то случилось через какое-то время. Если всё так изначальна, почему, собственно,ей его надо менять своё либидо... Может, у них просто кардинально отличаются темпераменты. И если у пары только начинаются отношения, а уже такие проблемы, зачем мучить друг друга... Проще найти подходящего себе по темпераменту.

Любимка нравится это.
  16. SidMeers

SidMeers Странник

Я не знаю терминов всех бдсм, но знаю, что каждая женщина просто кайфует, когда она в центре внимания мужчины (ну если он ей не безразличен или даже противен изначально). И когда мужчина использует это внимание холодно и направленно ( и тут даже не обязательно спешить) результат не заставит себя ждать). Будь собран просто и все в твоих руках.

17. SidMeers

SidMeers Странник

Мне кажется он или они оба очень молоды. Или уже все наладилось. Или совсем разладилось)

18. Эмели

Эмели Slu4ainaja

Просто люди попробовали секс и почувствовали несовместимость.

19. DinoTidus

DinoTidus Странник

Изночально было низкое либидо

20. tanya

tanya Эксперт

Так а чего Вы тогда от нее хотите? Это часть ее личности. Нельзя взять и исправить другого человека под себя. Ее всё устраивает. Чего Вы решили, что это ей надо либидо повышать, а не Вам-понижать? )) Это ведь одно и то же. Здесь единственное что можно сделать - это какой-то компромисс на средних цифрах ( ей чуть повысить, Вам-чуть понизить), но это еще смотря какая разница между желаемой частотой Вашей и ее. Если одному надо раз в месяц, другому- каждый день, то тут без вариантов.

Bishka и Любимка нравится это.
  21. SidMeers

SidMeers Странник

а сколько лет ей?

Поделиться этой страницей