Фемдом? БДСМ? Или просто накипело?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Сinnamon, 20 ноя 2019.

  1. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Доброго времени суток, форумчане! Хочу разобраться в себе, посоветоваться с людьми, которые давно в теме)))
    Мне приходит большое количество писем от мужчин, которые мечтают стать рабами. Выполнять бытовые задания по дому, отвозить-привозить куда нужно, делать уж совсем какие-то экстримальные вещи. Мне это как женщине конечно льстит, день пролетает мгновенно и он наполнен яркими красками.
    Когда я представляю в своих фантазиях, чего бы мне хотелось, мысли улетают в уединенное место. Мне хочется там видеть здорового, 40 летнего крупного мужичину, надежно привязанного. Я бы его раздела до гола, завязала бы ему рот, взяла ремень и отходила его по всем местам без исключения. Мне кажется, я могла бы его убить, т.е. войти в такой раж, который трудно остановить. Я себя очень хорошо представляю в такой роли садиста. Но, от таких фантазий я не испытываю сексуального удовольствия, я испытываю удовольствие, живущее у меня как бы в голове и груди и эта разрядка происходит не в гениталиях.
    Внимание вопрос))) Как понять, в какую сторону двигаться? Ответы типа "Изучать УК РФ" - спам.
     
    #1 Сinnamon, 20 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
    Answer нравится это.
  2. Элинвар

    Элинвар Активист

    Сinnamon куда дальше двигаться? Однозначно в реал. Вы либо захотите, начав с малого, все большего и большего удовольствия, либо поймёте, что фантазиям лучше так и оставаться фантазиями.
    Вот только, если вы хотите именно причинять боль, то ищите того, кому нравится, а не того, кто просто терпит. Разница в эмоциональной отдаче колоссальная.
     
    bar, Pilo и Сinnamon нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Сinnamon, доброго и Вам. Судя по тому, что Вы уже владеете рабами на бытовом уровне, выбор уже сделан. Это замечательно, что Вы раскрылись в столь прекрасной роли Госпожи и нашли в ней удовольствие и пользу.
    Ваше желание выпороть мужчину, отходить его ремнём, причинить боль и страдание понятно и, более того, нормально. У Вас такой характер, такой темперамент, Вам важно ощущение власти над мужчиной, полный контроль над ним, а самый лучший способ усмирить мужчину и сделать его покорным - это выпороть. Уверяю, что Вас окружает много мужчин, которые с удовольствием согласились бы быть выпоротыми Вами, так что Вы движетесь в верном направлении. Желаю Вам удачи на пути.
     
    Сinnamon нравится это.
  4. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Спасибо за теплые слова! Хочется понять, когда оргазм не генитальный, а как будто рождающийся в голове и груди и разрядка там-же где-то происходит, это именно секс или снятие стресса и переключение внимания? Что испытывают люди в теме? Какой он истинный БДСМ?
     
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вероятно, я испытываю похожие ощущения, когда общаюсь с Доминами, чувствуя их превосходство над собой, командный тон. Скорее это коктейль различных эмоций и переживаний, чем сексуальное возбуждение, хотя мне сложно его обособить.
    Я считаю, что сексуальное возбуждение - это более приземлённый инстинкт, поэтому и техники его достижения вполне просты. То же, что возникает у Вас в голове и груди - это не животный рефлекс, не игра гормонов, а осознанное удовольствие от желания доминировать, причинять боль, в нём отражаетесь Вы сами, Ваша личность. Может быть мы и стремимся к этому, нахождению своего истинного Я?
    Я как и Вы, на форуме недавно, но могу посоветовать почитать основные темы в данном разделе, там много всего интересного и можно найти ответы на вопросы.
     
    Yamat, Magnolia и Элинвар нравится это.
  6. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Было-бы интересно почитать :girlagree:
     
  7. Элинвар

    Элинвар Активист

    Это называется обратка. Почитайте. В инете есть информация о том, что это такое и механизмах реализации. Если хотите, можем поговорить в личке.
     
  8. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Да с удовольствием
     
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Двигаться в сторону
    А это смутило только меня?
     
    Handsome, Etrido и Paylinka нравится это.
  10. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Меня это тоже пугает
     
  11. Элинвар

    Элинвар Активист

    Скорее всего это просто фантазии

    При отсутствии самоконтроля лучше не начинать. Хотя, думаю, что у вас с этим все все в порядке и в реале вы лучше прочувствуйте свою ответственность за жизнь и здоровье нижнего
     
    Сinnamon нравится это.
  12. Anhelika

    Anhelika Странник

    У меня было также первые месяцы в теме. Удовольствие колоссальное, но все ощущения в области груди, огромный теплый шар, который накачивался энергией от тематических ощущений. Это давало постоянное удовольствие, которое не выходило сексуальной разрядкой, т. к. в ней я не ощущала необходимости. Сама по себе обычная разрядка была слишком мелким событием для меня, чтобы заострять на нем внимание... Так продолжалось до тех пор, пока мне не встретился нижний, который вызывал во мне кроме тематических эмоций и нормальное сексуальное влечение. Тогда все и нормализовалось. Не знаю, насколько это ваш вариант, если есть желание забить до смерти, то нормальному влечению это может помешать, хотя, кто знает. По-моему, понятие нормы чуждо любому тематику, все очень индивидуально. Хотела только поделиться своими похожими ощущениями, которые меня тоже заставляли волноваться в свое время.
     
    Dale Cooper, Vredinka, Бродяга и 4 другим нравится это.
  13. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Спасибо за ваши теплые воспоминания мне теперь не так одиноко))) Я этот шар, расценивала как отсутствие настоящей склонности. Желания именно забить нет, я не уверенна, что смогу остановиться. Думаю это связанно с тем, что демонов во мне, долго угнетали, а не кормили по чуть-чуть
     
  14. Anhelika

    Anhelika Странник

    Со склонностью тут все в порядке)
    У меня, кстати, были наоборот опасения, что если реальный нижний встанет передо мной на колени, то я от переизбытка эмоций грохнусь в обморок))) До реала, кстати, пока не добралась, нужно сперва некоторые личные проблемы решить и для меня важна постепенность...
     
    Сinnamon, bar и Voff нравится это.
  15. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Anhelika , какие мы разные...
    Нижний, ползущий на коленях, у меня вызовет не больше эмоций, чем уборщица со швабройxa)
    Без сексуального влечения у меня ничего не будет, и даже намека на Тему.
    И мне интересно обуздать мустанга, сам процесс. Сама поставлю в нужную позицию;)
    Так что мне все равно, кто как себя позиционирует. Предпочту разобраться сама:smile:
     
    Vredinka, Арлетта, Вежливый и 2 другим нравится это.
  16. Anhelika

    Anhelika Странник

    Magnolia, да, мы очень разные)))

    И мне вот интересно, желание обуздать связано со склонностью к садизму? Мне для копилки личных наблюдений. По моим наблюдениям, здесь есть прямая связь. Как на твой взгляд?

    Демонов угнетать нельзя, они от этого вырастают очень большими, что боком выходит) Мне тоже порка нравится, но совсем не нравится кровь и синяки, никакой эстетики в этом, что и останавливает очень мощно. Портить любимые вещи совсем не в кайф.
     
    #16 Anhelika, 21 ноя 2019
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Сinnamon и bar нравится это.
  17. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Anhelika , нет.
    Это стремление к власти.
    И какая Домина без легкого садизма?
     
    Сinnamon, Вежливый, Anhelika и ещё 1-му нравится это.
  18. Anhelika

    Anhelika Странник

    Magnolia стремление к власти, переплетенное с легким садизмом )))
    Главное, чтобы приносило кайф и лежало в пределах бдр.
     
    Сinnamon нравится это.
  19. Pilo

    Pilo Странник

    Вопрос: подчиняться хочу, удовлетворять секс потребности, фантазии, хочу подчиняться, но боль не моё
     
    #19 Pilo, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
  20. Элинвар

    Элинвар Активист

    И что? Таких много. Найти госпожу без склонности к садизму и будет тебе счастье.
     
    Сinnamon, bar, Voff и 3 другим нравится это.
  21. enotmsk

    enotmsk Странник

    У меня примерно такая же фигня.

    в основном весь кайф от процесса в голове происходит, обожаю когда проговариват, то что со мной делают.

    Тут всё очень просто, нужно разделять и понимать, что секс может быть - физическим когда "трёмся" друг об друга ;) ,
    оральным - не в том смысле что ртом удовольствие доставлять, а когда говорят про секс или комментирую
    визуальный - красивая картинка, привязанный мужик и т.д т.е картинка есть но в реальном мире такое скорее всего не получится, а будет что то похожее )))

    Так что для Вас простой рецепт, налегать больше на визуально/аудиальную составляющую и отдельно на физическую.

    Надеюсь хотя бы что то понятно из того что написал :smile:
     
    scorpio47 и Magnolia нравится это.
  22. Сinnamon

    Сinnamon Странник

    Тема мустангов мне хорошо знакома-занималась много лет конным спортом))) Отлично понимаю ваши чувства! Есть тут момент опасный-адреналиновая зависимость... После отмены ломает уже лет 15(((

    То, что их нельзя угнетать, до меня дошло в 40 лет((( Жаль, что столько времени упущено, там много я о себе не знаю...Видимо очень сильно общество вбивает нормы морали и рецепты счастья, которые подходят далеко не всем
     
    #22 Сinnamon, 30 ноя 2019
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    Magnolia, Yamat, Элинвар и 2 другим нравится это.
  23. bar

    bar нижний

    добрый день
     
  24. Answer

    Answer Активист

    Даже не знаю хотел бы я оказаться на том месте)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей