После секса становится стыдно

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Ив1985, 21 сен 2019.

1. Ив1985

Ив1985 Странник

Добрый день. мне 33 женат. Люблю переодеваться в женское. Иногда встречаюсь с мужчиной, но если я кончу с ним, то мне становиться стыдно... приходиться сдерживать себя... уже после секса мастурбирую одна. ММ просит чтобы я кончала с ним и иногда обижается( Подскажите что делать? Спасибо.

DanaWhite и fingerling нравится это.
  2. Elizavetka

Elizavetka Заблокирован

Это потому, что психика у тебя женская (несмотря на то, что ты женат). Многим ГГшкам после секса стыдно, а некоторым даже хочется поплакать, так что это нормально.

маришка88 нравится это.
  3. маришка88

маришка88 Новичок

офигеть ..а я думаю почему у меня всегда после оргазма эмоциональный коллапс наступает. я думал это у всех парней так.

#3 маришка88, 21 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
    queensasha нравится это.
  4. nickas

nickas Странник

Мне каждый раз жутко стыдно, настолько, что я расплакаться могу

gushi нравится это.
  5. Vilenna

Vilenna Странник

Даже так. Я думал подобное бывает только в первый раз.

6. CatyBoy

CatyBoy Странник

бывает да такое...

7. DanaWhite

DanaWhite Новичок

Точно также у меня, по этому я не кончаю с ним вместе. Когда он уходит, я вспоминаю его объятия и делаю сам(а). Исключение анальный оргазм, но это редкость. И совсем другая тема...

#7 DanaWhite, 19 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2020
    ed2308, gushi и Маркус Би нравится это.
  8. Max8

Max8 Новичок

Встретился с тс... Дрочил ей, она мне... Потом было стыдно... Но хочу ещё..

9. Amberwarrior

Amberwarrior Странник

Не думаю, что дело в "женской психике" - чувство стыда и опустошенности после секса/мастурбации бывает и у женщин, и у мужчин. Я как-то обсуждала это со своим приятелем - признался, что каждый раз как он, переживая яркие эмоции, кончает - "всё кругом становится пугающе холодным и рациональным", а если ролик или изображение, на который он мастурбирует, ещё и фетишистский - он испытывает стыд и какое-то подсознательное отвращение к себе.
    Мне тоже это знакомо: в подростковом возрасте, когда я только начала мастурбировать и обнаружила, что мои эротические фантазии немного нестандартны, - я тоже бывала очень подавлена сразу после оргазма, обвиняла себя за безобидные странности :Р Благо с возрастом это прошло)
    Так что дело не в гендерной принадлежности, а в том, что вы, автор, просто всё ещё не до конца себя принимаете, и где-то в глубине души ваши предпочтения кажутся вам стыдными, хоть рационально вы и понимаете, что в этом нет ничего плохого. Надеюсь ваш партнёр поддерживает вас на сложном пути принятия своих особенностей)

Gerika, GlenMen, Саломон и 4 другим нравится это.
  10. Elizabet85

Elizabet85 Странник

А считаю неприличным кончать при мужчине.
    Я девочка и проявление мужского во мне во время секса недопустимо.
    Ему хорошо и я счастлива от этого.

Ангина нравится это.
  11. Smak офф

Smak офф Новичок

Я тоже кончаю после мужчины.

#11 Smak офф, 9 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
    Маришкаби нравится это.
  12. Грустный клоун

Грустный клоун Странник

Да, такое чувство может возникнуть. Оно проходит минут через 15-30, лучшее средство снова возбудится. Например вставить в попу пробочку минут через 15;) Можно продолжить чуть позже;). Нормальные партнеры доставляют друг другу удовольствие и дарят эмоции...оргазм это тоже эмоции;) Взаимность важна...по крайней мере для меня.

13. Lorrra

Lorrra Новичок

Я как-то научился этот стыд делать частью удовольствия, это произошло постепенно. Точнее, продолжением удовольствия. Девушка и стыд — это гармонично?

#13 Lorrra, 22 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Nkarich77 нравится это.
  14. Ahя

Ahя Новичок

Это очень интересная мысль. Попробую ей воспользоваться, когда будет мой первый раз

Mann нравится это.

Поделиться этой страницей