А больно в первый раз?)

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем Ased, 18 сен 2019.

1. Ased

Ased Новичок

Хочу попробовать в первый раз и боюсь. Боюсь что будет больно .

Finit21, Grib21, rochin и 3 другим нравится это.
  2. Русик102

Русик102 Странник

Тоже интересен этот вопрос, но почитав много форумов понял, что многое зависит от актива, от его опыта. Ну и размер не последнее значение имеет

Finit21, Grib21, rochin и 3 другим нравится это.
  3. Марина1729

Марина1729 Странник

Все зависит от активного партнера. Хороший, опытный сделает так, что ничего не почувствуешь.

rochin, Акмаль и Вежливый нравится это.
  4. Дмиттрий

Дмиттрий Гурман би

Больно может быть и в 10-й раз. Всё зависит от интервала между встречами.

Finit21, rochin, сашша и ещё 1-му нравится это.
  5. Dimonhik

Dimonhik Странник

Я тоже хочу первый раз, какой город может попробуем дашь на дашь?

Finit21, Grib21, rochin и 2 другим нравится это.
  6. Кунил

Кунил Новичок

Можно с вами

Как часто иожно

Finit21 и rochin нравится это.
  7. Дмиттрий

Дмиттрий Гурман би

2-3 раза в неделю нормально.

rochin нравится это.
  8. Марина1729

Марина1729 Странник

Даже первый раз совсем не больно. Всё зависит от активного партнёра. Как он будет вводить, так ты и будешь чувствовать. Если сдуру, сразу и без смазки, можно и жопу порвать. А вот мнек примеру, целку ломали 22,5*5. Так партнёр минут 20 трудился, пока под самый корешок вставил. И я не почувствовала никакой боли. А потом ещё минут 30 ебал. И потом полтора месяца каждый день меня ебал. Иногда даже по два три раза. Поэтому всегда говорю, если было больно, плохой актив.

Tarmash, Invest, Finit21 и 7 другим нравится это.
  9. Ased

Ased Новичок

Вот где найти такого актива?)

Finit21, Grib21 и rochin нравится это.
  10. Liat

Liat Новичок

В первый раз больно почти не было. Насаживался сам, в позиции сверху, все контролировал, так потихоньку-помаленьку полностью и насадился.

Invest, Finit21, Grib21 и 3 другим нравится это.
  11. Ased

Ased Новичок

Ок

12. odissejbi

odissejbi Заблокирован

конечно больно впервые, но всё зависит от твоего любовника , если он всё сделает нежно, с любовью, то всё будет сладко, и будешь хотеть и хотеть его!

Tarmash, Finit21, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  13. Sati

Sati Странник

Три момента: 1) смазка, 2) опытный партнер, который войдет медленно (!!!), 3) возбуждение - тогда первый раз будет не больно

Tarmash, Finit21, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  14. Shedp

Shedp Странник

И как попробовал, было больно?

Grib21 нравится это.
  15. Ased

Ased Новичок

Shedp ещё не попробовал)

16. rochin

rochin Странник

Какой город...Краснодар...

17. Linp

Linp Big boss

А давайте объединяться я бы тоже попробовал

Finit21, Сержио Гансалес и rochin нравится это.
  18. Rinat

Rinat Странник

Я перед первым разом задницу разработал по максимуму, налил в неё смазки, ему член смазал,и всё прошло на ура!)

Finit21 и rochin нравится это.
  19. Dimok357

Dimok357 Странник

Первый раз было немного больно. Мышцы ануса хоть и были разработанные не раслабились полностью, но в процессе всё стало нормально. И первый раз член показался очень горячим, потом это стало привычно.

Rinat и Finit21 нравится это.
  20. superpetr98

superpetr98 Странник

В первый раз больно будет в любом случае, к этому нужно быть готовым. Входить нужно очень медленно, особенно если член толстый, и обязательно много смазки.

Finit21 нравится это.
  21. WdsDima

WdsDima Странник

В первый раз было страшно немного. Я долго не соглашался на анальный секс. Встрчался с партнёром только для минета. Почти каждый вечер когда он возвращался с работы, я приходил и сосал ему член. Разрешал только палец в попу вставить. Однажды я как обычно согласился на пальчик, потом с кремом я чувствовал второй, а потом я понял что в мой анус упёрся его член. Я стоял облокотившись на стол. Он молчал и крепко держал меня за бедра. Потом попросил чтобы я расслабился и что всё будет хорошо.Я понимал ,что сейчас он меня трахнет и просто попытался расслабиться. Было очень не приятно когда его головка вошла в меня, я попытался соскочить с члена, но он не дал мне этого сделать. Я почувствовал что хочу в туалет по большому и сказал об этом. Он высунул член из моей попы и мы пошли в ванную. Там он мне сделал клизму. Вернулись в комнату он лег на кровать и попросил чтобы я ему пососал член. Я как обычно взял его слегка упавший писюн и начал его сосать . Он снова возбудился и сказал чтобы я садился на его член сверху. Я снова не мог расслабиться от волнения. Но в этот раз от просто посадил меня на свой член силой, и вот тогда я почувствовал небольшую , но острую боль в попе. Он сказал ничего странного, всё пройдёт. Я ещё несколько раз делал ему минет и снова садился на его член. Он долго не мог кончить . Потом он поставил меня на четвереньки и сказал что сейчас снова может быть больно. Но просил потерпеть. Вот он начал трахать меня очень быстро, это продолжалось несколько минут, а мне казалось что прошла вечность. Было больно когда он вставлял член на всю глубину. Я даже не понял когда он кончил. Просто высунул член из моей попы, и молча поднёс его к моему рту. Член был горячим, скользким. Я видел как капли спермы вытекали из отверстия головки. Когда я его аблизывал , то почувствовал что погонам потекла горячая сперма. Мой анал полыхал. При всей этой процедуре у меня даже тогда член не встал.

22. Lera12

Lera12 Странник

Первый раз было больно. Но верно пишут что зависит от партнера и твоего возбуждения.
    Первый раз в меня входил минут 15. медленно с паузами. Член достаточно большой был, тем более для первого раза.
    Потом когда вошел в меня почти весь (мы лежали набоку). Мы еще некоторое лежали и он не двигался. Я просто прижался попкой к нему а он меня ласкал, целовал шейку в ушко. Потом я сам начал понемногу двигаться. Он понял что я хочу что бы он начал меня трахать. Медленно минут 10 он двигался сзади, держал меня за попку, гладил. Было и приятно и больно иногда.

Rinat, Invest, Finit21 и 3 другим нравится это.
  23. Красиво

24. Fistingist

Fistingist Странник

У меня первый раз с партнёром был тогда, когда разработан был фалоимитатором. И то было немного больно при введении - не расслабился нормально. Зато потом только приятные ощущения.

Вежливый и rochin нравится это.
  25. Ruslik42

Ruslik42 Активист

Есть у меня анальная пробка, на первый взгляд кажется толстой, но когда задница к ней привыкает, любой член заходит на ура! Еще главное не экономить на смазке, лучше купить специальную на водной основе, с ранозаживляющим эффектом. Я использую Усладу, она скользкая и задница, даже после долгой долбежки не болит!
    Очень хорошая смазка получается, если поварить семена льна 5 минут, очень скользкая и главное съедобная, обеспечивая очень приятное скольжение!!!

#25 Ruslik42, 5 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    Finit21 нравится это.
  26. safri

safri Странник

Главное много смазки и способность вовремя расслабиться, дальше становится легче.
    Из-за несоблюдения этих двух факторов даже самые опытные будут корчиться от боли (со своего опыта)

Вежливый нравится это.
  27. Пасив

Пасив Новичок

Очень помогли анальные пробки для ношения, дырочка растягивается и член входит без проблем.

Вежливый нравится это.
  28. Passiv15

Passiv15 Странник

В первый раз у меня было не очень больно.

29. Tarmash

Tarmash Активист

Мне в первый раз было вообще не больно. Во-первых, член был небольшой. Во-вторых, смазка. Далее опыт партнера. В результате, в меня член вошел как к себе домой и не выходил уже до самого окончания. Зато после этого я повстречал огромный член, и вот он уже дальше головки не входил ни в какую. И было больно. Так что первый раз тут ни при чем.

Вежливый и Liat нравится это.
  30. ed2308

ed2308 Новичок

Так как редко встречаюсь, то немного боли было всегда. Боль только вначале проникновения, если резко войти. По незнанию такой была самая первая попытка, так как насаживался сам. Потом всё-таки медленно сел, была легкая боль, но посидев какое-то время на члене все прошло и до конца акта никаких болевых ощущений не было.

#30 ed2308, 2 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2022
    Вежливый и Invest нравится это.
  31. Andreyandreev84

Andreyandreev84 Странник

Самый идеальный (почти безболезненный) вариант по моей практике, это самому насаживается на член с верху. Можно не спеша самому контролировать проникновение, менять угол проникновения, если дискомфортно, член в такой позе обычно заходит полностью на всю длинну! Ну а потом и позу можно поменять, когда попка привыкнет...

Сам лично пробовал и других партнёров так насаживал, ни кто не жаловался!

32. Ангина

Ангина Странник

Первый раз у Вас был ещё за долго до первого раза. Наверняка дома экспериментировали со свечкой, с огурцом и т.д. если это было, то собственно с настоящим членом не должно быть дискомфорта, плюс возбуждение поможет преодолеть все страхи и конечно со смазкой не экономьте. Некоторые ещё советуют самому сесть на член и потом уже перевернуться и все остальное, конечно предварительно пальчиком разработать.

borat и Вежливый нравится это.
  33. borat

borat Специалист

Абсолютно соглашусь с мнением, что боятся в основном те, кто имел опыт только с игрушками. Настоящий член - это совсем другое. Но смазки лучше не жалеть конечно, и главное первого партнёра с опытом искать. С опытом анального секса, не важно с мужчиной или с женщиной.

Ангина и Lotos69 нравится это.
  34. Vitalizer

Vitalizer Новичок

Помню первый раз было не больно член был см 18-19 но в презике, вошёл почти сразу, было приятно

Поделиться этой страницей