Невинность в вопросе би

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ириска89, 14 сен 2019.

  1. Ириска89

    Ириска89 Новичок

    Мне 29 уже второй раз замужем с мужем душа в душу... Но... Мне нравится девушка. Между первым и вторым мужем отправилась во все тяжкие что называется... И провела пару ночей с дувушкой... Было и было.... Разница конечно интересная... Девушка девушку чувствует по другому...
    А тут... Но все я классической ориентации... Наверное ... Мне нравится одна девушка.... Не могу успокоиться... У неё просто бомбическая фигура.... Грудь 4 размера, Талия Бедра, длинные как соль волосы и божественные губы... Многое бы отдала за поцелуй с ней... Взаимный поцелуй... Хотя бы ночь с ней... Целовать Грудь, тело... Языком проходить по всем тайным местам.... Но она традиционалист железно... Один раз она дала шанс думать иначе, но это была лишь игра слов.... Я была в длинном атласном платье с открытой спиной... Она сказала что у меня грустные глаза... Мы заговорили о том о сём... И промелькнула фраза что на мне нет белья лишь чёрные чулки с поясом.... А она сказала что сняла бы их зубами.... Это был единственный момент 4 года назад и боже как же я хочу провести хотя бы пару часов, в пьяном угаре но целовать не во все места, она безумно красива
     
    Натуся81, Varrava, Вежливый и 2 другим нравится это.
  2. Как все сумбурно написано, платье с открытой спиной, красивые глаза....где раскрытие персонажа? Она только из-за внешних нравиться?)))

    Ну и серьезно, слова сказанные 4 года назад, до сих пор греют душу? Эт сильно, конечно.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. По синей лавке что угодно можно сказать.
    Хотя, авторша, где то я тебя понимаю, но сделать из стрейта нетрадиционного ориентированного невозможно.
    Если б шанс был, ты бы это давно заметила.

    з.ы. напои ее и трахни, делов то.
     
    Allona нравится это.
  4. Allona

    Allona Эксперт

    Думаешь от алкоголя можно сменить ориентацию?)
     
  5. Лехко.xa)
     
  6. Allona

    Allona Эксперт

    И почему меня смущает смайл в конце:upset:. Не знаю, со своей колокольни представить этого не могу, вот на мужика который не сильно нравится потянуть может, а на женщину... Не). Даже думала как то всерьез об этом, но все равно никакого желания не возникло:tooshy:
     
    Mumitroll нравится это.
  7. Представлять - все это фигня.
    Нужна реальная ситуация и тогда можно уже говорить мол никогда и ни за что.
     
  8. Allona

    Allona Эксперт

    Реальная ситуация это что?) Когда женщина тебя напоит и начнет одежду срывать?) Ну... Мне подруга рассказывала в подробностях как она умеет до фееричного оргазма своих девушек доводить, после бутылки водки. И была не против продемонстрировать свои умения). Это не считается?))
     
  9. Я б не отказался.xa)
    Если это легкий троллинг, зная, что ты просто поржешь, то нет.
     
  10. Allona

    Allona Эксперт

    Приезжай=)

    Да ну какой троллинг, я не ржала, кстати, вполне серьезный разговор был) я бы сказала с техническим уклоном "как и куда засунуть чтобы было очень хорошо")
    Кстати, чел может ржать ещё потому что стесняется, и переводить все в шутку, а не потому что не хочет. Грань тонкая на самом деле). Ну, это к вопросу некоторых девушек тут, как понять какой подруга ориентации). И можно ли ее на секс раскрутить).
     
    Фартовый нравится это.
  11. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А скиньте фотку этого платья, желательно на вас, но можно и без. Возможно дело в платье

    Блин я бы посмотрел на это:smile:
     
  12. Тебя не позовут, узбакойся.)
     
    Allona нравится это.
  13. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Девушка узнала то, что чувствует мужчина, 250 раз за день, глядя на других девушек))
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей