Мужчина Девственник ищет партнершу для первого раза

Тема в разделе "Знакомства для девственников", создана пользователем abbadon, 8 июн 2019.

1. abbadon

abbadon Странник

Мне 22, я девственник из Москвы, ищу девушку для первого секса.

Veronica88 нравится это.
  2. Rabbit

Rabbit Diana

В поисках ?)

AnonymousVma нравится это.
  3. abbadon

abbadon Странник

Все еще в поисках

#3 abbadon, 24 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
  4. Filensangelss

Filensangelss Странник

Привет познакомимся.?

Sha1unishka и AnonymousVma нравится это.
  5. Andrei332

Andrei332 Активист

Может ты уже давно не девственник)) а таким способом ищешь девочек?)))

6. Filensangelss

Filensangelss Странник

Привет да.

abbadon да

7. Sha1unishka

Sha1unishka Новичок

Давай со мной тоже ))

8. abbadon

abbadon Странник

Все еще в поисках

9. МариМари

МариМари Я в твоих руках....

Такое чувство, будто ты хочешь, что-бы с тобой познакомились, пригласили на свидание, потом на секс, лишили девственности и ушли, а ты вообще не при делах, как кукла. Это реальная жизнь и большинству плевать, если ты не заинтересуешь.

10. abbadon

abbadon Странник

Нет,меня достали поиски,идущие черт знает сколько,что отношений,что секса
    Или что ждать инициативы от женского пола?xa)

11. abbadon

abbadon Странник

Хоть кто-нибудь,кому не плевать....

12. Дэнчик1991

Дэнчик1991 Странник

Тоже ищу опытную для первого раза

13. abbadon

abbadon Странник

Все еще в поисках

14. brooo

brooo Странник

а зачем такая девушка нужна за которой нужно бегать, перед ней плясать и стелиться? чтоб потратить на нее кучу времени сил и денег, а потом быть отшитым на все четыре стороны? Я вот плевал бы на тех, кто не проявляет взаимного интереса к человеку, сделавшему предложение. Как говорится - всем не угодишь, а жить нужно своей жизнью, а не чьей бы то ни было.

девушки, они такие - им всегда изначально на нас наплевать, если конечно мы к ним на феррари не подкатываем))))

#14 brooo, 20 май 2020
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    Натуся81 нравится это.
  15. МариМари

Взаимный интерес, это переспать с незнакомым человека, сразу как он пожаловался что девственник?

Натуся81 нравится это.
  16. brooo

brooo Странник

секс - это жизненно важная потребность, такая же как еда, вода, сон и чистый воздух. Так что все попытки "узнать" человека никак не связаны с желанием заняться с ним сексом. Процесс узнавания - вещь не быстрая. А секс нужен постоянно и регулярно. У вас (девушек) мозг устроен так, что вы привыкли что за вами бегают и добиваются. При этом вы не думаете о парнях, что им нужно - это называется эгоизм. Мы умеем делать подарки и ухаживать, но только делать это надо по отношению к своей девушке - которая дает секс, любит и уважает, а не тупо красиво выглядит, да еще и выпендривается своей красотой. Таких надо игнорить.

17. МариМари

Ну удачи тебе. Главное не говори девушке, что хорошее отношение и ухаживания от тебя можно получить только взамен на секс.

18. brooo

brooo Странник

если она не тупая курица, то и без слов об этом поймет. И дело тут не во мне - все мужчины хотят секса от вас, но ухаживать чтобы его получить - это детский сад. Если вам парень нравится - вы должны ответить взаимностью, а не тр--хать ему мозг.

19. abbadon

abbadon Странник

Все еще в поисках

20. brooo

brooo Странник

это вопрос или утверждение?)

Поделиться этой страницей