Принуждение Доминой раба к би-сексу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Con1, 19 май 2019.

  1. Con1

    Con1 Специалист

    Коллеги, как считаете, если Домина фиксирует нижнего и делает так, чтобы другие парни его трахали, становится ли нижний от этого геем?
     
    cladki, Саша sab и Voff нравится это.
  2. Voff

    Voff Любитель

    нет ты ублажает в первую очередь свою Хозяйку
     
    cladki, Саша sab, ajazza и 3 другим нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Я думаю нет. К чему вообще думать гей не гей... Расслабься, доставляй своей Госпоже удовольствие и получай его сам)
     
    SerJan, Злой лифчик, Slv3 и 16 другим нравится это.
  4. Если тебя одеть в костюм дятла, автор, как ты думаешь данное действие приведет к тому, что ты оперишься и станешь дятлом?
     
    cladki, ajazza и Anthea нравится это.
  5. MariDomin

    MariDomin Странник

    Странные мысли.. Нижний на то и нижний, чтобы выполнять все прихоти и желания Госпожи. Если это не в красном, значит по умолчанию разрешено. И не надо заморачиваться, ты доставляешь удовольствие Госпоже..
     
    Slv3, OlegFL, cladki и 6 другим нравится это.
  6. bar

    bar нижний

    раб существо многофункциональное, он вещь, значит по желанию Госпожи должен быть кем угодно, в том числе и геем
     
    Slv3, OlegFL, cladki и 4 другим нравится это.
  7. Roma156

    Roma156 Новичок

    Он же выполняет приказ, поэтому геем быть не может
     
    cladki и Voff нравится это.
  8. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    Смотри, если тебя оставили как дырку для мужчины, а Домина ушла в другую комнату или вообще из квартиры, то это я бы больше отнес к гейству, если так можно выразиться) но если она наблюдает за процессом, наслаждается этим зрелищем, то ты все таки просто нижний который удволетворяет свою Госпожу в первую очередь.
    Вообще если есть возможность, попробуй сделать минет, тебе скорее всего не понравится, значит и не понравится какие либо сексуальные контакты с мужчиной, тогда возможно лучше таким и не заниматься. Имхо)
     
    cladki и bar нравится это.
  9. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Я бы для свое Госпожи на все пошел
     
    OlegFL, cladki, cuckold cross и 3 другим нравится это.
  10. nika845

    nika845 Красава

    Станет ли он геем от того, что его будут трахать мужики не знаю. Скорее всего он станет шлюхой и полным ничтожеством.
    Зато наверняка знаю другое. Ни, якобы, домина, сотворившая такое, ни ее раб, согласившийся на это, ни малейшего отношения к Теме не имеют. Это типичное ванильное рабство с уголовным оттенком.
    1. В фемдоме не может быть принуждения. Госпожа приказывает только то, о чем мечтает и к чему стремится раб или рабыня.
    2. Сам вопрос содержит полное непонимание природы тематических нижних. Рабами в Теме становятся из врожденной потребности поклоняться и служить Домине - Женщине и Хозяйке. И не только своей Госпоже, но и по ее приказу другим Госпожам, которых она признает доминами. Никогда бы не стала даже рассматривать кандидатуру потенциала, у короторго в красном нет неприятия секс услуг мужчинам. А при наличии этого пункта ни одна, даже пьяная в стельку Госпожа такого приказа не отдаст.
     
    Murlokotam, Алесса, Vredinka и 6 другим нравится это.
  11. bar

    bar нижний

    Здравствуйте Госпожа Ника! Стараюсь не пропустить ни одного Ваше мнения по теме ФемДома, восхищаюсь Вами как Верхней и как просто Женщиной, как Вы освещаете тему женского доминирования, согласен с Вами почти на сто % по всем вопросам, сам считаю себя нижним уже с большим стажем и когда читаю Ваши пояснения это как будто про меня, но осмелюсь заметить, что в данном вопросе нет пояснения, что у нижнего табу на секс с мужчинами, значит он должен беспрекословно выполнять приказы Домины. Останется верным нижним своей Госпожи, для себя геем он не станет, для других вопрос спорный даже тематически, просто он исполнял волю своей Госпожи.Простите пожалуйста,, я пишу и у меня дрожь по всему телу, что я осмелился написать Вам. Вы для меня как Богиня.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, bar!
    Да, о Красном ни слова, но не все и не всегда можно перечислить в Красном листе раба. Но есть вещи, которые просто находятся для меня и моего тематического окружения за гранью фемдома. В нашей теме ДС ни одна уважающая себя Госпожа не имеет права (морального и эстетического, если хочешь) превращать своего нижнего в двуполую шлюху, если, он, конечно, не гей или не БИ и сам не стремится к таким унижениям.
    Но из вопроса следует, что нижний не то и не другое. В этом случае любое принуждение к сексу с посторонними в Теме людьми - это в моих глазах уголовщина. Кстати, и с точки зрения Уголовного кодекса - это преступление. Одна из форм изнасилования.
    И приказ Госпожи в данном случае тематической силы не имеет. Он незаконен и безнравственен. Грубое нарушение БДР.
    М.б., в садо-мазо - это принято, я мало знакома с порядками у СМ-эшников. Но думаю, что это и там нечто из ряда вон.
    Приведу пример отношений с рабами из собственной практики. В ранней молодости мне иногда хотелось похвастать перед близкими ванильными подругами своей властью Госпожи. В них я была уверена, как в себе в смысле засветки. Заодно хотелось и им доставить дикий кайф доминирования. Выбирала таких, которые идеально годились в Госпожи. Красивых, успешных, с властными сильными характерами. Ни единого раза я не поставила нижних перед ужасным выбором насилия над их природой. Служить по приказу Госпожи ванили против своего желания. С каждым рабом, которых я вызывала на такие сессии наших ванильных девичников, я пердварительно беседовала. Напоминала, что они не обязаны поклоняться моим ванильным подругам и могут отказаться от тематических услуг им. Ни малейших последствий для них такой отказ иметь не будет. Никак не повлияет на мое отношение к ним. Они будут просто прислуживать нам в одежде и на ногах, как обычная домашняя прислуга. В том числе и мне, чтобы не светить их перед ванилью.
    Отказов я не помню. Помню, что они обычно с радостью соглашались. Но моя тематическая совесть была чиста. Я не пользовалась своей властью им в ущерб и не допускала насилия над их природой. И, заметь, это были не мужики, а девушки, к тому же такие, которым и многие ванильные парни с радостью ласкали бы ножки и делали куни.
    И все равно, я обязана была получить их искреннее согласие. И никакого особого благородства в этом не было. Это обычная практика в ДС, так поступила бы любая домина в давней московской тусовке тех лет и тем более в моей нынешней парижской.
    Госпожа, которая не уважает своих рабов или рабынь, не уважает саму себя. Что за радость владеть позорной шлюхой, которую трахает любыми способами каждый, КОМУ НЕ ЛЕНЬ. Я этого никогда не пойму.
     
    Алесса, Саша 1995, Magnolia и 2 другим нравится это.
  13. bar

    bar нижний

    Здравствуйте Госпожа Ника! Покорнейше благодарю за ответ, у меня нет слов от восхищения, эмоции зашкаливают что мне недостойному ответила такая Женщина как Вы Госпожа Ника! Уже несколько раз прочитал и понимаю, что полностью согласен с Вами! Вы как всегда точно и в тоже время просто описываете данную ситуацию, у Вас все разложено по полочкам и местам. Поздновато я ознакомился с Вашими пояснениями по ФемДому, но все равно безумно рад этому. Вы элита, одна из самых ярких представительниц Верхних женского доминирования, когда Вас читаешь, то не только все становится понятно, но и перестаешь бояться таких отношений. Чего стоит Ваше высказывание "Госпожа, которая не уважает своих рабов или рабынь, не уважает саму себя". Это постулаты ФемДома, которых придерживается элита, я бы сказал аристократия таких отношений, таких как Вы очень немного!.. и к сожалению приходится довольствоваться немножко упрощенными отношениями, когда Верхняя говорит, что все что не табу, должен беспрекословно исполнять. Все таки нижнему мужчине легче, он физически бывает сильным и может не исполнять приказ и если исполняет, то это не насилие. С нижними женщинами сложнее.Огромное спасибо за ответ Госпожа Ника, буду стараться не пропускать не пропускать Ваши публикации, с благодарностью нижний бар.
     
  14. Вова гавноед

    Вова гавноед Новичок

    Да верно

    Вова гавноед привет всем я раб и мне нравится доставлять удовольствие женщине
     
    #14 Вова гавноед, 12 авг 2019
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
  15. Prin13

    Prin13 Та самая

    Думаю, что Гей - это влечение к другим мужчинам. Когда мужчину самого к этому тянет.
     
    SerJan, Саша 1995 и bar нравится это.
  16. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Мне кажется он скорее станет просто что называется "опущенным" или "шлюхой", так как гей по определению любит мужчин а из этого и секс с мужчинами. Здесь же говорится о принуждении к сексу с мужчинами, следовательно нижний просто "опускается" перед госпожой.
     
    Slv3, bar и Вежливый нравится это.
  17. enotmsk

    enotmsk Странник

    Тут уже от человека зависит, для меня мужик во время сесси это табу, а уж секс с мужчиной это вообще за гранью, так что если ты не проти и тебе всё нравится, то всё норм.

    Если ты против но прогибаешься только ради того что бы отношения продолжать, то ....

    В любом случае решать тебе :smile:
     
  18. vladiva

    vladiva Странник

    НЕТ ,со мной это проделовали не один раз, и мне стало нравится когда меня просто имеют.
    Но какие то нежные отношения (поцелуи, обнимашки или иные ласки) с мужчиной мне противны и не приемлимы
     
    Voff и enotmsk нравится это.
  19. enotmsk

    enotmsk Странник

    Ну тогда наслаждайся ;)
     
  20. vladiva

    vladiva Странник

    Ая этим уже и наслаждаюсь ))
     
    enotmsk нравится это.
  21. Voff

    Voff Любитель

    Главное найти человека на схожей волне , тогда будет истинное наслаждение
     
    bar и Juna нравится это.
  22. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Согласен
     
  23. solarbis

    solarbis Странник

    Уверен, что не становится.
    А еще уверен в том, что если это нравится тебе и желание Домины, то не стоит и думать по этому поводу. Просто кайфуй.
     
  24. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Глупости! Я вообще рад, что меня фиксирует моя женщина. Во время порки, например, нет возможности сбежать и принимаешь процедуру, как должное. Все положенные удары или шлепки лягут на благодатную почву.
    То же касается и мужчин. Добровольно я бы не стал искать отношений с мужчиной, а в таком случае это как необходимая процедура. Для меня фиксация схожа с тем, когда тебя заставляют принять горькую таблетку во время болезни. Не хочешь, а надо, и чтобы не увильнул, привязывают. А если знаешь, что таким образом доставляешь удовольствие Женщине, наслаждение от беспомощности ещё больше. В чем-то даже находишь оправдание для себя. Мол, я бы сбежал или дал по роже, а так меня связали и поимели.
     
    Lesabrr нравится это.
  25. Edyard

    Edyard Активист

    Ну да,решаешь ты, тебя связали и поимели, как заказал. Рад небось?

    А Госпоже надо служить. На то она и Госпожа!

    Во как, это тебе не бубенцами трясти)))

    Возьмёт тебя Госпожа за яйца, и забудешь о высоком стиле. Только Она!¡!

    Пушкин, Лермонтов отдыхает

    Вообще бред. Ой получаю!!! Связать меня, чтоб бы не Брыкался, Я тогда чувствую Себя. А гиде Госпожа? Обслуга? Хлестает в кожаных труселях, с плеточкой

    Извините, не туда влез по ходу
     
    #25 Edyard, 5 фев 2024
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
  26. Edyard

    Edyard Активист

    К сожалению ни Пушкин ни Лермо не отдыхают. Дарят нам-придуркам слоги.

    В рифме!!!!

    Давайте выдохнем и повторим -АМБА-_СА,МБА вместе со мной. При этом смотрите на большой пальчик ножки и с выдохом говорите-Анда-Роом. В любое время можно кратко--АРУяМ

    Серьезно, если хреново станет-затаи дыхание - и АРУям-вдох, видох

    Беда. Очень много ходит в пупок
     
    #26 Edyard, 5 фев 2024
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей