Вопрос к гетеро мужчинам: кто кончает от анала без помощи рук?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Uriuss, 16 мар 2019.

  1. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    Перед тем как принимать, на головку минуты за три каплю жидкого вибратора. Стрелять будете как из пистолета без рук. Проверено.
     
    Nikita Frut нравится это.
  2. Smyrfeta

    Smyrfeta Новичок

    Суть проблемы в том что муж насмотревшись роликов в интернете захотел научиться кончать от анала без помощи рук. Анальные ласки мы с ним практикуем уже много лет, как старпон так и фистинг. Но он всегда доводил себя рукой. А вон он захотел научиться делать ето буз рук. Как ему помочь, я не знаю. Потом он мне показал видео где девушки доводили мужчин к оргазму когда те были в поясе верности. Меня ето немного заинтеросовало. Мы купили пояс верности. Два дня он в нём походил, я его трахала, но кончить без рук таки не получилось. Подскажите пожалуйста, каким образом можна заставить мужа кончить без рук.
     
    #402 Smyrfeta, 7 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2023
  3. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Сколько не пробовал,в каких только позах себя я не трахал - не мог кончить без рук. Максимум что было - чувство, что вот - вот кончу, всё шло к этому, но сперма не лилась. Вроде и оргазм был, но кончаю без спермы. Что-то не понятное было. Оставалось чувство незавершённости. Но, к моему счастью я нашел позу, в которой я могу кончить! И это не случайность, а уже закономерность:smile: три раза кончил без рук и всё в одной и той же позе.
    Сажусь на колени, ноги сгибаю под себя. Откидуюсь назад, оперевшись на вытянутые руки. И начинаю двигаться как удобно. Оргазм приходит быстро.
     
    Finger in anal, YamPiko, Вежливый и 2 другим нравится это.
  4. Andrii Seev

    Andrii Seev Странник

    Купили недавно секс машину. С хорошим ходом штоков и довольно мощным движком. Сразу накупили разных насадок. Могу сказать, что на больших размерах я кончаю довольно быстро и не один раз. Люблю по долгу лежать в расслабленом состоянии, ставить на длинный ход штока и стараться поймать скорость при которой бурно кончаешь. Жена любит ставить две насадки одновременно. Ни когда не думал что такой агрегат сможет доставлять нам столько удавольствия.
     
    #404 Andrii Seev, 7 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2024
    Finger in anal, borat и Invest нравится это.
  5. borat

    borat Специалист

    Вот, спасибо за такой отзыв. Давно задумываюсь о такой покупке, не могу выбрать модель
     
  6. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Во время страпона с женой тоже могу кончить без рук, я даже и не касаюсь члена да и жена не разрешает. Ей нравится долбить меня пока не кончу.
     
    Finger in anal, Sashka80, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  7. TonyTim

    TonyTim Странник

    При анальном сексе происходит стимуляция предстательной железы, да и основания полового члена также. Поэтому кончить без рук вполне реально.
     
  8. Malibu

    Malibu Странник

    Кончаю проще от стимуляции ануса, в удобной позе почти всегда кончаю играя пальцем с попкой, даже не засовывая его толком. Если трахать задницу большими игрушками то не выходит.
     
  9. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Я проходил курс анального массажа простаты. Сначала, в позе лёжа на боку, мне вводили в анус стержень грушевидной формы, который прогревал внутреннюю область ТВЧ и вибрировал. Процедура занимала 20 минут. Поднимался с кушетки уже в приподнятом состоянии.
    Затем поднимался на стол и принимал позу собачки с широко разведенными ногами, опущенной головой на вытянутые вперёд руки. Дальше начинался обычный рекламный массаж простаты пальцем. Несколько раз был на грани срыва. Казалось, вот-вот и что-то произойдёт. Очень стыдился этого момента и всячески пытался оттянуть его наступление. Однажды признался врачу, молодому мужчине. Он успокоил меня тем, что наступление оргазм обычная практика. Чтобы взять в руки член у меня даже в мыслях не было.
    Где-то через три дня наступил момент, когда я не смог дальше держаться. Накатила такая волна, что у меня уши заложило и запали глаза. Я тихонько стонал, стараясь не закричать от удовольствия. Но самое главное, что в те дни шёл ремонт в клинике. В его кабинете сидела женщина, которая слышала происходящее в манипуляционной, и мне показалось, что мы даже встретились с ней глазами в стеклянном отражении.
    Парень подал мне салфетку и вышел, а я боялся выйти из препараторской.
    Этой женщиной оказалась моя будущая сотрудница, знакомая по предыдущей работе.
    Вряд ли её присутствие стало катализатором оргазма, но факт имел место.
    Сейчас моя женщина и наш друг раз в полгода проводят мне курс массажа. Член в руки не беру, хотя иногда ужасно хочется. Жена даже пригрозила, что наденет пояс. За курс из 10-14 сеансов могу испытать 1-2 оргазма. Бывает ни одного.
     
    Arkadi, Джелли, Finger in anal и ещё 1-му нравится это.
  10. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Анальный оргазм это моя фантазия которая еще не сбылась. Во время использования анальых игрушек очень быстро начинаю ананировать. Правда оргазм другой чем при обычном онанизме. Секса анального было не много. Предпоследний начал ананировать и кончил много спермы. В последний раз решил не трогать вообще член. Секс был шикарный. Несмотря на не большой размер члена, секс был супер. Стонал как сучка. Кончить не смог но довел потом сам рукой
     
    Dimurik и Arkadi нравится это.
  11. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Не понял, можно разъяснить?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей