Хочу попробовать ГС с мужем , какой формат лучший для первого раза ?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем SashaZ84, 20 окт 2018.

  1. Nik123

    Nik123 Активист

    Con1 а местным мужикам вообще сиренево нравится ихним негритянкам или нет. огрел дубиной и потащил в заросли гибискуса...
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я предположил, что не длина члена в приоритете, а его диаметр

    Наверняка от более толстого больше глаза лезут на лоб, чем от толчков в матку длинным.
     
    Nik123 нравится это.
  3. Con1

    Con1 Специалист

    Думаю, лучше толстый и длинный, чем короткий и тонкий.

    Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
     
  4. А женщина в соответствии с размером сисек? Или глубиной.
     
    Mvg нравится это.
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Толстый и средний само то, остальное не для наших милых женщин
     
  6. Скучающий91

    Скучающий91 Странник

    Сколько вам лет, можно попробовать взять партнера помладше например...чтобы более увереннее быть,как раз на него и не надо будет внимания обращать..только за свои желания думать
     
  7. Con1

    Con1 Специалист

    Так , если пара уставившаяся, а партнёр приглашённый, и так можно только о своих желаниях думать
     
  8. Nik123

    Nik123 Активист

    По моему лучший способ в вести в свою семейную жизнь формат ГС, это пойти в хороший свинг-клуб и воочию увидеть, а может и ощутить ,что там происходит и как это бывает.)
     
  9. vai45

    vai45 Заблокирован

    То есть чем больше больше орган в твоей вагине, тем больше ты получаешь удовольствия и это как вознаграждение передается твоему партнёру, который от это этого тоже получает удовольствия больше?
     
  10. Moskva

    Moskva Странник

    Для себя лично предпочитаю формат встреч МЖЖ.
     
  11. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Кстати, да...
    Почему бы не окунуться в ту среду особо при этом не "мораясь".)))
     
  12. Nik123

    Nik123 Активист

    Поверьте, это лучше любых раздумий, переписок на тематических сайтах, дурацких встреч за чашкой чая. Единственный минус, что хороших клубов в нашей стране совсем не много.
     
    #62 Nik123, 25 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  13. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Так я верю.
    Я же вас поддержала.))
     
  14. Nik123

    Nik123 Активист

    Я понял. Просто добавил немного некой экспрессии в стиль написания))
     
  15. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А вы бывали в таких клубах?
     
  16. Nik123

    Nik123 Активист

    Несколько раз. В нашем городе к сожалению их нет,пришлось ехать в Москву,но мы ни разу не пожалели. У нас были на мероприятиях организуемых местными свингерами, но это не совсем то...
     
    Елизавета88 нравится это.
  17. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    В большинстве случаев снимается на вечер обычное заведение.
    Содержать постоянный клуб такой тематики наверно не рационально.
     
  18. Nik123

    Nik123 Активист

    Для Москвы очевидно вполне рационально. У нас, да, так и делают. Но чаще всего снимается коттедж, где и происходит мероприятие)
     
    #68 Nik123, 25 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
    Елизавета88 нравится это.
  19. booji

    booji Заблокирован

    Всем привет , а лучше найдите хорошую пару, в интернете не много вариантов, но если пастараться потратить время то вполне реально, ну и перед самим сексом лучше поближе узнать друг друга...это снимет многие вопросы
     
    Вежливый нравится это.
  20. Nik123

    Nik123 Активист

    Добрый день! Это долго, некоторые годами подходящую себе пару ищут, ходят на бесконечные смотрины и в итоге теряют надежду и интерес.
     
    #70 Nik123, 25 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  21. booji

    booji Заблокирован

    Ну тут либо так либо просто воспользоваться эскортом, исходя из своего опыта и опыта других людей скажу что золотой средины тут не бывает, а свингер клубы это тот же эскорт, просто другого формата...
     
  22. Nik123

    Nik123 Активист

    Не соглашусь, что свинг клуб, это эскорт. Ведь не клуб предоставляет вам партнеров. Клуб предоставляет вам место встречи, где у вас есть шанс воплотить в жизнь свои фантазии.
     
    #72 Nik123, 25 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  23. booji

    booji Заблокирован

    Но я и сказала что это другой формат, но примерно похожий, ведь люди туда приходят не только вина выпить. Для тех кто хочет быстрого секса. Как говорится каждому свое. хотя если брать в пример молодой возраст, то тогда конечно эти варианты подходят. В молодости главное что - новизна ощущений, а не их внутреннее содержание.
     
  24. Nik123

    Nik123 Активист

    Именно. Это отличный способ начать. И главное понять ваше, это или нет. А то ведь сидят некоторые годами на тематических ресурсах, ведут бесконечные переписки, а толку никакого.)) А уж потом конечно лучше завести себе друзей в теме)
     
  25. booji

    booji Заблокирован

    если люди молоды, лет до 25 то быстрый секс может и вариант, а если старше то уже нет. Да и достойные клубы имеют правило например возраст 30+ а если и меньше то только по большой рекомендации знакомых. Да и в приличные клубы точно могу сказать попасть очень сложно и деньгами вопрос не решить. Люди дорожат своей репутацией очень сильно. А если вы после первого звонка или после первой встречи попадаете на вечеринку скажем так, то лучше туда не ходить.
     
  26. Nik123

    Nik123 Активист

    В Москве есть несколько отличных клубов,где не нужно вообще никаких рекомендаций для пар. Эти клубы всем известны и у них отличная репутация. На сайтах этих заведений имеется афиша мероприятий в которых указываются правила посещения в тот или иной день. Есть дни в которые в клуб пускают исключительно пары , есть дни ген-бенга, где будут присутствовать мужчины , есть смешанные, вообщем выбирайте сами. У нас в городе к сожалению ничего подобного нет, но не сложно будучи парой попасть на подобную свинг вечеринку, для мужчин требуется рекомендация.
     
  27. booji

    booji Заблокирован

    каждому свое еще раз скажу что тут скажешь еще. я лично не сторонник так скажем открытых вечеринок . к которым я и отношу такие клубы, куда просто так можно попасть
     
    Вежливый нравится это.
  28. Nik123

    Nik123 Активист

    да это не важно все! это просто подсказка, как неопытным людям понять увидеть,что такое групповой секс и с чем его едят))
     
  29. booji

    booji Заблокирован

    ну пусть читают да делают свои выводы))))
     
    Nik123 нравится это.
  30. Nik123

    Nik123 Активист

    booji просвещение великая вещь! )
     
  31. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А по вашему свинг это ГС?
     
  32. Nik123

    Nik123 Активист

    если это открытый свинг, то да.
     
  33. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А что такое открытый свинг?
     
  34. Nik123

    Nik123 Активист

    это когда пары обмениваются партнерами на глазах друг у друга, то есть занимаются сексом в одной комнате или на одной кровати
     
  35. booji

    booji Заблокирован

    даже интересно а что тогда закрытый свинг)))
     
    Елизавета88 нравится это.
  36. Nik123

    Nik123 Активист

    а это когда обменявшись партнерами пары расходятся в разные комнаты ))
     
  37. booji

    booji Заблокирован

    ну в общем по сути это согласие партнера другому своему парнеру на секс с другим человеком
     
  38. Nik123

    Nik123 Активист

    ну свинг , это и есть именно согласие )
     
  39. booji

    booji Заблокирован

    прикольно))) тогда выходит следующее на земле живет 7,5 миллиардов человек, по статистике 20% людей состоят в свободных отношениях, и если взять во внимание что все 100% состоят в отношениях в любых, выходит что 1,5 миллиарда человек в мире СВИНГЕРЫ)))) - ЗАКРЫТЫЕ))))
     
  40. Nik123

    Nik123 Активист

    мда, охренеть можно))
     
  41. booji

    booji Заблокирован

    а если еще посчитать и открытыхнаверно будет почти 2 ярда, ребята поздравляю каждый 5-7 человек свингер ну если грубо посчитать
     
  42. Nik123

    Nik123 Активист

    а у меня в городе миллионнике почему то не больше сотни пар практикующих свинг ,по крайней где то столько зарегистрировано на популярном свинг сайте. Хорошо маскируются под мирских....
     
  43. booji

    booji Заблокирован

    так есть те кто в свободнх отношениях мы же определились, что они тоже свингеры...
     
  44. Nik123

    Nik123 Активист

    по идее да, свободные отношения подразумевают полигамные отношения в паре. Другой вопрос относится ли к этому групповой секс? Открытый свинг? Мы с супругой практикуем открытий свинг , но при этом с парами встречаемся исключительно вместе.
     
  45. booji

    booji Заблокирован

    ну это наверно все таки другое..
     
  46. Nik123

    Nik123 Активист

    вот и я так думаю. Свободные, то есть живем вместе,но никто не возмущается из-за секса на стороне, но при этом не пересекаются в сексуальных приключениях,у каждого они свои ))
     
  47. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Лет 5 назад открытым свингом назывался секс супружеской пары на глазах другой пары...
    Свинг это свинг, прилагательные там неуместны.
     
  48. Nik123

    Nik123 Активист

    то что вы говорите,это мягкий свинг,то есть свинг без обмена.
     
  49. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Нет обмена партнёрами - это уже не свинг.
     
  50. Nik123

    Nik123 Активист

    и тем не менее такой формат тоже есть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей