Фетиш ног Госпожи

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Носильщик, 23 сен 2018.

  1. Носильщик

    Носильщик Странник

    Фетиш ног, имеет глубокий смысл при порабощении человека. К ногам правителей покланялись еще с глубокой древности. Это ритуал доверия от Высшего к нижнему, как первый уровень сотрудничества между ними, начало начал в Фемдом, как ключик к замку от дверей в мир Фемдом.

    И тут важную роль в поклонении ногам играют фетиши, обувь, чулочки и носочки, пидикюр, ювелирные украшения и тд и тп. Особое место уже как классика жанра играют чулочки. Изначально нежные чулочки изготовливались исключительно для мужчин аристократов, белые из качественного шелка и шерсти. Этими чулками во дворе Людовиков дворяне и офицеры демонсрировали свои атлетические мускулистые ноги свою боевую подготовку, а Дамы наблюдали за ними и выбирали среди них любовников. То есть чулки на мужчинах играли совершенное иную роль чем у Дам. Мужские чулки как маяки подсказывали где более мощные фаллосы члены, тут акцент на возбуждения от фаллоса а не на икры ног. В чулочках Дам иной смысл иные воздейства, точнее сказать королевское, акцент на поклонение к ногам с поцелуями. Женские чулки всегда приглашают к поцелуям стоп.

    И как получилось, что эту привилегию древних королей Дамы монополизировали, вместе с поцелуями ног у властителей? Откуда пошла вся эта феминизация ножного фетиша?
    Вернемся во Францию в Версаль. Эпоха Людовика XV 18 в. в компании с любовницей короля маркизой Помпадур, та которая на охоте короля посмела на дерзость прилюдно нарушить дворцовый строгий этикет, пришла оседлая коня по мужски в высоких мужских сапогах в ботфортах с шнурками. Это был шок для всей аристократии двора, революция нрав в Версале. Мадам Помпадур имела вес нс двор через короля. Это она для короля подбирала всех юных наложниц рабынь, для чего предоставили ей Олений парк короля, там она устраивала встречи с красавицами, общалась с ними и только потом клроль мог встречаться с каждой из них. Она там всех девиц вербовала и давала указания Госпожи, как рабыням. Именно после той охоты с новыми женскими сапогами все придворные стали тоже носить мужские сапоги, Дамы завидовали власти и славы Мадам Помпадур и подражали ей, мода в Париже всегда исходила из Версаля. Затем позже когда любовники и рабы кавалеры стали ухаживать за Дамами, снимать сапоги со шнурками, от перевозбуждения при расшнуровке, пошли в моду поцелуи потевших женских ног. А там где-то через пару поколении пришлость на женские ножки одевать и нежные мужские шелковые чулочки. Появление чулков уже начиная с 20 века все выше и выше круто как башни небоскребы поднимет моду женского гардероба, уже во второй половине века юбки Мини поднимаются до трусиков, затем пойдут на расхват бикини и лосини. Так что это чулочки устроили революцию не только в умах мужчин в их гардеробах, но и в мире. Современный капрон чулка уже создается из нефти. И все таки все начинается с Мадам Помпадур с Госпожи французского короля Людовика XIV. С короля Солнце тот кто построил Версаль, кузницу моды.
     
    Prin13, Skautviewer, Вежливый и 3 другим нравится это.
  2. Eliz

    Eliz Активист

    Такая тема красивая, и ни одного ответа. Да, наши ноги всегда будоражили головы мужчин....то одну, то вторую)))
     
    Pilo, Эмели, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  3. Voff

    Voff Любитель

    Тема красивая ! А ножек красивых нет, вот и нет эмоций!
     
  4. tred10

    tred10 Любитель

    Плюсую. Люблю ноги моей девушки и вообще красивые ноги
     
    Arfeadinka и Eliz нравится это.
  5. Eliz

    Eliz Активист

    Кто тут жаждет....)))) А то только в сапогах меня видели)) tumblr_mtt8lsxaHT1scyky2o1_500.jpg tumblr_o4zdilkfTY1tsatkgo1_500.jpg
     
    Arfeadinka, toftar, Lizushka и 11 другим нравится это.
  6. Voff

    Voff Любитель

  7. Eliz

    Eliz Активист

    Voff А в сапогах что, не красивые?)))
     
    Вежливый нравится это.
  8. Voff

    Voff Любитель

    В сапожках я тоже видел ваши ножки очень пикантное зрелище, заводит
     
    Eliz нравится это.
  9. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    .
     

    Вложения:

    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      124
    Блуждающий, empir1, VovaM и 14 другим нравится это.
  10. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Ножки красивие, и трусики сексуальние))
     
    Вежливый нравится это.
  11. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Спасибо.
     

    Вложения:

    • h-165.jpg
      h-165.jpg
      Размер файла:
      222,8 КБ
      Просмотров:
      88
    empir1, VovaM, Daniil80 и 10 другим нравится это.
  12. Саша30

    Саша30 Странник

  13. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    А можно спросить с каким промежутком времени были сделани эти две фотки ?)

    Слияние красного с чёрным это нечто )
     
  14. Eliz

    Eliz Активист

    Ромарик можно конечно, но точно не помню. Это 2018 год, осень. Кажется на одной неделе.

    А что???
     
    Вежливый нравится это.
  15. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Да ничего просто смотрю смотрю не сильно вооружённым глазом и вижу что не одинаковые ножки )

    И тем более если на одной недели сфотканы)
     
  16. Eliz

    Eliz Активист

    Ромарик ну так вооружи глаза то. Может еще что то рассмотришь.
    Погрешность камеры тебе не знакома наверное.
    Да и фото делал не профессионал.
     
    Вежливый нравится это.
  17. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Мне 32 года и со зрением у меня всё в порядке тьфу тьфу, это надо быть наивным дурачком чтоб поверить на слово что это ноги одного и того же человека сфотканные на одной неделе, рассказывать сказки про погрешности будете своим виртуальным нижним )
    Противно уже от этих обманов....
     
  18. Eliz

    Eliz Активист

    Ромарик барана я что то доказывать не собираюсь.
     
  19. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Я вас понял )
     
    Вежливый нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да ладно вам)). Когда модельную внешность вместо своих фоток втюхивают - это хоть как-то объяснимо. Но кому оно надо фотки с интернета тырить, если своей-то красотищи вон скока))... Перебдели вы, однако, и женщину на грубость спровоцировали.
     
    Vredinka, Prin13, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  22. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Мухомор и Эмели нравится это.
  23. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    houl, Денисфф, VovaM и 10 другим нравится это.
  24. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Вам как никому знакомы такие не еденичные случаи когда пихают чужие ноги и не только модельные, только дело в том что когда модельные так это сразу понятно а вот когда такого плана то ни каждый может всмотреться что ой а ножки то разные )) а то что наградила грубостью ну и Бог с ней главное это чтоб там действительно была Она а не Он )
     
  25. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Arfeadinka, Frank и Мухомор нравится это.
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На боданье со всеми, кто подозревается в выдаче себя не за того, кто есть на самом деле, никакого времени и рассудка не хватит. А если ненароком зацепишь подозрениями кого-нить мимо кассы, так и параноиком среди навязчивых идей недолго прослыть. Гораздо проще забить и сохранить лицо)).
     
    Yamat, Eliz, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  27. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Такое даже не запоминается да и не бегаем за этим так по пути попадаются ) жалко что удалили мои такие обалденные ножки ) пойду создавать топик фетиш ног Господина )
     
  28. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  29. Brunet

    Brunet Новичок

    ножки киски 49797.jpg 49804.jpg 49797.jpg 49804.jpg
     
    Arfeadinka, VovaM, Рустам 4216 и 7 другим нравится это.
  30. Frank

    Frank Специалист

    Регулярно облизываю ножки у своей жены, больше люблю всю ступню облизывать, хотя и между пальчиков тоже...
     
    Arfeadinka, Рустам 4216, MDekameron и 3 другим нравится это.
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Frank Умничка, жена Это явно ценит!
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  32. Frank

    Frank Специалист

    Ценит конечно, я же ей ещё и массаж ножек делаю, она вообще кайфует от этого
     
    Prin13, Вежливый и Эмели нравится это.
  33. Носки лишние.
    А так норм.
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  34. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вежливый нравится это.
  36. Lana6

    Lana6 Заблокирован

    1566747126347..jpg
     
    empir1, Денисфф, VovaM и 23 другим нравится это.
  37. keksik789

    keksik789 Странник

    #37 keksik789, 28 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2019
    Arfeadinka, Daniil80, Lana6 и ещё 1-му нравится это.
  38. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    А для блеска что то дополнительно используешь ? Ну может крема какие то или определённую косметику ?
     
    Yamat нравится это.
  39. Frank

    Frank Специалист

    Я сначала вылизываю, а потом ножки кремом смазываю
     
  40. Молодчинка

    Молодчинка Новичок

    Lana6 нравится это.
  41. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    хочу под эти каблучки. мое лицо в вашем распоряжении моя госпожа!
     
    Lana6 нравится это.
  42. Frank

    Frank Специалист

    Ещё научился красить ноготки на ножках, жена садится на диван, а я между её ножек, так мне больше всего удобней, и крашу, жена сказала что это тоже теперь буду делать я
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Повезло вам друг с другом)
     
    Frank и Мухомор нравится это.
  44. Frank

    Frank Специалист

    Конечно повезло, а у вас тоже наверное есть, кто вам за ножками ухаживает, массаж делает, кремом мажет.
     
    Arfeadinka нравится это.
  45. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Рустам 4216 нравится это.
  46. tvoi

    tvoi Заблокирован

    Танюша, пообщаемся ближе?
     
  47. Slawon11

    Slawon11 Новичок

    Как здесь писать в личные сообщения
     
  48. Clemente

    Clemente Новичок

  49. Relaxxxik

    Relaxxxik Странник

    Красота - страшное оружие!
     
  50. Relaxxxik

    Relaxxxik Странник

    А если женщина с этим "страшным оружием" умеет получать не наигранное удовольствие от фетиша абсолютно всех участков ее тела, то для мужчины это опасно вдвойне, так как есть очень большая вероятность превратиться в послушную божью тварь согласную выполнять любые фантазии женщины.

    ...опастненько
     
    Frank нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей