Пионерский лагерь

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем egik v tumane, 13 июн 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А у кого было?
    С ровесниками? С вожатым(ой)? Ты сам вожатый?

    Интересно очень?
    А то как0то практика была, еле отбился :smile:
     
    #1 egik v tumane, 13 июн 2006
    Последнее редактирование: 13 июн 2006
  2. Chacky

    Chacky Странник

    был я в 14 в лагере первый и последний раз, дак ко мне важатая лезла ( на практике была от колледжа, молодая, но для тех 14 лет многовато ). У меня тогда правда и мыслей то не было о сексе. ))) вот такие пироги.
     
  3. egik v tumane, отличная тема, мужик. Опыт имеется, причем без скромности заявляю, не маленький опыт. Я в педе учился и на первых трех курсах регулярно ездил каждое лето, причем только вожатым, это важно. Потом еще периодически заежал, но уже не регулярно. Да-ааа, ты мне воспоминания рассопливил. Только чего тебе рассказать?.. - было много всего. В основном с вожатыми. С детьми - никогда, принципиально.
    1 раз - с кураторшей дружины, 1 раз - воспитательница, но она сама на год моложе была, ну и 1 раз - по воспитательной части кем-то она работала., а остальные - вожатые.
    Вообще это пожалуй самые приятные воспоминания из студенческих лет.
     
  4. Mirrow

    Mirrow Активист

    Ха.......а за мной мой вожатый-воспитатель ухаживал (он на замене был, поэтому когда кем). Мне было 14, а ему 25........дальше общения у нас кончно не зашло, но однажды после дискотеки (где-то в 23:30) он меня выловил и сказал:
    В общем показал он мне луну.......романтиком он был, потом добавил:
    Вот такие пироги..................Он мне даже адрес свой оставил ,но я его потяряла.....жаль.............но наверно я бы ему вряд ли написала...........
     
    Тy4er нравится это.
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Я тоже учился в педе и тоже на практике был.
    Спал с вожатой (просто дрых, голыми) xp пару дней приехал ее чувак.
    Она стала спать с ним :smile:
     
    Тy4er нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    Mirrow,
    везёт, а у мя никогда не было вожатого-мужчины :(
    да я в том возрасте уродом была: худющая как скелет, бледная и зелёная, так что меня даже не замечали...
     
  7. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    На каждый скелет найдется свой важатый.
    За мной еще гонялась повариха. Выше и толще меня, еле отбился :smile:
     
  8. Primavera

    Primavera Активист

    А У меня с кем ничего не было в лагере( так только чмоки - вздохи) но ездить туда любила, у нас лагерь был на берегу Валдая - красотища!
     
    Тy4er нравится это.
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Хм. У меня не было вожатых....
    Были девченки ровесницы, но я был маленький-глупый и не знал че с ними делать. :smile:) Поэтому секса не получилось......
    Зато получился вожатый зашедший в комнату к девченкам и обнаруживиший там меня.... :smile:
    Ругани было...... Ему же потом отвечать, если что.
     
  10. И хорошо, что не было, потому как если б было - то это не вожатый, а мразь (имхо, конечно)
     
  11. Загадочная

    Загадочная Странник

    У меня была практика секса в лагере, только с любимым МЧ. Мы специально туда поехали, за остратой ощущений.
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Не верю!!!:flowers: :flowers: :love:
    А я никогда в пионерлагере не была.Только в молодежных лагерях в Болгарии и Турции(но это не лагеря,скажу я вам,а очаги разврата):xaxa: :xaxa:
     
    Тy4er нравится это.
  13. Primavera

    Primavera Активист

    что это за такие лагеря в Турции не слышала никогда..расскажи поподробнеее про эти ОЧАГИ:xaxa: :xaxa:
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Кемер,«Сlub Corydella»,Alara Park,Banana Club Алания...Поподробнее:чем дети в возрасте от 14 до 18 занимаются целыми днями-пьют,курят дешевую траву и занимаются сексом со своими одногруппниками и всем рабочим персоналом отелей!
     
  15. radar

    radar Странник

    ну у меня то таких приключений конечно небыло.... я в последней раз када в лагере был мне лет 11 было так что я об этом не задумывался, а вот девушка мне недавно расказала что к ней в лагере тоже один пристовал (ей 14 было а ему вроде больше 20). ну так вот она говорила что сначала он её катал на плечах при др важатых и детях, делал ей комплименты типа "ай какая красивая, умная........." вобщем без внимания не оставлял, а потом этот м***к как-то зашёл к ней в полату когда там кроме неё нигого небыло и прикрыл за собой дверь......... начал с разговоров, шуточек там всяких, а закончил поглаживанием её ноги ну она от испугу от него и убежала потом он её стал уже побаиваться вдруг чего скажет .... так что у меня на эту тему только отрицательные эмоции
     
  16. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    хорошие лагеря, но про разврат не слышала! дык, у тя было? ;) признавайся)))
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Не,зай,не было,я же малявка была(14-15 лет)ah)
     
  18. Primavera

    Primavera Активист

    Marika,мдя, я б тож в такой лагерь прокатилась...:kruto:
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    Тема, действительно, стоящяя, т.к. думаю редкого ребенка миновала эта счастливая участь быть пионером в загородном лагере. А теперь мы немного подросли и нам есть что вспомнить.
    Я сама 6 лет отработала в лагерях, просто болела ими. "Выросла" от простой вожатки до старшего методиста одного из лучших лагерей России. И на моей памяти были лагеря где Садомм и Гамморра просто отдыхают, но остался и тот куда бы я не побоялась отправить своего ребенка.
    В конечном итоге все зависит от директора, ст. воспитателя и ст. вожатой. Если они болеют за свое дело, любят его, а не просто приехали отработать с "этими придурками" 3 смены,, то все будет ОК. Как это проверить, спросите вы? Банально. Пройдитесь по территории, загляните в корпуса, палаты, не обломитесь приехать посреди смены и посмотреть на лагерную жизнь изнутри. Если территория красивая, ухоженая, чистая; не слышно брани, не болтаются безхозные дети, а вам только попадаются веселые, занятые отряды, из корпусов старших отрядов слышны песни ( причем петь начинают даже те дети кому и медведь наухо наступил), а у ст. вожатой дел не впроворот и кругом орущяя речевки малышня, в ообщих комнатах висят грамоты, газеты, поздравлялки, то по большому счету Вам беспокоиться не о чем. Среди приоритетных задач вожатых есть одна маленькая но ОЧЕНЬ важная: за день так умотать детей чтоб после 2-го ужина и душа они не о чемкроме подушки мечтать не могли. Ведь всем ясно, что если 7-ми летнего ребенка можно от глупостей отвлечь конкурсом рисунка на асфальте, то половозрелого 13-летнего подростка (ктр. приехал сюда не только отдохнуть, но и наладить контакты с противополоржным полом) можно только переключить с обного вида деятельности на другой.
    Ух, как я размахнулась! Ностальгия прям по лагерям замучила... Не все так страшно и не всякий лагерь Очаг разврата. В некоторые действительно можно отправлять отдыхать детей, без боязни , что кроме вшей они вам привезути другие сюрпризы.:rolleyes:
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да, а вот я не разу не была в лагере, так как на лето родители меня отправляли в деревню. Наверное я много упустила...
     
  21. Секс в летнем лагере

    Каждый из нас бывал в летних лагерях на отдыхе. Вот и давайте поделимся был ли у вас секс в лагере, с кем и как это случилось?
     
  22. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    Брюнетка в мармеладе,
    а ты о себе расскажи, а то наверное пробовала, если знаешь, что так бывает ;)
    я сама не занималась, судьба уберегла, но вот зато я когда-то работала в детских лагерях вожатой. тогда-то поймать кого-то на ком-то - как два пальца было. помню жалобные рассказы девочек уже от 12 лет занимавшихся сексом, если это можно так назвать. по несмышленности оттдавались командиру отряда или делали ему минет, а потом над ними смеялся весь лагерь. некоторые проабортированные. приедут через год, там и мальчик их первый тоже есть, но знать их не хочет. девичьи слезы. откровения перед молодой вожатой. причем заметьте, дети из хороших домов, из уважаемых семей. сейчас меня тошнит от этих воспоминаний.
     
  23. Ответ: Секс в лагерях?

    я особо и не ездила в лагеря...у меня не с кем не было...интересно вот почитать как у других с этим было...вот и все..любопытство
     
  24. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    возможно, секс в лагере у кого-то стал началом длительных отношений или хотя бы оставил приятные воспоминания. но чаще всего это был самый простой способ потери репутации для девушки. если уж у тебя таких приключений не было, ты ничего не потеряла.
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    Всё детство ездила, лет до 16-ти... Но я в том возрасте сексом не занималась и в связях порочащих замечена не была. Да и вообще как-то не припоминаю, чтобы кто-то из пионеров был замечен...
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    )))) "в лагерях"
    совсем другое подумалось
     
  27. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    Tiramisu,
    отец моей подруги, именно так появился на свет 71 год тому назад))))))
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    Дааа..и , кстати, в лагерях усе худенькиииии....И освещение там никудышное....все в куче : и содержанки, и домохозяйки....ужос....
     
    Экви и Marinella нравится это.
  29. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс в лагерях?

    Ленкаааа,
    поздно пришла-у меня отзывы кончилися))))))))
     
    Королевна нравится это.
  30. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс в лагерях?

    был лет в 10 в лагере,тогда не интересовался такими вопросами))))
     
  31. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в лагерях?

    Ну вообщето и мне по другому показалось.. Можно продолжить секс на "зоне", секс в "изоляторе". В натуре. :smile:)))
     
  32. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс в лагерях?

    а мне показалось,секс в лагерях во времена СССР :smile:
     
  33. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс в лагерях?

    В то время, когда я бывал в пионерских лагерях, в СССР секса не было...:xaxa:
    А отношения между мальчиками и девочками были. То погладишь кого-нибудь по только-только начинающей вздыматься грудке, а кто-то предлагал раздеться и чтобы я посмотрел на неё, кому-то нравилось меня гладить, в том числе и по попе и письке (тогда ещё), даже целовали её, правда особых восхитительных ощущений, кроме неприятных и даже боли, не почувствовал, так как была сильная и продолжительная эрекция, а онанизмом не занимался...:upset::donkknow:
     
  34. Tatka

    Tatka Странник

    Минет с парнями из потока был
     
    Вежливый нравится это.
  35. Ватар

    Ватар Новичок

    Секса у самого, в лагере не было, но однажды случилось увидеть. Очень нравилась наша вожатая, по вечерам подглядывал за ней в окно её комнаты в надежде увидеть голую) но не удавалось. Она когда спать ложилась, всегда была в майке и трусиках. Но однажды увидел, как к ней зашёл вожатый из соседнего отряда. Я, в надежде увидеть самое интересное, запасся терпением.. и увидел, Он её сначала напоил, а потом открыл дверь второму вожатому и они её вдвоём отымели, да она особо и не была против. Для меня это конечно было шоком, особенно если учесть, что мне было 12.
     
    #35 Ватар, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    Тy4er нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    В детстве, когда отдыхал в пионерлагере, то один раз мы раздели и облапали девчонку. Нам её вожатый кинул в комнату в одной пижамке за нарушение дисциплины на сонном часе. Ну и мы как дикари на неё набросились. Пока он подскочил, поняв, что неудачно пошутил с ней, то я уже успел, потому как был активным участником сего действа. Лет 10 мне было. Помню, что здорово возбудился, тогда и не дрочил ещё. Сама девочка конечно в шоке была.
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Значит ты был здоровым гетеросексуальным парнем.)
     
  38. tred10

    tred10 Любитель

    Интересные истории. У меня дальше чем подрочить под одеялом перед сном не заходило. Да и некого там трахать было
     
    Тy4er нравится это.
  39. Medforever

    Medforever Странник

    Был в детском лагере только один раз в жизни, лет в 14 кажется. Так там ничего и не перепало. Вообще если честно не понравилось мне там, ненавижу когда меня контролируют и всё по кем-то составленному расписанию. Второй раз бы точно не поехал. Уж лучше в одиночный поход в горы, что сейчас иногда практикую. Ну или маленькой группой друзей :smile:
     
    Палм нравится это.

Поделиться этой страницей