Никак не могу уговорить жену стать рабыней

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Бимуж1321, 27 июл 2018.

  1. Бимуж1321

    Бимуж1321 Новичок

    Подскажите как можно подвести жену к тому чтобы стать рабыней... Я уже все перепробовал... Ей нравится это...но я не хочу это делать сам потому что я по природе раб...а она с другим не хочет...пробовал на сексвайф её развести тоже никак(((
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Бимуж1321 Тоесть, ты , сам раб и жену хочешь в рабство отдать?
     
  3. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Макс47 , скорее всего автор сей темы сам придерживатся нижней позиции, как и его жена. Но она хочет быть нижней только для него, а не для кого-то другого. В силу своих предпочтений он, в свою очередь, не может удовлетворить ее желания в полном объеме, поэтому предлагает ей человека со стороны, а ей эта идея не нравится.
     
  4. Бимуж1321

    Бимуж1321 Новичок

    Хочу то хочу, но она не хочет(((( беда прям

    Все верно!!!

    Ещё я по природе куколд. У нас обалденный секс, но я хочу, чтобы это было у неё с другим
     
    #4 Бимуж1321, 27 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Бимуж1321 , получается, что вам с женой надо пригласить третьего, а она против. Так у вас предреволюционное состояние - верхи не могут, низы не хотят)))
     
    Dima1309 и Dickjoy нравится это.
  6. Слишком дофига *я*, автор. Притормози коней то, Москва не сразу строилась, в таких вопросах нужна деликатность и плавность.
     
  7. Lebanon

    Lebanon Активист

    А не пробовали предложить что-бы третьем был не другой, а другая? Она вполне может быть так же верхней.
     
  8. Блин, читала читала, ничего не догнала. Хочешь сделать жену рабыней, потому что она этого хочет ,но сам ты этого не хочешь, потому что раб по сущности, а ты хочешь что бы она спала с другими, а она этого не хочет, но по теме поста- ты ее никак не можешь уговорить стать рабыней...:sos: где я допустила промах??
    Ладно, отбросим содержимое поста, вернёмся к его теме: никак) Если женщину надо на такое уговаривать, то врятли уговоры помогут сделать из нее настоящую рабыню. Просто сыграть роль- да, наверное, сможет. Стать ей, получать кайф, и дать те эмоции, что хочет видеть верхний - нет.
     
    jamanahabara нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну я же писал!!!
    Закрыть дверь на ключ! Сорвать трусики... :xaxa:
     
    Просто Ксю нравится это.
  10. xa)xa)xa) да да, именно этой теме)
     
    Dr Brain нравится это.

Поделиться этой страницей