Сомнения в ориентации парня

Тема в разделе "Мужская бисексуальность", создана пользователем Джулия343, 2 фев 2018.

1. Джулия343

Джулия343 Странник

Всем добрый день. Прошу вашего совета. В прошлом году познакомилась с парнем, ему 29 лет, мне 27. С девушками он долгое время не встречался. Рассказал, что пробовал анально сам себе, страпон со взрослой женщиной, фистинг сам себе, игрушки, куклу (чтобы знать, как потом заняться любовью с девушкой).... Не понравилось, по его словам, хотя делал это несколько раз. В детстве мама его зачем-то накрасила. В подростковом возрасте примерял женское нижнее белье, мамы и сестры, мама его застукала, поговорила, но ругать не стала. Ощущений никаких после примерки не было. Выходил уже будучи в 28 лет на улицу в женском боди под обычной одеждой, для ощущений. Не очень. На этом примерка прекратилась, игрушки и одежда были выброшены (решение принял сам). Это было до нашей встречи. Я люблю его и он меня, но со своей стороны неуверена, что хочу продолжить с ним дальше. Мы говорили с ним на тему его ориентации, я просила открыться мне и сказать как есть. Он сказал, что с мужчинами не было никогда желания заняться сексом или еще чем-то таким, что игрушки и прочее были лишь ради интереса, что ему нравятся девушки... Верится с трудом. Говорит, что любит меня, хочет и готов жениться, создать семью. Как человек он очень хороший, но вот эти рассказы о его прошлом мучают меня и я не знаю, как мне быть теперь. Я неуверена в нем, и что то, что было раньше, не повторится. Прошу вашего совета. В постели с ним у нас все хорошо.

Добрыня и prorok нравится это.
  2. Макс47

Макс47 Thirteenth

Джулия343 , есть старая пчелиная поговорка : "не уверен - не обгоняй"...
    Решение лучше принять сейчас, конечно. Если Вы не готовы принять его со всеми его заморочками, а они никуда не денутся, это я Вам с почти стопроцентной уверенностью говорю, то лучше не портите жизнь себе и ему. А если готовы, то можете извлечь из этого свою выгоду, например отношения "сексвайф - куколд", тогда вперёд, и Эроген Вам в помощь.

prorok нравится это.
  3. Джулия343

Джулия343 Странник

Эээ, я не совсем поняла фразу "А если готовы, то можете извлечь из этого свою выгоду, например отношения "сексвайф - куколд"

Как вы думаете, Макс, все плохо? На ваш взгляд, он меня обманывает все-таки в плане его ориентации?

Утверждает, что не би и не гей, поклялся даже...

prorok нравится это.
  4. Макс47

Макс47 Thirteenth

Джулия343 , он не Би и не Гей, он лучше, для Вас во всяком случае, если Вы его примите всего, без остатка. А обманывает он Вас или нет...одному ему известно. Но то, что он Вам про себя поведал, смахивает на кроссдрессинг. Побродите по сайту и у Вас сложится о нем более полная картина.

prorok нравится это.
  5. Джулия343

Джулия343 Странник

Спасибо, успокоили немного
    Он лучше в чем?

#5 Джулия343, 2 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  6. Джулия343 зачем ему обманывать?
    Какой у него мотив? Мнение со стороны-он просто открылся в своих сексуальных экспериментах и правильно.
    А тебе уж решать дальше.

Макс47 нравится это.
  7. Джулия343

Джулия343 Странник

Ну кто его знает
    Вообще да, за смелость ему спасибо, за то, что открылся. Сказал, что теперь ему все раньше было, чем он занимался, более не нужно

8. prorok

prorok °

Джулия343 если он вам открылся, значит он вам доверяет и если он расказал про прошлое в таких подробносиях то будте уверены что еслиб он спал или его тянуло на мужчин я думаю он об этом тоже не утаил... Так что берите его и любите его и вы с ним познаете больше чем многие из нас так как если вы ему чтото предложите он вас поддержит и исполнит это.. Удачи вам и любви!!!

Leenochka нравится это.
  9. Джулия343

Джулия343 Странник

Спасибо)

10. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Джулия343
    Обманывает он в чём-то или нет - вам должно быть виднее, заочно об этом судить нереально. Но дыма без огня не бывает. Большинству мужчин даже в голову никогда не приходило одевать женское бельё, пробовать в одиночку страпон и т.п. И это не было каким-то случайным порывом: он это пробовал многократно, не только в юношеские годы, возвращался к этому, это продолжает занимать его мысли, раз он рассказал об этом вам, а не забыл, как о юношеской глупости... Но для окончательных выводов слишком мало информации. Вполне возможно, что его отклонения достаточно безобидны, ограничиваются тем, о чём он вам рассказал, дальше развиваться не будут и никаких негативных последствий иметь не будут. Но не исключено, что он будет продолжать поиск и в конце концов найдёт своё особое место в сексе, а какое оно будет, будет ли нести какую-то угрозу вашим отношениям - один Бог знает. Если расскажете больше деталей о нём, о ваших отношениях, вашем с ним сексе, можно будет попытаться сказать что-то конкретнее

11. Джулия343

Джулия343 Странник

Насчет примерки белья согласна.
    Вспомнил, потому что я сама попросила его мне открыться, и мое сомнение в его ориентации после его рассказов, доверие по нашему мнению с ним очень важно. Он еще сказал, что это от ранних проблем началось, непонимание в семье, властная и строгая мама, которая в детстве его накрасила. Скажу также, у нее был первый аборт (должна была быть девочка), может она решила на нем как-либо отыграться.... В семье еще есть младший ребенок, тоже мальчик

prorok нравится это.
  12. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Возможно, проблема связана с его воспитанием. Например, мать хотела девочку, и потом невольно воспитывала его, как девочку.
    А у вас сомнения возникли ещё до его рассказов?

13. Джулия343

Джулия343 Странник

Кот ученый Нет. Возникли после рассказов. В одежду для девочек не одевала и он сам в ней не ходил.

#13 Джулия343, 2 фев 2018
  14. andrei57115

andrei57115 Заблокирован

Джулия343 сомнения в человеке, который поделился своими интимными играми? Не знаю к сожалению вашего парня, но сказал бы ему - беги от нее, она всю жизнь будет в тебе сомневаться, а при случае еще и упрекнет. На будущее думай с кем делиться интимом.

#14 andrei57115, 2 фев 2018
    Мухомор нравится это.
  15. Джулия343

Джулия343 Странник

andrei57115 Он сам вообще-то рассказал. И сомневаюсь я лишь сейчас, на всю жизнь это вы далеко махнули...

#15 Джулия343, 2 фев 2018
  16. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Джулия343
    Если он помнит об этом по прошествии многих лет, более того, не утратил к этому интерес и пробует носить женское бельё под одеждой, рассказывает об этом - значит это для него является важным, значимым, оставило след в подсознании. Поэтому ваши интуитивные сомнения в его ориентации вполне понятны. Но возможны и другие варианты, т.е. не другая ориентация в чистом виде, а какая-то форма фетишизма, би-сексуальность или что-то ещё. Понаблюдайте, что его больше всего сексуально заводит, какие разговоры и пр. И наоборот, что не заводит из того, что обычно заводит других. Если что-то выявите, то это вовсе не доказательство отклонений, все люди разные, но в сочетании с другой информацией может натолкнуть на какие-то выводы. И доверяйте своей интуиции

17. Джулия343

Джулия343 Странник

В прошлом году одевал боди до встречи со мной. Потом самому надоело, все выбросил, озаботился проблемой поиска девушки и нормальных с ней отношений. Ему нравится красивое белье на девушках.
    Допускаю, что сама виновата, что мы с ним начали такую тему, он сказал, что ему это очень неприятно вспоминать всякий раз, когда заходит речь (с моей стороны).

18. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

А почему он вообще начал об этом вспоминать?

19. Джулия343

Джулия343 Странник

Спросил, как ты (ну то есть я), относишься к страпону? Я сказала, ну не очень, если честно. Он- а я пробовал пару раз, ощущения не айс, просто ради интереса, как способ уйти от проблем в семье и с мамой.
    И вот началось. Начал развивать тему, увидели проблему в детстве. Я ее расписала выше.

20. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Фактически разговор начал он. Очевидно, что ему самому хотелось об этом рассказать, его это волнует, это не какие-то прошлые проблемы, а нынешние, актуальные для него сейчас. Кроме того, у него наверняка куча комплексов, возможно, что вы не о всех знаете. Поинтересуйтесь подробнее, в чём состояли (а может имеют место и сейчас) конфликты в семье и с матерью. Кстати сказать, впервые слышу об уходе от проблем с помощью страпона!

21. Джулия343

Джулия343 Странник

Мама властная, всегда была им недовольна, по поводу, но чаще без будучи ребенком, он часто слышал, что вырастет неудачником, что он ничего сам не сможет. и что когда он родился, проект неудался. Я чуть в осадок не выпала от такого. У парня аж слезы навернулись.
    (насчет ухода от проблем с помощью страпона и прочего это да, странно...конечно...)

22. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Негативное влияние матери однозначно, такие вещи могут накладывать отпечаток на психику и на всю жизнь. Но это всё-равно не объясняет желание быть девочкой. Может мать хотела девочку, а родился он? А он примерял на себя роль девочки, чтобы угодить матери? Это бы многое объяснило

23. Джулия343

Джулия343 Странник

Мама аборт сделала, а там должна была быть девочка.....
    Одно время в школе у него были мысли, почему он не девочка, ведь девочек любят больше и жалеют, но потом эти мысли прошли... Пока мне не очень все понятно

24. Добрыня

Добрыня Активист

Всё в ваших руках.) Даже если что-то есть "перевербуйте" его на НАШУ сторону.

25. Джулия343

Джулия343 Странник

Пытаюсь) может есть еще способы?

Лариса22 и Добрыня нравится это.
  26. Добрыня

Добрыня Активист

Да нет больше никаких способов. Говорить же уже пробовали.)

27. Джулия343

Джулия343 Странник

Да
    Отвечает, что он нормальной ориентации. Наверное, я уже загоняюсь....

Добрыня нравится это.
  28. Добрыня

Добрыня Активист

Ну он может и не признаться. Стыдно. Просто поспокойнее.

29. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Скорее всего, мать переживала о потерянной девочке, хотела видеть эту девочку в нём. Поэтому он ее раздражал, она выливала на него всю злость из-за случившегося аборта. Наверняка тысячу раз в разной форме это высказывала. Он ее боялся, хотел угодить, поэтому примерял на себя образ девочки. У него это приняло форму одевания в женскую одежду, и это сидит в нём очень глубоко, проявляется и сейчас. влияет на его жизнь, на его психику. Его бы к хорошему психоаналитику

30. Джулия343

Джулия343 Странник

Нечего стыдиться.

31. Добрыня

Добрыня Активист

Не знаю мне бы было стыдно. Это не норма, а болезнь.

32. Джулия343

Джулия343 Странник

Такое чувство, по его рассказам, что не особо она переживала.... И он не переодевается больше, надоело и ему уже не нужно это....

Согласна. Зато решили бы быстрее.

Добрыня нравится это.
  33. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Скорее всего он говорит правду - ориентация у него нормальная. Но он слабый, мать его сломала. А сейчас она имеет влияние на него?

Добрыня нравится это.
  34. Добрыня

Добрыня Активист

Ну не знаю. Может быть он это сам перешагнёт. Стыд тоже неплохой мотиватор иногда

35. Джулия343

Джулия343 Странник

Слаб, да. Характер у него мягкий, добрый...
    Нет. Он с прошлой осени живет у меня. Я живу с родителями. Он им очень нравится. Вместе все отлично уживаемся. А вот я его маме не очень нравлюсь, ну и ладно))) Сейчас она попривыкла более менее, но в гости нас редко приглашает...

Я помогу. И любовь творит чудеса)

Добрыня нравится это.
  36. Добрыня

Добрыня Активист

Не расставайтесь. Всё наладится.

Twisted нравится это.
  37. Джулия343

Джулия343 Странник

Конечно) на другое мы не согласны=)

Добрыня нравится это.
  38. Добрыня

Добрыня Активист

Ну и хорошо.

39. Лариса22

Лариса22 Красава

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваше обсуждение. С вашего позволения..., мне кажется, что у вас с ним не всё так плохо, на самом деле. На данном этапе жизни, вроде как всё в порядке, и без особых проблем, - верно я поняла? ...Ну а на будущее, есть один способ, которым вы могли бы попользоваться, в ваших целях. Этот способ состоит в том, чтобы полностью доминировать его, тотально контролировать его влечение и поведение, особенно, эротическое поведение... Судя по всему, он у вас как раз такой тип мужчины: послушный, добрый, спокойный... В том случае, когда вы будете контролировать все эти процессы, вы, тем самым, не дадите ему возможности "переключиться" или отвлечься куда-то в другие стороны... То есть, то, что вам нравится в нём, - это вы ему будете позволять... А то, что вам в нём не нравится, - это вы будете в нём истреблять... Мне кажется, что имеет смысл брать на себя ответственность за те отношения, которые вам важны, ценны, дороги... А доминирование как раз предполагает такую ответственность, хотя и не всем людям подходит...

Кот ученый и Добрыня нравится это.
  40. Добрыня

Добрыня Активист

Ничего, ничего вмешайтесь.)

Лариса22 нравится это.
  41. Джулия343

Джулия343 Странник

Да. Единственная проблема теккщпя вот здесь подробно расписана на форуме.
    Ну тотально контролировать мне бы совсем не хотелось. У него мама такая. Все контролирует. Я не мама. Я другой человек.

Лариса22 нравится это.
  42. Лариса22

Лариса22 Красава

Ну тогда смотрите, как вам лучше будет. Вам ведь виднее, по ситуации конкретно. Может быть, получилось бы его "изъять" из под маминого контроля, и взять его под свой? Это было бы и логично, и полезно, и естественно...

43. Джулия343

Джулия343 Странник

Лариса, мы вместе живем) но с моими родителями) такая ситуация всех устраивает на данный момент.

Лариса22 и Добрыня нравится это.
  44. Lion55

Lion55 Странник

Джулия343 я не мог первой жене открыться, знал что не примет меня, очень консервативна в плане секса. Не мог с кем то поговорить что меня интересует тоже переодевание, что я, скорее всего би, что использую игрушки в ванной и представляю что делаю это с парнем. В постели тоже было не очень. Как способ удовлетворить свое либидо и уйти от проблем, попробовал секс с парнем. Несколько раз, каждый раз бросал, думал все, потому что после секса было сильное чувство стыда. Но потом забывалось и повторял. В общем развелись, дочка осталась от первого брака. А вот со второй женой я сразу понял, что ей можно открыться. Почувствовал, что это мой человек до мозга костей, до глубины души. Было страшно, но все оказалось хорошо. Какое же это облегчение и наслаждение, когда любимому человеку можно открыться до конца. В постели у нас все просто супер. На мужиков не тянет вообще, практикуем страпон секс и позы для смены ролей - оба в восторге, ростим сынишку. Если любите -все преодалете, спасете его своей любовью, как меня спасла жена.

Дмитрий Хитрый и Ekaterina нравится это.
  45. Мухомор

Мухомор Эксперт

Полностью согласен . Если он вам открылся значить вы для него больше чем девушка с которой он проводит время.

Все будет зависеть от тебя самой.

46. Neoborland

Neoborland Активист

А если он сам хочет полностью избавиться от своих мыслей в голове сходите с ним к сексопатологу или психиатру.

47. Джулия343

Джулия343 Странник

Ну вы гетеро или би все-таки? Извините конечно...

Он боится

+чужому человеку, хоть и врачу, на такую тему, решится поговорить не каждый...

Секса с парнем у него не было, и даже мысли такой тоже....

Лариса22 и prorok нравится это.
  48. Lion55

Lion55 Странник

За что извиняетесь?))
    А как определить би я или гетеро. Я и сам не знаю. Секс с парнем был, значит би? Тогда би)
    Вообще, мой пост был о том, что настоящая любовь все преодолеет. Настоящая любовь, принимать человека таким, какой он есть полностью, доверять ему полностью. Похоже он любит вас, есть признаки, т.к. открылся вам в такой теме. А вот у вас сомнения...

49. Джулия343

Джулия343 Странник

Потому что спрашиваю личное у вас!)
    Значит, с моей стороны любовь несильно проявляется... И да, у меня сомнения, но их уже меньше благодаря этой теме...

prorok нравится это.
  50. Они вас мучают потому чт ваш мужик в женских чулках щеголял и он мб не натурал или потому что все эти переодевания и прочие кроссдресерские приблуды не обходятся без определенного клина в голове. Думаю, это куда более важный момент.

Загрузка...

Поделиться этой страницей