Sexwife

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Lubov SW, 25 дек 2017.

?

Кто из мужчин хочет иметь жену sexwife

  1. Хочу

    88 голосов
    69,8%
  2. Не хочу

    38 голосов
    30,2%
  1. Анна36

    Анна36 Странник

    Мне все равно
     
  2. korya

    korya Странник

    Доброго времени суток всем...
    Коллеги %)
    В чем собственно сложность, у каждого человека фломастеры рисуют своими цветами.
    Больше всего убивают те деятели которые дают маркеры для тех или иных действий.
    Я вспоминаю себя, мы с женой познакомились в колледже, будучи абитуриентами третьего курса.
    А познакомились на дополнительном уроке \философии\
    Я скажу вам так, что я не мог даже и представить в самом глубоком и красочном сне. Какие приключения устроит мне жизнь.
    А тему мжм и вайф мы попробовали несколько лет назад, нам тогда было уже за 35 лет.
    (немного отступлю, для понимания дальнейшей мысли автора )))
    Мы с женой всегда умели договариваться именно договариваться. У нас это как то легко получалось. Хочу подметить и прояснить ситуацию, не идти на уступки, или как многие сейчас любят говорить ( даш на даш ) бартер некий мать его.
    А именно рассказывать или намекать, то о чем думаем или чего бы хотели попробовать ...
    И самое главное мы всегда обсуждаем вместе тот бардак который мог прийти ей или мне в голову. Мы не когда не оставляем это на \потом\, или увиливать с темы на тему.
    Да, а еще мы с женой м... даже не знаю каким словом это все назвать ( если, что то нам нравится обоим, то нам плевать, кто и что подумает о нас ... )
    наверное это нас и спасает и делает только сплочённее.
    --------------------------------------------------------------------------------
    По поводу тех людей которые обсуждают и говорят, что это плохо, лично мое мнение таково:
    - плохо навязывать свое мнение на окружающих
    - плохо нарушать личное пространство окружающих тебя людей
    - ПЛОХО ДУМАТЬ О ЧЕМ ТО, МЕЧТАТЬ О ЧЕМ ТО И НЕ СКАЗАТЬ И НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ
    --------------------------------------------------------------------------------
    Черт возьми сбежала мысль и стакан вина не спас.....
    Что хотел пожелать всем тем людям которые, проповедуют морали и нормы поведения.
    Как говорила моя классная руководительница " не говори гоп пока не перепрыгнешь ".
    Я уверен, что и на вашей дорожке повстречается девушка которая скружит вам голову и не так далек тот момент когда и вы будите сидеть за столом, писать на этом форуме свои мысли о происходящем и об опробованном новом моменте своей жизни, попивая красное полусладкое .....
    Всем добра !
     
    Skromnyi, 2one, Georg3 и 2 другим нравится это.
  3. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    У меня лично есть фантазии на тему свинга, групповухи, тем более жена откровенно призналась, что у неё есть фантазия, чтобы ее трахало 2, и даже больше мужчин, но сразу тогда и оправила себя - что это лишь фантазии!
    А я вот не против, чтобы мы таким образом внесли разнообразие в нашу интимную жизнь, но только когда нам будет 40+!
     
    #153 O4arovatell35, 9 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
  4. Анна36

    Анна36 Странник

    Так попробуйте, если вам обоим это интересно
     
    VitaBee нравится это.
  5. Terii

    Terii Странник

    Сплошь и рядом случаи, когда люди решившись наконец воплотить такие фантазии в 30+, 40+ и даже 50+ ловят наоборот, серьёзную депрессию...от того, что как оказалось - это всегда была их природа, а они в силу надуманных общественных стереотипов потеряли 10, 20 или даже 30 лет.
    Обратные ситуации тоже не редкость - молодые люди решаются на "все тяжкие" ради экспириментов и тд, неразобравшись в своём темпераменте, тем самым ломая себе жизнь. Эти случаи зачастую тяжелее первых, думаю это понятно.
    Хочется пожелать абсолютно всем, не зависимо от пола, воспитания и тд, как можно раньше понять свою сексуальную природу, свой темперамент и по возможности раньше начать следовать именно своему "пути", не травмируясь стереотипами, ярлыками и прочими принятыми общественными мыслеформами.
     
    Анна36 нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я хочу жену sexwife. Мне на это скажут, ты не пробовал, может ты попробуешь и тебе не понравится. Я отвечу: есть состояния у человека, когда он точно уверен, что хочет. Вот именно в таких безусловно хотимых желаниях не бывает разочарований. Мы в таких случаях не пробуем, твёрдо уверенны в своих хочу, мы делаем.
     
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мы сами хозяева своей судьбы ))
     
  8. Анна36

    Анна36 Странник

    Да вы, Doctor, философ. Судя по вашему посту
     
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я имел ввиду это в контексте того, что любое дело сложно вначале. На сексвайф, наверно, тоже сложно решиться. Но потом, мне кажется, не сложнее вождения автомобиля. ))))
     
    #159 Dr Brain, 18 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Вот я думаю, если бы в следующей жизни я родился женщиной.. стал бы я сексвайф?? )
     
  11. Axent1

    Axent1 Странник

    это наслаждение, но жена редко на это соглашается(
     
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не жена, а жёнЫ редко соглашаются. )
     
  13. Darkman

    Darkman Любитель

    Сложный опрос однако. Я не против, если ей будет это интересно и решит попробовать, она же не моя рабыня, а взрослая адекватная личность. Как я отношусь - игрушками мы же иногда пользуемся, никто не умер). Если получит удовольствие (от процесса, от реализации фантазий, ...) - мне тоже будет приятно. Что дальше - зависит от многих факторов, даже сложно спрогнозировать, но одно могу сказать, если всем понравится - будем продолжать, если кому то нет - прекрати ли бы.
     
    Skromnyi и Викт0р нравится это.
  14. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    У меня целый черпачок дегтя в бочку с нашей сладкой темой... Мы с женой некогда вели обширную переписку на сайтах знакомств, когда подыскивали партнеров. Письма с заманчивыми предложениями от героев-любовников приходили десятками в день - пары не дадут соврать, заваливают корреспонденцией! Так вот заметили - ее трудно было не заметить! - очень толстую прослойку мужчин-соискателей, многие из которых не скрывали даже: "А я вот не хочу, чтоб моя жена участвовала! Она у меня не блядь!" Ну, типа - я свою сам не трогаю и другим не даю! xa) Из этой категории публика как раз была самой настырной и навязчивой - жлобы, блин... Предполагаю, что мы - реальные куколды, рогоносцы, мужья секс-вайф... как хотите называйте! - в явном меньшинстве, увы... Но мы своих женщин и сами трогаем, и другим даем - не жлобам! :party:
     
    Pinthus, Вежливый, owned и ещё 1-му нравится это.
  15. owned

    owned Странник

    Ну в моем случае не совсем сексвайф, но практикуем мжм и на работе у жены есть один м. А в целом тема очень заводит.
     
    GhostWelder нравится это.
  16. Biboy

    Biboy Странник

    Очень разумно написано! Согласен!
     
  17. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Мне кажется женщины в «замужнем» статусе редко соглашаются на подобное. Есть конечно какой-то процент дам, но все же немного.
     
  18. Noivel

    Noivel Активист

    Эм, все девушки замужем, наоборот более страсны, активные и кайфующие от секса...
     
  19. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Noivel я не о страстности, а о готовности к подобным экспериментам…
     
  20. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Сегодня утром отвёз жену на свидание к нескольким мужчинам, и поехал на работу. Весь день не выходила на связь, у самого было возбуждение, что пришлось в туалете вздрочнуть. Позвонила уже после 16 часов, сказала что едет домой и очень голодная. Приготовил ужин и дождался свою счастливую. Рассказала что мужчин было пятеро и ещё одна девушка. Трахали их без перерыва, мою сразу трое ебли. После ужина она отправилась в душ где я её тоже оттрахал.
     
    Invest, Везёт, Rebbus и ещё 1-му нравится это.
  21. Badum

    Badum Заблокирован

    Мне за 60 и ни разу не было намёка делить женщину с кем то, а тут готовы через роту мужиков пропустить свою женщину. ЖЕСТЬ!
     
    Klaypeda33 нравится это.
  22. borat

    borat Специалист

    О времена, о нравы...
     
  23. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Badum не воспринимай фантазии которые здесь излагают, за реальность. =)
     
    Edelvejs, Badum и Rada нравится это.
  24. borat

    borat Специалист

    Кто-то излагает фантазии, кто-то делится желаниями или опытом. По тексту часто можно отличить выдуманную историю от реальной. Но надо и отдавать себе отчёт, что тут не форум по вязанию крестиком)) Собрались люди по интересам, пусть для кого-то и не совсем приемлемым, общаются в меру своей распущенности :pardon:
     
    Рианна нравится это.
  25. Рианна

    Рианна Специалист

    Это говорит человек выкладывающий на форум гениталии своей жены крупным планом, чуть ли не каждый день.
    К чему осуждения подобного рода на подобном форуме ещё и в таком формате?
     
    Lohmatyi, Kenny m, Halleluja и 6 другим нравится это.
  26. borat

    borat Специалист

    Кстати, скажу за себя, это одна из наиболее будоражащих тем на этом форуме. Так что да, вердикт - извращенец))
     
    Вежливый и Skromnyi нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. domywife
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    7.014

Поделиться этой страницей