Анальная пробка для мужчин вне секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем MiniMiller, 26 сен 2015.

  1. егорда

    егорда Странник

    Вы молодцы. У меня это только мечта пока. Хотя в лес выезжал сам и фоткал себя в образе
     
    #301 егорда, 9 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
    марикаби нравится это.
  2. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

     
  3. Dunos

    Dunos Активист

    Новое приобритение. Скоро пробы...
     

    Вложения:

    Вежливый, OlegFL, Erotismoman и 2 другим нравится это.
  4. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Dunos
    Размерчики не для новичков ...
     
    Prakaash нравится это.
  5. Unusual Hermit

    Unusual Hermit Странник

    Ну да это точно не для новичков. А я себе с вибрацией пробочку заказал завтра придёт......
     
    diterbollen, Edelvejs и melgi 112 нравится это.
  6. егорда

    егорда Странник

    А я когда вставляю и езжу на машине то приподнимают и тогда ощущения кайфовые. Он ходит туда и обратно.
     
    #306 егорда, 23 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2022
    OlegFL и diterbollen нравится это.
  7. Traps5

    Traps5 Странник

    Ношу самодельную пробочку дома) максимум был где-то час ,было очень кайфово но самое приятное ,это чувство растянутой дырочки которое появляется после того как вытащил коробку )и оно сохраняется ещё целый день!
     
    diterbollen и Миха3 нравится это.
  8. Колян1983

    Колян1983 Новичок

    Привет.
    Решился попробовать. Купил на Озон вместе с лубрикантом. Со смазкой пробка вошла хорошо. Купил маленькую 7 см в длину, 3 в в толщину. Ощущений особо никаких нет. У меня очко не рабочее, хочу пробкой порастягивать . Не понравилось то, что ножка у бробки маленькая, особо на очко не влияет
     
    Паприк Олу и diterbollen нравится это.
  9. Andrii Seev

    Andrii Seev Странник

    Второй зачетный. Я с ним могу целый день ходить. Правда для полного кайфа, я купил такой-же, но диаметр 8.5, а в узком месте 4.5 по моему. Я эту пробку вставляю перед тем, когда жена мне хочет фистинг сделать. Тогда ее рука со свистом по локоть залетает. Правда у материала этой помпы есть один минус. Нужно постоянно перед использованием, хорошо промыть кишечник. Уж очень он впитывает плохой запах.
     
    OlegFL нравится это.
  10. OlegFL

    OlegFL Активист

    Войти бы рядом с втулкой в такую то дырочку

    Я тоже сторонник перед фистом разработать рукой, но можно и сразу потихоньку. Жёстче получается. Втулки нравятся побольше. Пробовал две маленькие одновременно) (не то. Страпон тоже люблю большой. Пробовал два поменьше))) одновременно=))) интересно, но один гигант лучше
     
    #310 OlegFL, 7 июн 2022
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    Andrii Seev нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    [QUOTE="Caezar, post: 2491899, member: 150176"[​IMG][/QUOTE]
    Завлекательная какая картина)
     
    Erotismoman, Vladim, Вежливый и 4 другим нравится это.
  12. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Мне любимка, пока только такую вставила. Походил не долго. Сексом занялись.
     

    Вложения:

  13. Caezar

    Caezar Странник

    Завлекательная какая картина)[/QUOTE]
    Благодарю)
     
  14. егорда

    егорда Странник

    Завлекательная какая картина)[/QUOTE]
    Тоже хотел себе такую купить, но маленькая пробка. Такого размера есть без хвоста, так выскакивает.
     
    #314 егорда, 20 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
    Вежливый нравится это.
  15. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Теперь перешёл на пробку побольше, не верил что пишут течёт как сучка, а это так. Даже хлюпает.
     
    Erotismoman, diterbollen, Lion67 и ещё 1-му нравится это.
  16. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Вчера всё таки осилил большую. Пришёл к выводу что для длительной носки они не удобные, вернее внутренняя часть классная, а наружная большая, и при ходьбе натирает волосами промежность.
     

    Вложения:

    Erotismoman, Вежливый, diterbollen и 2 другим нравится это.
  17. diterbollen

    diterbollen Активист

    100%;)
     
  18. егорда

    егорда Странник

    Такое же мнение. А маленькая выскакивает.
     
  19. An65

    An65 Странник

    У меня много пробок, разного размера и формы , после подготовки ,по настроению вставляю и хожу дома,было несколько выходов в магазин . Одеваю плотные стринги , чтобы не выпадала.
     
  20. An65

    An65 Странник

    Могу долго проходить с пробкой у которой тоненькая ножка и продолговатая шляпка ,перед сексом очень возбуждает.
     
  21. Кондитерская

    Кондитерская Странник

    Вышел в магазин со стеклянной пробкой на обратном пути чуть не кончил. Встал по среди тротуара и всё. Ещё шаг и польётся...
     
    #321 Кондитерская, 27 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    diterbollen, Erotismoman, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  22. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    прикупил недавно пробку и массажер )
     
    изновосиба нравится это.
  23. Vivity

    Vivity Новичок

    Сегодня я купил пробку и по приходу домой сразу вставил. Сама пробка маленькая, металлическая, но мне в самый раз. Часик походил и испытывал при хождении небольшой дискомфорт. Но в целом неплохо. Завтра с ней в колледж схожу, хочу испытать новые ощущения в более людном месте.
     
    Mann, Паприк Олу, Traps5 и ещё 1-му нравится это.
  24. Serega96

    Serega96 Странник

    Что за модель и фирма?
    Какой диаметр?

     
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    Где продолжение истории? Как выход в Люди? И интерессно что за пробочка?
     
  26. Bdilya

    Bdilya Странник

    У меня лежит металлическая. При продолжительном ношении таки, да, есть дискомфорт - начинает выступающий круглый край натирать между булок
     
    ManEst нравится это.
  27. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Моя пробочка, вставляю практически каждый день пока моюсь, снаружи остаётся висеть маленький, миленький хвостик.
    Предполагалась эта пробка для длительного ношения, но друзья китайцы не верно указали размер и она оказалась больше чем ожидалось, в общем пока привыкаю к ней...
     
    Invest и Erotismoman нравится это.
  28. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Использую иногда и лайтово. Без походов и долгого ношения. Полчасика по дому, диван, кресло. Нравится. ah)
    IMG_20231130_144234_858.jpg IMG_20231130_144958_092.jpg
     
    Хоук и Erotismoman нравится это.
  29. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Всегда хотел купить пробку, дико боялся(стеснялся) идти в магаз. Потом так приперло, что пошел и купил. В первый раз было не ловко, но, что собственно в этом такого? Вообще все равно, что подумает продавец. Уже три раза ходил в сексшоп. Последний раз купил массажёр простаты. Вставил, включил. Честно, кайфа как-то не ощутил. Подскажите, может какие нюансы есть?
    А на счёт анальной пробки, то это очень приятно. И секс с ней и просто подрочить, да и дела домашние с ней делать веселее! А поход на улицу, так вообще вызывает только положительные эмоции. Один минус силиконовых пробок, так это то, что остаётся не приятный запах. Хотя я и мою хорошо, и протираю. Но, в принципе, это не мешает в получения удовольствий.
     
    Вежливый нравится это.
  30. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Нравится с пробочкой по дому походить и на прогулку. Хочется попробовать на пляж
     
    Sashka80 нравится это.
  31. borat

    borat Специалист

    А как насчёт онлайн заказа и доставки? Не пробовали?)) Выбирай что хочешь, забираешь в почтовом автомате.
     
  32. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Хотел перебороть это чувство стеснения + мне надо вживую увидеть то, что хочу купить. Это уже сейчас я могу заказать он-лайн, так как знаю, что оно такое)) короче свои заскоки). Когда покупал второй раз, продавец была молодая девушка, которая мне подсказала и показала, с ней вообще без какого либо стеснения разговаривал и покупал. Мне понравилось и теперь нравиться в живую покупать.
     
  33. Andrii Seev

    Andrii Seev Странник

    Не так давно купил секс машину и заметил, что анальную пробку стал воспринимать иначе. Могу сутки не вынимать пробку и иногда ловишь себя на мысли, а вставлена она? Сейчас больше удовольствие доставляет секс машина. Могу по долгу лежать в разных позах, когда тебя долбит 5 см в диаметре член. Пробка сейчас выполняет больше функцию потдержания анала в тонусе.
     
    Erotismoman нравится это.
  34. SissyInside

    SissyInside Новичок

    У меня не так часто есть возможность поиграться со своей попой, но когда есть пользуюсь пробкой. Предпочитаю силиконовые. Металлические есть две разного размера, но в них очень неудобно сидеть. К тому же размер внешней части очень мал, все время боюсь, что она провалится вовнутрь. А с силиконовой очень комфортно, даже перестаешь ее чувствовать. Еще у меня есть небольшой вибратор-массажер простаты. Его тоже можно вставить в попку и ходить с ним. Очень редко, но бывает включаю тихий и слабый режим вибрации и иду с ним на улицу в магазин - вот уж где эмоции и чувства зашкаливают.
     
    Sashka80 нравится это.
  35. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Может подскажете новичку. Пробка в диаметре 3 см сразу большевата? Лучше начинать с 2,2 см?
     
  36. ManEst

    ManEst Специалист

    Все индивидуально. У меня несколько, пол часа один диаметр, пол часа другой пока не на том что надо. Иными словами за короткое время можно путем увеличения диаметра и дойти до нужного размера.
     
    Mann и borat нравится это.
  37. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Силиконовые? Значит смазка на водной основе? Через сколько засыхает и нужно ли подливать?
     
    ManEst нравится это.
  38. ManEst

    ManEst Специалист

    Силиконовые, все что не гнется и не моется будет не комфортно. Смазка только на водной основе, хотя силиконовое и дольше, лично у меня через какое-то время будет ощущение дискомфорта. Я чутка силиконовой делаю совсем малость и водное остальное. Прям поливать не поливают, индивидуально, но через пол часа или часик можно сделать передышка обновить смазку, если готовишься к чему-то именно. Но в целом можно и несколько часов а кто-то и день ходит. У меня просто форма попы такая что без смазки кольцо от пробки будет набирать разные места, мне надо чтобы было влажно вокруг дырочки хоть чуть чуть.
     
  39. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Каждые полчаса вынимать не вариант. Я хотел бы часа 4 непрерывно носить. Пишут, что с качественной силиконой пробкой, возможно. Что скажете на это профессионалы?
     
  40. Sashka80

    Sashka80 Странник

    У каждого индивидуально. Мне норм 2.7 сразу заходит. Медленно, со смазкой. Лучше бери 2.2 для начала. Если в первый раз, чем меньше тем лучше.
     
    Mann нравится это.
  41. ManEst

    ManEst Специалист

    Да можно и 4 и 6, это все индивидуально, сколько надо, мне к примеру стока не надо :smile:
     
    borat и Sashka80 нравится это.
  42. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Смотря какую цель ты преследуешь. Если растянуть - то примерно каждые полчаса менять пробку на увеличение, если просто носить для кайфа - всунул и носи:smile: Но, со временем захочется всё больше и больше!
    Мне хватает пару часов походить с пробкой, потом чувство дискомфорта наступает. Возможно всё дело в не подходящей пробке. Надо пробовать, изучать своё тело и возможности.
     
    ManEst нравится это.
  43. ManEst

    ManEst Специалист

    У нас похожие ощущения скорее всего на этот счёт я про дискомфорт. И я тоже меняю постепенно на тот размер к которому надо прийти к примеру :smile:) пробку в 2см твоя попа даже не заметить, дискомфорт будет доставлять как раз таки то что снаружи. Была как-то пробка с коротким промежутках между пробкой и её концом, вообще ни в какую было носить. Всё начиналось.
     
    Sashka80 нравится это.
  44. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Sashka80 просто носить для интересных ощущений. Я не строю иллюзий, что от неё буду ловить оргазмы. Это был бы самый лучший вариант замены обычному сексу.
    Растяжение скорее вопрос времени.
     
    Mann нравится это.
  45. borat

    borat Специалист

    я сейчас вообще перестал ловить кайф от постоянного ношения. Когда только начинал баловаться такими игрушками - было прикольно. Но больше даже психологически, чем физиологически. Сейчас в основном только во время секса или же вечером, если предполагается страпон позднее использовать. Супруга того же мнения. Все эти шарики, пробки - уже всё перепробовали, поэтому используем довольно редко вне дома.

    Совершенно верно
     
    #345 borat, 28 фев 2024
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    Nimfoman нравится это.
  46. ManEst

    ManEst Специалист

    У меня все один в один, пробочка это как обязательная подготовка к страпону ) Так просто кудато носить не ношу, хотя если страпон вечером а надо еще в магазин и кудато там еще, то могу вместо хождения по дому кудато ее с собой взять в себе ) Както так. Но 2 см имхо маловато вообще, минимум 3см надо или 4см, мне 3 было мало с самого начала. Я говорю про тот размер что носить долго начать можно и с меньшего если увеличить часа через пол или час на больше. И речь не про растянутость попы просто она изначально на больший объем расчитана.
     
    borat нравится это.
  47. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Мне дискомфортно именно в анусе. может смазка высыхает и даже больновато становится.
    Помню так анус расширил, что пробка 2.7 залетала на ура, практически не чувствовал её!:smile: после игр с фаллосом, решил пробку вставить. как-то не рассчитал силу и она полностью вошла в попу, вместе с ножкой. Не успел испугаться, как она и вылетела из попы сама. Потом сидел игрался, пробкой выстреливал :smile: как будто пробка из под шампанского!xa)
     
    Mann и ManEst нравится это.
  48. borat

    borat Специалист

    Да, аналогично. При том самый большой кайф ловлю именно в момент вхождения пробки. Могу вставить например вечером, чтоб поехать забрать супругу с кафе или от подруги, и знаю что дома сейчас будет продолжение)) Либо для похода на ужин в гостинице на отдыхе, опять таки когда знаем каким будет продолжение вечера. Хотя тут уже чаще она с пробкой)) Страпон не берём в отпуск если не на машине едем)) А так больше использую эту игрушку как дополнение в сексе. Приятное давление в попе, когда я лежу на спине, а жена сверху на мне.

    аккуратней с такими играми)) Может всосаться и в обратную сторону)) Уже сам не выстрелишь xa)xa)
     
    Sashka80 и ManEst нравится это.
  49. ManEst

    ManEst Специалист

    Страх что когда чемодан просветят все на большом экране увидят член резиновый? )))
     
    Mann нравится это.
  50. borat

    borat Специалист

    Резиновый у нас находили при обысках, там жена смущаласьxa)xa) А вот на ремнях - тут уже мне было бы не совсем комфортно ah)
     
    Хоук и Sashka80 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей