Страпон. Как я испортила мужчине сексуальную жизнь

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Daring girl, 29 апр 2015.

  1. я бы хотел что бы меня парень трахнул страпон конечно классно но хочу настоящий член попробовать
     
    Diger нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    КириллСергеевич27 да такое же желание. Страпон страпоном а живой член,это совсем другое, и эмоции и ощущения.
     
  3. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    я тоже хочу так очень сильно! А попробовать не с кем
     
  4. OwI

    OwI Специалист

    Ты хоть что-то делаешь что бы найти такую женщину?
     
    Артурик, almak, Арчи79 и ещё 1-му нравится это.
  5. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Все виртуальные. На самом деле бояться и ничего не умеют. Приветик я так думаю
     
  6. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Практикующих полно.... Просто никто не афиширует.... Надо аккуратно к этой теме подходить. У меня одна из знакомых вида не подавала совсем, что ей такое интересно. Но в процессе "общения" начали "играть".
     
  7. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    У меня нет таких знакомых
     
  8. А может ты на самом деле боишься и ищешь отговорки?
     
    zlyuka нравится это.
  9. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Не смеши меня!
     
  10. Ну не хочешь как хочешь!:pardon:
     
  11. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Надо искать. У меня лет 10 назад тоже не было
     
  12. Ceaser

    Ceaser Странник

  13. OwI

    OwI Специалист

    Принимаю поздравления. Я ещё одному молодому мужчине "испортила" сексуальную жизнь)) Он думал что это ОН меня снял:gsmex: Неееет - это я им овладела:girlagree: Он даже долго не сопротивлялся. Сдался быстро. Признался что я первая кто лишил его анальной девственности, а до этого у него не было даже фантазий таких, хотя знал для чего нужен страпон. Ну чтож: если захочет повторить - он знает как меня найти.:girlagree:
     
    Tomagavk, Ameli, Bira и 20 другим нравится это.
  14. Ceaser

    Ceaser Странник

    Это ты о ком
     
  15. OwI

    OwI Специалист

    Ты его не знаешь. Его никто из здешних не знает. Некоторые просто поймут что я хотела сказать.:girlagree:
     
    Вежливый, Voff и Prin13 нравится это.
  16. Максим555

    Максим555 Специалист

    OwI Поздравляю!!!!!
     
  17. Полиглот

    Полиглот Странник

  18. Strap500

    Strap500 Кайфоман

    Конечно все зависит от мужчины...У меня было практически так же...Ввела очень профессиональная страпонесса,как потом я узнал...Но ни чего ,могу и как всегда и тематику страпона уже сделал как хобби;))

    Слишком падкий и слабенький попался тебе)
     
    Diger и Вежливый нравится это.
  19. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Девственности лишила! Поздравляю! И завидую парню....

    И я! У меня, когда вибратор во мне, не стоит. А у кого как?
     
    Strap500 и Вежливый нравится это.
  20. alexei99

    alexei99 Новичок

    Evgeny75 и Мухомор нравится это.
  21. Azazello72

    Azazello72 Активист

    Он же фантозировал, ты ему помогла осуществить фантазию, а дальше каждый сам за себя...
     
  22. Andresschege

    Andresschege Странник

    Тема классная, жаль что сдулась!
     
  23. Soraexxx

    Soraexxx Странник

    А мне сможешь испортить?

    Я очень желаю
     
    #374 Soraexxx, 6 окт 2018
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Azazello72 нравится это.
  24. Michmanuga

    Michmanuga Новичок

    Мы с супругой частенько практикуем такой секс, я для этого купил ей инструмент! Нас обоих это заводит! В первый раз её не пришлось долго уговаривать, взяла и оттрахала!!!))))
     
    Azazello72 нравится это.
  25. Spawn2

    Spawn2 Странник

    А у меня что то за мою практику до страпона так и не доходило. Многие девушки говорили со мной что хотели бы меня отстрапонить, но пока меня ещё не одна нормально не потрахала. Так пальчики, вибрики, пробки...
     
    boomhaam, Вежливый и Soraexxx нравится это.
  26. Soraexxx

    Soraexxx Странник

    Такая же проблема. А так хочется)
    Нет желающих?
     
    Onca и Вежливый нравится это.
  27. Onca

    Onca Странник

    Реальная глупость. Лишила массу мужчин такой невинности. Ни у одного не нарушилась интимная жизнь.
    Учитывая, что одного из них я после страпона еще и поимела в позе наездницы, и он прекрасно кончил. Так что это был однозначный развод и перекладывание вины.
     
    Strap500, Ameli, yurasic и 2 другим нравится это.
  28. Николай99

    Николай99 Новичок

    Я тоже хочю лишиться не виности
     
  29. Andresschege

    Andresschege Странник

    Познакомиться бы с такой девушкой... :smile:
     
  30. Артурик

    Артурик Странник

    Как это у тебя получилось, если он даже не интересовался этим
     
  31. Mmm23

    Mmm23 Странник

    Мужики как вы этого хотите. Я массаж простаты сделать не могу.
     
    Cmeh нравится это.
  32. Vilenna

    Vilenna Странник

    Что-то не так делаешь наверное.

    Дрочи член. И затем вставь в попу например шариковую ручку, обязательном смазав и ее и дырочку. Двигай ручку и дрочи член. Кончишь более ярко. Если нет тогда даже не знаю. Что-то не то у тебя с физиологией. Анал - мощнейшая эрогенная зона.
    А поняв разницу в оргазме уже захочется двигаться дальше.
     
    Rtotal и yurasic нравится это.
  33. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Мальчики не кого не хочу обидеть, но не каждая женщина на такое согласится это гомосексуализмом попахивает на все 100, а если в это втянуться, то можно и без мужа остаться:upset:и пусть 21век на дворе, и я старомодна может быть, но это пипец, мужик должен оставаться мужиком)
     
    Testovich, Renualt и Was5203 нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Т.е. по-вашему геи это не мужчины?
    Всегда умиляли высказывания в духе «о боже, он любит анальные ласки, все пропало, он не мужик». Так можно все, что угодно притянуть за уши.
     
  35. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Для меня да) но ничего против не имею, все живут и получают удовольствие как хотят и могут)
     
    MarkoPolo и prorok нравится это.
  36. prorok

    prorok °

    А почему вы против, вы не пробывали или для вас это сразу табу?
     
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Elenaxxx выше же написала свое восприятие риска 'потерять мужика'.
    Нормальная версия
     
    Elenaxxx нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Без мужа можно остаться и по более банальным причинам.
    Тут же от мужа зависит, если ему нравятся анальные ласки в постели с женой, то это его право на получение удовольствия. И уж точно, геем он от этого не станет. Если он живёт с Вами, максимум, что Вам грозит, бисексуальной муж. Но и это не факт, ему просто может самому это не понравится.
     
    Bishka нравится это.
  39. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Сразу табу, меня один только факт уже отталкивает) я же говорю, каждому свое, я не против и никого не осуждаю)
     
  40. prorok

    prorok °

    А что вас не отталкивает ?

    Elenaxxx вернее что вам нравится?
     
  41. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    А почему тогда большинство мужчин хотят переспать с мужчиной но боятся стать геями? Они прям мечтают об этом, после страпона, но боятся, так, что вот к чему это приводит, но думаю не всех, а большинство)

    Все остальное не отталкивает
     
    prorok нравится это.
  42. prorok

    prorok °

    Каждый по своему все это воспринимает)
     
  43. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    В этой теме на первой странице автором написана история, именно про то, что я сейчас здесь пытаюсь ...высказать свое мнение)
     
    prorok нравится это.
  44. prorok

    prorok °

    Мы тут все для этого но по крайней мере большинство)
     
  45. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Конечно по своему, все люди разные, и в голове тараканы у всех разные, я и говорю, каждому свое, не осуждаю)
     
    prorok нравится это.
  46. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Они не боятся стать геями, они боятся осуждения и непонимания со стороны таких вот жён.
     
    prorok и Bishka нравится это.
  47. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Боятся ещё как боятся....историю прочитай на первой странице) и если честно у меня даже общение было с такими людьми,и они именно об этом мне сказали сами, что бояться

    А теперь получается, что каждый мужик, который хочет, чтоб его имели в одно место, а жена этого не хочет, значит жена говно получается, не понимает бедного извращенца?недопонимание... Вы так хотите сказать? А что вы понимаете в женщинах и в своих женах, вы все позволяете и делаете, все что она хочет? Переспать с другом вашим на ваших глазах у нее мечта, дадите ей такую фантазию воплотить? Жить ты вы как потом будете фантазёры? У каждого задирает по своему)
     
    MarkoPolo и prorok нравится это.
  48. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Если у неё такая мечта, значит она не за того замуж вышла))) а если МЖМ, причём в любых сочетаниях - только за)))
    Чистой воды гомофобия))
    Ага, зато, я смотрю, Вы понимаете))
     
    prorok и Bishka нравится это.
  49. Elenaxxx

    Elenaxxx Странник

    Так это так и называется, то с чем вы согласились, значит ее фантазия- не за того замуж вышла, а ваша значит фантазия удачная, хорошая, ну они у всех разные, так, что то от чего вы отпираетесь, и является тем, что есть на самом деле) не мое дело, прохожу дальше, спорить не буду)
     
    Мышкисс нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей