Жизнь в стиле гарем — нормально или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ДухLess, 25 дек 2014.

  1. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    В последнее время всё больше осознаю то, что не смогу жить в традиционных отношениях с одной девушкой... Зная себя и свою сверповышенную потребность к занятию любовью, я понимаю, что М+Ж мне наскучит и мне захочется отношений в формате ЖМЖ. То есть, изначально обозначить свои сексуальные предпочтения, чтобы мои избранницы были в курсе, чем искать подобные ощущения в тайне на стороне, тем самым идя на измену... Второго не очень то и хочется...
    На примете есть те самые две девушки (на самом деле их даже больше, но это уже будет перебор), но как им сказать об этом... ведь не факт, что они поймут, если и вовсе не посчитают чокнутым))
    Я знаю, что нс территории РФ многожёнство запрещено, поэтому я ради своего "неофициального гарема" готов даже пойти на жертвы и не регистрировать отношения...
    Кто сталкивался с подобными мыслями или, непосредственно, с подобной ситуацией? Поделитесь опытом... И вообще, нормально ли это, затевать такую авантюру, или же это говорит о том, что у меня отклонения на лицо? :xaxa:
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ДухLess ,отклонения на лицо,но это нормально......))))
    А по теме жить втроем или все таки жить на два дома?так как на мой взгляд это совершенно разный формат отношений
     
    ДухLess нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ДухLess , попробуй решать проблемы по мере их поступления.
    Заведи сперва одну девушку...хорошо так заведи...во всех смыслах этого слова.
    Отношения с ней сперва начни, а потом уж охладевай и о гареме думай...
    А то ведь теории - дело хорошее, но практика всегда свои коррективы вносит.:flirty:
     
    ДухLess нравится это.
  4. ЖМЖ наскучит точно так же. Бери больше.)
     
  5. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну, по возможности, жить все вместе, разумеется :yesyes:

    Вот за что ты мне нравишься, так это за то, что мы одинаково мыслим... прям слово в слово! :flowers:

    LyzzeR советчик незаменимый, ну без тебя я ж никуда, ни шагу... подумываю даже сделать тебя своим личным советчиком :xaxa:
    Мне это чем то напомнило поход на рынок... Я как ни прохожу мимо рыбного сектора, так вот там стоит один грузин и всё время зазывает народ: "Самий свежий риба, сущий! Подходи дорогой, посмори сам, какой свежий! Бери больще - не пожалеешь, брат!" и т.д.))
     
  6. Бабла не хватит. А благотворительность на почве жалости - не мое.)

    Странно, что тебя подобное смущает после того, как ты заранее уверен, что одна Ж тебе наскучит, поэтому нужно как минимум две.
     
  7. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Мда, остроумности тебе не занимать =)
    Ну вот такой вот я... Я себе тараканчиков с рождения не выбирал... Все люди разные -)

    P.S. И всё же LyzzeR вместо твоего дешёвого троллинга, хотелось бы побольше дельных советов... А если нет ничего путного на уме, то не умничай тогда... Выгонять не стану, но если что выход сам знаешь где - ботинки твои там же, где ты их и оставил, ложечка если что справа на шкафу на крючке висит ;)
     
  8. Совет тебе дан уже, см. выше.
    Хотя на самом деле количество не спасает от однообразия. Рано или поздно ты изучишь вдоль и поперек и одну, и вторую.

    Да не заостряй. Что сеешь, то и жнешь.
     
  9. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Может быть... Но пока сам не испытаешь это, не поймёшь... И я хочу это испытать, и пусть даже этот союз жмж будет не долгим, зато будет, и это будет самое кайфовое время в жизни -)
    Правда? Интересно, где же я и кого сеял? Уж не тебя ли? Да вроде нет, не припоминаю.)
     
  10. Непонятно только одно - для чего нужен подобный *союз*, пока тебе не 70 и за тобой не видно дорожки из песка, зачем обычную движуху в виде поиска разнообразия загонять в какие то рамки.
     
  11. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Я не хочу просто движухи... В глубине души, я романтик и две девушки нужны мне не только для постели... С другой стороны, как я уже сказал, мной движет интерес, интерес чего то непознанного, сравнимо некой авантюре... Но и в то же время, не ради только авантюры одной подогрет интерес - я может на форуме и показал себя шутником, но в жизни я намного серьёзней, если не сказать, что даже слишком, и тут всё намного глубже, чем просто баловство и жмж утехи, как ты предполагаешь...

    LyzzeR поэтому я как бы и не считаю, что это какой то "загон в рамки"... построений отношений не боюсь, и даже если всё пойдёт не так, долго убиваться не стану... да и вообще я мало в чём либо ставлю себе какие то рамки и ограничения, может вокруг меня они и есть в некотором количестве, но видимо я не считаю это рамками (не испытываю от них дискомфорт и скованность) и не обращаю на это особого внимания, поэтому наверно я их и не замечаю вокруг себя, чего и всем кстати желаю - не заморачиваться... ;)
     
  12. травиата

    травиата Красава

    ДухLess , а какой девушкам профит от таких отношений с тобой? Любительниц долгой жизни втроем я как-то пока не встречала. Нужен какой-то сильный козырь, чтобы на такие отношения девушек подбить - у тебя он есть?
     
  13. Ну тогда твоя идея вообще дикая напрочь.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Это надо быть очень сексуальным мужчиной, и сильную половую конституцию иметь.

    Может просто не сможешь долго жить с одной? Ну, не ты один такой.


    Обозначить сексуальные предпочтения? Очень интересно. Сам же тут говоришь, что со временем появляются у тебя новые сексуальные фантазии. Думаешь, что дальше будет по другому? Вряд ли. Тут только начни пробовать. Сначала ЖМЖ будет, потом МЖМ, потом еще что-нибудь. С возрастом сексуальные предпочтения меняются.


    Скорее всего так и подумают. Для таких сексуальных излишеств условия нужны. Вот и подумай, при каких условиях такое возможно. То есть секс ЖМЖ.
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Или иметь несметные богатства.
     
    bolat нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Ну он же хочет сексуальное удовольствие получать от таких отношений. Значит главное сильная половая конституция, иначе он быстро выдохнется с двумя и они не захотят с ним жить, потому как не сможет их удовлетворять.
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Есть такие, что при богатстве даже импотента терпеть будут, пока деньги не кончатся).
     
    bolat и Властилина Рен нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. DIvan
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.377

Поделиться этой страницей