Сексвайф. Кто она?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Нимфоманка, 20 мар 2013.

  1. Nea Hey

    Nea Hey Странник

    Плюс)
     
    RomanCuck и IgorCuckold82 нравится это.
  2. Lizushka

    Lizushka Странник

    Не понимаю таких желаний, из-за сиюминутных хотелок ломаете жизнь себе и человеку
     
  3. Slavik79

    Slavik79 Заблокирован

    Без ее желания и согласия, ты ничего не сделаешь .Все перечисленное она делает с тобой, человеком которому она доверяет. Для женщины это очень важно, хотя все мы люди разные и многое зависит от воспитания и нравственности общества, что я вообще не признаю. Сегодня у общества одна "незыблемая" мораль, завтра приоритеты поменялась, поменялась и мораль. А мораль - это общепринятое мнение, взятое за основу , которое в итоге становится законом.
    Так что я моралист, но мораль у меня своя - это здравый смысл.
    Извините за многословие!
    Ну а что касается жены, так это же хорошо, она не "пуританка", но при этом делает и доверяет только тебе.
    Возможно она созреет и тебе напомнит твою просьбу, а может быть она действительно не хочет такой секс. Хотя они как и мы: один (одна) хорошо, а двое лучше))) Хотя совсем не обязательно. Тут куча вариантов. Все женщины разные, много хабалок тупых, как и среди мужиков дебилов, но много и порядочных женщин. Просто формат понятия "порядочность" претерпел изменения. Это не хорошо и не плохо, это закон времени.
     
    #103 Slavik79, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  4. rollingstone

    rollingstone Новичок

    У меня была похожая ситуация.
    Одна моя подружка во время секса часто фантазировала о втором парне. Я тогда так и не решился предложить ей, посчитал что это лишь фантазии. Сейчас даже жаль, вспоминая об этом
     
    Wet Otto, Safindafin и Skautviewer нравится это.
  5. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Читаю на этом форуме посты женщин и думаю: блин, какие вы все молодцы! Такие раскованные, такие эксперементаторши. Мою супругу ну никак ни на что не раскачать. Хотел бы я сексвайф? Да! Почему бы и нет! Но точно не с моей супругой(
     
    Skautviewer и Nikolya нравится это.
  6. Nikol08

    Nikol08 Странник

    А у меня есть вот такой вопрос - супруга, которая бывает (но с согласия мужа) на встречах для секса с другими партнёрами (при чем обеих полов) это сексвайф? :upset:
     
  7. MDekameron

    MDekameron Странник

    Прям в точку сказано!
     
  8. Hudoi

    Hudoi Странник

    Кисуль, не любил он тебя. А, судя по рассказу, подтолкнул сам, последующие события выглядят как обида и наказание.
     
  9. Nikol08

    Nikol08 Странник

    супруга уже уходит на встречи практически каждую неделю, она в принципе этого даже не скрывает...
     
  10. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сексвайф. Кто она?
    На мой взгляд сексвайф это не женщина, не жена, не любовница.
    Это формат интимных отношений, в котором супружеская пара получает огромное сексуальное наслаждение, если с ними в постели есть ещё один, или несколько мужчин.
    В формате SW есть много разных вариантов секса, DP, DAP, DPP, и пр.
    Кроме вариантов секса, существуют и варианты ориентации мужчин.
    Некоторым парам нравится вариант, где муж БиПассив, другим где муж БиАктив, или Универсал, Гетеро и пр.
     
    rochin и Nikolya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей