Посторонние предметы во влагалище

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем ugrymyi, 26 июл 2012.

  1. vsevgo

    vsevgo Активист

  2. vsevgo

    vsevgo Активист

  3. Ромашка77

    Ромашка77 Странник

    #553 Ромашка77, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
  4. Andrewson

    Andrewson Странник

    Tomay, заинтриговала, уж очень хочется увидеть. Виде со стонами в студию ну или в лс.))))
     
  5. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Поддерживаю предыдущего оратора Andrewson
     
  6. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Кусочек льда в киске нереально заводит. Но не всем нравится.
     
  7. Гуркун

    Гуркун Странник

    Ой, мы с женой чего только не засовывали. И морковки, и огурцы, и бананы, ручку от массажной расчески. Больше всего понравилось это детская игрушка для выдувания мыльных шариков в виде трубки. Кстати, бананы оказались самой так сказать опасной игрушкой. Всунуть я его всунул, а он возьми и обломись... Еле вытащил обломок, и смех и грех.
     
  8. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Кусочек льда попробуйте. А потом член внутрь. Обоих заведёт не по детски))
    А моей вот нравится ручка теннисной ракетки. Вечером балуемся, а утром идём в теннис играть.
     
  9. rndlover

    rndlover Активист

  10. antent

    antent Любитель

    попробуйте виноград импортный. с большими и твердыми ягодами. их можно достаточно много засунуть и потом интересно доставать)
    и есть вдвоем можно))
     
  11. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Люблю с женщинами такое делать. А им КАК нравится!!! Чаще банан, реже морковка, огурец ( все в презервативе- и стерильно и доставать легче), но самый большой кайф от початка кукурузы- девушки говорят : " офигенное ощущение заполненности".
     
  12. Bananzo

    Bananzo Странник

    У меня подруга так в гости зазывает, что б быстрее пришел IMG-20220922-WA0017.jpg
     
    Микола, Smehoran, Anpir и 5 другим нравится это.
  13. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    Ну тут как такое проигнорить?
     
    iwanB нравится это.
  14. Ангина

    Ангина Странник

    Был как то в Новосибирске по делам и захотелось женского внимания, позвонил куда нужно, пришла всё как обычно, начали и решил проверить состояние презерватива, всё таки не хочу супругу наградить чем либо. Вынимаю член, инспектирую и увидел капельку крови, подумал я. А оказалось что-то очень маленькое и резиновое и красное. Долго смеялись, оказалось она была на другом заказе и парень использовал презерватив с шипами и один шип отлетел и остался у нее внутри. Сказала что нужно тщательно мыться после заказа, хотя она мылась эта штука осталась в ней. Щас уже подобных презервативов не найти раньше на каждом углу можно было купить.
     
  15. Начиталась темы... вопрос - где сейчас достать кукурузки?:tooshy:
     
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Девчонки, вы только все эти овощи предварительно в презерватив заталкивайте, хорошо? А то сами с собой наиграетесь, а потом ваш партнёр будет артефакты на своём члене находить, вот смеху-то будет. Но если серьёзно, то без резинки с огурцами и бананами можно до молочницы как нефиг делать допрыгаться.
     
    Caramelna и АndyR нравится это.
  17. Ангина

    Ангина Странник

    Вам вареной или нет? Одно время некоторые парни помещали шарики примерно 3-5 мм в диаметре, под кожу на члене и всё это напоминало кукурузу. Девушки от этого были на седьмом небе. Процедура болезненная делали в поликлинике. Какое-то время нельзя было использовать по назначению и возбуждаться, но не возбуждаться не получалось у них и процесс заживления затягивался.

    Один раз я видел в бане подобное, подумал какие то прыщи или синяки. Но по равномерному распределению понял что это.
     
    Плюшечка нравится это.
  18. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ну если не классическую с поля а скажем так кожаную мужскую то проблемы вообще никакой нет. Стоит только подмигнуть
     
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В поликлиниках этого не делали. В армии или на зоне - да. Возможно, сейчас кто-нибудь из частнопрактикующих без особой рекламы и делает такое, и уж точно не официально, потому что процедура не только болезненная, но и опасная. И может кончиться не седьмым небом для девушек, а полным отсутствием интереса к сексу по причине потери орудия.
     
    jamanahabara, АndyR и Ангина нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Просто Ксю есть дильдо в форме фруктов и овощей.

    Ангина в поликлинике такое не делают, есть варианты армии, мест не столь отдалённых или салонов пирсинга с татуировкой. Для женщин удовольствие сомнительное, может натирать.
     
    jamanahabara и АndyR нравится это.
  21. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    В поликлинике?!?!

    Наверно я чего то не знаю..
     
    Antonio и jamanahabara нравится это.
  22. 2one

    2one Немножко вредная

    М-да, я конечно в поликлинике не частый гость (даже с детьми), но врачей членопатолога и патого-членатора в поликлинике не видела не разу. Это видимо спецполиклиника какая-то типа "мужская консультация".:gsmex:
     
    Ангина, Dimurik, Antonio и 2 другим нравится это.
  23. Alser

    Alser Странник

    Не знаю как к вас, а у нас в каждом крупном супермаркете. Ну или почти каждом
     
  24. Тритий

    Тритий Любитель

    Как мне это знакомо )))
    Всем доброго времени суток.
     
    rochin нравится это.
  25. Вадимчик 40

    Вадимчик 40 Новичок

    Шикарно выглядит
     
  26. Микола

    Микола Странник

    #576 Микола, 17 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2024
    iwanB нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей