Кукколд. Куколд. Cuckold. Рогоносец. Sexwife. Сексвайф

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем waarom, 9 ноя 2011.

?

Нравится ли вам эта тема?

  1. Да

    90,3%
  2. Нет

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дроныч

    Дроныч Странник

    Было один раз, жена даже не знает. Нет у меня желания изменять и всё. Вот друзья трахают всех подряд, замужних, студенток, алкашек, бабок даже... в чём прикол? Не знаю.

    Вспомнил, в самом начале как третий появился я бывало ревновал, хоть и хотелось ее измен. Ссорились и плакала, всякое было. Говорит как ты хочешь чтобы я баловалась, если ты меня не пускаешь. Пришлось это учесть и отпускать. В общем сейчас не жалею, все хорошо.
     
    #251 Дроныч, 21 авг 2019
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    kontur1995, Skautviewer и Слава20 нравится это.
  2. erf888

    erf888 Странник


    Это круто )))))


    Главное что все со временем решили и это не стало поводом для развода
     
    Skautviewer, Слава20 и Дроныч нравится это.
  3. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Повезло вам, отлично получилось, завидую

    Да это редкость, не часто встретишь

    Респект!
     
    #253 Skautviewer, 23 авг 2019
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Дроныч и Слава20 нравится это.
  4. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Супругу отправил на 2 дня в Питер и все подбиваю, чтоб гульнула, не хочет.
     
    Coupuk, Вежливый и prorok нравится это.
  5. Timaelf

    Timaelf Новичок

    Пусть в свинг клуб сходит. У нас в Питере есть парочка очень неплохих. Если даже не уговорят, просто проникнется темой.
     
  6. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Я ей перед поездкой сказал, что её ждёт сюрприз, так её первые слова были - "что свинг клуб?". Потом пообщались на эту тему, она считает, что раз пришла придётся заниматься кексом, сказал, что можно сначала присмотреться если страшно. Пока не готова.
     
    Coupuk, prorok и Вежливый нравится это.
  7. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Мечтающий
    Timaelf
    Как классно жить в Питере, глядишь и пригреешь чужую женешку.
    А к нам на Колыму, никто жену не отправляет?
     
    Сергей 70, Вежливый и prorok нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    Культурная столица!!!
     
    Викт0р, Голодная и Skautviewer нравится это.
  9. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Очень будоражащая тема, и хочется и колется.
     
    Skautviewer нравится это.
  10. Big Brother

    Big Brother Новичок

    А я решился несколько лет назад, намекнул жене, что мол мне нравится, когда она флиртует с другими, что меня это заводит. Она не удивилась и сказала, что замечала мою реакцию. Я не знал, что она мне изменяет, позже она мне призналась. А началось у нас все вот это с поездки на дачу, где я уговорил ее позагорать голышом на речке, чтоб я понаблюдаю за ней. Мой ствол задымился когда к ней подъехал мужчина на лодке, и они стали общаться, я сидел и дрочил в кустах. Она голая стояла рядом с ним, во мне все бурлило. А на следующий день она дала ему, и тут во мне проснулась ревность, но я совладал с ней и досмотрел до конца, как он ее трахает. Сейчас я куколд с замком верности.
     
    #260 Big Brother, 2 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2019
  11. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Что-то мало похоже на правду, но если это так тогда завидую.
     
  12. Big Brother

    Big Brother Новичок

    Я много лет вынашивал все все это . А то что жена согласилась так потому, что все стало ясно и то что она теперь может изменять не палясь меня .
     
  13. Blaff

    Blaff Любитель

    Кто предложил запереть тебя?
     
  14. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Не знаю почему это меня так заводит. Помню всегда был против измен своих девушек, а мысли о жене так это вообще что-то немыслимое. А сейчас возбуждает, когда любимая говорит вылижи свою плохую девочку. Как с женой обсудили, так всё норм. У нее больше смелости и уверенности стало и как нестранно у меня тоже. Может потому, что нет секретов.
     
    Kikyrabe, Skautviewer и Паприк Олу нравится это.
  15. Grau

    Grau Специалист

    Прочитал всю тему с желанием понять суть феномена. Выражение о том что это истинное проявление любви кажется неправильным, больше похоже на попытку удовлетворить свои эгоистические желания прикрываясь благими намерениями. Но если пары находят это интересным, то почему бы и нет.
     
    Sasha1987 и Skautviewer нравится это.
  16. Pako

    Pako Странник

    Доверие очень важно в отношениях. Когда можно обсудить и решить всё что угодно. Тогда и получается вместе получать удовольствие от развлечений.
     
    Sahis, Andru1986 и Skautviewer нравится это.
  17. Sahis

    Sahis Новичок

    Моя жена, призналась в своих именах, через год,после того как мы стали практиковать мжм и другие варианты. Я ей сам говорил, чтоб за имела любовника, ну она и рассказала о своих похождениях, и с кем, и сколько раз. Было бешеное возбуждение и ни капли злости. Ведь я сам давно мечтал о её неверности. Потом она мне все подробно рассказала... Я её очень люблю и благодарен, что не стала всё это скрывать
     
    erf888, Leon1977, Паприк Олу и 6 другим нравится это.
  18. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Интересно, как это у вас дальше продолжается? Она вам заранее теперь рассказывает или потом ?
     
  19. Halfamazing

    Halfamazing Странник

    Очень будоражащая тема. Имел опыт интимных отношений с девушкой при ее муже, очень необычные и яркие эмоции.
    Периодически занимался сексом с просто женатой девушкой, муж не в курсе (насколько я знаю) и очень возбуждает слышать фразы в духе "бери свою замужнюю" или смотреть на кольцо на пальце, что-то такое грязное и распутное в этом есть)
     
    kontur1995, erf888, Andru1986 и 2 другим нравится это.
  20. Blaff

    Blaff Любитель

    А если еще и без презика, да после секса муж вылизывает за тобой? Или муж дома ждет, зная что жена после секса едет?
     
    Fantazr, Lion67, erf888 и 3 другим нравится это.
  21. Halfamazing

    Halfamazing Странник

    Интересные фантазии. Без презика дает иногда, однажды даже дала кончить в себя. Улёт. Ощущение полной власти и над ней, и над ним (т.к. владею его женщиной и позволяю себе то, что не позволяет с ней он)
     
    erf888 и Pepp нравится это.
  22. Halfamazing

    Halfamazing Странник

    Но по большей части все эти дела заводят до/во время сего действа. После оргазма уже подостываешь и не особо кайфуешь от ситуации (в отличии от мужа, например). Общаешься, с людьми до момента прихода новой волны возбуждения)
     
    Olga59 и Blaff нравится это.
  23. Владимир П

    Владимир П Новичок

    После оргазма конечно на все смотришь по другому. Мне как куколду весь процесс до своего оргазма в кайф, поэтому оргазм вообще не главное.
     
    Миха3 и Blaff нравится это.
  24. Halfamazing

    Halfamazing Странник

    Ну, мы с тобой немного с разных сторон на это смотрим и кайфуем от разного ;)
     
    Владимир П нравится это.
  25. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Согласен)
     
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    IMG_20200307_195157.jpg
    Арахисовые человечки)
     
    Викт0р, scorpio47, Хинкус и 5 другим нравится это.
  27. Leon1977

    Leon1977 Активист

  28. Pepp

    Pepp Любитель

    В точку! Это ощущение власти меня больше всего в этом и заводит!
     
    Degi нравится это.
  29. СергейС

    СергейС Новичок

    Тема Куколд очень будоражит сознание...но жена не разделяет, хотя в теме свинга давно и формат встреч МЖМ....
     
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    а не возникает ощущения, что Вас используют как секс-игрушку в своих супружеских утехах?
    Насколько Вы вовлечены в отношения со своими партнёрами?
     
  31. СергейС

    СергейС Новичок

    Это со мной диалог...просто еще тут не разобрался?
     
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

  33. Lion67

    Lion67 Странник

    Я хочу быть куколд ом. Но жена не хочет пока. Причём хотел бы вылизать её после любовника.
     
    Coupuk, Safindafin, Pako и ещё 1-му нравится это.
  34. Роман2020

    Роман2020 Странник

    waarom Куколд нет но сексвайф ищё может быть на сексвайф я бы наверное соглосился
     
  35. Grau

    Grau Специалист

    Роман2020 а как будет сексвайф без мужа кукколда?
     
  36. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Это так возбуждающе...
     
    RomanCuck нравится это.
  37. Саша Лек

    Саша Лек Странник

    В браке я уже 20 лет. Жена младше меня на шесть лет, есть дети. Женился по любви- я всегда относился к ней нежно. Забеременела она с первого раза-я очень быстро кончаю)))
    Откровенно говоря, член у меня небольшой, всего 12 см, а она женщина упитанная, с пышными формами,хотя до первого ребёнка была конечно худее. Уже после начала нашей совместной жизни начали появляться проблемы - я далеко не всегда мог её удовлетворить- ей не хватало моего размера, а кися у нее пухленькая и мясистая.. Да и кончал я быстро... Приходилось доводить до оргазма пальцами, кунилингусом, но это не всегда помогало.
    Вообщем, она становилась частенько из-за этого раздражительной, меня это тоже печалило.. Один раз обнаружил банан в презервативе у неё под подушкой, не успела разобрать устройство когда я домой пришёл неожиданно..)))
    Я, конечно, ничего ей устраивать не стал, но видел по глазам, что она поняла о моей находке. Обсуждать эту тему мы не стали, всё обошлось как и не было..
    Со временем сексуальная жизнь у нас сошла почти на нет. Даже влечение друг к другу почти пропало, хотя и отношения были ровные, и сексом занимались иногда. Её это сильно не заводило, и ноги раздвигала она неохотно.. То месячные, то голова болит, то что-то другое.. Я даже не думал как-то об этом особо, нет так нет.. Тем более, начались проблемы с эрекцией..
    Хотя, появился у меня фетиш- когда она отсутствовала дома (у мамы, у подруги, на работе), я закрывался в ванной с её трусиками, которые она бросала в стирку, и мастурбировал.. От запаха трусиков у меня эрекция хоть какая, но была!
    Вообщем, вот такая вот идиллия..
    Так бы наверное это и продолжалось, если бы не случай..
    Однажды мне пришлось в рабочее время по распоряжению моего начальства поехать в другую часть города. Обычно я никуда не езжу, но тут не было выбора..
    Каково было моё удивление, когда из окна машины, на которой мы ехали, я увидел как моя жена садилась в такси в другой части города!
    Вечером я врод невзначай поинтересовался, где она была днем, чем занималась.. Сказала, что ходила в больницу, да к маме заглядывала, и все это без тени смущения!
    Вообщем, спросил ее, почему я видел её днем в другой части города, на такси. И почти в шутку поинтересовался, нет ли у неё любовника случайно..
    Тут она зависла на несколько секунд, а потом выдала, что есть. Раз я не могу её удовлетворить со своим маленьким членом, то ей пришлось найти другого мужчину.. И добавила:"Ты ж можешь только лизать.." Тут уже я завис..
    Сказала, чтобы я решал, как поступить, сам.Она на развод подавать не хочет, и её такое положение вещей устраивает..
    Оказалось, что это не первый мужчина, который её трахает. И любовники у неё уже далеко не первый год! Тут я как-то начал припоминать, что она частенько покупает новое бельё, последние годы стала больше следить за собой, периодически бреет киску (иногда-то ведь я её трахал, и это видно)..
    Вообщем, поначалу на эмоциях дело чуть не дошло до разрыва..
    Но опять же, столько лет совместной жизни, двое детей..
    Но потом, поразмыслив, я неожиданно представил как она трахается с другим мужчиной, и у меня появилась эрекция! Меня это завело..
    Вообщем, она очень удивилась, когда я сообщил, что не против её встреч с другими мужчинами, но при условии, что я должен быть в курсе всего..
    В начале она этого не понимала, да и я сам особо анализировал.
    Уходила один-два раза в неделю, на пару часов. Приходила домой, переодевалась, а потом я ходил в ванную, доставал её снятые трусики из корзины для стирки, и мастурбировал.. (Она, конечно, об этом не знала поначалу)
    Со временем она начала рассказывать подробности про любовника, про встречи.. Не сразу, но в течение полугода, все вошло в колею, и уже воспринималось не так дико и непривычно..
    Мы уже стали нормально воспринимать, что она ходит трахаться с другими мужчинами, а с момента как я узнал, она их поменяла двоих..
    Ещё к тому моменту мы начали практиковать, что я вылизывал ей промежность, как она возвращалась домой после встреч))) Первый раз это произошло внезапно- вечером в кровати при её рассказе я возбудился, и вдруг возникло желание полизать ей.. Я представил, как там побывал член другого мужчины, и сильно возбудился.. Уже на следующий раз я вылизывал ей сразу, как она вернулась домой! Я тогда вообще попросил не подмываться после встречи, а так и ехать домой.. Меня заводил этот запах, и появлялась эрекция! Я вылизывал ей, и уже не стесняясь, мастурбировал свой член..
    Ей это тоже нравилось- она заводилась, когда рассказывала мне про свой секс с другим мужчиной.. Начинала течь..
    Так у нас потихоньку начала налаживаться сексуальная жизнь)))
    Она трахалась с любовником, дома рассказывала мне как он её имел, а потом я ей лизал, иногда трахал даже.. Иногда во время рассказа она мне неспеша ласкала член,но я быстро кончал..
    Надо сказать, что до того момента, как я узнал об измене любимой, она, как сама призналась, поменяла восемь постоянных мужчин! Знакомилась через интернет, предпочтение отдавала женатым мужчинам старше себя,и на длительные встречи. Натолкнула её на знакомства через интернет её же подруга, с которой она довольно близка и откровенна.. Изредка и сейчас некоторые старые любовники ей звонят, на одноразовую встречу..
    А за те полгода, которые мы притирались к новому положению вещей, она поменяла ещё двоих..
    Были у неё всякие- и обычные мужчины, желающие просто потрахаться на стороне, и извращенцы всякого рода))) Она попробовала и фейсситтинг, и ЗД, и фистинг, и даже страпон! Но это я узнал уже несколько позже..
    Постепенно мы перешли к полному женскому доминированию (фемдому), хотя его элементы и были у нас изначально, с самого нашего знакомства. Многие удивлялись тогда нашим отношениям- скромный худенький мальчик и более крупная, уверенная в себе девочка.. Но это уже другая история..
    (Возможно, напишу продолжение..)
     
    korya, ubo, Астральник и 10 другим нравится это.
  38. Grau

    Grau Специалист

    Саша Лек спасибо за историю! Здорово, что вы нашли выход из непростой жизненной ситуации. Если учесть, что удалось сохранить семью и восстановить сексуальную жизнь, то вообще чудесно :smile:
     
    Саша Лек нравится это.
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    очень интересно, надеюсь на продолжение.
     
    Катрин001 нравится это.
  40. Kurt1977

    Kurt1977 Заблокирован

    Мы с женой с самого начала отношений обсуждали секс во всех его проявлениях. Однажды я предложил ей с кем-нибудь познакомиться и переспать а потом рассказать мне.... Она это сделала и рассказала в подробностях, меня это дико возбудило,после этого у нас был шикарный секс... Прошло уже несколько лет а она продолжает мне изменять когда хочет и с кем хочет,иногда по два-три дня домой не приходит.... Иногда не хочет со мной спать,говорит что у неё уже сегодня было и она не хочет,приходится спать отдельно на диване.Однажды даже домой привела,он на меня так посмотрел,а потом сказал чтобы я на улице погулял...пришлось гулять. Зато в этот же день у нас был бурный секс как раньше.
     
    #290 Kurt1977, 8 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2021
    Blaff и ПринцессаСтрасти нравится это.
  41. Quartz23

    Quartz23 Странник

    И моя никак не решится
     
    Катрин001 нравится это.
  42. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я тоже так хочу!
     
    #292 Quartz23, 16 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2022
  43. Микроб

    Микроб Странник

    Да ну. Стрёмно это. Мы с любимой решили попробовать. Всё обговорили. Договорились о всех табу, проработали все возможные сценарии, чтобы не обидеть друг друга. Пригласили опытного мужчину…
    Результат - ссора. Так получилось, что я заигравшись в «обслуживающий персонал» старался сделать всем хорошо, а получилось, что парень кончил со мной, а ей ничего не досталось.
    Результат - скандал и обвинения в том, что я специально это устроил, чтобы легально отсосать и потрахаться с мужиком… бред, короче. При том, что она сама перед этим меня уговаривала пуститься во все тяжкие…
     
    Shatun нравится это.
  44. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Заметил, что среди мужчин есть две категории - собственно сами рогоносцы, потенциальные (или реальные) бисексуалы и те, которым нравится когда жену имеют при них и под их контролем, т.е. он хозяин процесса и дирижер событий.
     
    #294 Vlad3131, 14 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
    Blaff нравится это.
  45. Grau

    Grau Специалист

    И в какую категорию, по Вашей классификации, нужно относить тех, кто имеет жену «хозяина процесса»?
     
  46. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Друг семьи )
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Надо ссылку на этот совершенно жизненный комментарий давать в темах про прелести и плюсы формата МЖМ, на который странные зашоренные женщины почему-то неохотно соглашаютсяxa) Ожидания vs суровая реальность))

    Конечно, если уж потрачены усилия на агитацию и организацию, лучше не для себя усиленно стараться и не для пришлого дяди, а для решившей попробовать новое любимой женщины, чтобы у нее хорошие впечатления остались и мотивация, иначе зачем ее вообще было привлекать. Бреда там нет, есть закономерное недовольство и обида.
     
    #297 Арлетта, 6 янв 2023
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    МскБи и Kudrjasha нравится это.
  48. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Теперь вы знаете, чтобы всем точно было хорошо, надо заранее обговорить сценарий не только с женой, но и с гостем. Чтобы таких фейлов не случалось. Хотя удивительно, что жена стала раздувать скандал из-за такого. Были у вас раньше эпизоды с мужчинами?
     
  49. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Микроб мда… как то не очень вышло…..
    Тут даже , хоть обговаривай сценарий со всеми сторонами хоть нет( как выше в комменте сказано) пожалуй супруга просто оказалась не готова к таким действиям…. Но вы все равно молодцы! Попытка не пытка) надеюсь потом все помирились?
     
    PuraVida нравится это.
  50. Noivel

    Noivel Активист

    Однажды побывал по другую сторону, вобщем развела меня парочка. Позвали на мжм, а там оказалось это)
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей