Кукколд. Куколд. Cuckold. Рогоносец. Sexwife. Сексвайф

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем waarom, 9 ноя 2011.

?

Нравится ли вам эта тема?

  1. Да

    90,3%
  2. Нет

    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Petter

    Petter Странник

    Да любит, почему нет?
     
    Skautviewer и Sergay1993 нравится это.
  2. Voff

    Voff Любитель

    По Вашей логике могу аргументировать так же ваши отношения . Если муж не разрешает быть с другими держит в ежёвых рукавицах , и ревнует к каждому столбцу, это значит ни разу ни тиран и ревнивый единоличник, а просто хороший добрый по настоящему любящий муж , а не тряпочку. Бъёт значит любит?
     
    Skautviewer и Вика68 нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    «Не ешь бананы, потому что я их не люблю».
    Разговор ушёл в какие-то крайности. Тряпки, тираны, любит-не любит...
    Два человека хотят играть в игру друг с другом: кукколд, сексвайф, фемдом, да неважно. Им комфортно вместе, кайфово от получаемых ощущений. Это касается их двоих и никого больше.
     
    Мрак, puhhht, Fria и 10 другим нравится это.
  4. Voff

    Voff Любитель

    Это точно! Никто не навязывает же это.
     
    Олгой нравится это.
  5. vilena

    vilena Странник

    Он не ревнует, я его не ревную, мы с доверием относимся друг к другу. И тем более не бьет. Вы уже сами ушли просто у крайности, почему если высказываешь свое мнение, то сразу фикают все?

    Вот объясните мне пожалуйста, чтобы разобраться более детально, в чем смысл таких отношений? Муж латентный гей? Жена давно хотела изменить мужу, а тут такой шанс? Муж неуверенный в себе мужчина?
     
    #205 vilena, 25 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2019
  6. Petter

    Petter Странник

    Хотят люди разнообразить жизнь, попробовать, что-то действительно необычное. Если оба согласны почему нет. Причём тут латентный гей и неуверенность. Откуда это вообще, и зачем?
     
    Skautviewer и Jenia1977 нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зачем вам в этом разбираться?
     
    Skautviewer нравится это.
  8. Petter

    Petter Странник

    Человек пишет, что-то не понимая чего. Мне интересны мотивы.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Моя ваша не понимать.
     
    Handsome нравится это.
  10. Petter

    Petter Странник

    Вот и мне не понятно. Если тема не интересна зачем что-то писать.
     
  11. Антон2019

    Антон2019 Новичок

    Интересно было бы узнать, есть ли сайт/чат и подобное централизованное место в Москве, где девушки именно по этой теме ищут себе парней/мужей. А то все как-то разрозненно и не поймешь, где они "обитают"
     
    Skautviewer, Андре й и alexti нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Как-то не попадалось, потом со временем, ревность может и уйти, особенно если женились по договору.
    Но никто не говорил, что женись, а меня будут часто.
    C любовницами были мысли, что посмотреть, как ее берут, при мне, а потом смазки много, можно и самому.
     
    Skautviewer нравится это.
  13. Petter

    Petter Странник

    Мне почему-то с любовницами это было не интересно, а с женой очень даже. Но пока не получается идти дальше фантазий.
     
    Skautviewer нравится это.
  14. Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна Заблокирован

    В свете последних событий с моим мужем, я буду осуществлять свои фантазии такого плана, давно хотела.
     
    Alefil, Gimesh, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  15. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Очень странно, зачем гею становиться куколдом, какой ему от этого прок? :donkknow:
     
    ДиВальд и Bishka нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Чтобы иметь доступ к членам?)
     
  17. Вал 1977

    Вал 1977 Заблокирован

    То есть он накосячил и развязал вам руки?
     
  18. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Доступ в плане созерцания? Ну допустим.
    А зачем ему созерцать то, как происходит гетеросексуальное соитие, раз уж, как описалась Ольга Владимировна в другой теме, что её супруг до мозга костей любитель исключительно однополой любви?
    Куколдинг не предполагает (имхо в большинстве случаев конечно), активного би-участия самого куколда в процессе.
     
    Skautviewer нравится это.
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Bishka и Dickjoy нравится это.
  20. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Которые плавно перетекают в би-тематику обсуждения "своего мужа". Вердикт ясен, в общем-то.)
     
    Was5203 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А скорее даже — у Олега Владимировича :whistle:
     
    Ярополк, Kenny m, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  22. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Bishka , дело раскрыто.
    [​IMG]
     
    Skautviewer, Bishka, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  23. Jenia1977

    Jenia1977 Странник

    Тема очень интересная ). Давно намекаю жене, что не против её интрижки на стороне, и это меня заводит. Говорит - на работе нельзя, с друзьями тоже, на стороне стрёмно. "И вообще, что это ты подкладываешь меня под других".
     
    #223 Jenia1977, 15 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2019
    Floggiston, Skautviewer, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  24. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Проголосовал - да
     
    Skautviewer нравится это.
  25. Petter

    Petter Странник

    Какое дело?
     
  26. erf888

    erf888 Странник


    Да, моя тоже немного так думает, вот как объяснить ей что после этого буду любить её ещё больше...
     
    Skautviewer и Слава20 нравится это.
  27. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Очень тёмное, странное и загадочное. Но, настоящим профессионалам все по плечу.
     
    Skautviewer нравится это.
  28. Иван Фокин

    Иван Фокин Странник

    А я б поэкспериментировал) Пока не доводилось. Но мысли будоражат чтоб на мне кого-то отымели чтоб на меня аж брызги летели).
     
    Skautviewer нравится это.
  29. Voff

    Voff Любитель

    Как раз только уверенный в себе муж разрешит изменять себе и не боятся что жена уйдёт к другому
     
  30. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Voff
    Какой смысл жене уходить к другому?
    Рядом любящий муж, который не против ее похождении. В чем смысл ухода?
     
    Floggiston, Skautviewer и Petter нравится это.
  31. Petter

    Petter Странник

    Ну может влюбиться. И уйти, об этом речь
     
  32. erf888

    erf888 Странник


    Есть вероятность что жена привяжется к любовнику и уйдет из семьи, но если в семье все хорошо и пара довольно зрелая и устоявшаяся, то жена вряд-ли захочет что то менять глобально. Хотя всякое бывает....
     
    Skautviewer, Слава20 и Jenia1977 нравится это.
  33. mamamila

    mamamila Странник

    И уж точно не пойдет налево.

    И я так же думаю. Не получится объяснить. Скореевсего
     
  34. erf888

    erf888 Странник

    Вот в этом то и загвоздка. Женщины вполне себе способны пойти на лево при определенных обстоятельствах даже если у них все хорошо в семье. Может не до токой степени как мужики, но все же. И если это произойдет и муж застукает но простит, то муж молодец, муж любит. Но если последовательность событий поменять местами и муж скажет что будет любить ещё больше, то всё, заверте! Муж разлюбил, ему все равно, и он коварно строит планы как самому сходить на лево )))))
     
    Skautviewer и Kenny m нравится это.
  35. Дроныч

    Дроныч Странник

    Помю тот момент когда у жены появился любовник, к тому же еще начались задержки после работы, то в гости. Я делал вид что не замечаю. Не знал с чего разговор начать или просто послать ее .... Все-таки я начал вопросы неудобные ей задавать, отвечала что мне все это кажется. Даже чуть комплекс появился, а потом как-то во время секса начал с ней фантазировать о любовнике, заводила мысль нас обоих, потом опять, опять... А потом как-то сама начала мне рассказывать кто с кем на работе изменяет. Говорю, а ты почему не заведешь себе? Ну так ты же мне не разрешишь. А если бы разрешил? Тогда я подумаю. Через пару дней смс с работы прислала, я задержусь не жди и ложись спать. Или ты передумал? говорю нет не передумал. А мне тоже можно? Пишет, плохо себя вести можно только мне. Всё. Ложись спать. Всю ночь не спал ждал секса, а когда вернулась сказала что устала, давай утром. Целый день ходил за ней по квартире, дразнила меня, а потом сказала если сильно хочется, то я могу сам себе сделать, сняла и вручила мне свои трусы. Вот такая вот зараза. А... ну да, секса стало вроде чуть меньше, но ярче.
    Вот так. Ломать и раскручивать ее особо не пришлось, как у остальных. Можно сказать это спасло наш брак.
    А зачем ей меня бросать, если меня любит и я ее тоже. И второе смысл уходить когда я ей сам разрешаю и мы заводимся еще больше. Хотя я раньше думал так, рога наставит выгоню, зачем мне такая. Я теперь бывает вернется от него ночью залезет на меня и шепчет на ухо, вылижи меня...
     
    #235 Дроныч, 21 авг 2019
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  36. erf888

    erf888 Странник

    А до этого у вас был разговор на тему её измен? Ты говорил ей что это тебе бы понравилось, что это возбуждает тебя, предлагал ей зависти любовника?
     
    Слава20 нравится это.
  37. Дроныч

    Дроныч Странник

    Когда появился любовник нет, даже мыслей таких небыло. Все потом... Было стремно такое предложить даже когда узнал, сначала намеками говорил, а когда чуть уверенней стал что ей понравится мое предложение, прямым текстом дал понять.
     
    Слава20 и Skautviewer нравится это.
  38. erf888

    erf888 Странник

    А есть чувство ревности сейчас ?
     
  39. Дроныч

    Дроныч Странник

    Есть. У меня чувство ревности зашкаливает если при мне, так мы решили что ходит она одна. А что ревновать? Ей со мной хорошо, я уверен.
     
    Слава20, Skautviewer и erf888 нравится это.
  40. erf888

    erf888 Странник


    По началу я б при мне тож наверно не смог бы, но со временем с удовольствием бы поприсутствовал
     
    Слава20 нравится это.
  41. Дроныч

    Дроныч Странник

    Мне больше нравится ее ждать))
     
    Слава20 нравится это.
  42. erf888

    erf888 Странник

    Да, тоже заводит очень!

    А сколько лет в браке?
     
  43. Дроныч

    Дроныч Странник

    Так то мы долго уже, 15 лет. А роспись была 6 лет назад.

    Мне 33, жене 36
     
  44. erf888

    erf888 Странник


    А как давно её походами на лево наслаждаешься ?
     
    Слава20 нравится это.
  45. Дроныч

    Дроныч Странник

    Почти 9 лет, это когда при мне получила разрешение. А так были моменты, но остаются лишь одни догадки.
     
    Слава20 нравится это.
  46. erf888

    erf888 Странник

    Так а ты точно и не знаешь там один постаянный или меняются все время?

    Ну на данный момент хотя бы
     
    Слава20 нравится это.
  47. Дроныч

    Дроныч Странник

    Сейчас перерыв у нас, так как переехали. А так всего было три за это время.
     
    Слава20 нравится это.
  48. erf888

    erf888 Странник

    А если это твой знакомый окажется который хорошо знает тебя или с работы кто, то что будешь делать? Или вы с женой договорились и знакомые у вас табу?
     
  49. Дроныч

    Дроныч Странник

    У нее на работе есть с кем она..., но типа я не знаю.
     
  50. erf888

    erf888 Странник

    Не, если у неё то это норм, если не в месте с ней работать....

    А сам на лево не ходишь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей