В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - СЕКС ГРУППОВОЙ, ПУБЛИЧНЫЙ, ВУАЙЕРИСТЫ, ЭКСГИБИЦИОНИСТЫ

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Умочка, 18 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Умочка

    Умочка Красава

    Дорогие форумчане,

    Если вы ищете парнера, разделяющего ваши пристрастия к вуайеризму и/или эксгибиционизму, в этой теме вы можете размещать свои объявления.

    Желательно, чтобы объявление содержало информацию, достаточную для того, чтобы заинтересовать тех, кого вы ищете. Пол, возраст, телосложение, город и цель поиска.

    Прошу заметить, что эта тема предназначена лишь для размещения сообщений, но не для переписки. Если вам приглянулось какое-либо из наших объявлений, и вы хотите связаться с этим пользователем, ответы свои направляйте ему (ей) прямо в P.M (в личные сообщения).

    Также учтите, что правила Эрогена, преследующие цель обеспечения форумчанам безопасности в пределах нашего ресурса, запрещают упоминание таких личных данных, как номера телефонов, ICQ, e-mail, Skype, адрес. Этой информацией Вы сможете поделиться через Личную почту на Эрогене.

    Приятного вам времяпрепровождения на Эрогене и удачи в поиске партнеров!
     
  2. Puellaphil

    Puellaphil Странник

    Мужчина. В расцвете сил. Обожаю наблюдать за женской мастурбацией, особенно когда она это делает пальчиками. И сам не прочь себя показать. предлагаю девушкам обмениваться собственными видеозаписями. Пишите в личку.
     
    #2 Puellaphil, 21 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
    FandyClar и Джулия0 нравится это.
  3. elgard

    elgard Странник

    Симпатичный респектабельный мужчина 50 лет, выгляжу моложе. Обожаю красивую откровенную мастурбацию. Люблю и показывать, и смотреть.
     
    FandyClar и Джулия0 нравится это.
  4. Сережа

    Сережа Странник

    Я тоже не чего и тоже люблю и показать и посмотреть...

    Хочу познакомится с мужчиной для взаимного время провождения и т.д.
     
    #4 Сережа, 23 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  5. Mars69

    Mars69 Новичок

    посмотрю и покажу. есть скайп. писать личку (только девушки).
     
  6. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Симпатичный мужчина , выгляжу моложе. люблю красивую и откровенную мастурбацию. и показываю и смотрю.
     
  7. vorot

    vorot Новичок

    Предлагаю взаимную матурбацию через веб-камеру или обмен фото, видео.
     
    Rijoff нравится это.
  8. Alexband

    Alexband Новичок

    Обмен фото,видео,взаимная мастурбация
     
    dumbldor нравится это.
  9. chief41138

    chief41138 Новичок

    познакомлюсь с девушкой!обожаю мастурбацию и игрушки в экстриме,дома,в подъезде и т.д. и т. п. а также фото и видео!
     
  10. викт

    викт Новичок

    Ищу девушку или нескольких девушек для приятного времяпрепровождения..

    Познакомлюсь с девушками любящими показывать себя...
     
    #10 викт, 4 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  11. берг

    берг Новичок

    А я ба познакомился с девушкой которая не стесняясь может вызвать сантехника и расхоживать перед ним голышом (ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО) Уфа
     
  12. Anton888

    Anton888 Новичок

    Симпатичный мужчина 35 лет, люблю мастурбировать и показывать, возможно в публичных местах. Ищу девушку, которая будет наблюдать со стороны ) Москва
     
    Pilotik нравится это.
  13. besenok

    besenok Новичок

    Мечтаю о совместной мастурбации с девушкой по веб-камере. Если будут необычные пожелания постараюсь их выполнить.
     
  14. easy23

    easy23 Новичок

    Познакомлюсь с женщиной или парой МЖ для приятных встречь из Таганрога. Я молодой и симпотичный, без комплексов!!! Таганрог отзовитесь!!!
     
  15. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Обменяюсь интим-фотками!!! Пишите
     
    #15 Pavlyha, 21 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  16. Frees

    Frees Новичок

    Есть кто из Архангельска?

    Архангельск. Мы в сауне или бане нудим, есть желающие присоединиться? :dai5:
     
    Ket нравится это.
  17. Cool

    Cool Странник

    Всем привет, я из Сызрани! кому интересно пишите познакомимся!!!
     
  18. Miriya

    Miriya Странник

    Моск.область(ЗАО).Ищу мужчину от 55 лет...

    Ищу мужчину от 55 лет(молодёжь не интересна),который любит любоваться дамской бритой писей,любящий пышечек с большой грудью....
     
  19. 030P-Nik

    030P-Nik Новичок

    А. . .Давайте попробуем. . . Познакомиться.
    Москва. Возраст и наклонности соответствуют Вашему (см. выше) объявлению.
    П.с. Пользуясь случаем, также ищу единомышленнИЦ по теме. Тактичен, адекватен. .
     
    Приятная дама и Miriya нравится это.
  20. подсмотрел бы за кем-нибудь...ah) за кем-нибудь женского пола естественно :lol:
     
  21. Медвежонок

    Медвежонок Странник

    а в Самаре где можно подсмотреть?)
     
  22. dnap71

    dnap71 Странник

    Ищу девушку для совместного занятия эксгибиционизмом на улице!!!! Давай вместе обнажимся и я буду на тебя дрочить и будем все это фоткать!!!! Только девушки! Мужчинам просьба не беспокоиться
     
  23. johnycage

    johnycage Новичок

    Парень ищет даму для вирта по вебке, покажу, посмотрю, скучать не будем - гарантирую!
     
  24. Citylex

    Citylex Новичок

    Добрый день!
    Ищу женщину (девушку), любительницу подсматривать за онанирующим мужчинойxa:smile:. Нравится доставать член из ширинки и дрочить, когда женщина подсматривает (или просто смотрит). Люблю экстрим - парк, кусты, подъезд. Хотел бы найти постоянную наблюдательницу, возможна дружба и более близкое общение.
    Я 36, 187, 100, 18, спортивный:ciaoboy:
     
  25. Kans

    Kans Странник

    Познакомлюсь с девушкой которая любит подглядеть или посмотреть за мастурбацией в машине, парке и т.д. Вы можете находиться просто на растоянии и наблюдать. Москва.
     
  26. playboy

    playboy Новичок

    Красивый член видео и фото

    Кончу 10 раз подряд в скайпе через видеозвонок для симпатичной девушки !!! Звоните! Я красивый! Член офигенный!
     
    #26 playboy, 18 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  27. Kans

    Kans Странник

    Покажусь, подрочу в скайпе для девушек . Скайп всегда с собой и включен. Дрочу в машине, подъезде, на природе.
     
    #27 Kans, 5 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  28. Евгенос

    Евгенос Странник

    Всем Доброго времени суток:smile:. Ищу единомышленниц и просто друзей и подруг. обмен фотками общение по скайпу и не только)) и конечно эксгибиционизм по возможности). я из москвы. спокойный добрейший парень ну с НЕ идеальной фигорой конечно, полноватah). (( но до душа широка )) кому интересно пишите ) дам контакты на другие ресурсы я в основной в вк. всех обнимаю и целую:smile:
     
  29. Storm

    Storm Новичок

    Привет !
    Я в Москве ! С радостью пообщаюсь, подсмотрю за вами ( и в скайпе и в реале ! ) ;)
     
  30. новосибирск

    новосибирск Странник

    подрочу перед девушками
     
  31. Pimiento

    Pimiento Новичок

    То же ищу девушку или женщину любящую смотреть за онанирующим мужчиной. Хоть в живую хоть по скайп
    174/73/17
     
  32. Kans

    Kans Странник

    Девушки желающие подсмотреть за моей мастурбацией в машине, пишите. Я 180/90 крепкого спортивного телосложения, член 19/5
     
    #32 Kans, 10 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  33. synapse

    synapse Заблокирован

    ищу девушку-женщину для просмотра-показа по скайпу чего и как угодно - скайп synapseexs
     
  34. LeykMan

    LeykMan Странник

    ахото поговорить с девушкой по скайпу ну и посмотреть как ты ласкаешь свою киску а я буду ласкать свой член и мы будем говорить на разные темы
     
  35. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    хочу понаблюдать за страстным сексом молодой пары из Самары ( в том числе и за прелюдией)
     
  36. Maasimo

    Maasimo Новичок

    Для девушек !Занимаюсь в тренажорке голый заходите
     
    #36 Maasimo, 20 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  37. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    ищу девушку, любящую писсинг. Возбуждает просмотр писающих девущек, хочу чтобы девушка пописала для меня из разных позиций.
     
  38. niko1987

    niko1987 Новичок

    люблю смотреть на чужой секс

    Недавно меня пригласили (молодая пара знакомых) на чай . посидели ,поболтали , выпили чуть . Через некоторое время знакомая пара начали целоваться на пьяную голову. И поцелуи дошли до того что они начали раздеваться . Тут я решил встать и уйти и просто им не мешать , как вдруг Ленка сказала чтобы я никуда не уходил . Мне сначала показалось что она намекает на секс втроем ( на что я был бы против) так как женат. Но когда через минуту она лежала полностью голая , она сказала что они любят как за ними наблюдают во время секса . Одним словом мне это очень понравилось и я бы очень хотел бы познакомится с такой парой которая любит когда за ними наблюдают . Могу даже поснимать видео на домашнюю камеру вашу. Просто ради удовольствия .
    Если кто хочет пишите .Москва
     
    Игорь1983 нравится это.
  39. Ivann49

    Ivann49 Новичок

    Познакомлюсь с любящими обнажение, с семьей без комплексов или нудистов, встречи без одежды с девушкой и парой или голое общение по вэбкамере, игры.осмотрю подробно. и попозирую художнице.
     
  40. uww

    uww Заблокирован

    Люблю дрочить совместно с парнями/мужчинами. И смотреть нравиться и показывать. ah)
     
    миха1 нравится это.
  41. nata_matata

    nata_matata Новичок

    очень люблю смотреть видео с матсурб. но не показывать. а девушек, разделяющих этот интерес, нет. очень грустно. Отзовитесь, кому есть, чем поделитьтся.
     
    xfaktor нравится это.
  42. ShacOleg

    ShacOleg Новичок

    хочешь подрочу в скайпе для тебя?
     
  43. Pilotik

    Pilotik Специалист

    вы только девушек наблюдать стремитесь, или? быть может, мне есть что вам предложить...
     
  44. Casha

    Casha Заблокирован

    Да, можеш предложить
     
  45. Pilotik

    Pilotik Специалист

    предложить вам?
     
  46. Casha

    Casha Заблокирован


    Да
     
  47. Pilotik

    Pilotik Специалист

    да, но вы не девушка :(
     
  48. nata_matata

    nata_matata Новичок

    Pilotik,
    Мне интересно смотреть за людьми с фантазией, а какого они пола - не важно))
     
    gentle, Maxno и Pilotik нравится это.
  49. chief41138

    chief41138 Новичок

    я могу вам что-то предложить?место есть в щербинке обожаю на улице с игрушками!
     
    #49 chief41138, 3 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    миха1 и Alexandrrr нравится это.
  50. Pilotik

    Pilotik Специалист

    мне тоже интересно наблюдать за девушкой и одновременно шкодить. как такое вам?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей