Любите ли вы сперму? Вопрос к М геям и би

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем DayBoy, 17 июл 2008.

1. DayBoy

DayBoy Странник

Интересно узнать, любите ли вы глотать сперму. Я обожаю. Вкус разный, но, когда мне кончают в рот, мне это безумно нравится. В первый раз мой партнёр даже стеснялся кончить мне в рот, а потом привык. И это было здорово.

sezend, Usmik, GreatSex и 22 другим нравится это.
  2. passiv

passiv Новичок

Ответ: Любите ли вы сперму?

огромное желание попробовать, но боюсь что не понравится. просто нужен партнер который грамотно подойдет к этому вопросу, но пока такого не было:(

Usmik, Nikolya, Акмаль и ещё 1-му нравится это.
  3. DayBoy

DayBoy Странник

passiv, ничего страшного нет. Попробуй, не понравится, значит не твоё. Я ещё до первого контакта знал, что мне понравится и я не ошибся.

Usmik, голицын, Друг би и 2 другим нравится это.
  4. Yamag

Yamag Странник

А мне вот не нравиться. Не вкусная она

Dimok357 нравится это.
  5. passiv

passiv Новичок

меня очень возбуждает мысль об этом, но боюсь что на практике может стошнить. просто нужен хороший партнер который убедит меня что ничего страшного нет

Nikolya нравится это.
  6. Салим

Салим Новичок

Я обожаю сперму, особенно люблю когда мне кончают на мое лицо. Глотать просто кайф,

#6 Салим, 23 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2008
    Usmik, OlegFL, Bizig и 6 другим нравится это.
  7. Gay_Emo_Boy

Gay_Emo_Boy Новичок

Мне не очень нравится! Ну хотя иногда бывало что мне кончали и мне это нравилось!:kruto:

Usmik нравится это.
  8. Gay_Emo_Boy

Gay_Emo_Boy Новичок

фуууу.. а на лицо то зачем? :thumbdown:

Usmik нравится это.
  9. Ivan14

Ivan14 Новичок

Я бы наверное попробовал Но опыта маловато да кандидатур подходящих нет

10. slasher

slasher Новичок

Хм, а я бы с удовольствием попробовал чужую сперму, думаю, мне понравится. Кстати, кто-нибудь пробовал свою сперму?

11. serggik

serggik Странник

а мне нравится глотать сперму и свою и чужую !!! это наслаждение,когда парень кончает мне в рот и я глотаю его теплую вкусную сперму !!!

OlegFL, Bizig, Uriuss и 2 другим нравится это.
  12. Diva_Finsternis

Diva_Finsternis Странник

Главное чтобы партнёр не пил перед сексом пиво - сперма горькая, ешьте товарищи фрукты и цветочки).
    А вообще зависит от степени доверия партнёру.

sandis нравится это.
  13. Lamer980

Lamer980 Странник

жнщины при миньетах почти постоянно глотают сперму, и нихто их не спрашивает об этом!!! :oldman: так,что хватит глупить, легче попробывать... стошнить - не думаю... всегда можно сплюнуть корректненько.. и по личику размазать... :rolleyes:

Usmik нравится это.
  14. Ответ: Любите ли вы сперму?

я просто в восторге от спермы она мне очень нравится,когда мастурбирую обезательно кончаю себе в рот!!! очень люблю чужую нямка!!!!

Usmik, OlegFL, Uriuss и 3 другим нравится это.
  15. Sersz

Sersz Странник

Наверное, дело еще в чистоте самих партнеров, и сперма при чистом теле будет другого качетва

16. Александр13

Александр13 Странник

Согласен с тобой! Обажаю когда кончают в ротик,просто млею от этого и обажаю вкус спермы,высасываю до последней капельки.Даже когда мой партнер тр..ет меня в попку и я чувствую что он вот-вот кончит,спрыгиваю с члена и беру в ротик наслаждаясь как сперма наполняет мой ротик или подрачиваю член стоя на коленках с открытым ртом и сперма брызгает на лицо,губы и рот,и потом облизываю член и головку!

Обажаю сосать!

OlegFL, маришка88, Марина1729 и 7 другим нравится это.
  17. Александр13

Александр13 Странник

И я БИ !Но меня же не тошнит когда делаю куни!:upset:

sandis нравится это.
  18. ГолубойЖеребец

ГолубойЖеребец Странник

passiv, а вот я бы тебя убедил!! да ;) Это чудесно!

19. Germanikus

Germanikus Странник

Я пробовал...Если мужчина нравится, может быть приятно...

Акмаль, Кот Давинче и Mikhail212 нравится это.
  20. mad256

mad256 Странник

Обожаю размазывать сперму по лицу!

Uriuss и Кот Давинче нравится это.
  21. vovchik0878

vovchik0878 Новичок

Я обожаю сперму. Нравится когда она растекается у меня во рту и по гортани

OlegFL, Uriuss, timur82 и 3 другим нравится это.
  22. kandi

kandi Новичок

Я просто мечтаю что-бы куча мужиков обливали меня своим нектарчиком, обожаю сперму, но не разу не доводилось попробовать

timur82 и Кот Давинче нравится это.
  23. Geroines

Geroines Новичок

Блин не знаю как можно не любить ее! Мне все равно какой у нее вкус главное само ощущение что тебе кончили в ротик, от которого на седьмом небе находишься!

Кот Давинче и EspinoZa нравится это.
  24. Henker

Henker Странник

Мне кажется, женщина несколько обижает партнёра, не заканчивая минет проглатыванием спермы, если позволяешь кончить в рот.
    Сосать нужно с проглотом! А выплевывать сперму - кощунство!

timur82 нравится это.
  25. Kisss

Kisss Новичок

Я не пробовал конечно, кроме своей ;), но я думаю что мне понравится... Я этого хочу)))

26. Куни

Куни Странник

я такой же. два члена в рот хочется попробовать.

Uriuss, Акмаль и Кот Давинче нравится это.
  27. Sigal

Sigal Странник

Александр13,
    Хочешь мою сперму попробовать?

Slyg,
    Облить тебя?

Акмаль, timur82 и Кот Давинче нравится это.
  28. Куни

Куни Странник

очень хочу!!!!!чтобы кончил в рот и потом сперма такла губам подбородку , аз я бы долго облизовался потом.

Кот Давинче нравится это.
  29. Silvio

Silvio Странник

Сперму другого мужчины ещё не пробовал, хотя желание имеется. А вот свою люблю слизывать с губ жены после минета, обычно когда кончаю, сразу целую её в засос, очень нравится.

timur82 и Кот Давинче нравится это.
  30. ВикторЯ

ВикторЯ Новичок

Первых три раза у меня тоже сработал рвотный рефлекс, но четвёртый раз проглотил сам того не замечая.
    мне нравитса !

Ну зачем так ? Пускай высказывает каждый своё мнения....

Моя жена не любит глотать, и когда делает минет, я ей в рот не кончаю, хотелось бы, но что поделаеш если ей не нравитса...

timur82 нравится это.
  31. russians66

russians66 Странник

Люди,у меня вопрос:какие шансы заразиться какой-либо вен.болезнью,если делаешь минет и глотаешь сперму?

32. Николья

Николья Новичок

Я бы хотел, чтобы мне кончили в рот

33. Куни

Куни Странник

когда в рот кончают это что то , тащусь с этого просто напросто.

34. kosta_forum

kosta_forum Новичок

Ya abajayu xachu shto kajduyu sikundu bil v mayey rotike

35. Alexandr24

Alexandr24 Новичок

очень нравится. когда сплю с мужчиной, всегда прошу, чтобы в ротик кончал или на лицо)

36. kamerun

kamerun Странник

russians667022,
    Такой же, как и при обычном сексе. В основной своей массе, возбудители венерических заболеваний попадают в организм через слизистую оболочку. Во рту, в анусе и влагалище присутствует слизистая оболочка.

В основной своей массе, я не исключение, гей-пассивы и би-пассивы любят глотать сперму.

Марина1729 нравится это.
  37. observeza

observeza Странник

Re: Ответ: Любите ли вы сперму?

лучше и не пробуй

38. Alen1

Alen1 Красава

Сообщение от passiv
    огромное желание попробовать, но боюсь что не понравится. просто нужен партнер который грамотно подойдет к этому вопросу, но пока такого не было:(

Должно понравиться. Правда, я не женщина и не пробовал, но те кто брал, им нравилось, а начинающим со временем - тоже.

39. TomasSamot

TomasSamot Новичок

Первое время, когда я сосал, то вкус спермы мнене нравился. Я либо прекрашал сосать чувствуя что партнёр сейчас кончит, либо выплёвывал её в туалет. Но сейчас я с удовольствием глотаю всю сперму и облизыаваю член. Иногда я думаю, как же мало он кончил...
    Вкус спермы - вкус удовлетворения. Это как спиртное. Оно горькое, но ...
    Иногда, когда я дрочу, то кончаю на руку и пью свою сперму. но это очень редко бывает.

Парни, когда хотите кончить, не суйте член в глотку. луче спускайте в рот.
    мой партнёр этого не понмает..... :((

Марина1729 и fingerling нравится это.
  40. sergey7444

sergey7444 Новичок

мне лет в 15 один парень постоянно кончал в рот,раз10 так было.стех пор ниразу сперму не пробовал,но вспоминаю

маришка88 нравится это.
  41. vng314

vng314 Странник

По вкусу, похоже, действительно бывает разная. Пробовал (не свою)только однажды. Больше увлекали брызги в лицо, облизывание, вообще положение "побеждённого". Не униженного, а безумно востребованного на данный момент. (В любви быть нижним - это кайф!).
    Но, сознаюсь, были моменты, когда хотелось насилия над собой, но только от хорошо известного мне человека. Я знал, что бы доставило ему удовольствие, и уже готов был к этому - набрать в рот и сглотнуть малость его спермы (вперемешку со слюной, как я надеялся). Жаль, так и не довелось осуществить задуманное.

42. есть

есть Странник

свою пробовал, ничего особенного, кислая немного, но я считаю если "пить", то свою пить, а чужую на лицо можно просто, хз дело вкуса

43. gennadiypetrushin

gennadiypetrushin Новичок

пью как молоко - литрами, а еще обожаю как в меня сзади префоратором долбят максимально толстым и длиным а потомбудто литр в анус фонтаном стреляет ею,такой кайф!

44. Fant

Fant Странник

нравится когда кончают в рот не вынимая,и всё проглатываю.просто хочется проглотить,без этого миньет как обрезаный.

45. soul4

soul4 Новичок

так для того и в рот беру чтоб получить порцию , а на вкус она разная

Марина1729 и EspinoZa нравится это.
  46. гламур

гламур Новичок

Сам вкус и запах спермы возбуждают новый прилив сил!

47. алена соска

алена соска Заблокирован

вкус мне не нравится, но обожаю когда мне кончают в рот, и всегда глотаю последние капельки слизываю с члена

Марина1729 и EspinoZa нравится это.
  48. Kurai

Kurai Странник

Согласен полностью. Всё зависит от того что чувствуешь к партнёру.

49. uww

uww Заблокирован

Чаще получается делать минет в машине или в других экстремальных условиях, поэтому глотаю - чистенько и партнеру приятно, некий элемент доверия что-ли. У меня вообще запах и вкус спермы ассоциируется с минетом. Как почувствую - сразу сосать хочется. А если задумаюсь о минете - во рту вкус спермы...

50. Возбужденный

Возбужденный Странник

У моего партнера очень солёная сперма, никак не могу привыкнуть...

Поделиться этой страницей