Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Есть одна фантазия) , познакомиться с парой и на первый раз побыть в роли подружки жены,а во второй раз, чтобы муж пригласил своих друзей для секса с женой и мной. То есть, чтобы было много мужчин и они драли его жену и меня как двух шлюшек, кончали в нас и на нас, а когда все останутся "довольны"я бы вошёл в его жену и занялся бы с ней очень нежным сексом, а все пусть смотрят как мы шлюшки любим друг друга. О как))
     
    Jenia1977, Piligrim, Натаа и 5 другим нравится это.
  2. Mann

    Mann В поисках себя

    Интересно что ты хочешь получить от этого? Косые взгляды?
     
  3. Блонди

    Блонди Странник

    Больше самой хочется посмотреть, и в том числе на стройных, красивых женщин, хотя я не лесбиянка
     
    Alefil, DronMsk, Сеpeжa и 6 другим нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так какой смысл тогда для этого тащиться в Германию и искать общую баню? Идите в местную, обычную, в "женский" день. Конечно, не факт, что там увидите исключительно стройных и красивых, но думаю, в любой стране мира вряд ли живут сплошь одни красотки. Германия, кстати, красотками никогда вроде особо не славилась.
     
    fantasyfan и Juna нравится это.
  5. antent

    antent Любитель

    в душевых в любом фитнес-зале разве их нет?
     
    Juna нравится это.
  6. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    В баньке изначально атмосфера другая, "сексуально-психологическая" баньку с душевой. не сравнить, тем более если банька с какой-нибудь фишечкой.
     
    Piligrim и Блонди нравится это.
  7. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Это клише. У нас есть всякие. И коренные немочки в то числе.

    В немецких саунах редко встретишь стройных молодых девушек. Такие обычно стесняются там появлятся. Но бывают и удачные дни.
     
    Jany нравится это.
  8. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Есть. Всякие. Тебе самому они нравятся? Здесь контрастно все, если она красивая то она будет красивая до идеала практически, таких женщин не много. Средние девушки не заморачиваются, концентрируются на другом, НО, если ты договорился с ней на свидание, то придёт она реально при параде, и накрасится и все остальное. В России все это «ежедневка» в том числе и сексуальное белье например, здесь не так совсем.
     
  9. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Да, мне они нравятся, и не все должны быть идеалами. Достаточно того, что будет просто приятная внешность. А вообще я не заморачиваюсь на идеалах.
     
  10. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Удачи тогда)
     
  11. Mex

    Mex Новичок

    Любопытно, что все кто пишет говорит исключительно о своем удовольствии. Вот я в наших отношениях, во время секса думаю о том как бы сделать приятно своей девушке, она со мной кончает чаще меня :smile:
     
    Varrava нравится это.
  12. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Так тема то про личные извращения. Вот у Вас лично есть извращённое желание? :smile:
     
  13. Шлифак

    Шлифак Активист

    Проще набрать свинг сауна и попробовать поучаствовать. Бывал. Ну интересно может быть. Опять же для кого-то это фишка.

    Мда. Жаль, была такая возможность. Но я как то упустил. Хотя их обеих поставил на коленочки щека к щеке и выдал им обеим в ротик.
     
    #1113 Шлифак, 29 сен 2020
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
    Гришин нравится это.
  14. Xavenger

    Xavenger Странник

    Самая тайная фантазия — это видеть как твою девушку жарит другой и она стонет от волн оргазмов, а ты в это время ласкаешь ее пальчики ножек.
    Вряд ли это когда-то будет в реальности :tooshy:
     
    PuraVida, Varrava, prorok и 2 другим нравится это.
  15. Хотел бы поучаствовать в групповом сексе, где человек 10 трахают одну девушку и кончают внутрь поочереди. И чувствовать, как член скользит по чужой сперме.
     
    Varrava, Лесной кот, VovaM и 2 другим нравится это.
  16. Кот7

    Кот7 Новичок

    И давал бы своим друзьям пользоваться, всё снимал на камеру, а потом вместе пересматривали пока ты связанная давилась бы моей спермой.
     
  17. toman1520

    toman1520 Новичок

    Не как с женой не решился пригласить для мжм парня. Хотя уже несколько лет этого хотим. Даже иногда фантазирует кто, как и куда будет.
     
    #1117 toman1520, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    Irishka и Leviaphan нравится это.
  18. Юрген77

    Юрген77 Активист

    В большинстве извращений мой мозг готов участвовать. В реалии не с кем пробовать и не всегда тело готово.
     
  19. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Иногда наши фантазии должны оставаться фантазиями.
     
  20. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    А по чужой сперме он скользит замечательно, да и звуки при этом прикольные))
     
    Blaff и VovaM нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Да, такая фантазия меня тоже очень заводит.
     
  22. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    У меня это реальность и входил своим в жену заполненную спермой гостей, и целовал когда из её ротика вытекало и в том и том варианте мне она нравилась)
     
    Том66, ValterFaster, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  23. romabb

    romabb Заблокирован

    интересен практически весь спектр бдсм, особенно боллбастинг
     
    Blaff нравится это.
  24. Piligrim

    Piligrim Странник

    Мне нравятся твои фантазии
     
  25. Jany

    Jany Странник

    Увидеть сквирт - это моя самая заветная фантазия!
     
    sazan, Шамик и misaxx нравится это.
  26. Rogoff

    Rogoff Странник

    Золотой дождь хочу!
    И от страпона не отказался бы, хотя уже пару раз пробовал, но давно это было
     
    Fedosshalyapin, Blaff, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  27. Ray

    Ray Активист

    Надо тоорент-файл создать и уже его адресату дать. А он напрямую выкачает. Торрент прямой надо сделать
     
  28. Yamin

    Yamin Странник

    Много чего хочу попробовать в плане бдсм, что-то уже пробовал... Сейчас в голове затея принять золотой дождик...
     
  29. Piligrim

    Piligrim Странник

     
  30. Димон22

    Димон22 Странник

    Хотел бы попробовать легкое доминирование, писсинг.
     
  31. Alan

    Alan Странник

    Там бы тебе устроили))))
     
  32. SashaBi

    SashaBi Новичок

    Возможно, но только это все не реально.))))
     
    #1132 SashaBi, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
  33. Pilug22

    Pilug22 Новичок

    Хочу забить вагину девушки шариками для пинг-понга.
     
    #1133 Pilug22, 31 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2021
    kontur1995 и Varrava нравится это.
  34. Шмытик

    Шмытик Странник

    Хочу с Хозяйкой прийти в гости к такой же паре. Хочу чтобы Хозяйки, сидя в креслах и попивая вино, руководили нашими действиями
     
  35. Alser

    Alser Странник

    Есть одна фантазия.
    Жена дома устроила девичник.
    Я прихожу домой, а она целуется с подругой и говорит - присоединяйся.
    Целуясь с обоими по очереди залез им в трусы и у одной в вагине, у втооой в попе вибратор. Начинаю играть с ними, а жена говорит что ей надо в туалет. Подруга жены уговаривает сделать в трусы, и чтобы жене не было стыдно, показывает пример.
    В итоге продолжаю ласкать обоих после того как они обосрались. К нам присоединяется вторая подруга жены.
    Затем они раздеваются сами и раздевают меня. Одной делаю куни, вторая страпонит меня, третья занимается моим членом любым способом.
    Эх, мечты ....
     
    Pavlovich нравится это.
  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Как какой-то ужастик прочитал. Срочно забыть!
     
    FanTast, Коняшка, Арлетта и 5 другим нравится это.
  37. Добрый котик

    Добрый котик Странник

    Фантазия супер, даже нечего добавить.
     
  38. Kosmoc

    Kosmoc Любитель

     
    Коняшка, чучундра, Feechka и 3 другим нравится это.
  39. incognito

    incognito Странник

    Хочу с другом мч устроить мжм! И чтобы друг трахал пока не кончу, или говорил что я тебя буду трахать если ты не кончишь ещё раз до бесконечности! Своего рода бдсм!
     
    FanTast нравится это.
  40. Feechka

    Feechka Красава

    Я так давно не смеялась, минут 20 успокоиться не могла)))).
     
    #1140 Feechka, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
    FanTast, Коняшка, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  41. Kosmoc

    Kosmoc Любитель

    Смех это хорошее настроение! Рада что подняла его Вам))))
     
    FanTast, Feechka и Sn03 нравится это.
  42. adi11

    adi11 Странник

    классный прикол) в тему
     
    Kosmoc нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Столько всего на ум приходит, что ничиво не скажуxa) Главное решить, он на раз или надо, чтоб своими ногами ушел, и еще будет как-то возникать в жизни))
     
    Blaff, Formly и newska нравится это.
  44. adi11

    adi11 Странник

    Ну хоть что нибудь скажите) интересно что у вас в голове, чтобы он на коляске уехал
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну раз так интересно, что-то в профиле можете посмотреть, в альбоме с фантазиями)
     
    Blaff нравится это.
  46. Eugene85

    Eugene85 Странник

    Я хочу, чтоб меня трахнул толстый мужик с маленьким членом, чтоб чувствовать как его живот упирается в мою жопу. Чтобы он кончил в меня, а потом обоссал мой анус.
     
  47. Mariya3733

    Mariya3733 Новичок

    Хочу стать рабыней для незнакомца.
     
    Blaff нравится это.
  48. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Люблю оральный секс и золотой дождь, поэтому хотел бы жмж, чтобы две девушки вылизывали меня: одна член, другая попку. Потом я бы их хорошенько вылиза и напоил мочей. Но это в принципе уже раньше было. Чего не было: хочу кончить в попку или киску одной девушке, чтобы другая слизала и проглотила.
     
    Edelvejs нравится это.
  49. Husbis

    Husbis Странник

    Найти бы такую же отбитую партнершу, как я, со всеми фетишами на борту, без прекрас и виртуального бреда. Секс без душа жарким летом, обоюдный футфетиш, римминг, публичность, мат и вульгарность, нюхание трусов и паха друг друга. Писсинг там, где стоишь, не отвлекаясь от бытовых дел, во время прогулок, ну и конечно секса. Еда со спермой для неё и выделениями для меня, в общем, тотальный и безудержный секс 24/7 без приличий, правил, делений на дурацкие бдсм роли и мыслей, а как убирать потом, а прилично ли это, а не подумает ли что плохого. Но такие люди если и есть, то один на тысячу километров, а из десятка таких людей лишь одна девушка. Поэтому такая е.ля длительностью в недельку-две и остается пока что лишь фантазией :smile:
     
  50. Lazybnz

    Lazybnz Странник

    Не знаю в нужную ли тему пишу, но думаю да. Мне вообще нравится тема фетиша, женского белья, ношеного итд) Но одна из таких, странных фантазии, это чтобы девушка сняла с себя свои трусики, которые носила только что и надела бы их на меня) Не знаю почему, но прям распирает от желания такого!))
     
    #1150 Lazybnz, 29 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей