Сексуальное наваждение

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем OliNikoli, 14 апр 2024.

  1. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Доброго дня! Ситуация бомба.

    Я замужем, трое детей, мне скоро 37. Я - счастливая жена с очень лояльным мужем, отношения у нас супер, разнообразие в сексе, позволяем себе эксперименты в постели, и оба не ревнивые. Значит, переехали мы из города в деревню, где живёт тысяча человек. Ну представьте, какая это деревня, все друг друга знают.

    Я недавно познакомилась с парнем 27 лет. Моментально при первой нашей встрече появилась между нами сильнейшая химия. И у меня, и у него. В одну из встреч на местном мероприятии, он при всех чуть ли меня не поцеловал. После этого я постучалась ему в друзья и наше общение с того времени не прекращается. Я ходила с ним гулять (с разрешения мужа), и мы целовались, не смогла устоять. Это какое-то безумие, так меня тянет к нему, а его ко мне. Все в деревне уже заметили наше общение, просто не скроешь так.. он всем говорит, что мы просто друзья. И вот опять было мероприятие, и он, выпивший, просто не выдержал и перед всеми меня трогал, флиртовал со мной, я сопротивлялась как могла, но не смогла полностью его попытки нейтрализовать. И в одном темном углу он меня поцеловал и мне кажется, что нас видели!((

    Муж пришел меня забирать и орал на меня диким криком, что я делаю, что к нему уже подходили люди и говорили, что Филиппа надо поставить на место. Короче, я так понимаю, о нас уже шушукается целая деревня. Я написала парню, чтобы прекратил эти попытки при всех, что это меня дискредитирует. Но назад уже не вернёшь. Что делать? Я вижу его очень часто, и у меня земля уходит из-под ног... посоветуйте, что делать.

    Некоторые напишут, его надо послать, и сказать, чтобы больше не подходил, и со мной прекратил общение, но я сама этого дико хочу-( просто какое то безумие. Муж по этому поводу сказал, кого угодно, но не этого парня, потому что потом не отмоешься от стыда. Он прав... Филип мне уже написал, что можем быть друзьями и не обязательно переступать эту черту, но добавил что ему подсказывает чувство, что рано или поздно мы окажемся в одной постели. Короче, меня всю трясёт от этой ситуации.
     
    #1 OliNikoli, 14 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2024
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Побуду занудой. Вы не пробовали решить свои эмоциональные проблемы? Думаю тогда не придётся лечиться мужчинами. Ато у вас, второй раз,за пару лет, "люблюнемагу" , "искра,буря, безумие". facepalm
     
    Erom, Klaypeda33, Otkeen и 9 другим нравится это.
  3. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Мне по-другому жить скучно:smile:
     
    #3 OliNikoli, 15 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2024
  4. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Кстати, я по совету этого форума, взяла себя в оборот с другом мужа, смогла себя пересилить через слезы. И полностью прекратила наше общение. Было больно, но я держусь
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот в этом месте надо было не в друзья стучаться, а пощёчину ему влепить и начать демонстрировать игнор.
    А вам самой всё нравится.
     
    2one и Kudrjasha нравится это.
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы зачем в друзья-то постучались? Вы дали парню зеленый свет.
    Ой, что же делать? Вчера пошла на вечеринку - изнасиловали. Сегодня пошла - опять изнасиловали. Завтра еще пойдуxa)
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вопрос-то в чем? Как так дать новому мужчине, с которым очередная искра, чтобы не возбудилась вся деревня и он сам не растрепал? Потому что дать очень хочется, а останавливать его и себя совершенно не хочется? Так то на форум шпионов лучше, они по конспирации спецы)
    И то не выйдет, потому что и он растреплет, не словами так видом своим, и деревня узнает, потому что в деревне всегда всё узнают.

    Вопрос, настолько ли вам хочется опробовать нового парня с искрой, и перевесит ли это желание обязательный скандал на новом месте жительства и приобретение вами оригинальной репутации среди ее жителей, которая и на детях скажется, если они у вас есть. Но на это все ответы только вы сами знаете.
    Вообще жизнь у вас, как бразильский сериал) Хорошо, что появляетесь с новой серией, нам интересно ведь))
     
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот правда. Почитаешь такое и сразу хочется себя похвалить, что сил и мозгов хватает вовремя задушить такие всплески страсти.

    OliNikoli, вы думаете, вы одна такая эмоциональная и страстная натура? Ха.
    Извините за грубость, но вляпаться в такую ситуацию - фигня вопрос.
    Что делать?
    Кайфуйте, Вы же этого хотели?

    Вечный вопрос: «Как и на… сесть, и рыбку съесть»xa)

    Ну, муж лояльный, сам отпустил с парнем погулять. А последствий не рассчитал)

    OliNikoli, деревень еще много на карте. В этой уже вряд ли получится восстановить репутацию. У деревенских память ооочень хорошая, у них событий мало, каждое по косточкам разбирают, и не один год. А тут целый бразильский карнавал разворачивается))).

    Ну вы с мужем просто сладкая парочка)))
    Если сейчас на другого переключиться, то никакого стыда и все прилично, да.
    Рядом с вами жить, и в кино ходить не надо. Спасибо за веселые эмоции)))
     
    #8 Kudrjasha, 15 апр 2024
    Последнее редактирование: 15 апр 2024
  9. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    Детский сад "Ромашка".
    Как взрослый человек может не понимать последствия своих преднамеренно спланированных действий?
    Когда ребенок пробует игрушку на прочность (что вполне естественно) и удивляется почему эта игрушка поломалась, но когда взрослый и семейный (в отношениях) человек пробует играть в любовные игры да ещё прилюдно, это выглядит как то странно.
    Может это спорт такой?
     
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну, да эмоциональные качели, они такие интересные xa)
     
    Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А как близким-то людям весело, когда жена/мама/сестра раскачивается в поисках сильных эмоций…. прям веселуха, наверное:dream:
     
    Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  12. Darkman

    Darkman Любитель

    У меня аналогичный с Арлетта вопрос, а что за проблему вы пытаетесь решить?
    Если как быть, тогда озвучьте конккретно что вы хотите. Если прекратить сие навождение - устраните общение с парнем, удалитесь из друзей. Хотите поэкстравагантнее выход - скажите что даром нет, и назовите ему какую нибудь заоблачную цену за час.
    Если невтерпеж, переспите уже с ним, и никого не мучайте.
    Кстати, у него друзья есть? Если реализуете последнее, возможно придется еще и друзей попробовать.
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я помню из темы про зависть, что там в семье несколько детей, но непонятно какого возраста. Если ещё небольшого, и тоже в деревню переехали, то если пойдет слава о неразборчивой матери, то к девочке могут приставать и шпынять, мальчикам придется драться с ровесниками, говорящими плохо про мать. Над мужем в глаза смеяться будут.
    Короче, лучше не выбирать для жизни маленькие деревни, если есть ярко выраженная склонность к внебрачным эротическим приключениям.
     
    BlondeInBlack, Kot Tom, skyfall и 4 другим нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы пробовали увлекаться чем-то кроме мужчин? Хобби там какое?
     
    Halleluja и Kudrjasha нравится это.
  15. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это у мужчин работает - получил желаемое и свалил в туман. А женщина может так «заякориться», что не отлепишь потом. Тем более, что наша героиня уже через это проходила.

    Парашютный спорт, скалолазание. Короче, там где адреналинщики тусуются.
     
    #15 Kudrjasha, 15 апр 2024
    Последнее редактирование: 15 апр 2024
    Darkman и Красный Бантик нравится это.
  16. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    В принципе, я такого же мнения, как и форумчане. Я хотела услышать, может у кого-нибудь была похожая ситуация с соседом/соседкой, как выруливали?..
    Сегодня позвонила парню, сказала что больше никаких замашек от него я видеть не намерена. Чтобы держался в адекватности когда мы встретимся, я ему обещала тоже самое. Он сказал что меня не предавал и хрень не распространял и всем твердит что мы друзья. Но! Сегодня одна мама с которой я общалась раньше, со мной не поздаровалась. Это вообще как? Я конечно в шоке, что они уже напридумывали, можно только догадываться. Болванская деревня
     
    #16 OliNikoli, 15 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2024
  17. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Да, не переживайте. Я учусь в инязе и у меня очень много хобби. Но мой характер не исправишь, я действительно привлекательная и обожаю внимание мужчин. И у нас гармоничные отношения с мужем, потому что каждый из нас позволяет тому другому что-то экстра. Кто-то на форуме должен меня понять
     
    #17 OliNikoli, 15 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2024
  18. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Согласна-( просто грустно как-то стало, что иногда твоя частная жизнь не такая уж и частная, и это бесит. Конечно, я уже сильно пожалела, что переехали в эту деревушку, хотя у нас тут дорогой дом.
     
    #18 OliNikoli, 15 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2024
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что угодно, куда можно направить эти излишки энергии. Как говорится, в мирное русло.
    Это вот как раз про ту самую дофаминовую интоксикацию, только с креном в секс, а не в платонические чувства. Имхо.
     
    skyfall и Kudrjasha нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну да. Или вот еще вариант, автор. Посадите себя на дофаминовое голодание.
    Если сможете.
    Вот если сможете, то слезете с этой иглы и перестанете ртом и попой искать и жрать кайфушечки, не задумываясь о последствиях. И снова сможете кайфовать от обычных вещей, не принося боль ни себе, ни окружающим.
     
    Красный Бантик нравится это.
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А представляете, как бесит людей, когда у них под носом устраивают кордебалет страстей?

    Люди не к вам в спальню ворвались подсматривать. Это вы свои чувства обнародовали, сами. Зачем же так раздражаться, что Вас обсуждают?

    Ровно в тот момент, когда вы не справляетесь с эмоциями на людях, или когда вы в соцсетях, вот тут на форуме, или в беседе с кем-то делитесь информацией, тайна перестает быть личной, это же очевидно.
    А вы хотите сохранить право на разнузданность чувств, но чтоб никто это не обсуждал.
    Так не бывает.

    (Понимаете, люди сами постоянно держат в узде своих демонов. Это большой труд. Их тоже бесит, почему они должны заниматься самодисциплиной, вы вся такая привлекательная и развеселая кобылка скачете в поисках экстрима.
    Голубушка, Вы в деревне живете. Это особый уклад жизни, причем неважно в какой стране))).
     
    Красный Бантик и Алексей905 нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы пытались?

    В деревне это вам бонусов к уважению не добавит. Мало того, что богатая, так ещё и распущенная. Только в деревне это обычно матом называют.
     
    Kudrjasha нравится это.
  23. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    На самом деле, если человек в себе уверен и не собирается прогибаться под мнение окружающих, то и плевать, кто и как называет. Даже если в глаза начнут обзывать, можно поблагодарить, или улыбнуться в ответ: «еще какая» или «завидуйте молча»
    Много есть вариантов поставить людей на место. Только при этом нужно как минимум уважать их мнение, не теряя своих принципов. А у автора не видно готовности к сотрудничеству с окружающими, ИМХО.
     
    #23 Kudrjasha, 16 апр 2024
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не понимаю, в чем проблема, если автору в целом всё нравится в этой ситуации, если с мужем понимание и всё весело и позитивно.
    В соседях? Так тут такое дело, людей не переделаешь. Остаётся либо вести себя приемлемо, либо не обращать внимание на окружающих.
     
    Kudrjasha нравится это.
  25. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    Есть очень простое правило - о частной жизни (семья, дети, секс, здоровье, финансы) не обсуждать с коллегами по работе и с соседями и вообще с чужими. И не будет проблем.
    Вы же сами создали прецедент, удивляться теперь уже не чему.
    С моей скромной точки зрения, решить проблему можно, если не давать повод для слухов и не обращать внимания на "бздыки" каких то прохожих.
    Любое резкое изменение поведения, например полный разрыв с тем парнем (Филлипсом?) породит следующий виток слухов.
    Уменьшите круг общения, без радикальных изменений, здоровайтесь со всеми как обычно.
    Если не секрет, в какой это стране?
     
  26. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Спасибо за разумный подход к моей ситуации! Я мужу рассказала про то, что парень меня защищает от лишних и ненужных вопросов, про то что одна мама с которой я была очень добра и мы общались, резко перестала со мной здороваться. Муж меня поддержал и понял. Посоветовал с Филиппом прекратить общение пока не поздно, а я точно такого же мнения как и Вы- не стоит полностью рубить с плеча потому что будет очень подозрительно. Следующее мероприятие будет через две недели и мы договорились с парнем, что всем покажем что умеем общаться без флирта, как друзья. Наверное это лучшее что можно сделать?!
    Дошло до того, что мне не хочется ехать домой с учебы, мне кажется что все на меня смотрят как на....боже, не ожидала что люди такие злые:-( сделали из мухи слона. Никто не отрицает, что у нас с ним взаимная симпатия и это видно невооружённым взглядом, но никто черту не переступал! И не собирается. Филипп сказал что его уже спрашивали несколько человек в лоб, спим ли мы вместе. Люди просто иногда бывают очень отвратительны. Золотой город...
    Дело обстоит в Чехии
     

Поделиться этой страницей