Зачем водить любовницу к себе домой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем АлинаЗая, 9 апр 2024.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Вопрос к мужчинам скорее, хотя не обязательно... Ситуации, когда любовника приводят домой тоже не редкость.

    Зачем приводить/звать любовницу/ка домой (жена/муж например в командировке), если нет финансовых или иных проблем с более нейтральным (и, как следствие, беспроблемным) местом для встреч? Для остроты эмоций? Своеобразный метод самоутвердиться/отомстить (кому?) Или что?
    ЗЫ
    Тема не для осудить и выгулять "белое пальто", а интересен психологический аспект - зачем создавать себе потенциальную проблему?
     
  2. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Глупость. Страсть застала внезапно. Пофигизм. Мало ли причин?
     
    Klaypeda33 и Kot Tom нравится это.
  3. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Добавил бы ещё жадность. По дороге на работу проезжаю одно заброшенное место, регулярно там приходится наблюдать довольно респектабельные автомобили, с пыхтящими парами. Явно это не юные любовники, воспылавшие страстью. Неужели не удобнее снять квартиру/номер, банально душ принять чтоб хоть?
    Мне кажется, привод домой из той же оперы.
     
    #3 Kot Tom, 9 апр 2024
    Последнее редактирование: 9 апр 2024
    Туся, Klaypeda33, Ночь нежна и 2 другим нравится это.
  4. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    С жадностью все ясно и понятно. Но если финансовых проблем нет или есть еще одна квартира - вот тут неясно.
    Равно как и ванезапная страсть.... Ну страсть страстью, но внезапно не получится, все равно ж процесс доезда домой присутсвует. Не в беспамятстве же.
    Тут все же что то другое - мне кажется больше из серии как секс в общественном месте пощекотать нервы изза возможности быть увиденым. Хотя это работает только если супруг/га ненадолго "за хлебом" вышли. Если это командировка на несколько дней, то значит не экстрим....
     
    Алексей905 нравится это.
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    На мой взгляд, это из-за отсутствия какого либо опыта в этом деле, а тут возможность появилась, всё мысли узко направленны и раскинуть их о чём-то шире чем предпологаемы секс не получается.)
     
  6. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Возможен ведь и такой вариант, когда человек не считает нужным скрывать данный факт и ему все равно, узнает супруга или нет. В любом случае это неуважение к семье, имхо
     
    Арника, Murlokotam, Falkenfelser и 2 другим нравится это.
  7. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Но это свойственно не только молодым и малоопытным, но и вполне себе взрослым состоявшимся людям, которые уж точно не страдают от юношеского скажем так спермотоксикоза...
    моральная сторона - отдельный разговор. Измены вне открытого брака это вообще не про уважение в большинстве случаев.
    Я вот реально не могу придумать причину чтоб привести любовника домой (гипотетически, я в разводе). Вот чтоб я себе еще лишних проблем создавала от возможных разборок до необходимости проявлять гостепримство. Зачем все усложнять...
     
    #7 АлинаЗая, 9 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2024
    Красный Бантик и Murlokotam нравится это.
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Кровать наверное удобнее xa)
     
  9. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Привычка.)
     
    Арника и Caramelna нравится это.
  10. Darkman

    Darkman Любитель

    О потенциальной проблеме не задумываются, пока не обнаружится). А о вопросу зачем - просто пофиг, удобно. Не ищите сакральных смыслов.
     
  11. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Да ладно удобно... То ж надо ну хотя б поубирать, попылесосить там, детский лего из-под ног пособирать:pardon: , потом обратный процесс...
    Куда ж проще или в гостинице или на другой не семейной квартире...
     
  12. Darkman

    Darkman Любитель

    зачем вы столько детей себе завели? :smile:
     
  13. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Действительно, надо было не заводить детей, чтобы перед приходом любовника/любовницы убираться не надо было.
     
  14. Darkman

    Darkman Любитель

    еще идея, может приводят что бы поубирать, попылесосить помогла.
     
    Арника и Caramelna нравится это.
  15. Туся

    Туся Специалист

    Я бы даже сказала непросто неуважение, а желание унизить и отомстить.
    Самый худший вариант развития.
     
  16. Darkman

    Darkman Любитель

    да где же вы такие идеи берете?
     
  17. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    В смысле, где? Застать мужа с любовницей в, скажем, отеле или в машине, это далеко не одно и то же, чем когда на супружеском ложе. То есть, когда в твоей же собственной постели - это дополнительное фу. Брезгливо и унизительно, что тебя настолько ни во что не ставят.

    А вы как раз любитель приводить любовниц в супружескую кровать?

    Был тут один такой товарищ, предлагал себя в качестве бытового раба. Надо бы его пригласить...
     
  18. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Масса женщин (мужчины тоже такие есть, но их меньше) годами играют роль "мудрых жен" в упор "не замечающих" измен. Обычно из-за материальной составляющей (т к не хотят/не умеют работать). Ну а если жкнщина позволяет ради материальных благ/жилплощади с собой так поступать, то откуда взяться уважению?
     
    Арника нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    1. Идиот.
    2. Жлоб.
    3. Адреналинщик/экзгибиционист.
    4. Комбинация из предыдущих пунктов или всё сразу.
     
  20. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    + что-то психологическое, типа "почесать" ЧСВ за счет унижения другого (даже если об этом и не узнает никто)

    (т.к. п. 1,2,3 не работают если отсутсвие жены/мужа не краткосрочное и нет проблем с финансами или есть еще квартиры (не у всех же одна квартира)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей